Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Помогли питомцам приюта

Городская жизнь
9 июля 2018 14:10
источник: Собинформ
 

Профсоюзный комитет Энергоцеха ПО "Маяк". провел акцию «Бумеранг добра».

В марте и мае в приют для бездомных собак «Дог хаус» отвезли собранные теплые вещи, лекарство и корм. 

Неработающие ветераны цеха решили тоже участвовать в этой акции. На собранные ветеранами деньги был закуплен корм.  

Мы приехали в приют для бездомных собак «Дог хаус». Около ворот нас дружелюбно встретила ватага собак и проводила на свою территорию. На территории приюта много уютных будок и вольеров, чистый дворик, питомцы ухоженные, накормленные и воспитанные. Каждый пес хотел, чтобы его приласкали, обняли и забрали домой. 

Хозяйка приюта Елена рассказала о своих питомцах – у каждой собаки своя житейская история. Всего в приюте проживает около 70 собак мелких и крупных пород, есть щенки. Спасибо всем принявшим участие в акции. Акция «Бумеранг добра» продолжается.                                          


IMG_0593-001.JPG

IMG_0604-002.JPG

IMG_0623-003.JPG

IMG_0633-004.JPG


Смирнова Галина, Вернигора Ольга, ветераны энергоцеха ПО «Маяк»  









                                       



Отклики читателей
Гость, 9 Июля 2018 15:02
Мне нравится0
А где этот за приют? Хорошо, конечно, что помогли,а нашему городскому приюту кто помогает?
Гость, 9 Июля 2018 15:54
Мне нравится0
У нас в городе тоже есть приют для собак "Преданное сердце".  Там тоже постоянно требуется помощь волонтеров. Можно было оказать помощь на месте, а не ехать куда-то. Будем очень благодарны за любую оказанную помощь.
Гость, 9 Июля 2018 16:20
Мне нравится0
напишите контакты Преданное сердце. у меня крупа, макароны остаются, хорошие продукты. Собирала бы в общий пакет, может ещё что прикупила или ту же морковку, кабачки из сада. Может есть способ позвонить и передать пакеты волонтерам нашего собачьего приюта или есть места сбора продуктов
Гость, 9 Июля 2018 16:22
Мне нравится0
уточните какие теплые вещи собирают для животных, что это? старые дубленки. ватники и т.п. или что то иное?
Гость, 9 Июля 2018 16:24
Мне нравится0
Приют " Дог хаус" находится в нашем городе. Содержится за счет помощи неравнодушных горожан и великому оптимизму хозяйки приюта Елене П. Спасибо ей огромное!  Администрация города не помогает никому! Они лучше потратят немалые деньги на отстрел.
Гость, 10 Июля 2018 02:48
Мне нравится0
А Я ДУМАЛ ЭТО ГДЕ ТО ЗА БУГРОМ, ЕСЛИ ДОГ ХАУС??? ТАК НЕЛЮБИМ СТАЛ РУССКИЙ ЯЗЫК. НУ НАЗОВИ ПРОСТО СОБАЧИЙ ПРИЮТ. НЕТ ВЕДЬ - ХАУС.
Гость, 10 Июля 2018 05:22
Мне нравится0
Гость, 9 Июля 2018 16:22
уточните какие теплые вещи собирают для животных, что это? старые дубленки. ватники и т.п. или что то иное?
_____________________________
пальто, куртки, дубленки, одеяла, ковры, старая мягкая мебель - все востребовано девочками и из "Преданного Сердца" и из "Дог Хаус". А еще помощь крупами, мясными обрезями, сухим кормом, лекарствами, денежками и помощью: кашу, например,  сварить, съездить накормить, помочь в ремонте протекающей крыши...
Гость, 10 Июля 2018 05:26
Мне нравится0
Гость, 9 Июля 2018 15:02
А где этот за приют? Хорошо, конечно, что помогли,а нашему городскому приюту кто помогает?
Гость, 9 Июля 2018 15:54
У нас в городе тоже есть приют для собак "Преданное сердце".  Там тоже постоянно требуется помощь волонтеров. Можно было оказать помощь на месте, а не ехать куда-то. Будем очень благодарны за любую оказанную помощь.
__________________________________________________________
Ну вот что это? Озерский менталитет? Ну не знакомо вам словосочетание "Дог Хаус", кнопочками на компьютере клац-клац в поисковичечке и посмотрите где это, нет, сначала выскажем свое "фи", не зная даже, что "Дог Хаус" тоже у нас в Озерске. Кто реально помогает приютам тот знает и "ДГ", и "ПС". и девочек - Лену Пилюгину и Настю Ерошкову... А остальным только бы поворчать не в тему... Эх вы, люди...
Гость, 10 Июля 2018 08:16
Мне нравится0
Ой, девочки! Ну всем низкий поклон! Спасаете город от бездомных животных и спасаете самих животных" В субботу на "Бродвее" тоже собирала деньги уже немолодая женщина. У нее тоже домашний приют, рядом собачки были. Я прекрасно понимаю, какой это труд.Всех накормить и со всеми погулять. Но в нашем государстве людям-то нелегко жить, не то что животным. Но все-таки хороших людей больше.
Гость, 10 Июля 2018 08:33
Мне нравится0
Уважаемые содержатели приюта "Дог Хаус"! Не обижайтесь, пожалуйста! Просто Ваш приют не совсем знаком жителям города! Спасибо Вам большое за Вашу работу!
Гость, 10 Июля 2018 11:23
Мне нравится0
Не надо просить население варить каши и бурду для собак в квартирах! Поставьте печку в приюте и там варите свои котлы и поварские кастрюли. Уже не знаем куда деваться от запаха варева, чаще по ночам,соответственно вовремя не вынесенной помойки и от количества мух и мошек из квартиры соседей-волонтёров! А еда у собак из приюта лучше, чем мы все питаемся. Мясо каждый день, супы, каши всех видов. Неужели это всё на свои кровные готовится? Без штанов остаться можно. Или это на те деньги, что в ящики собирают по городу? Очень интересный вопрос :?: :evil:
Гость, 10 Июля 2018 11:42
Мне нравится0
Гость, 9 Июля 2018 16:20
напишите контакты Преданное сердце. у меня крупа, макароны остаются, хорошие продукты. Собирала бы в общий пакет, может ещё что прикупила или ту же морковку, кабачки из сада. Может есть способ позвонить и передать пакеты волонтерам нашего собачьего приюта или есть места сбора продуктов
________________________

89630900694 Анастасия (Преданное сердце)
Гость, 10 Июля 2018 11:55
Мне нравится0
Гость, 10 Июля 2018 г

Ну вот, как всегда.... Нашлись и "добрые" души...Дорогие волонтеры, поделитесь с соседями собачьей кашей
Гость, 10 Июля 2018 12:58
Мне нравится0
Гость, 10 Июля 2018 11:23
Не надо просить население варить каши и бурду для собак в квартирах! Поставьте печку в приюте и там варите свои котлы и поварские кастрюли. Уже не знаем куда деваться от запаха варева, чаще по ночам,соответственно вовремя не вынесенной помойки и от количества мух и мошек из квартиры соседей-волонтёров! А еда у собак из приюта лучше, чем мы все питаемся. Мясо каждый день, супы, каши всех видов. Неужели это всё на свои кровные готовится? Без штанов остаться можно. Или это на те деньги, что в ящики собирают по городу? Очень интересный вопрос :?: :evil:      Какой кошмар! Позавидовать еде, которой кормят собак... Я даже и не знаю, как этот бред прокомментировать...Если нет у вас возможности помогать волонтерам, ведь никто не вымогает ни у кого, ну зачем же бред такой писать! А чтобы поставить печку, как вы советуете, тоже нужны деньги. То вы пишете, что не знаете куда деваться от запаха варева, и тут же завидуете, что еда у собак из приюта лучше, чем мы все питаемся. Зависть, злоба, ненависть вам покоя не дают. Будьте добрее и жизнь повеселеет!
Гость, 10 Июля 2018 14:19
Мне нравится0
Гость, 10 Июля 2018 12:58

Как вы людям быстро ярлыки навешиваете :evil:
Елена, 11 Июля 2018 10:46
Мне нравится0
Приют Преданное сердце работаетне понятно для чего,  недавно обратились за помощью, Настя даже разговаривать с нами не стала, и информации о собаке размещать тоже
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений