Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Известен новый руководитель озёрской культуры

Городская жизнь
9 июля 2018 09:20, Редакция
 

Подведены итоги конкурса на замещение главной должности муниципальной службы начальника Управления культуры администрации Озерского городского округа.

По информации, опубликованной на официальном сайте, победителем признана Светлана Викторовна Пивоварова.

Напомним, что конкурс в этом году объявлялся дважды. В первый раз для участия в нём не заявился ни один желающий.

Как удалось выяснить редакции, Светлана Викторовна окончила Озёрский колледж искусств, затем исторический факультет Уральского госуниверситета (ныне УрФУ). Работала учителем истории в образовательных учреждениях Озёрска.


teacherzen13-001.jpg

С.В.Пивоварова (с цветами) победитель конкурса «Лучший учитель в общеобразовательных школах при исправительных учреждениях ГУФСИН - 2013»










Отклики читателей
Гость, 9 Июля 2018 09:41
Мне нравится0
Опыт работы в ГУФСИН Светлане, несомненно, пригодится. С культурой по другому никак.
Гость, 9 Июля 2018 10:08
Мне нравится0
Подведены итоги конкурса... Конкурс подразумевает нескольких участников. Кто еще участвовал, если не секрет?
Гость, 9 Июля 2018 10:17
Мне нравится0
Теперь еще и руководителей в учреждениях культуры поменять.Список профессий огромный.В Кыштыме итак уже целый педагогический совет заседает.Теперь и в озерской культуре оптимизацию по-озерски проведем.
Гость, 9 Июля 2018 11:42
Мне нравится0
а поподробнее про нового начальника можно?
Гость, 9 Июля 2018 12:25
Мне нравится0
Никто, заметьте, никто из работников дворцов культуры не рвется на это место, не понимаю зачем успешному учителю понадобилась эта кабинетная должность, ну и учила бы дальше, коль призвание есть. Сначала колледж, потом решила, что музыка не ее стезя, переучилась на учителя истории...в общем ищет себя еще .......
Гость, 9 Июля 2018 12:56
Мне нравится0
Гость, 9 Июля 2018 09:41
Опыт работы в ГУФСИН Светлане, несомненно, пригодится. С культурой по другому никак.
____________________________________________

Плюс опыт коммерческой работы тоже скажется.Может перестанут некоторые деятели использовать государственный бюджет не по назначению ? Поживем, - увидим.
Гость, 9 Июля 2018 13:25
Мне нравится0
Поздравим, порадуемся - молодая, пожелаем успехов, будем ждать перемен к лучшему, может и в самом управлении культуры станет покультурней общение с работниками из учреждений культуры
Гость, 9 Июля 2018 15:57
Мне нравится0
Плюс опыт коммерческой работы тоже скажется
Какой такой опыт? Откуда? Что за непроверенные данные...
Гость, 9 Июля 2018 16:14
Мне нравится0
Гостю, 9 Июля 2018 15:57 /Какой такой опыт? Откуда? Что за непроверенные данные.../ Читайте:
http://neotorg.com/оз-рск/node/финсинтез/472896
Гость, 9 Июля 2018 16:42
Мне нравится0
С каждым начальником культуры все дальше от культуры. начальником образования подошла бы в самый раз илидиректором школы к примеру ... Или вместо зам главы посоциалке. ...
Гость, 9 Июля 2018 18:40
Мне нравится0
А новый начальник Метлино еще не известен?  Тоже вроде конкурс объявляли.
Гость, 9 Июля 2018 22:48
Мне нравится0
А почему не А.М.Наумов?(((((
Гость, 9 Июля 2018 23:00
Мне нравится0
Н-да...однако... А почему не Гаева Н.С?  А почему никто не хочет быть начальником отдела культуры-то? Никому дела нет до культуры?
Гость, 10 Июля 2018 11:28
Мне нравится0
Наумов, Гаева???? Зачем им должность начальника, в замах то намного спокойнее ...
Гость, 10 Июля 2018 11:40
Мне нравится0
Довелось работать один учебный год со Светланой. А это в масштабах школы не мало. Человека за год можно хорошо узнать. Очень грамотная, умная, позитивная, воспитанная и культурная. Этих качеств порой не хватает некоторым работникам от культуры! И главное, карьеру делает сама, своим умом и знаниями, без протеже родных и близких. А колледж Искусств только помогает многим в дальнейшем выборе профессии и в достижении высот.
Гость, 10 Июля 2018 12:35
Мне нравится0
Этих качеств порой не хватает некоторым работникам от культуры! Спасибо и поклон низкий за эти слова!Некоторые— это те кто смог бы претендовать на этот пост? Или некоторые это все?Учитесь работники культуры - Вы должны быть грамотными умными позитивными воспитанными и культурными.
Гость, 10 Июля 2018 15:21
Мне нравится0
Грамотный, умный и воспитанный учитель школы-недостаточный набор качеств для этой должности, тем более, на данном нелегком для озерской культуры  этапе. Надо обладать совершенно определёнными качествами и  компетенциями, чтобы руководить большим количеством учреждений культуры в городе. Удивление и разочарование выбором властей.
Гость, 11 Июля 2018 11:46
Мне нравится0
Теперь ей срочно нужно менять команду! Если оставит "старую", будет ей та ещё подстава!!!
Гость, 11 Июля 2018 14:13
Мне нравится0
Наверное Вас надо в команду позвать!Если мы все такие умные,почему мы все так живем?Почему я не иду и не учу как строить самолет.Почему работников культуры учат все?Вы что,закончили консерваторию,театральный институт,осваивали живопись в художественном институте?Откуда это высокомерное похлопывание по плечу?Что значит подстава? У нас что-работники культуры все из подворотни вышли?Это что за лексика?У Вас есть доказательства?Тогда Вам в прокуратуру.И в библиотеку-за знаниями.
Гость, 11 Июля 2018 15:35
Мне нравится0
Гостю 14.13.
БРАВО!  И не дай Бог команду сменить! Прислушиваться надо к "старой" команде, учиться у неё, только тогда что-то получится. Ведь человек, мягко говоря, очень  далёк от сферы культуры и уж точно ничего не понимает в деятельности учреждений, которые будут подведомственны ему. Поэтому дай Бог ума и мудрости слушать тех, кто сейчас "у руля"
Гость, 11 Июля 2018 16:11
Мне нравится0
Вы чего так раскричались?Я поэтому и зову Вас в библиотеку.Там все негромко разговаривают.В биб-ли-оте-куууу-книжки читать.У нас фонд прекрасный и библиотекари умницы большие.А потом в театр-браво кричать.А на выставке с восторгом слушать о валёрной живописи.Не Вы руль в руки давали и не Вам решать ,кто будет рулить.Без нас с Вами порулят.Ещё ,кстати, "Музыкальные среды" не пропустите.
Гость, 11 Июля 2018 16:35
Мне нравится0
Все правильно, новый начальник как правило или свою команду ведет или меняя старую создает новую под себя,под своё видение проблемы,под свой уровень
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений