Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Под окнами жилого дома пасутся кони

Городская жизнь
8 августа 2018 15:20, Редакция
 

Какой вид открывается из окна вашего дома? А можете представить, что у вас под окнами пасутся лошади, пони и даже верблюд?

Конечно, такого в городе не может быть, подумаете вы. И зря. Озерчане наблюдали именно такую картину из окна многоэтажки.




Видео снято на улице Горная, недалеко от которой находится станция юных натуралистов. Подопечные СЮНа, похоже, сбежали погулять по городу.

Автор ролика Роман Крупин надеется, что за животными владельцы будут убирать.











Отклики читателей
Гость, 8 Августа 2018 15:40
Мне нравится0
Подумаешь, погулять вышли. При чем тут XXI век?! Это же не телеги вместо машин.
Гость, 8 Августа 2018 15:46
Мне нравится0
А чё ходячий шашлык домой и харакири вам хватит и соседям
Гость, 8 Августа 2018 17:01
Мне нравится0
Да, двадцать первый век ни причём, Подъезд возле конефермы.
Гость, 8 Августа 2018 17:34
Мне нравится0
Отлично! Лошади лучше автомобилей.
саня, 8 Августа 2018 17:43
Мне нравится0
Что хотели бензин то подорожал . :D  :D  :D
Гость, 8 Августа 2018 18:17
Мне нравится0
Красотищщщаааа!
Гость, 8 Августа 2018 18:57
Мне нравится0
Выпустили попастись свинцом :?:
Гость, 8 Августа 2018 19:09
Мне нравится0
саня, 8 Августа 2018 17:43
Что хотели бензин то подорожал
=========
Да и овёс с сеном не дёшевы!!!
Гость, 8 Августа 2018 19:44
Мне нравится0
Господи, трагедия какая кони под окнами. Лучше уж мирно пасущиеся кони, чем алкаши которые орут под окнами по ночам. Н некоторых домах из лифтов туалеты сделаны явно не конями, что же умный автор про это молчит. ....А навоз огородники на грядки с удовольствием заберут. ....
красавица, 8 Августа 2018 20:09
Мне нравится0
Такие классные!!!! Ура!!!
Гость, 8 Августа 2018 20:24
Мне нравится0
Знали, где покупали... откуда столько  желчи!
Гость, 8 Августа 2018 20:25
Мне нравится0
Удобрили ваши клумбы)) подумаешь))
Коняшка, 8 Августа 2018 20:43
Мне нравится1
О! :D
Коняшки! 8)
Красота. :)
Гость, 8 Августа 2018 22:55
Мне нравится0
Их управляющая компания наняла - траву косить! Денег не берут, работают за еду!
Гость, 8 Августа 2018 23:05
Мне нравится0
Кони тут везде :)
Гость, 9 Августа 2018 07:18
Мне нравится0
Какие злые люди! От личной неустроенности, что ли... а то, что машины вашего дома всю дорогу разбили. Парковка на газоне напротив забита!!! Яблони вдоль всего забора Сюна спилили, чтобы газововую трубу провести к этому дому. Лошади ему помешали!!!!!!
Гость баба Нюша, 9 Августа 2018 08:54
Мне нравится0
Оголодали, бедняги..... :cry:  :cry:  :cry:  Жильцы, могли бы коникам и хлебушка из окна скинуть  :|
Гость, 9 Августа 2018 09:38
Мне нравится0
"надеется, что за животными владельцы будут убирать."- о ,да. На Бродвее, где организованно катание на лошадях, запах стоит прямо скажем. И "добро" частенько по тротуарам наложено.
Сентябрьский кот, 9 Августа 2018 09:59
Мне нравится0
Надо соответствующий дорожный знак установить
Гость, 9 Августа 2018 10:26
Мне нравится0
Самое "страшное"животное-это человек.
Гость, 9 Августа 2018 13:15
Мне нравится0
Там ещё верблюд  :D  :D  :D
Гость, 9 Августа 2018 13:24
Мне нравится0
Самое "страшное"животное-это человек.
О да!!!!
Гость, 9 Августа 2018 21:47
Мне нравится0
Сгоняйте на экскурсию на КОС.Узнаете как человеческое "добро" ПАХНЕТ. :|
Монтажников, 50, 10 Августа 2018 14:01
Мне нравится0
Я могу себе представить)) У меня под окнами пасутся лошади, пони и даже верблюд.
Анастасия, 10 Августа 2018 15:29
Мне нравится0
"Нонсенс"...а я думаю, это прекрасно, когда природа сама идёт к тебе!!! Тем более в XXI веке! :D  :D  :D
Гость, 11 Августа 2018 20:09
Мне нравится0
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений