Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Как получить новую банкноту в 100 рублей

Городская жизнь
5 июля 2018 11:08, Редакция
 

Мы уже сообщали, что в период со 2 по 6 июля в коммерческих банках можно будет избавиться от накопившейся мелочи. По акции, инициированной местным отделением Уральского ГУ Банка России, можно в обмен на мелочь также получить новые сторублевые банкноты, посвященные чемпионату мира по футболу.

Задача по получению новенькой банкноты оказалась не такой уж простой. В Сбербанке, ВТБ и УБРиРе такой акции нет вообще.

Стали искать дальше. В Челиндбанке можно обменять мелочь на заветную футбольную банкноту, но только номинал монет, которые банк принимает, должен быть от 1 до 50 копеек.

В Газпромбанке принимают монеты любого номинала, именно там, отстояв очередь, мы все-таки получили свои 100 рублей.


DSC_9632.jpg


Банкнота пластиковая, вся цветная и очень необычная.


DSC_9634.jpg


На сегодняшний день, к сожалению, в Газпромбанке такие купюры закончились, также как и в Челябинвестбанке.

Есть еще один вариант обмена – Бинбанк. Но здесь процедура будет самая сложная. Вам необходимо принести мелочью целую тысячу рублей. Причем 25 рублей из них должны быть по 10 копеек. В обмен вам отдают одну купюру FIFA в 100 рублей, остальное привычными банкнотами.

Торопитесь, банкноты есть всего в двух банках!










Отклики читателей
Гость Рокер, 5 Июля 2018 11:19
Мне нравится0
Проще зайти в салон "Коллекционер" в помещении оздоровительной бани и купить заветную бумажку всего за 400 рублей!
Необходимо поспешать,через месяцок она подскочит вдвое...
Гость, 5 Июля 2018 11:47
Мне нравится1
Надо всего лишь быть знакомцем сотрудников банков!
Гость, 5 Июля 2018 12:06
Мне нравится1
А зачем она всем сдалась? Что за охота?
Гость, 5 Июля 2018 12:22
Мне нравится1
Никуда она не подскочит! Уже сечас в интернете цены на нее постепенно падают. Панику наводят продавцы, желающие получить прибыль в 300 % от номинала. Не ведитесь на это, тираж огромный хватит на всех. 400 руб. - харя треснет.
Гость, 5 Июля 2018 12:22
Мне нравится0
Раздули ажиотаж
Гость, 5 Июля 2018 12:38
Мне нравится0
Да.. В Челябинвестбанке всё по знакомым слили. Обращались туда 2 июля, сказали,что купюры еще не привезли. А потом сказали, что они уже кончились.....
В эксплуатации такая купюра не удобная, на мой взгляд. Сложить нельзя, очень тонкая. Пусть лучше оставят бумажные деньги и не выдумывают.
Иван Иванов, 5 Июля 2018 12:38
Мне нравится0
На железнодорожном вокзале города-героя Волгограда в каждом киоске разные варианты монет (ценой не интересовался) и сторублевые купюры по 500 деревянных. Дежурные полиционеры на вопрос "Почему у вас под носом деньгами торгуют?" делали круглые глаза и не бежали пресекать преступление.
Гость, 5 Июля 2018 12:41
Мне нравится0
Вот и дожили до очередной деноминации... Копейки уходят в историю. Их не нужно сдавать, нужно отложить, потом они в цене будут.
Гость, 5 Июля 2018 13:06
Мне нравится0
на самом деле огромное количество банктнот скупается нашим восточным соседом помимо туристов из разных стран посетивши нашу страну в связи с мундиалем. тираж данной банкноты порядка 20млн. штук из них серия АА самая распространенная около18млн. шт. А серия АВ около 2млн. шт. вот она уверен в ближайшее время  после чемпионата мира будет стоить хороших денег в состоянии пресс,т.е. без обращения я.без перегибов и с острыми концами банкноты
Гость, 5 Июля 2018 13:12
Мне нравится0
Это издевательство какое-то. Где найти столько копеек? На паперти стоять или у церкви?
Гость, 5 Июля 2018 13:17
Мне нравится0
Грандиозно!  Граждане,вас еще не задолбала эта всеобщая истерика на почве футбола ?
Гость, 5 Июля 2018 13:39
Мне нравится0

Продаю за 1000 рублей ;)  :)  :)  :)  :)
Гость, 5 Июля 2018 13:41
Мне нравится0
Э-э-э-э :!:  :!:  :!: Гулять так гулять :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 5 Июля 2018 13:53
Мне нравится1
Глупости какие то, зачем вам эта купюра?
Гость, 5 Июля 2018 14:48
Мне нравится1
олЕ :!:
олЕ-олЕ-олЕ :!:
Гость, 5 Июля 2018 15:17
Мне нравится0
Есть коллекционеры-нумизматы. Собирать монеты и боны -это хобби. Футбол тут не при чем. Торгуют не деньгами, а предметом коллекционной редкости, поэтому продавать и покупать деньги в данном случае законно.
Гость, 5 Июля 2018 15:25
Мне нравится0
Зачем банку мелочь? в погоне за купюрой никто не задумался об этом.
Гость, 5 Июля 2018 15:44
Мне нравится0
так это ж...чего это...опять нули урежут...или еще чего?...
:o
Сотрудник банка, 5 Июля 2018 16:52
Мне нравится0
Гость, 5 Июля 2018 11:47 Это нравится0
Надо всего лишь быть знакомцем сотрудников банков!

Не нужны мне знакомые. Сирота я.
Гость, 5 Июля 2018 17:06
Мне нравится1
Продам советские 3 рубля, зелёные.
гocть, 5 Июля 2018 17:46
Мне нравится1
я и 5000 в руках ни разу не держал ))
Гость, 5 Июля 2018 18:16
Мне нравится1
я и 5000 в руках ни разу не держал ))

А у меня их целая пачка!
Гость, 5 Июля 2018 19:29
Мне нравится0
Сам пол города обошел, мало где есть, СБ вообще в акции не участвуют. А мелочь это копейки а не рубли ппц ((( :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 5 Июля 2018 19:31
Мне нравится0
Только барыги перепродают боны со 100р из банка , за 350 руб уже сами или на ауке((( :evil:
Гость, 5 Июля 2018 20:25
Мне нравится0
На нью ауке или на мешке 220р. стоит. Какие 350 -400???
Гость, 5 Июля 2018 20:46
Мне нравится1
Прикол от Сбера: получила деньги в банкомате (4 по счету, объехав пол города), мелкими купюрами, нужно было крупными - отдать. Простояла очередь в кассу, прошу обменять на крупные деньги - комиссия 1,5%, достаю крупную - говорю разменяйте тогда как мне надо. Говорят: ок, паспорт давайте. Это что вообще??? Захотелось закончить вообще все отношения с этим банком навсегда...
asura, 5 Июля 2018 20:49
Мне нравится1
Какой только дурью люди не маются.. диву даюсь..
Гость, 5 Июля 2018 22:23
Мне нравится0
Гость, 5 Июля 2018 20:46
Прикол от Сбера: получила деньги в банкомате (4 по счету, объехав пол города), мелкими купюрами, нужно было крупными - отдать. Простояла очередь в кассу, прошу обменять на крупные деньги - комиссия 1,5%, достаю крупную - говорю разменяйте тогда как мне надо. Говорят: ок, паспорт давайте.

а вдруг вы террористка, и ваши деньги заминированы?
:D  :D  :D  :D  :D
Парень в оранжевом, 5 Июля 2018 23:14
Мне нравится0
Не помню такого ажиотажа, когда появились 100-рублёвки "Сочинские" и "Крымские". Был, конечно, но не в такой степени. Видимо всё дело в изымаемой у населения "мелочи"  :)
Читаю на форумах: готовьтесь к деноминации. А какая связь тогда ?  Есть мысли по этому поводу ? У меня есть одна, не до конца сформировавшаяся, типо у населения скопилось ну ооочень много монет и нужно их изъять.. Я уже говорил, что не додумал её ?  :) А, говорил...
Гость, 6 Июля 2018 09:37
Мне нравится0
На этих "денюжках" уже даже и признака рубля нет :)  :)  :)  Ни тебе герба государственного, ни подписей банкиров, ни предупреждений о подделке и т.д. :D  :D  :D  Ну вот нафига вам такие фантики  :?:  :?:  :?:  :?:
Гость, 6 Июля 2018 09:40
Мне нравится0
Поговаривают, что готовят к выпуску купюру достоинством в 2018 рублей и будет она иметь форму футбольного мяча или бутсы Акинфеева 8)  Но это не точно ;)  :)
Гость, 6 Июля 2018 12:00
Мне нравится0
Дефолт наступает...
Гость, 6 Июля 2018 12:01
Мне нравится0
На кой черт эти фантики нужны - ходячка и есть ходячка. Вот имперские монеты это то, что надо.
ЦРУ.ру, 6 Июля 2018 14:42
Мне нравится0
почти два кг десятчиков нужно набрать за одну памятную бумажку... :o
asura, 8 Июля 2018 19:24
Мне нравится0
Я,тут вроде писал,что при Столыпене,экономика в гору пошла,когда монеты из серебра и золота чеканить одно время стали.. а потом - ,за советские бумажки ни кто  работать не захотел и всё вниз поехало. у нас в стране только одними репрессиями всё решается видимо..
Тесла решил проблемму энергетики.. Магнаты НефтеГазовые его завалили и всею документацию потырили.. Я не знаю.. кроме того,что ЖидоМассоннов кучка правит миром..и то из некоторых полуафициальных источников.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений