РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 29 июня 2018 15:51, источник: Читатели

Чего ждём?

В микрорайоне Заозёрный развелось очень много бездомных собак. Они обитают везде: и в лесном массиве, около КПП-2, на замороженной стройке и бродят по всему микрорайону стаей. Частенько отдыхают возле строящегося магазина "Родной", в это время их насчитывалось 12 штук, из них были беременные самки.

Звонили в ветлечебницу, там давали телефоны, звонили и туда, но результата нет. Стая по ночам не даёт спать, то воет, то лает. Да и на вид среди них много больных собак.

Читатель



Кто потерял чехол для очков

Вчера (28.06.2018) кто-то забыл у меня в машине (такси) чехол для очков. 

Звонить 89525185088.

Елена

WP_20180628_19_09_20_Pro.jpg

WP_20180628_19_09_31_Pro.jpg


 


Собачье-кошачья информация

Волонтеры просят помощи! 27 июня на автобусную остановку 23 завода площадка 2 (район столовой) была выкинута коробка с кошкой и пятью месячными котятами. Волонтеры приехали в городскую организацию за котятами (нашли передержку) и за кошкой, она уже была записана на стерилизацию. И выяснилось, что животных вывезли и выбросили. Что же вы творите! Ведь по-человечески договорились, зачем же так? Критическая ситуация с бездомными животными  в городе и на пром.площадке из-за безответственности и безразличия, волонтеры захлебнулись уже в каждодневных проблемах! Животных выбросили в первой половине дня, но после обеда уже коробки на остановке не было. Люди добрые, помогите! Кто владеет какой-либо информацией, сообщите, пожалуйста, мы заберем несчастных сразу! Телефоны: 89511119192, 89026166340, 89222364050.

Читатель


IezLWLnFLcM.jpg  



Найден ежик

Нашли ежика в районе бассейна «Дельфин». Может, кто потерял? Звоните +79080645664.

Читатель

 


Заозёрный топит

Заозёрный, 1 (в народе - "муравейник") топит очень сильно. У меня фото и видео доказательств нет, но я жительница этого дома. Видео есть в группе "Говорит Озёрск". Жители разъезжаются кто куда из этого кошмара. Аварийная служба говорит, что давление скакануло. Да так скакануло, что у людей полотенцесушители поотрывало! В общем зрелище ещё то ... такая махина тонет.

Читатель



 


Не убирают за собой

На перекрестках города обновляют разметку уже не первый день. Только почему счищают краску с трафарета прямо на газоне? Неужели нельзя взять с собой мусорный пакет какой-то? И почему с газона краску эту никто не убирает?

Читатель


wDnPzjtf-Qw.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Про велосипед, 29 июня 2018 15:56
велосипед нашли уже
Гость, 29 июня 2018 16:06
То, как зверь, она завоет, То заплачет, как дитя... :D
Вам же сказали "что давление скакануло" - ждите :evil:
Гость толстопузый, 29 июня 2018 16:36
Не убирают за собой.У т.н.,,специалистов,, по разметке должен быть потдон для трафаретов.Наносят краску прямо на грязь.Срок службы такой разметки не долог.
Гость, 29 июня 2018 16:49
РОЗЫСК!
Пропал велик LORAK , номер рамы .......2828
Вынос руля зеленого цвета, на штоке руля крышка зеленого цвета со скорпионами.
На раме держатель бутылки золотого цвета.  
Шины Schwalbe Space 2.35"
ФОТО - http://i.yapx.ru/BqidS.jpg
т. 2-03-73
Гость, 29 июня 2018 18:13
а чегой-то все буковки поменялись?!больно мелко писать...
Гость, 29 июня 2018 19:06
Очень жалко кошку с котятами, которых куда-то выбросили "неизвестные".Если бы эти товарищи когда-нибудь прочитали бы у Есенина стихотворение о собаке, у которой хозяин утопил щенят, то они бы хотя бы  прошли мимо этого семейства, а не брали грех на душу из-за этих беззащитных Тварей Божьих. И еще. Когда-то моей доче было лет 5 и мы покормили бездомную кошку. И дочка мне сказала потом: "Мама, кошка подумает-какие добрые Великаны!"...Она и до сих пор,уже живя  в Питере, при возможности или пристраивает котят из подвала, или кормит сосисками нуждающихся братьев наших меньших. Пожалуйста, не обижайте кисок! Ну что вам стоит быть великодушными?А как они теперь без мамы? А как она теперь без детушек? Грех....
Гость, 29 июня 2018 19:27
Мкр 15 забытый Чиновниками уголок нашего города ,где не ремонтируется дороги ,где не убирается с дороги пыль ,которая лежит второй год ,где нет хорошего освещения ,где стая собак людям проходу не дает.Ждем когда это стая не дай бог,кого-нибудь загрызет :!:Это все нашим Чиновникам и депутатам похоже не надо,они готовятся к ТОСЭРу :!: Вот так обитает 15 мкр г.Озерска :!:  :!:  :!:  :cry:  :cry:  :cry:
cn69ru, 29 июня 2018 19:40
РОЗЫСК!
Пропал велик LORAK , номер рамы .......2828
Вынос руля зеленого цвета, на штоке руля крышка зеленого цвета со скорпионами.
На раме держатель бутылки золотого цвета.  
Шины Schwalbe Space 2.35"
т. 2-03-73
Гость, 29 июня 2018 20:12
Прямо Титаник-2, все уже разъехались кто куда, свои квартиры побросали, а Вы?
Коняшка, 29 июня 2018 21:13
Спасибо :{} .
Владимир Болоцков, 30 июня 2018 09:24
Насчет разметки. Везде где делали оставили на газоне сгустки краски. Они не гниют поэтому будут там вечно. Я понимаю где-то нечаянно разлили, но вываливают специально. И это муниципальные службы. Пусть их оштрафуют и заставят через суд убрать за собой.
Гость, 30 июня 2018 11:41
А ведь когда-то 15ку обесчали сделать цветущим центром города )))
Гость, 30 июня 2018 11:44
Автор видео !!! Супер !!! Ты случайно курсы киношников не в Голливуде проходил ? Наложение звука, супер !!! Нужно было еще бесцветную воду на полу и капли окрасить в красный цвет ))). Вот был бы настоящий ужастик 15го мкрн. )))
Гость, 30 июня 2018 11:54
Вот так обитает 15 мкр г.Озерска :!:  :!:  :!:  :cry:  :cry:  :cry:

Попроситесь в Касли :)
Гость, 1 июля 2018 01:46
"В микрорайоне Заозёрный развелось очень много бездомных собак."
-В нормальном городе эту мысль надо бы было продолжить, указав на беспомощность городской администрации.Но в Озёрске по-другому: "Сами виноваты! Мало макулатуры собрали."
Наталья, 1 июля 2018 08:25
Коробку с котятами нашли , но мама-кошка погибла ,вышла к людям  и попала под колеса автомобиля, водитель с предприятия Озерское шоссе 3, врал волонтерам все 4 дня, коробку выкинул до КПП-1 в лесу, если бы сразу сознался, все бы было замечательно, котята живы, но истощены сильно.. А потом говорим,-почему у нас такое жестокое, тупое поколение, так воспитывать то некому раз взрослая особь творит такое..............   и критическая ситуация с бездомными животными в городе-это только вина самих озерчан!!!!   Очень просим помощи с передержкой для котят, корм , клетку найдем, вет осмотр организуем 89511119192 Аня
Гость, 1 июля 2018 14:10
Вчера (30.06) в автобусе из Екб  (последний рейс) женщина выронила очки. Женщина села в аэропорту, в городе вышла на дамбе. Может тут родственники  увидят сообщение.
Очки передали водителю. Обратитесь в УАТ.
Коняшка, 2 июля 2018 13:42
Люди! Ну может у кого пожилые родственники говорили, что потеряли где-то чехол для очков?
Подозреваю я, что "потеряшками" могли быть мужчина и женщина, которых я везла с Октябрьской,40 в старый город.
Гость, 2 июля 2018 17:10
Люди!

В бюро находок сдать.
Коняшка, 2 июля 2018 21:03
В бюро находок сдать.

---
Где у нас бюро находок? :oops:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений