РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Началась установка детской площадки

Городская жизнь, 2 августа 2018 11:13, Редакция

Во дворе строящегося нового жилого комплекса за торговым комплексом «Фестиваль» начали устанавливать детскую игровую площадку.


DSC_0145.jpg

DSC_0143.jpg

DSC_0144.jpg


От стройки страдают соседние дома, до сих пор многие остаются без горячей воды. Но работы близятся к завершению и, по всей видимости, в этом году будет сдан первый дом комплекса.


DSC_0142.jpg


Совсем скоро кто-то будет любоваться закатами из этих окон.


DSC_0147.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 августа 2018 12:07
ОТЛИЧНО.
Гость, 2 августа 2018 12:17
А кто-то перестанет любоваться озером
Гость, 2 августа 2018 12:36
Цитата из текста:" Совсем скоро кто-то будет любоваться закатами из этих окон."

А кто-то из соседнего дома больше никогда не  сможет любоваться этими закатами из своих окон. :cry:
Петр Иванов, 2 августа 2018 13:26
Гость, 2 Августа 2018 12:36
Цитата из текста:" Совсем скоро кто-то будет любоваться закатами из этих окон."

А кто-то из соседнего дома больше никогда не  сможет любоваться этими закатами из своих окон. :cry:
================================
А половина из этих "кто-то", будет, как и мы, "любоваться" на чужие окна вплотную притиснутого дома...
Даже просто солнышка не будет теперь из-за этой 18-этажной "хреновины" :(
Отдельное СПАСИБО архитекторам и тем, кто разрешил такой землеотвод. От души.
Вам бы так...
Гость, 2 августа 2018 13:30
А кто-то из соседнего дома больше никогда не  сможет любоваться этими закатами из своих окон. :cry:

Где-то на просторах зияют провалами окон брошенные избы на берегах рек и озёр ;)
Гость, 2 августа 2018 13:42
Построят новые дома и эти новоселы любоваться перестанут.
Гость, 2 августа 2018 14:53
В то время пока " кто-то" будет "любоваться закатами из своих окон", жильцы других квартир этого же дома будут вынуждены "любоваться"  прекрасным видом полуобнаженных мужиков в цветных трусах в окнах квартир из соседнего дома. Кстати и наоборот, жильцы соседнего дома тоже смогут в полной мере насладиться цветным разнообразием и красотой исподнего белья соседей.
Гость, 2 августа 2018 14:59
дом частично постоен к окнам дома Гайдара 11. неужели нельзя было пповернуть или сместить. раньше так не ставили дома
Гость, 2 августа 2018 15:21
Совсем скоро кто-то будет любоваться закатами из этих окон.
---------------------------------------------------
Нет не будут. Окна эти на юго-восток выходят.
Гость, 2 августа 2018 15:39
Да что же вы разнылись ! Озера им,видите ли,не видно ! Может вам с видом на Москву еще надо?Постыдились бы,вместо того,чтобы выразить благодарность за прекрасные дома,за то,что еще несколько семей получат счастье!
Гость, 2 августа 2018 16:31
В ЕКБ суд принял решение в пользу жильцов,подавших иск против застройщика - новый дом лишил их Солнца.
Гость, 2 августа 2018 18:44
Переезжайте, новый дом, новые трубы, сантехника, отделка. Это как на иномарку пересесть с классики.
Гость, 2 августа 2018 19:53
К Маркса 2 и К Маркса 4 - смотрим друг другу в окна., а строили давно. И ничего живем не  ноем, Вы не поверите и озеро мы тоже не видим из окон.
Гость, 2 августа 2018 20:13
раньше так не ставили дома

Раньше и Ленин бомбой не был и спички за копейку продавались :)
Гость, 2 августа 2018 21:33
А когда сделают детскую площадку например во дворе Набережная 13, дети целыми днями слоняются , ни качели нет, ни карусели, даже песочницы. Нет ничего.
prokopev-78@mail.ru, 2 августа 2018 22:01
Гость, 2 Августа 2018 19:53
К Маркса 2 и К Маркса 4 - смотрим друг другу в окна., а строили давно. И ничего живем не  ноем, Вы не поверите и озеро мы тоже не видим из окон.
---------------------------------------------------
Вы,уважаемые,заезжали в свои дома,изначально зная,какой вид из окон будет вам предоставлен. Здесь же налицо ухудшение жилищных условий,а это прямая дорога в суд!
AVG, 2 августа 2018 23:02
Многие не видят ни Солнца, ни Луны-и живут, давно живут.
Гость, 3 августа 2018 07:44
Вангую, ценник на квартиры Гайдара 1 упадет.
Гость, 3 августа 2018 14:40
Гость, 2 Августа 2018 15:39 Несколько семей не получат счастье, а купят его. Разницу улавливаете? ;)
Гость, 3 августа 2018 15:49
Нытики озерские... Все ноете, что город не развивается, так видимо и не надо, чтоб развивался... Чтобы не построили, не открыли, все поливаете грязью... Самый лучший вариант для вас - застой.
Гость, 3 августа 2018 15:54
prokopev-78@mail.ru, 2 Августа 2018 22:01
Гость, 2 Августа 2018 19:53
К Маркса 2 и К Маркса 4 - смотрим друг другу в окна., а строили давно. И ничего живем не  ноем, Вы не поверите и озеро мы тоже не видим из окон.
---------------------------------------------------
Вы,уважаемые,заезжали в свои дома,изначально зная,какой вид из окон будет вам предоставлен. Здесь же налицо ухудшение жилищных условий,а это прямая дорога в суд!

Не все коту масленица, пора и вам смотреть на соседние дома. НИЧТО НЕ ВЕЧНО. Добрее надо быть, а не  банальным завистливым жителем Озерска, бегающим по судам.
Анна, 3 августа 2018 17:28
Расположение домов ужасное! Хорошо, что я живу не на Гайдара, 1. Я думаю ни одно "начальльство" не захотело бы себе такой вид их окна!!!
Гость, 5 августа 2018 16:40
Зависть, в деревню, счастье другим жителям. Других аргументов у застройщика нет? Деньги всё определили?
Прокопьев прав, налицо ухудшение жилищных условий в соседнем доме, прямая дорога в суд.
А развивать город в ущерб другим жителям - это очень прогрессивно и новаторски. :evil:
Гость, 5 августа 2018 19:17
Чтобы не построили, не открыли

"Ни". Коровник у бани стройка века :?:  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений