Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Была ли подготовка к отопительному сезону

Городская жизнь
10 июля 2018 09:38
источник: Читатель
 

Вчера администрация города сообщила, что с четверга в дома горожан начнут подачу горячей воды.

В этом году подготовка инженерных систем проходит в более короткие сроки. И я вчера в соцсетях прочитал, что некоторые озерчане пребывают в сомнениях, а успело ли коммунальное хозяйство сделать хоть что-то за столь короткий срок отключения воды, ведь работы на сетях многие не видели.

Массового ремонта по всему городу я, конечно, не видел, но в некоторых местах все же раскопки были, техника и люди работали.


l0CV9qFR9LA.jpg

u9yQcca0h58.jpg

DSC_9646.jpg

DSC_9647.jpg


Так что надежда на зиму без аварий все-таки присутствует. Правда, слабая.







Отклики читателей
Гость, 10 Июля 2018 09:51
Мне нравится0
Конечно успеют, у них же полный штат работников, свободных мест нет.
Гость, 10 Июля 2018 10:27
Мне нравится0
Из года в год практически никакой подготовки, рано или поздно этот снежный ком обрушится....
Гость, 10 Июля 2018 10:51
Мне нравится0
В прошедшую зиму раз 5 разрывали трубу га Гайдара 26  -  24.
Этим летом собирались полностью менять трубу.Но дальше хотелок дело не пошло.Ждем вторую часть марлезонского балета
ЦРУ.ру, 10 Июля 2018 11:16
Мне нравится1
Пример, как проводится капремонт, подхватили в другой сфере ЖКХ... :evil:
Гость, 10 Июля 2018 12:06
Мне нравится0
Подготовка к отопительному сезону не равно отключению горячей воды вообще-то. Воду отключают для регламентных работ на котельных, отчасти для промывок сетей и опрессовок. А подготовка будет до осени идти уж точно. Если укашки свою работу игнорировать не будут.
Гость, 10 Июля 2018 12:07
Мне нравится0
Я не знаю как где, но у нас в МПКХ работа кипит. А воду дадут раньше потому, что Маяк смог на своей котельной изменения внести в работу, чтобы жители поменьше без воды сидели.
Гость, 10 Июля 2018 12:09
Мне нравится0
Все как всегда. Две недели без воды сидеть - это для людей долго. А если сократили, значит плохо, что-то не успевают.
Гость, 10 Июля 2018 12:47
Мне нравится0
Ага, щас вам 20 тепловиков за 2 недели массовый ремонт по всему городу учинят :D
Гость толстопузый, 10 Июля 2018 13:52
Мне нравится0
Всё проще.Сколько денег выделено на ремонт,таков и ремонт.Быстрый,качественный.
Гость, 10 Июля 2018 16:36
Мне нравится0
Та зачем что то делать то :?:  :?:  :?: Всё равно же никто не проверит ничего :D  :D  :D  :D
Узнают все только тогда когда произойдет авария :!:  :!:  :!:
Гость, 10 Июля 2018 17:22
Мне нравится0
Спасибо Маяку!!!!!
Гость, 10 Июля 2018 21:42
Мне нравится0
Гость, 10 Июля 2018 17:22
Спасибо Маяку!!!!!
--------------------
вчера говорили, что " реактор остановили", а он оказывается ещё работает :o
Гость, 11 Июля 2018 23:27
Мне нравится0
Раз-два взяли, пусть лежит ;)  :)  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений