Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Сменили "Gucci" на обычный катер

Городская жизнь
3 августа 2018 11:03
источник: vk.com
 

На своей страничке в социальной сети глава округа Евгений Щербаков рассказал о финале истории с кораблестроителями заменитой уже на всю страну яхты "Gucci":

"Вы помните ребят, которые своими руками лодку с громким названием "Гуччи"? Как и обещал, вчера наши юные моряки вместе с лодкой побывали на станции "Поисково-спасательной службы". Там специалисты рассказали им о правилах поведения на воде, о том, почему важно быть на озерах в сопровождении взрослых. После этого их прокатили на катере. Естественно, в сопровождении и в спасательных жилетах. 

Думаю, самодельное судно займет теперь место на хранении, а ребята останутся такими же увлеченными, но исполнять мечты будут осторожно и безопасно".


1_bc-iPqg2ci8-001.jpg

2_x4SpqatlF0Y-002.jpg

3_wU_ZfS0hqm0-003.jpg

4_qAcEo70tK-g-004.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 3 Августа 2018 11:40
Ну на катере же не так интересно, как на самодельном. Если нашли возможность "выделить" для ребят катер на прогулку - так лучше бы тогда этот катер в сопровождение для их "корабля" пустили. Ребятам спасжилеты, взрослые спасатели на катере рядом. И безопасно, и ребятам было бы гораздо интереснее! Очень жаль, что не нашли возможности разумно обойти это самое "не положено"
Гость, 3 Августа 2018 12:07
А в целом, хорошая получилась история. И с хорошим началом, и с хорошим концом. :D  ;)  :)
1Александр, 3 Августа 2018 12:22
Вторая фото как будто отчитывает пацанов! ...  :D
Гость, 3 Августа 2018 13:29
Невеселые лица. Обломали все приключение. Ребята на строительство столько труда положили. Уж решили проявить о них заботу, так надо было делать, как первый комментатор предложил.
Гость, 3 Августа 2018 13:34
А почему ничего не говорят о наказании родителей? :|  :|  :|
Гость, 3 Августа 2018 13:35
1Александр, 3 Августа 2018 12:22
А я бы ещё и выпорол для профилактики :D  :D  :D
Гость, 3 Августа 2018 13:40
Понятно, почему большинство детей инфантильные. Да им самим и шагу не дают ступить! Построили, поплыли, ну раздайте действительно жилеты и организуйте сопровождение, но зачем возвращать было! Катер - совсем не то.
Гость, 3 Августа 2018 16:02
Классная история! Беречь надо таких мальчишек, которые к чему-то стремятся и развиваются. Главе респект, правильная реакция.
Гость, 3 Августа 2018 21:49
Ребята это вы хозяева лагеря !!! А кино то кончилось )))))))))))))))вы что тут делаете?
Гость, 3 Августа 2018 22:47
Гость, 3 Августа 2018 13:34
А почему ничего не говорят о наказании родителей? :|  :|  :|

--- Что предлагаете? Повесить, расстрелять, утопить?  :D
Гость, 4 Августа 2018 08:39
все стоят в глухой защите)))а вдруг из них вырастут мореплаватели и первопроходцы) эх.. наставника бы им мудрого)) подумаешь прогулка на катере в сопровождении.. думаю не этого они хотели ))
Гость, 4 Августа 2018 10:45
Прям сериал можно снимать. И на СТС выгладывать. Душевная семейная история получилась. Что-то среднее между Кадетством и Ворониными. На несколько сезонов можно растянуть.
Гость, 4 Августа 2018 21:11
забрали яхту у детей , на которую они сбрасывались  деньгами , Так сбросьтесь и верните им деньги за яхту, которую забрали у них
Сентябрьский кот, 5 Августа 2018 12:51
На Родине творить не позволили, съедут в Забугорск.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений