Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Компания «Интерсвязь» – стабильность и развитие

Городская жизнь
9 августа 2018 10:00
источник: На правах рекламы
 

Все большую популярность в Уральском регионе завоевывает компания «Интерсвязь». Качественные услуги, высокая скорость соединения, регулярная модернизация сетей и круглосуточная забота об абонентах – вот слагаемые успеха.

Многолетний опыт работы, использование передовых технологий и современного оборудования гарантируют абонентам компании действительно надежный сигнал, характеристики которого не зависят от погодных условий.

В круглосуточном режиме работает техническая поддержка для абонентов компании «Интерсвязь». Операторы за считанные минуты предоставят консультацию, а опытные инженеры помогут разобраться в вопросах ремонта и настройки компьютера.

Наряду с заботой о качестве оператор связи стремится предвосхищать ожидания абонентов: увеличивает скорость доступа к сайтам и расширяет список телеканалов.

Компания продолжает развивать свое мобильное приложение и внедрять новые функции. На данный момент пользователям приложения «Интерсвязь» доступна информация о состоянии счета, чат с оператором, опции «Теледомофон», «Онлайн ТВ», «Родительский контроль» и другие. Тысячи абонентов по заслугам оценили удобство и функциональность приложения.

Стоит отметить, что все работы по развитию услуг не влияют на размер ежемесячной платы. Напротив, компания «Интерсвязь» уже много лет держит стоимость услуг на одном уровне и не планирует увеличивать ее.

Если вы ищете действительно надежного оператора связи, который будет заботиться о вашем комфорте и радовать качественными услугами, – присоединяйтесь к дружной семье абонентов компании «Интерсвязь».

Узнать про подключение можно по бесплатному номеру 8 800 2000 747 или на https://clck.ru/E2EAg.


001_rec_2018_08_09.jpg






 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 9 Августа 2018 11:33
Мне нравится0
Дорогие друзья! В моем доме по ул. Студенческой 4 ваша компания установила шкафы под оборудование 4 месяца назад. Я бы с удовольствием подключился( и не только я). Но мне ваши сотрудники  уже который раз сообщают,что не все готово и ведутся работы. Нельзя ли эти работы ускорить ? С наилучшими пожеланиями. ... :)
Гость, 9 Августа 2018 11:44
Мне нравится0
Мне нравится интерсвязь, платить нужно почти в 2 раза меньше чем в других, консультации дают мгновенно при обращении, при необходимости приходят по адресу и проконсультируют, исправят. Я довольна.
Ирина, 9 Августа 2018 12:02
Мне нравится0
Герцена 20, когда подключите? ...
Гость, 9 Августа 2018 13:07
Мне нравится0
Скоро въезжаем в новую квартиру по Иртяшской, 15.       Обратились в Интерсвязь, но там работает только УКС. Меня не устраивает последняя кампания по качеству обслуживания, но  возможности подключения в Интерсвязи не предоставляется. Объясните, пожалуйста, ситуацию.
Интерсвязь, 9 Августа 2018 16:22
Мне нравится0
Добрый день, Друзья. Мы не прекращаем работ по расширению нашей сети и подключению новых домов. Но часто при подключении дома возникает много трудностей административного и технического характера. Возможность подключить дома, которые Вы указали нам не представилась в силу административных причин. Но если возможность подключить их появится, мы непременно её воспользуемся.
Гость, 9 Августа 2018 16:47
Мне нравится0
Интерсвязь, когда вы придете на Ленина 67? Очень ждем!
Инвалид 2 гр., 9 Августа 2018 17:18
Мне нравится0
Я очень благодарна компании "Интерсвязь" за то, что за пользования интернетом с меня не берут денег. Спасибо вам большое!
Гость, 10 Августа 2018 02:26
Мне нравится0
Интерсвязь, Иртяшская 15 ждет вас! Надеемся на лучшее, что вы быстро решите свои технические и административные вопросы. Мы уже думаем массово спутниковое ТВ подключать.Получается, что желание жителей - собственников не учитывается.
Гость, 11 Августа 2018 19:48
Мне нравится0
давайте уже
Гость, 12 Августа 2018 09:10
Мне нравится0
Уважаемая Интерсвязь! Укажите конкретно КТО и ПОЧЕМУ не позволяет Вам внедриться в дом 15 по ул.Иртяшской? Мы напишем коллективное письмо - заявление в прокуратуру и другие ведомства. Надо разобраться.
Гость, 12 Августа 2018 18:19
Мне нравится0
ВПН от точки до станции есть :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений