Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Идет укладка асфальта на Советской

Городская жизнь
11 июля 2018 12:12, Редакция
 

В Озерске продолжается ремонт дорог. Совсем недавно закончилась укладка нового асфальта на улице Космонавтов в районе дамбы.


DSC_9725.jpg


Сегодня идет ремонт отдельных участков.


DSC_9719.jpg

DSC_9720.jpg


Уже срезан верхний слой дорожного покрытия на улице Строительной.


-YA60MscwW0.jpg


А на Советской с утра началась укладка нового асфальта. 


rSA_BSk_kSQ.jpg

Так было вчера


DSC_9727.jpg

DSC_9730.jpg

DSC_9731.jpg

DSC_9734.jpg

А уже сегодня начались работы







Отклики читателей
Гость, 11 Июля 2018 12:41
Мне нравится0
Спасибо, что на дамбе сделали. Теперь хоть можно ездить.
Гость, 11 Июля 2018 12:58
Мне нравится0
а в следующем году будем делать другие участки на этой же дороге, просто смех!!!!
Гость, 11 Июля 2018 13:43
Мне нравится0
пожалуйста, сделайте на Герцена, от Победы до Свердлова, ну Ужас ведь там просто!!!!!!
Гость Бабуля, 11 Июля 2018 13:56
Мне нравится0
Помоги Господи! Спасибо этим рабочим такая жара  В этом году работают хорошо  Администрация не оставьте без внимания!
Созерцатель, 11 Июля 2018 17:53
Мне нравится0
Поддерживаю гостя от 12. 58. Когда целиком дорогу будете сдавать ? Рядом ямы и новый  асфальт -классная картина. Так держать ! Чем и сильна Россия.
Гость, 11 Июля 2018 18:35
Мне нравится0
Весь город в новый асфальт сразу не закатать, хорошо, что делают вообще и довольно много плохих участков закрыли. Администрация не спит)))
Гость, 11 Июля 2018 20:05
Мне нравится0
На дамбе не качественно сделали на повороте на Челябинскую оставили часть старого покрытия и теперь после дождя там скапливается вода
Гость, 11 Июля 2018 21:29
Мне нравится1
У карьера Доковского, новый асфальт уже ползти стал, ямы уже образовываются! Это как возможно??
гВость, 11 Июля 2018 21:41
Мне нравится0
ОЗЕРЧАНЕ, чего вы все время ноете?! Да, дорог плохих много, но за последние 3 года и сделано не мало!! Одной рукой не ухватишь за писю и за сисю. Терпите, тенденция к улучшению явно есть! Вы когда семейный бюджет пилите тоже ведь понимаете, что он конечный и нужно ставить приоритеты, что на машину, что на квартиру, а что на питание. Будьте позитивнее, администрация прислушивается к людям: переход сделали у фестиваля, въезд в сады у отважного отремонтировали, дороги ремонтируют картами, а не ямами. Да вопросы еще есть и много,  но не все сразу.
ПыСы: не работник администрации
Гость, 11 Июля 2018 23:39
Мне нравится0
Не буду хвалить администрацию , не наблюдаю за что .И при прошлых мэрах  срезали асфальты , только в больших объёмах и гораздо оперативнее решали проблемы . Понатыкали  светофоров многофазных где надо и не надо , а на перекрёстке Дзержинского Кыштымская уже неделю коллапс . Вы чего ждёте ? Аварии со смертельным исходом ? Хватить себе дифирамбы петь . Работать надо .
Гость, 12 Июля 2018 04:53
Мне нравится0
Скоро заработает новый асфальтный  завод на промплощадке. Закатают вас в асфальт!  Потом будете говорить - где ограждения? Где светящиеся стикеры на разметке. Вам никогда не угодить. У вас в доме есть новый линолеум? Или ковролин? Или это вечное нытьё про плохие дороги, касается ваших дешевых убогих машин  с убитой подвеской?
летчик хабибуллин, 12 Июля 2018 18:32
Мне нравится0
вся беда карточного ремонта -его карточность! озерск-оплот карточного ремонта и дегенеративного подхода при составлении плана ремонта и реконструкции дорог!расковыряли пол-города и бросили! дамба-смех! 10-15 метровые прогоны старого гнилого асфальта не отремонтированы,на следующий год опять начнется демонтаж !тоже самое на татышской дороге,где идет срез старого покрытия! неужели нельзя при составлении плана ремонта дорог включить полностью замену покрытия на участке,определив его границы!? кто эти новоделы!? перед ремонтом накидают на дороги лепешек(деньги!!!), потом их же с торжеством срезают(опять деньги)!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений