РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 2 июля 2018 16:42, источник: Читатели

Отопительный сезон продолжается

На Дзержинского, 52 до сих пор продолжается отопительный сезон. На улице жара под 30, а у нас батареи шпарят. Звонили в ММПКХ, сказали звонить в администрацию ЖКХ, но и там ничего вразумительного не ответили. Мы поняли так, что некому сходить в подвал и отключить, ведь управляющей у нас нет. Вот так и живём, кинутые и забытые.Одно радует, что скоро съедем из этого ада!

Читатель

 


Девушки оголили ножки

Это, конечно, красиво, и значит наступило редкое, долгожданное лето! Но, девушки-красавицы, можно нас мужчин радовать не шортами, а мини- юбочками, ну и, конечно же, хотелось, чтоб ножки загорелыми были.

С уважением к вам и вашей красоте, Степа. З.

Всем шикарного лета, кстати, уже купаемся...

 

 

Несостоявшийся газон

Недавно у нового здания около ГТС подсыпали земли, сделали, видимо, газончик. Даже травка стала пробиваться. Я думал там высадят цветы или просто газон сделают. Однако, сегодня вижу, что опять все перекопали. Зачем?

Читатель


DSC_9468.jpg

Так было на прошлой неделе


DSC_9522.jpg

DSC_9524.jpg

А так сегодня





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 июля 2018 17:29
Такое замечательное место испоганили каким-то убожеством.
Несостоявшийся газон, 2 июля 2018 17:47
Коммуникации забыли подвести
Гость, 2 июля 2018 17:59
Несостоявшийся газон

Недавно у нового здания около ГТС
__
парковка будет
Кирилл Паньков, 2 июля 2018 18:34
Отопительный сезон продолжается
Кирилл Паньков, 2 июля 2018 18:36
Отопительный сезон продолжается
-------------------------------------------------
А почему у вас нет управляющей? Куда же она делась. Подайте официальную жалобу в ММПКХ. В крайнем случае переходите на ТСЖ
Гость, 2 июля 2018 19:29
Гость, 2 Июля 2018 17:29
Такое замечательное место испоганили каким-то убожеством.
____________________________________________________________­_
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!! Изуродовали полянку, вырубили  деревья!!!
Соорудили очередное безликое сооружение.
Кирилл Паньков, 2 июля 2018 20:00
Гость, 2 Июля 2018 19:29
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!! Изуродовали полянку, вырубили  деревья!!!
Соорудили очередное безликое сооружение.
-------------------------------------------------
Вскоре откроется торговое место. Дополнительные рабочие места в городе + конкуренция соседним магазинам.
Гость, 2 июля 2018 20:44
Может благоустроят территорию у ГТС? Зря критикуем не видя конечного результата. А вот пешеходная зона пр. Карла-Маркса имеет удручающий вид. Центральный и самый оживленный проспект!! Трава не скошенна, на неприглядных столбах большая часть фонарей разбиты и не светят в темное время суток! А на улице ЛЕТО! Что подумают гости города, уже не пишу про самих горожан о руководстве округа😞
Гость, 2 июля 2018 21:08
Дзержинского,52.   2 июля у Вас никак не может быть отопления, теплоснабжение на город полностью отключено.
Гость, 2 июля 2018 21:12
Кирилл Паньков, 2 Июля 2018 18:36
Отопительный сезон продолжается
-------------------------------------------------
А почему у вас нет управляющей? Куда же она делась. Подайте официальную жалобу в ММПКХ. В крайнем случае переходите на ТСЖ                                             ТСЖ хотели организовать,собирали подписи,заявление написали и всё, на этом тишина.
Гость, 2 июля 2018 21:23
На КПП тоже посадили газон. Сначала было красиво. Теперь сорняками заросло, не стригут, и мусора кучи валяются. У нас всё так - хорошее начало, а потом брошено и не нужно никому. Печально
Гость, 2 июля 2018 21:26
И что в этом пустыре заброшенном было замечательного?
Гость, 2 июля 2018 23:32
я думал нормальный комплекс будет, а в и тоге павильон какой то построили, как бы не оказалась очередная монетка ))
Гость, 3 июля 2018 00:06
Согласна про К,Маркса. Неухоженность бросается в глаза. И фонтан??? Теперь это навеки разрушающийся памятник бесхозяйственности?
Гость, 3 июля 2018 05:40
То есть в ГТС красивое здание с газоном уродует вид города, а безобразный рынок у пруда - украшает. Ну и вкусы!!!
Гость, 3 июля 2018 10:10
Гость, 2 Июля 2018 21:08
Дзержинского,52.   2 июля у Вас никак не может быть отопления, теплоснабжение на город полностью отключено.                            Вы правы,вчера только отключили вместе с горячей водой.Я раньше эту статью написала,а до этого отопление не было оключено :!:
Гость, 3 июля 2018 11:16
Гостю, 3 Июля 2018 05:40
То есть в ГТС красивое здание с газоном уродует вид города, а безобразный рынок у пруда - украшает. Ну и вкусы!!!
==============================
Стесняюсь спросить: чем же это безликое здание поразило Ваше воображение?
ММПКХ, 3 июля 2018 11:43
Дзержинского 52 вам сделали перерыв в отопительном сезоне на две недели.
Не расстраивайтесь. Батареи у вас заработают 16 июля!
Гост, 4 июля 2018 18:26
какой мерзкий этот Степа, просто фуу...неужели он реально считает, что девушки одеваются для того, чтобы он на них слюни пускал потом. самомнение зашкаливает... 8)
Гость, 4 июля 2018 21:49
18:26 Стёпа :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений