РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 24 июля 2018 10:30, источник: Читатели

Потерялся мэйн-кун

Вчера рано утром в районе начала Победы (клумба) потерялся кот мэйн-кун. Выпрыгнул из окна, может есть травмы. Зовут Мейсон, 1,5 года. На улице не был, всего боится. Помогите, пожалуйста, найти нашего кота. Телефон +79127763363.

Читатель


8z3VGCxPmsc.jpg

lu-rgFFojQU.jpg 

 


Отремонтировали

С апреля месяца у дома стояла лужа, жаловались и ждали каких-то действий. Их предприняли в июле! Рыли что-то... Несколько раз раскапывали и закапывали, спилили деревья. Теперь вот любуемся такой картиной: фундамент частично разрушен, дыры у дорожки (немного дождя и асфальт уйдет из-под ног). Кто и когда отремонтирует фундамент неизвестно. Подвала в доме нет, вся вода теперь будет подмывать дом. На первых этажах и так была очень большая влажность и плесень по стенам, что будет после "ремонта" труб боюсь даже представить. Кто должен устранить это безобразие?

Читатель

 


Траву не косят

Вся улица Строительная утопает в траве, местами она уже в рост человека. Трава и поросль во дворах и вдоль уличной стороны дома. Деньги УКашки с нас берут за все, а ни уборки снега 1 раз в неделю, ни покоса травы 2 раза в год нет.

Читатель

 


Про работу

Доброго дня! Написал анкету на вакантное место на "Маяк", жду ответа пятый год. Написал анкету в "Монетку", жду ответа пятый месяц. Позвонил и приехал по объявлению на предприятие, сказали позвонят, на этом всё закончилось, и опять штампуют своё объявление. Как устраиваться на работу в Озёрске? Идти обратно в бюджетку не хочу, там зарплата десять тысяч. Реально ли без знакомств куда-то устроиться?

Читатель

 


Все сроки прошли

Во многих домах на бульваре Гайдара до сих пор отсутствует горячая вода. Вместо положенной из крана течет холодная, непонятно для кого и зачем. Никто вразумительных ответов не дает. А почему такое замалчивание, когда же подключат горячую воду? В любой работе есть сроки. 

Читатель

От редакции: Мы уже писали, что ситуация с горячей водой на Гайдара связана со строительством новых домов за «Фестивалем». У Дзержинского, 35 ведутся работы на теплосети. Как только все работы будут закончены, у вас в домах появится горячая вода.

Строители обещают, что к началу августа все работы на данном участке будут закончены.

 


Наболело

Можно ли узнать у уважаемой администрации, когда ждать подключения горячей воды на Космонавтов, 20?

Читатель

 


Передача показаний ОДН по воде

Казалось, что можно передать в ММПКХ показания счетчиков на воду по мобильному интернету, скачав браузер fiеrfox. Но сколько не пытаюсь, это не получается. Кто может объяснить, почему клинит эту систему, и можно ли отладить программу?

Читатель

 

 

Рассвет 22 июля 2018 в Озерске

Читатель



 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ТНТ, 24 июля 2018 10:48
без проблем всегда захожу из Яндекса......
Гость, 24 июля 2018 10:52
Траву не косят: Ну вот с чего вы решили,что траву должен кто то косить? С какой стати?Ваше дело платить деньги,а дело УК деньги собирать.На этом взаимные обязанности заканчиваются.Так устроена система ЖКХ. Я все понятно разъяснил?
Гость, 24 июля 2018 11:04
Передача показаний ОДН по воде
Казалось, что можно передать в ММПКХ показания счетчиков на воду по мобильному интернету, скачав браузер fiеrfox. Но сколько не пытаюсь, это не получается. Кто может объяснить, почему клинит эту систему, и можно ли отладить программу?
Читатель
=================
Систему не отладить! Она специально так сделана. Почему ящики с показаниями, к примеру на конторе ДЕЗа, переполнены? Потому что люди стали по-старому, по-примитивному показания подавать, иначе все данные уплывали в никуда, да ещё вам несуществующие долги пришлют, что вы типа не отправляли данные через интернет. Вот такая петрушка в славном Озёрске. Всё через... Австралию :evil:
Гость, 24 июля 2018 12:07
Котика жалко до слёз. Красавец.Какой - нибудь ставить им "маячок" на ошейник, чтобы найти побыстрее?
Гость, 24 июля 2018 12:08
НЕТ ЦИРКУЛЯЦИИ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ В ДОМАХ НА К.МАРКСА 2, 4 И ДРУГИХ, ОБСЛУЖИВАЕМЫХ "СИСТЕМОЙ"! УК ГОВОРИТ, ЧТО ВО ВСЁМ ВИНОВАТО МПКХ И НАСТРОЙКОЙ ЦИРКУЛЯЦИИ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ! ПРОШЛО 2 НЕЕЛИ С ДОСРОЧНОЙ ПОДАЧИ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ! ИВАН МИХАЙЛОВИЧ ПОМОГИТЕ, ВСЕ СЛУЖБЫ ОТСЫЛАЮТ В ВАМ!
Марсианка, 24 июля 2018 12:12
https://yandex.ru/firefox/ - скачать браузер firefox
Гость, 24 июля 2018 12:18
Пр. Ленина тоже нет горячей воды. Течет нечто холодное и пахнущее. Здорово профилактику и ремонт в этом году сделали, нечего сказать.
Гость, 24 июля 2018 12:25
Гость, 24 июля 2018 12:40
Не правда! Давно передаю показания по воде в ДЕЗ без проблем, все отлажено. Зарегистрируйтесь в личном кабинете МУП "ДЕЗ" и вперед! Удачи.
Гость, 24 июля 2018 13:08
Гость, 24 Июля 2018 12:40

Не правда ваша! Для личного кабинета надо ещё кучу трюков сделать, чтоб в него попасть. Требований много, результат нулевой. Начинаешь регистрацию, тебе пишут нет данных кабинета. Вот народ и плюнул на это бесполезное дело. И как это вы туда попали? В ДЕЗе работаете? Все коды и номера личного счёта ДЕЗа знаете? А они их требуют при регистрации.
Гость, 24 июля 2018 13:19
Владимира Ильича на площади скоро из-за бурьяна видно не будет. Нельзя городу без службы озеленения. Никак нельзя.
Гость, 24 июля 2018 13:26
Все сроки прошли
От редакции: Мы уже писали, что ситуация с горячей водой на Гайдара связана со строительством новых домов за «Фестивалем». У Дзержинского, 35 ведутся работы на теплосети. Как только все работы будут закончены, у вас в домах появится горячая вода.

Строители обещают, что к началу августа все работы на данном участке будут закончены.

Дзержинского 58, моемся горячей водой без добавления холодной :!:
Это что, не догрев :?:  :?:  :?:  Или тоже с циркуляцией проблема :?:
Гостья, 24 июля 2018 13:51
У нас на Набережной 47 отключили на 4 дня раньше обещанного срока и до сих пор мы без горячей воды. :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 24 июля 2018 13:52
"Деньги УКашки с нас берут за все, а ни уборки снега 1 раз в неделю, ни покоса травы 2 раза в год нет."- и ДЕз точно также работает.
Гость, 24 июля 2018 14:24
Вчера. в шестом часу вечера во взрослом парке. на косе. где стоят тренажеры несколько ребятишек на велосипедах приехали на рыбалку. Велосипеды оставили при входе на косу и пошли рыбачить. через несколько минут вернулись - одного велосипеда не было. Взяли самый лучший. Я пока не угрожаю. а просто прошу по-хорошему. Велосипед новый - был подарен ребенку на день рождения за большие заслуги. Верните.
Я падаю со стула., 24 июля 2018 15:14
Администрация города!! Ответим новым заседанием на отсутствие горячей воды!
Гость, 24 июля 2018 15:22
Здесь писать о горячей воде бесполезно. по закону допускается отключение не более 14 суток. Нужно писать губернатору области, в прокуратуру области, в конце концов в приемную президента. Ведь он у нас гарант конституции и закона.
Гость, 24 июля 2018 16:17
Про работу

Ты никому не интерсен. Мне очень жаль.
Константин Джиджоев, 24 июля 2018 16:31
Про работу.

https://vk.com/ozersk_omega74
Омега74 - ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЯНДЕКС ТАКСИ, % таксопарка от 5 и ниже. Возможно работа, на наших машинах.
ТЕЛ. +79226347806 WhatsApp, Viber; +7 (35130) 9-38-94
Гость, 24 июля 2018 16:53
От редакции: Мы уже писали, что ситуация с горячей водой на Гайдара связана со строительством новых домов за «Фестивалем».

Т.е. греть жителям воду или компенсировать издержки должен выгодоприобретатель :?:
Гость, 24 июля 2018 17:53
https://lk.billing74.ru/login зайди сюда и передай показания с 20 по 25 для дез
Гость, 24 июля 2018 19:28
Блюхера, 20 двор- трава выше человека.
Гость, 24 июля 2018 19:48
Про работу

Доброго дня! Написал анкету на вакантное место на "Маяк", жду ответа пятый год. Написал анкету в "Монетку", жду ответа пятый месяц. Позвонил и приехал по объявлению на предприятие, сказали позвонят, на этом всё закончилось, и опять штампуют своё объявление. Как устраиваться на работу в Озёрске? Идти обратно в бюджетку не хочу, там зарплата десять тысяч. Реально ли без знакомств куда-то устроиться?                                                                                                                                          Надо периодически ходить в отдел кадров ПО  Маяк и напоминать о себе. Скорей всего ваша  анкета прошла,а в отделе кадров её забросили в дальний угол и забыли,для них это обычное дело,а вы ждите ещё 5 лет.
Гость, 24 июля 2018 20:41
ни чё понял :o
Гость, 24 июля 2018 20:44
В бухгалтерии ММПКХ ничего не знают что надо делать перерасчет по горячей воде .НЕУЖЕЛИ ОНИ НЕ ЗНАЮТ В КАКИХ ДОМАХ  НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ ? У них нет для этого никаких указаний КАКОЙ_ТО ПАРАДОКС  ЛЮДИ  ДЛЯ ММПКХ ИЛИ  ММПКХ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ?
Гость, 24 июля 2018 22:21
Похожий котик гулял вчера вечером около магазина "Семья" по Уральской, в порядке, общался с выходящими из магазина покупателями.
Гость, 25 июля 2018 02:12
Гость, 24 Июля 2018 14:24
Вчера. в шестом часу вечера во взрослом парке. на косе. где стоят тренажеры несколько ребятишек на велосипедах приехали на рыбалку. Велосипеды оставили при входе на косу и пошли рыбачить. через несколько минут вернулись - одного велосипеда не было. Взяли самый лучший. Я пока не угрожаю. а просто прошу по-хорошему. Велосипед новый - был подарен ребенку на день рождения за большие заслуги. Верните.
___________
В парке точно стоят камеры и не одна. Пишите заявление в милицию просите камеры отсмотреть. УКС вроде , может еще чьи есть.
Гость, 26 июля 2018 10:51
Нашли кота и велосипед? Я переживаю.
Гость, 26 июля 2018 13:52
Кота с Победы нашли. Но сейчас(26 июля 13*50) похожий кот- рыжий , ласковый,ухоженный  ходит во дворе Октябрьская 38 ,40.
Гость, 12 сентября 2018 22:52
Гость, 24 Июля 2018 15:22
Здесь писать о горячей воде бесполезно. по закону допускается отключение не более 14 суток. Нужно писать губернатору области, в прокуратуру области, в конце концов в приемную президента. Ведь он у нас гарант конституции и закона.                                                                  

Бесполезно обращаться куда бы то ни было.  Мы без горячей воды с 7 мая. - прокуратура отказалась принимать заявление. Областная ГЖИ обязала  ММПКХ обеспечит горячей водой наш дом - результат  12 сентября  - горячей воды нет. Мерзнем с мая месяца.  Виноват МЭР, который орет на всех углах, что в Озерске жизнь для людей. Вопрос каких людей?  Мы - люди,  не заметили заботу о нас. Как жили с 7  мая без горяего водоснабжения, так и живём 12 мая без горячеговодоснабжения.( 4 месяца и 5 дней).
Гость, 13 сентября 2018 17:31
У нас та же ситуация, мы на Гайдара.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений