РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На Карла Маркса новая неровность

Городская жизнь, 27 июля 2018 14:27, Редакция

Продолжаются работы по обустройству нового пешеходного перехода на проспекте Карла Маркса.


DSC_0049.jpg


На днях рабочие смонтировали так полюбившуюся озерчанам искусственную неровность. Правда, в это раз не резиновую, через которую приходится прыгать, а из асфальта.


DSC_0052.jpg


Сейчас рабочие наносят разметку.


DSC_0048.jpg


Теперь посетители ТРК «Фестиваль» смогут спокойно переходить дорогу.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 июля 2018 15:02
Очень приятная по фактуре неровность. Все бы такими были.
Гость, 27 июля 2018 15:21
Поставили туда еще и светофор мигающий, и как раз под пихты )) И так же он будет заряжаться от солнца если он в тени постоянно?
G, 27 июля 2018 15:25
проезжая от района ГТС я
1. Раза со второго-третьего проезжаю 5-фазный светофор у Руси
2. Пешеходный переход с лежачими полицейскими у Детского Мира
3. Светофор у Елены
4. Пешеходный переход с лежачими полицейскими у Мебельного
5. Снова 5-фазный светофор у городского пруда, и дай судьба проехать хотя бы с третьего раза.
6. НОВЫЙ пешеходный переход у фестиваля
7. Пешеходный переход у стоянки, слава небесам без лежачих полицейских.
И ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ 1,5 КИЛОМЕТРА ПУТИ
Если не шустрить то можно потратить от 20 до 25 минут времени
да я пешком задом вперед быстрее такое расстояние преодолею!
конечно же при таком раскладе я машиной не пользуюсь, потому как на велике быстрее просто из-за свободы перемещения.

Озерск скоро будет напоминать одну большую дворовую территорию, где пешеходы будут ходить везде потому что им можно, а водители будут их "шугаться" потому что проблем не огребешься! (на примере Кыштыма)
Гость, 27 июля 2018 15:38
А вот и здорово,надо вообще проспект К.-Маркса сделать пешеходной зоной,пусть народ гуляет,только вот обустроить бы его как следует.....
Гость, 27 июля 2018 17:05
G, 27 Июля 2018 15:25
проезжая от района ГТС я...

А ведь как бы хорошо - втопил педаль и мчишься, а людишки из-под колес так и выпрыгивают. Особенно смешные - мамки с колясками. А тут - пропускать приходится.
Гость, 27 июля 2018 18:10
Замуровали, демоны!  :o
Гость, 27 июля 2018 18:42
Особенно чувствует этот маршрут пятая точка в пустой маршрутке!
На самом деле, неужели такое количество неровностей реально необходимо?
Гость, 27 июля 2018 19:39
Вы товарищи ездоки и во дворах то не очень пешеходов любите.Даже разговаривая по телефону Вы движениями своих губ даете понять что думаете.Так хоть на дороге Вас просто заставят притормозить и уважать.
Гость, 27 июля 2018 20:15
G, 27 Июля 2018 15:25
проезжая от района ГТС я
---------------------------------------------------------------------

Ключевое слово - Я. Все понятно.
Гость, 27 июля 2018 20:21
Гость, 27 Июля 2018 18:42
Особенно чувствует этот маршрут пятая точка в пустой маршрутке!
На самом деле, неужели такое количество неровностей реально необходимо?
--------------------------------------------------------------

Статистику не обманешь.Когда последний раз, сбили насмерть?Чем чаще вам, не дают разогнаться,тем больше живых пешеходов.
Гость, 28 июля 2018 03:43
Таких резиновых" лежичих полицейских" нет ни в Челябинске, ни в Екатеринбурге. Там сделаны нормальные подъемы из асфальта. В заднее место так сильно не отдает, и подвеска не портится. В Озерске как всегда в крайности бросаются. Лучше бы ямы все заделали во дворах и дорогах.
Гость, 28 июля 2018 10:48
Чем так решать  2-ю российскую проблему  через колено, а именно ухудшать состояние дорожного полотна может сделать как в Москве. Там старый Арбат сделали пешеходной зоной , тишина и покой, нет ни светофоров ни машин.
Гость, 28 июля 2018 11:47
Лучше бы дороги ремонтировали. Больше половины дорог города требуют капитального ремонта. Дороги в Касли, в Метлино, в Новогорный - позор властей Озерска.
Леонид., 28 июля 2018 12:05
Гостю 27.07 15.38
Я не сторонник быстрой езды и нарушения ПДД и всегда пропускаю пешеходов на дороге, даже если он идет с нарушениями. Мне так проще и комфортнее ездить. Но делать пешеходную зону в огромном спальном районе - это бред! Пока Вы молоды - Вам, может и не трудно пройти километр пешком. Но ведь там проживает огромное количество пожилых людей. Вы о них подумали? Сколько времени и сил они потратят, чтобы добраться до автобусной остановки? А на такси далекооо не у всех хватает денег. Да и такси и легковичи буду гонять по вашим дворам, чтобы не объезжать по Семенова и Монтажников. Прежде, чем высказываться с горяча, всегда подумайте. Мысль штука материальная, сами потом жалеть будете, да поздно будет.
Всем мое почтение.
Гость, 28 июля 2018 13:18
Попробуйте начать немного друг друга уважать хотя бы.Для начала бы .Да как бы.
Гость, 28 июля 2018 22:17
Когда-же к власти придёт автолюбитель,а не пешеход?
Солянка, 29 июля 2018 04:57
неровности, неровности...  лучше бы ровности на дорогах делали!
Гость, 29 июля 2018 09:19
Гость, 28 Июля 2018 22:17
Когда-же к власти придёт автолюбитель,а не пешеход?
"""""""
Ну тогда пешеходам в городе делать нечего будет)..
Гость, 29 июля 2018 12:25
А между делом со стороны домов пешеходы выходят на проезжую часть прямо из кустов. И знак стоит в корне деревьев. Зимой ещё добавится пара сугробов по метру и ребенка, например, уже в принципе не увидишь до того  как он выйдет. Сходная проблема со стороны озера и в начале Гайдара.
Гость, 29 июля 2018 14:34
Когда-же к власти придёт автолюбитель,а не пешеход?

А Нива у кого :?:  8)
Гость, 29 июля 2018 15:46
Про Ниву 8)
Гость, 30 июля 2018 08:04
Когда уже на Гайдара Положат полицейских? Гоняют днем и ночью.
Гость, 30 июля 2018 12:16
А,когда пешеходы прекратят по дорогам шастать?
Гость, 30 июля 2018 15:20
Хочется спросить руководство "Маяка"-а что,ремонт дорог  уже закончен???!!!!!Когда приведёте в порядок татышскую дорогу,в районе "американских горок",это перед и после 1-путного ЖД переезда,по Монтажников,Гайдара,Набережной,Блюхера,Свердлова,Герцена,да и ещё много неровностей на дорогах нашего города.
Гость, 30 июля 2018 22:42
Почему не размечен разметкой лежачий полицай у ФСБ на Ленина 24? Знак есть, но на самом асфальте ни следа.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений