Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Загадочный объект в центре Озёрска

Городская жизнь
1 августа 2018 08:43
источник: Читатель
 

Уважаемые горожане! Кто-нибудь знает, что за загадочный объект появился у гостиницы "Урал"? 

Никаких опознавательных знаков, кроме таблички " Объект находится под охраной", на нем нет.

Почемучки


IMG-43476b2b3872f353615efc59431b8db4-V.jpg








Отклики читателей
Лаврентий Палыч, 1 Августа 2018 08:54
Мне нравится0
Это мобильная баня
Гость, 1 Августа 2018 08:54
Мне нравится1
туалет
Заозёрка, 1 Августа 2018 08:56
Мне нравится0
а шо ж вы такие любопытные Почемучки и внутрь не заглянули?
Гость, 1 Августа 2018 09:08
Мне нравится0
выставочный образец бани. Территория просматривается видеокамерами, на случай вандалов.
Гость, 1 Августа 2018 09:13
Мне нравится2
Диоген в Озерск заехал.
позовите Вия, 1 Августа 2018 09:17
Мне нравится0
Диоген живет с комфортом... 8)
Гость, 1 Августа 2018 09:19
Мне нравится0
А кто продавец? МУП УРАЛ ? Интересненько !!!
Гость, 1 Августа 2018 09:33
Мне нравится0
Понятно, рекламный образец. Меня больше изумляет сооружение рядом в виде зеленых тазиков (типа клумба). Это ж какая сила дизайнерсой мысли! Это ж сколько денег ушло на создание этого чуда человеческой фантазии?
SAV, 1 Августа 2018 09:59
Мне нравится1
Тем, кто продает машины - можно выставку рядом сделать? :o
Гость, 1 Августа 2018 10:02
Мне нравится0
Это образец коттеджа для бюджетников.
Гость, 1 Августа 2018 10:11
Мне нравится0
Че только не придумают, лишь бы за это чудо денег срубить, типо круто...  :D , а по мне так полная ерунда. :D
Гость, 1 Августа 2018 10:26
Мне нравится1
А кто позволил установить на газоне такое безобразие?Вот они - вкусы нашего города!Просто стыдно и обидно на все это смотреть.
Гость, 1 Августа 2018 11:05
Мне нравится4
Малосемейка, или, Госпрограмма ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЁ в действии!
ЦРУ.ру, 1 Августа 2018 11:30
Мне нравится0
Выкатной номер, класса лоукостер... :o
Гость, 1 Августа 2018 11:42
Мне нравится1
И то правда! Реплика гостя от 11.05.
Гость, 1 Августа 2018 12:02
Мне нравится0
Это офис ЧОП "Беркут"
Дзержинский, 1 Августа 2018 12:36
Мне нравится0
Автору.  Русским языком написано " Объект находится под охраной" - охрана там!
Гость, 1 Августа 2018 12:58
Мне нравится0
Дзержинский, 1 Августа 2018 12:36
Автору.  Русским языком написано " Объект находится под охраной" - охрана там!
Если бы охранное агенство называлось "Диогены" - тогда да, а там- "Беркут -2". На гнездо непохоже :)
Гость, 1 Августа 2018 13:22
Мне нравится0
А законна ли сия рекламная конструкция? Вроде с подобным явлением недавно бороться начали.
Дзержинскому, 1 Августа 2018 13:24
Мне нравится0
У меня на работе тоже на здании написано "Объект находится под охраной", но там почему-то не охранники, а врачи.
Дзержинский, 1 Августа 2018 13:58
Мне нравится0
13:24
У Вас работа тоже на газоне? Вопрос не про Ваше здание, а про огромное "Ведро".
Не принимайте близко к сердцу затейливые вопросы и ответы, а то коллеги Вам не помогут.
Дзержинскому, 1 Августа 2018 14:19
Мне нравится0
Не знала, что у охранников работа на газоне.
Гость, 1 Августа 2018 14:24
Мне нравится0
Что-то у Феликса Эдмундовича с логикой слабовато. На всех не бесхозных объектах ( на газоне, на асфальте, на земле) есть предупреждение об охране, но почему-то там в 99 случаях из 100 не охрана.
А серьезно: кто-нибудь знает, что это за бочка?
asura, 1 Августа 2018 15:16
Мне нравится0
Я этого склепа не видал,но кому интерересно,постучитесь,там вроде на фото ,даже звонок имеется,и спросите у хозяина открывшего дверь и держащего заряженную двухстволку между ваших бровей,как в фильме ужасов про маньяков,-ЧТО ЭТО ЗА ЧУДО-ЮДО-у Тебя  вместо Фонтана?! :o
;)  :D
Дзержинский, 1 Августа 2018 15:36
Мне нравится0
14:24
Это у Вас с логикой и вниманием не всё в порядке, а юмор походу вообще отсутствует! Читайте внимательно, то что люди пишут (самый первый ком.). Это образец бани. Изготавливают от 3 до 6м - какой карман и какая потребность. Прокатитесь до Челябинска, там более десятка образцов.
Гость, 1 Августа 2018 15:48
Мне нравится0
Про тазики на клумбе:
Плохо, что нет цветов, это правильно заметили. В остальном замечание не справедливое. Если будете путешествовать в больших городах нашей страны, то увидите различные формы вертикального озеленения с такими же "тазиками". В Казани, например, "тазики" висят на фонарях вдоль реки Булак, на площади перед Кремлем. Просто там цветы ампельные (которые свешиваются через борта), поэтому на тазики внимание мало обращаешь, любуешься на цветы.  
Так что задумка была хорошая, место для озеленения отличное... да только у гостиницы нет средств садить и ухаживать.
Гость, 1 Августа 2018 15:52
Мне нравится0
Это бюджетный дом в ипотеку в центре города
Дзержинский, 1 Августа 2018 16:33
Мне нравится0
Теперь без шуток. Девушки из экологии! Это Ваш клиент - нарушение благоустройства. Через неделю, под этим объектом, на зелёном газоне появится жёлтое пятно с вмятинами от опор и т.п.
Гость, 1 Августа 2018 16:53
Мне нравится0
Крыша у баньки прозрачная :?:
Гость, 1 Августа 2018 18:01
Мне нравится1
Это вам за "Колокольчик"!
Гость, 1 Августа 2018 19:17
Мне нравится0
это ж бубль гум ©
Гость, 1 Августа 2018 19:19
Мне нравится0
Дзержинский
Девушки из экологии! Это ваш клиент - нарушение благоустройства!

Девушки из благоустройства! Это ваш клиент - нарушение экологии!
Девушки из архитектуры! Это ваш клиент - нарушение экономики!
Гость, 1 Августа 2018 19:31
Мне нравится0
домик терпимости ?  :o
Гость, 1 Августа 2018 19:43
Мне нравится0
Где у нас можно заказать мобильную баню, подскажите кто в курсе.
Гость, 1 Августа 2018 19:47
Мне нравится0
НЕУЖЕЛИ других мест для рекламы нет(например на территории магазина,который продаёт это "ЧТО-ТО"!!!! Давайте снова вернемся к торговле на проспекте КМ !!!
Только начали убирать жуткую рекламу, так нет, теперь в виде рекламы непонятные "АРТ ОБЪЕКТЫ"
Гость, 1 Августа 2018 20:39
Мне нравится0
Эта бомба для тебя.
Гость, 1 Августа 2018 20:42
Мне нравится0
Если это реклама, неплохо было бы информацию какую-нибудь на  бочке этой разместить: что,где,почем
Гость, 1 Августа 2018 20:52
Мне нравится0
Теперь наконец-то болезные с хронической несдержанностью успокоятся? Или им еще и умывальник нужно будет поставить?
;)
Гость, 1 Августа 2018 21:11
Мне нравится0
Гость, 1 Августа 2018 18:01
Это вам за "Колокольчик"!

:D  :D  :{}
Гость, 1 Августа 2018 21:36
Мне нравится0
А крыша то прозрачная, если свет включить :)  еще!
asura, 2 Августа 2018 02:33
Мне нравится0
Гость, 1 Августа 2018 20:52
Теперь наконец-то болезные с хронической несдержанностью успокоятся? Или им еще и умывальник нужно будет поставить?
;)
--------------------------------------------
Унитазов  вам надо через каждые 5 метров на газонах поставить для профилактики энуреза и словесного поноса! ;)  :D
Гость, 2 Августа 2018 08:30
Мне нравится0
Гость, 1 Августа 2018 19:43
Где у нас можно заказать мобильную баню, подскажите кто в курсе.

Такого плана бани устанавливают на прицепы. Печь у тех бань не электрическая, а на дровах и опора по заказу.
На фото баня выглядит стрёмно из-за поликарбонатовой крыши (видимо сэкономили). Гораздо интереснее смотрятся с андулиновой крышей. Относительно дешевле в Чебаркуле.
Минус всех этих бань - рассыхаются и через год внешний облик теряет свой интересный вид. А так не плохая и на участке можно переставлять на любое место.
Гость, 2 Августа 2018 14:15
Мне нравится1
Когда "Колокольчик" сносили столько было пафоса, что мол переживают депутаты за архитектурный облик города. Но вот когда на газоне появилось это убожище, возникает вопрос, а где те самые депутаты со своей борьбой за архитектуру? Или в этом случае все хорошо? А может это просто хороший знакомый какого нибудь депутата поставил?
Гость, 2 Августа 2018 15:02
Мне нравится0
Гость, 2 Августа 2018 19:20
Мне нравится0
асура, получается, что ты один из этих болезных и несдержанных, раз это так сильно волнует? ;)
asura, 2 Августа 2018 19:56
Мне нравится0
Гость, 2 Августа 2018 19:20
асура, получается, что ты один из этих болезных и несдержанных, раз это так сильно волнует? ;)
--------------------------------------------------
Ну да,получаеться,что такой же - один из Вас всех. ;)  :D
Единственное  в соц.сетях  не имею своей странички.. а так.ни какой разницы. две руки.. две ноги.. и 20 пальцев на них.. ;)  :D
Гость, 2 Августа 2018 22:41
Мне нравится0
Это домик Чиполино
Гость, 4 Августа 2018 19:58
Мне нравится0
убрали уже.
Гость, 5 Августа 2018 19:06
Мне нравится0
Убрали к ТЦ Любимый в Заозерном, около входа в Макдак стоит. Я подьехал, там реклама на ней появилась. Эта бочка 2-х метровая. Предлагают до 6-ти метров.
Гость, 6 Августа 2018 00:44
Мне нравится0
а 2-х метровый образец бочки сколько стоит?
asura, 6 Августа 2018 11:24
Мне нравится0
Гость, 6 Августа 2018 00:44
а 2-х метровый образец бочки сколько стоит?
----------------------------------------------------------------------
Ты что,решил уподобиться древнегреческому философу Диогену лаэртскому? ;)  :D
Гость, 6 Августа 2018 11:25
Мне нравится0
Там номер 7-64-04. Звоните узнавайте. Сайт, если не ошибаюсь банянадачу.рф
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений