Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Опасности не увидели

Городская жизнь
11 июля 2018 12:01
источник: Читатель
 

В редакцию позвонила читательница и высказала беспокойство по поводу аттракциона, установленного не так давно вблизи детской площадки на месте бывшего клуба Ленинского комсомола. По словам женщины, между двумя площадками оставлен довольно узкий проход, мамочки с колясками там еле протискиваются, и вообще такое соседство выглядит довольно опасным.

Мы побывали на месте.


4_fPT4HZ1TIsA-004.jpg


Проход, может быть, и вправду узковат, но не критично. Да и вероятная опасность соседства также кажется несколько преувеличенной.

На площадке наш корреспондет заметил, что покрытие местами (там, где оно было испорчено) аккуратно вырезано. Хочется предположить, что здесь его скоро заменят новым.


1_8X8QfIQPpU-001.jpg

2_jPoiT4jqV1U-002.jpg

3_dgOkd_pRymc-003.jpg









Отклики читателей
Гурд, 11 Июля 2018 14:21
Мне нравится0
а почему на этой площадке отсутствует туалет :?:  :o
Гость, 11 Июля 2018 16:28
Мне нравится0
Здесь можно посадить деревья вокруг площадки, т.к. в жаркую погоду здесь просто пекло. Это вместо пресловутого аттракциона.
Гость, 11 Июля 2018 17:07
Мне нравится0
а почему на этой площадке отсутствует туалет :?:  :o

Какой туалет детям, не выросли ещё. Пускай мочатся в памперсы, как космонавты.
ГостьЯ, 11 Июля 2018 20:04
Мне нравится0
Вопрос: почему там так воняет этим самым покрытием? Кто - нибудь делал замеры испарения вредных веществ?
Гость, 11 Июля 2018 21:00
Мне нравится0
Отличные аттракционы! Только их меньше в этом году. и стояли раньше с противоположной стороны. Дети постарше хоть покататься могут. А туалет, Да нужен еще как нужен.
Гость, 11 Июля 2018 23:30
Мне нравится0
Спасибо большое за эту площадку!  Приезжаем с детьми с Дока,  всегда чисто, много места. Туалет есть в детской поликлинике на первом этаже  ( если кому очень надо).
Посетитель, 12 Июля 2018 00:02
Мне нравится0
Крутые аттракционы, очень нравятся моим детям! Столько эмоций за небольшие деньги. Главное чтобы дети были счастливы, так что не наговаривайте на площадку с аттракционами
Гость, 12 Июля 2018 06:20
Мне нравится0
Гость, 11 Июля 2018 17:07
а почему на этой площадке отсутствует туалет :?:  :o

Какой туалет детям, не выросли ещё. Пускай мочатся в памперсы, как космонавты.
----------------------------------------------
Туалет находится в полутора минутах ходьбы от данной площадки, возле аттракционов.
Гость, 12 Июля 2018 09:10
Мне нравится0
Гость, 11 Июля 2018 23:30
Спасибо большое за эту площадку!  Приезжаем с детьми с Дока,  всегда чисто, много места. Туалет есть в детской поликлинике на первом этаже  ( если кому очень надо).

----------------------------------------------------------------

А в выходные?
Охотница, 12 Июля 2018 10:24
Мне нравится0
Туалет возле аттракциона "Лебедь"!
Гость, 12 Июля 2018 10:51
Мне нравится0
А почему такое тонкое покрытие???
Гость, 12 Июля 2018 13:29
Мне нравится0
А почему такое тонкое покрытие???

У Вас сантиметры неправильные :)
asura, 14 Июля 2018 07:21
Мне нравится0
Гость, 12 Июля 2018 09:10
Спасибо большое за эту площадку!  Приезжаем с детьми с Дока,  всегда чисто, много места.
----------------------------------------------------
Конечно много места,ведь площадку по уму нагородили-в самом "густонаселённом " районе города!Не в шаговой вам доступности..Молодцы,что из аж "кыштыма"  приезжаете порезвиться! ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений