Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Такого в Озёрске вы не видели

Городская жизнь
9 августа 2018 11:01
источник: vk.com
 

Вчера на страничке "S'ТАНЦиЯ 74" г.Озерск появился необычный клип. Предлагаем оценить его нашим читателям.











Отклики читателей
Гость, 9 Августа 2018 11:12
Мне нравится1
молодцы ребята, всё лучше чем пиво во дворе пить
Гость, 9 Августа 2018 11:15
Мне нравится1
Хорошая художественная самодеятельность.
Гость, 9 Августа 2018 11:20
Мне нравится1
Завело :evil:  Потянуло курнуть и сделать селфи на стреле башенного крана :o
Гость, 9 Августа 2018 11:25
Мне нравится0
Поднимает настроение, а это здорово! ( 55летние)
Гость, 9 Августа 2018 11:44
Мне нравится1
Ребятам не объяснили, что нельзя ходить по свежевыкрашенным перилам? А потом возмущаемся, что ротонда в таком состоянии.
andreym, 9 Августа 2018 12:00
Мне нравится0
Мрак, негатив.... от просмотренного :o  А потом дети по крышам прыгают и разбиваются!
Гость, 9 Августа 2018 12:13
Мне нравится0
Танцуют - это хорошо! Пачкают беседку- это плохо!
Гость, 9 Августа 2018 12:39
Мне нравится0
Молодцы ребята!
Гость, 9 Августа 2018 13:01
Мне нравится0
Молодцы,ребята ! Талантливая молодежь,клип довольно профессионально сделан ! А где еще можно себя проявить,на каких площадках города ? Где работа ОГО по делам молодежи ? Где ДДиМ,который обязан по своему статусу привлекать молодежь,а не бумагами заниматься?Просто сознательно не хотят замечать наши таланты. Лень,лишние затраты,консервативный взгляд чинуш отталкивает наших ребят проявлять свои способности. Поэтому молодежь бежит из Озерска,что не уделяется внимание ему. Не говоря уже о бесперспективности учебы и работы в нашем городе.
Гость, 9 Августа 2018 13:05
Мне нравится1
За старания конечно молодцы, но от увиденного негатив только и не более.
Гость, 9 Августа 2018 13:09
Мне нравится1
Опять всё подражаем американцам. Ничего своего нет. Где кокошники, где балалайки и хромовые сапоги? :D
Гость, 9 Августа 2018 13:36
Мне нравится1
Можно немножко покритиковать?)
1. Музыка не соответствует содержанию и ритму танцев. Повеселее бы чего) Под фанк бы хорошо зашло!  8)
2. Цветокоррекция уж больно мрачная, действительно, тоску и грусть навевает.
Гость Бабуля, 9 Августа 2018 14:25
Мне нравится0
Молодцы ребята не все так смогут!И музыка 5!
Гость, 9 Августа 2018 14:30
Мне нравится0
Мне понравилось. (пенсионерка 55 лет).
Почти пенсионерка 52 года, 9 Августа 2018 15:31
Мне нравится0
И мне понравилось..молодца, ребята..
Гость, 9 Августа 2018 16:34
Мне нравится0
А что тут негативного? Мне понравилось , молодцы ребята !
Гость, 9 Августа 2018 17:09
Мне нравится0
Отличная работа!
Гость, 9 Августа 2018 17:41
Мне нравится0
Сделайте действительно в веселом жанре - даже в комедийном! Подумайте как. Пусть будет маленький сюжетик! Короткометражка! А ЭТО - за старания и смелость 4-ка СССРовская(с натягом).Мрачно.
Это Вы старались только для себя.
Современные танцы с бубном!)

п.с. ... просто критика,а так в целом ничего.)
Гость в возрасте, 9 Августа 2018 18:06
Мне нравится0
Мне понравилось. Молодцы! Много времени и труда вложено и ребятами, и тренерами, и создателями клипа. Успехов вам, ребята, новых идей, творческих замыслов!
красавица, 9 Августа 2018 18:23
Мне нравится0
Чушь собачья! Для такого возраст а слишком мрачно.
Гость, 9 Августа 2018 20:44
Мне нравится0
Неужели это лучшее из современной музыки?
Гость, 9 Августа 2018 22:06
Мне нравится0
Ритмично дёргать конечностями - несомненно большой талант :D
Потом придут мамки (молярши) таких-же балбесов и покрасят ротонду по новой. Ну, вобщем, подотрут за малышами  :oops:
Гость, 9 Августа 2018 22:27
Мне нравится0
красавица, 9 Августа 2018 18:23  -  Согласен, прочитайте  -  "Тимур и его команда" и вот вам сценарий :!:  Может пенсионерам научитесь помогать :|
Мартовский Кот, 10 Августа 2018 05:48
Мне нравится0
Молодцы! Танцы это тоже спорт и ЗОЖ. Только не понял сюжет клипа. Танцуют хорошо, тут молодцы как всегда. И ещё не понятна связь между иностранщиной и русскими фразами. Получилось, что они просто закосили под американцев. Этому клипу можно было бы придумать идею или нормальный сюжет, было бы здорово! В городе много людей читает рэп и пишет музыку, много озёрских людей поют рэп на русском языке, можно было бы объединиться и под какой-нибудь хип-хоп трэк какого-нибудь озёрского исполнителя станцевать эти танцы, был бы и сюжет и танцы в тему. Данная танцевальная школа давно славится своими танцорами и тренерами, у них хорошо получаются танцы в хип-хоп стиле. Может танцорам из этой школы станцевать какой-нибудь танец под какую-нибудь песню группы The Prodigy? :) У этой группы много разных ритмичных, энергичных и танцевальных песен, а некоторые даже юмористичные песни (примерно три недели назад вышла новая песня этой группы под названием "Need some 1", а в ноябре выйдет 7-ой альбом этой группы). Может участники этой танцевальной школы обратят внимание на песни группы The Prodigy ? :) А то всё хип-хоп и хип-хоп. Ладно, всё равно молодцы! Желаю им дальнейших творческих успехов и хороших клипов, танцев! :)
Гость, 10 Августа 2018 09:27
Мне нравится0
Мрака больше, чем позитива, и прыжки по крышам-заборам могут возыметь не то воздействие на умы молодёжи. Побольше ярких красок, света, пространства вместо кирпичных стен, стропил и железа - шкала положительных эмоций возрастёт!
Гость, 10 Августа 2018 10:11
Мне нравится0
:cry:  :evil:  :evil:  :o Про бумжки в ДТДиМ и школах. Не мы их придумываем! А с детьми реально некогда заниматься,все пишем и пишем...
Гость, 10 Августа 2018 18:44
Мне нравится0
Клип снят хорошо. Музыка прикольная. Молодцы.
Поднимайте хореографию,  низкого качества, синхронности нет.
Удачи.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений