Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озерчан просят о помощи

Городская жизнь
11 июля 2018 09:58
источник: vk.com
 

Уважаемые, жители города Озерск. Мы, активисты общественной организации «Всероссийского Общества Инвалидов», вынуждены обратиться к Вам за помощью. Год назад к нам в организацию вступила женщина 42-х лет - Пряхина Анна Витальевна. В 2014 году у Анны диагностировали очень редкое заболевание легких – «лимфангиолейомиоматоз». 


2Rwl0BfIHsY.jpg


Несмотря на тяжелое заболевание, она мужественно борется со своим недугом. За этот год Анна сумела принять участие во многих творческих мероприятиях, и даже стала лауреатом городского и областного фестиваля для людей с ограниченными возможностями. Организовала кружок для девушек «Очарование женственности». И у неё еще много идей и планов в общественных начинаниях. Но состояние здоровья Анны в настоящее время сильно ухудшилось, и ей необходим специальный кислородный аппарат для поддержания правильной работы легких, стоимость которого составляет 68100 рублей. 
При пенсии в размере 9 300 руб., ей едва хватает на оплату жилья, лекарств, и питание. А на лекарства Анне ежемесячно приходится тратить 4800 рублей. За помощью ей обратиться больше не к кому. И поэтому мы обращаемся к Вам, дорогие озерчане, помогите собрать необходимую сумму для приобретения жизненно-необходимого кислородного аппарата для Пряхиной Анны Витальевны.

Все, кто желает помочь Анне, могут перечислить деньги администратору Анастасии. Карта Сбербанка привязана к номеру телефона 89517982193. Все вопросы по этому же телефону. Пожалуйста, не проходите мимо. Спасём человеку жизнь! Ведь обращаясь в трудной ситуации к нам, люди ждут и надеются на нашу помощь.

После покупки аппарата все отчёты будут в группе.








Отклики читателей
Гость, 11 Июля 2018 10:56
Мне нравится0
Почему бы не дать реквизиты самой Анны? Я только ей хочу деньги перевести, минуя всех администраторов.
Гость, 11 Июля 2018 11:16
Мне нравится0
Согласна с предыдущем гостем! Помогу! Но только самой Анне...
Гость, 11 Июля 2018 11:29
Мне нравится0
А что наша администрация города или собрание депутатов не могут организовать адресную помощь,подключить бизнесменов?
Гость, 11 Июля 2018 11:57
Мне нравится0
и сбербанк поможет сдернув свой маааленький працентик за транзакции с учетом налога канечно
Гость, 11 Июля 2018 12:36
Мне нравится1
Может в каждой организации люди сдадут деньги "профоргу", а тот придёт домой к Анне и отдаст ей деньги?
Гость, 11 Июля 2018 13:29
Мне нравится0
мог бы и "Маяк" помочь . сумма небольшая. или за миллиардами доходов людей не видно?
Гость, 11 Июля 2018 14:25
Мне нравится0
При пенсии в размере 9 300 руб., ей едва хватает на оплату жилья, лекарств, и питание. А на лекарства Анне ежемесячно приходится тратить 4800 рублей.

9300 - это третья группа инвалидности, рабочая? А лекарства разве не бесплатно, по льготному списку при наличии инвалидности?
Гурд, 11 Июля 2018 14:27
Мне нравится0
да да такие заболевания обычно связаны с экологией, а главный загязнитель оной Маяк :cry:
Анастасия Романова, 11 Июля 2018 15:43
Мне нравится0
Уважаемые жители города,к нам в проект обратился представитель Всероссийского общества Инвалидов Юрий Халиков с просьбой помочь собрать на кислородный аппарат Анне. Свои реквизиты общество давать отказалось,полностью доверяя нам. Абсолютно каждое поступление фиксируется в группе в контакте club122106814 . Мы помогли не одной семье финансово,все отчёты имеются в той же группе. Для того,чтобы помогать людям,мы собираем макулатуру и на вырученные деньги покупаем продукты,памперсы и т.д. Но Анне некогда ждать,когда мы соберём тонну бумаги,ей нужно помочь сейчас. Ни разу не присвоила себе чужую копейку,не позволит воспитание. Нас знают по всей области,мы сотрудничаем с Челябинскими фондами. Спасибо всем,кто доверяет и помогает. Все вопросы по указанному выше телефону. Если я не беру трубку,то перезвоню сама,т.к.у самой трое детей и работа
Анастасия, 11 Июля 2018 16:07
Мне нравится0
На данный момент собрано 11 100 рублей. Спасибо неравнодушным людям!
Гость, 11 Июля 2018 16:19
Мне нравится0
Гость, 11 Июля 2018 11:29
А что наша администрация города или собрание депутатов не могут организовать адресную помощь,подключить бизнесменов?
============================
Надо объявить тендер,а то сумма неподъемная.
Светлана В., 11 Июля 2018 17:50
Мне нравится0
Мне кажется, мы были чуть ли не одни из первых, кто обратился к Анастасии. Группа тогда еще не была так популярна, узнали через знакомых. Была беременна, с деньгами большие проблемы. Обратились за помощью. Каково было наше удивление с какой добротой, отзывчивостью и оперативностью сработала Анастасия.
Не бойтесь ей доверять! Она открытый и очень светлый человек. До сих пор её благодарим. Сейчас с финансами полегче, теперь уже мы помогаем её проекту - добро должно возвращаться!!!
Гость, 11 Июля 2018 17:53
Мне нравится0
http://vk.com/club122106814 Люди,так вы полистайте вниз ленту.... сколько добра сделано и все отчёты есть. Низкий вам поклон,волонтеры
Гость, 11 Июля 2018 18:15
Мне нравится0
АННА НЕ ОДИНОКАЯ У НЕЕ ЕСТЬ РОДИТЕЛИ
Гость, 11 Июля 2018 20:05
Мне нравится0
В данный момент Анна Витальевна находиться в больнице, в связи с этим она не может принимать финансовую помощь без помощи волонтера Анастасии.
 Оригинальный источник информации находиться по этой ссылке: https://vk.com/public122106814
Гость, 12 Июля 2018 08:03
Мне нравится0
Анастасия Романова, в вашей группе написано: "После покупки аппарата все отчёты будут в группе". Почему по мере поступления средств на вашу карту не делать отчеты (выписки по карте за определенный период), чтобы люди видели как идет сбор и сколько не хватает? У меня нет доверия отчетности, представленной в виде "+100 от такого-то". Если творите добрые дела, они должны быть максимально прозрачными. Тогда никто не усомнится в вашей честности.
Гость, 12 Июля 2018 09:40
Мне нравится0
Если Анна - инвалид и этот аппарат ей действительно необходим, всё делается через Управление социальной защиты. Деньги выделяются, только надо собрать соответствующие документы. Почему Анна это не сделала?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений