РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 22 июня 2018 15:49, источник: Читатели

Пешеходы тоже нарушают

Вот спрашивается, неужели трудно пройти 10-20 метров до перекрестка Дзержинского – Карла Маркса. Нет, лучше мы будем рисковать здоровьем и лавировать между машинами, дабы не утруждать себя лишними телодвижениями.

Читатель


DSC_9393.jpg

DSC_9395.jpg

 


Как надоело

Со вчерашнего дня после ливня в очередной раз отвалился интернет от компании УКС. Поздно вечером вроде бы что-то начало появляться, но потом опять все пропало и до сих пор не работает (пишу с телефона).

Уже порядком это надоело, каждое лето - одно и тоже! ...

Читатель

 


Двойная жизнь

Вчера навстречу мне шла по улице шайка подростков 14-17 лет, громко разговаривая порой матом, к тому же они слушали модный среди молодежи речитатив. Уловил слова: "Я так люблю секс, секс..." Не для кого не секрет, что многие подростки ведут двойную жизнь, дома они послушные, мягкие, пушистые, а среди своих сверстников порой ведут себя вызывающе отвратительно. Хочется побудить родителей интересоваться жизнью своих детей. Какую музыку слушают и к чему это порой приводит.

Читатель

 


Деревья ломаются

В последнее время часто вижу довольно крупные сломанные ветки после ветреных дней. Вот вчера в соцсети выложили фото пострадавшей машины. А у меня во дворе, слава богу, никто не пострадал.

Читатель


dcq3FvuaDCA.jpg

DSC_9409.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 22 июня 2018 16:16
Да нормальные ребята в УКСе тырнетосвязи работают.. Ну бывают сбои.. мало ли чего там  на линиях коммуникационных.
.Не по их же злому умыслу!.. Быстро исправляют..
Гость, 22 июня 2018 17:27
<< лавировать между машинами >>

Они поймали волну.
Гость, 22 июня 2018 17:34
Не ставьте машины где попало и будет вам счастье.
Шурале, 22 июня 2018 17:59
Природа решила сама за себя заступиться.
Гость, 22 июня 2018 18:06
из-за таких вот постоянных сбоев сменили поставщика интернета.... пока очень рады. Причем, после заключения договора, на след.день уже все подключили.
Гость, 22 июня 2018 18:08
У УКСа вечно какие то проблемы с интернетом возникают.
Гость бабушка, 22 июня 2018 18:15
asura, 22 Июня 2018 16:16
Да нормальные ребята в УКСе тырнетосвязи работают.. Ну бывают сбои.. мало ли чего там  на линиях коммуникационных.
.Не по их же злому умыслу!.. Быстро исправляют..
-----------------------
Согласна с вами, милый asura, у меня теперь (в связи с переездом) Ростелеком - вот где мучение-то! А с УКСом проблем не было, всегда можно связаться и решить все проблемы; я сама "тот ещё юзер" - так УКСовские всегда помогали советом, отвечали на мои вопросы - пусть и смешные для них. А Ростелеком "сидит" в стольном граде Кыштыме, попробуй до них доберись! Вот теперь подумываю вновь к УКС подключиться.
Гость, 22 июня 2018 18:24
Пешеходы тоже нарушают
****************
А посмотрите, что они творят на остановке на Дзержинского, 54! Вот бы где ГИБДД озолотилась! Выходят из столовки - и чешут напрямик через улицу, "неся в клюве" пайковые плюшки... Я просто диву даюсь, каждый день это наблюдаю - и ни разу не видела, чтоб хоть одного оштрафовали. Зато водители всегда виноваты...
Татьяна, 22 июня 2018 19:27
не вижу никаких сбоев у укс все работает не надо писать про них что то плохое , с интерсвязи пишут поди, чтобы привлечь себе клиентов.
Гость, 22 июня 2018 19:59
Очень хотелось бы, чтобы подобные "отваливания" интернета в УКСе не было, ибо как и в прошлом году тоже такое же было: видишь тучи и усиливающийся ветер - ну всё, снова ожидать перебоя в сети.
Гость, 22 июня 2018 20:04
А смысл доходить 10м до светофора? Машины ведь все равно стоят. В общем, всю жизнь там переходил и буду переходить! Или делайте газон на месте "пятачка".

Касаемо УКСа... Это уже несколько лет длится! Особенно после грозы. Но больше всего раздражает, когда ребята из техподдержки пытаются "вину" переложить на "проблемы моего оборудования"!..
Гость, 22 июня 2018 20:13
я давно с УКС,мне нравится,я довольна их работой
Гость, 22 июня 2018 20:43
Вот спрашивается, неужели трудно пройти 10-20 метров до перекрестка

Ставят оградку пускай. Как и везде в таких местах.
Гость, 22 июня 2018 20:45
А что срадио проводным? Голосок слабый-слабый. Изредка взорёт на пару секунд и снова как наушник.
Гость, 22 июня 2018 21:21
я тоже давно с УКС, проживаю на К.М. 4, последнее время как то напрягает, через каждый час пропадает инет! Мысль в голове - наверно конкуренты! Обращаюсь к УКС, примите меры......а то появится мысль перейти к ....до сих пор УКС тоже любила!
Гость пресноводный мичман, 22 июня 2018 21:47
Гость, 22 Июня 2018 20:13
я давно с УКС,мне нравится,я довольна их работой

Ага, позавчера полдня не было, вчера с вечера и до сегодняшнего утра сидели без и-нета по вине УКСа. И она довольна  :!:   :evil:  Не много ли за трое суток? Звонишь им - постоянно занято, не дозвониться! Не отвечают....  А кто доволен - так это "свои" люди..., сами себя хвалят. Уйти бы от них, да некуда.....
Гость, 22 июня 2018 22:22
Если пропадает интернет( у меня  УКС), то до техподдержки невозможно дозвониться(всё время занято) вчера вечером были проблемы у них, говорят,что авария на сетях
Я падаю со стула., 22 июня 2018 22:28
Я  не понимаю таких людей. Ну зачем здесь жаловаться на " туроператора". Хотите чтобы вас пожалели всем миром??. Я давно сменил УКС на достойного оператора и нет проблем.
Гость, 22 июня 2018 23:20
Татьяна, 22 Июня 2018 19:27
не вижу никаких сбоев у укс все работает не надо писать про них что то плохое , с интерсвязи пишут поди, чтобы привлечь себе клиентов.

Если Вы не видите, это не значит, что их нет. Я пишу не что-то плохое, а факты, которые есть. Вчера после дождя у меня интернет не работал. Сегодня утром тоже. Это Вы поди с УКС пишите, чтобы хоть как-то оправдать себя.
harp, 23 июня 2018 00:18
3 года как добровольно заблокировал любимую компанию после закрытия форума. Перешёл на другого провайдера с тарифвми "Мечтай" и т.п.. Связь надёжна, цена меньше, скорость 30-40. Кстати любимая компания покупает траффик у этого провайдера. Исключив посредника получил больше бонусов.
Гость толстопузый, 23 июня 2018 00:44
Молодёж,двойная жизнь.Ни чего родители не смогут сделать.Ребятишки подростут,кто поумней сами выводы сделают,не будет мата,дурацкой бравады,и т.п.Не знаю,автор в каком стерильном социуме вы проживали....Мы в своё время ,тоже сквернословили,слушали В.Токарева,ВВысоцкого.На каждый роток ,не накинеш платок.А вам видимо слабо было подойти к ребятишкам,и подоброму с ними пообщаться.Я другой раз к ним подхожу,интересуюсь,о муз вкусах,о их приоритетах.Не...молодёж в основной своей массе положительная,агрессия редко проявляется.Как вы пишете,дома они пушистые.Они и на улице,толпой нормальные,только как собаки чувствуют ваш страх перед ними,живите с ними рядом,не бойтесь их,не проявляйте в отношении их агрессии,будут молодые люди вашими друзьями.Ну не нравится вам речетатив,что поделать?Уважать альтернативный муз вкус.
Гость, 23 июня 2018 08:35
Гость, 22 Июня 2018 20:45
А что срадио проводным? Голосок слабый-слабый. Изредка взорёт на пару секунд и снова как наушник.
==============
Зато денюжку в банке опять хотели незаметно за не существующее радио содрать. Ан не получилось, мы заметили, возвратили деньги тут же. Правда девушка оператор кому-то звонила-советовалась-спрашивала! Но осадочек остался неприятный. И так каждый год с нами поступают в банке, когда платишь за квартиру. Незаметненько по договорённости берут оплату с людей за весь год за неработающее радио. Не очень красиво получается.
mazur225, 23 июня 2018 09:51
В прошлом году после грозы "полетело" оборудование УКС, а у меня сгорела сетевая карта. Ремонт - 1100 руб. Перешел на Видеоканал-интернет.
Коняшка, 23 июня 2018 10:11
Гость толстопузый

Хорошо сказано! :)  Поддерживаю.
Насчёт УКСа. Можете обзывать меня сотрудником этой компании, но у меня тоже нет к ним претензий. Да, не было на днях интернета. Была гроза, все дела. Нервно названивать в их офис не стала, а просто дождалась когда исправят ситуацию.
А если уж совсем невмоготу без интернета, так у большинства сейчас смартфоны с подключенным интернетом.
Гость, 23 июня 2018 10:45
"Была гроза, все дела..."
-Грозы летом бывают довольно часто. Ещё бывают дожди, сильный ветер, туманы и даже заморозки. Когда в таких случаях аэрофлот задерживает рейсы, его можно понять. Но причём здесь интернет? Интернет-провайдер заключает с нами договор на ПОСТОЯННОЕ подключение интернета. Конечно всё бывает. Но если специалисты провайдера не в состоянии обеспечить это самое постоянство, то в договоре так надо и указывать:"обеспечиваем постоянное подключение , за исключением грозы, дождя, снегопада, сильного ветра, жары, мороза, тумана и гололёда"
Гость толстопузый, 23 июня 2018 12:24
Коняшка,милый,добрый человек.Благодарю
Гость, 23 июня 2018 12:27
Тоже на УКС. Норм все. Пропадет связь иногда в непогоду. Не паримся особо. Если совсем невтерпеж без интернета в этот момент, то подключаемся через смартфон на период отсутствия связи. А вообще спокойно можем пережить какие-то аварийные ситуации, мы не ставим свою жизнь в зависимость от инета, чтоб истерить по поводу каждого сбоя.
1Александр, 23 июня 2018 12:44
Так и знал, что найдется умник, который обвинит в трусости. Никогда не боялся и не боюсь шпану. Всегда делаю замечание, если ведут себя нехорошо при женщинах и детях. Просто не тот случай. Да, слушали Высоцкого и Токарева и др. Совсем чокнутый,  сравнил Высоцкого с современными рэперами. Высоцкий к сексу тебя побуждал чтоли, или матом учил ругаться? Вообще истоки рэпа знаешь? Это политика противления власти, любой, начиная с власти родителей в семье и бери выше. Это музыка черных преступных районов. Конечно, больше не с кого пример брать! Чего-то не слышал пацанов, слушающих Высоцкого. Вот с молчаливого согласия таких как вы вырастают преступники и насильники, когда с 12 лет пацанчик уже думает о сексе.
Гость, 23 июня 2018 13:39
Перешел на Видеоканал-интернет.

Они сделали громоотвод на домовладении :?: Интенрнет ведь слаботочная хрень.
Гость, 23 июня 2018 13:45
Не очень красиво получается.

Но очень по-американски, мы ведь переделываем штатовский образец под действительность :?:  :) Например, пластмассовые мусорные баки, учитывая, что север США на широте Сочи. Или всё-таки по-русски?
Александр, 23 июня 2018 14:27
У меня УКСа третий год работает без проблем, за все это время всего однажды пришлось обратиться к сотрудникам, пришел мастер и все исправил, проблема оказалась в щите в подъезде, а если вас не устраивает переходите на Видеоканал-интернет.
Георгий, 23 июня 2018 16:23
Мне названивали по несколько раз в неделю предлагали услуги интерсвязи, это сильно раздражает. Вот достали!
А чего б думаю не попробовать.
Все шикарно, удобное приложение на смартфон, там же можно и квартиру оплатить.
Ребята, УКС это ДНО, неудачники, на дворе 21 век, а вы как поставщик интернета полный ноль.
Интернет пропал в грозу? -Да вы одурели, купите оборудование. Почему то у интерсвязи нет таких проблем
Гость, 23 июня 2018 17:17
Опять удивили размышлизмы толстопузого и поддержка Коняшки. Может вы и шарахались по улицам, и матерились, и пили и курили. Высоцкого они слушали и Токарева. Сравнение просто смехотворно с матерным рэпом. Да и доучиться толстопузому видимо так и не удалось, раз грамоте не сподобился выучиться. Не надо весь мир и всю свою лихую пацанскую молодость делать правдой в первой инстанции. Не поверите, но была и другая молодёжь, которая не материлась на всю улицу при народе! И не надо тут впаривать читателям, что само пройдёт. Это энурез сам пройдёт, а не дурное воспитание.
Гость, 23 июня 2018 19:56
На Монтажников фарватер укладывают

Гость, 23 июня 2018 20:03
Это энурез сам пройдёт, а не дурное воспитание.

Высоцкий, кстати, выборочно, говорят, шёл в употребление :)
Гость, 23 июня 2018 22:00
Никто не знает за ТВ от Ростелекома или Интерсвязи? Регулярные вспышки и снегопада на солнце одного из операторов видения.
Татьяна, 24 июня 2018 00:57
Гость, 22 Июня 2018 23:20
Татьяна, 22 Июня 2018 19:27
не вижу никаких сбоев у укс все работает не надо писать про них что то плохое , с интерсвязи пишут поди, чтобы привлечь себе клиентов.

Если Вы не видите, это не значит, что их нет. Я пишу не что-то плохое, а факты, которые есть. Вчера после дождя у меня интернет не работал. Сегодня утром тоже. Это Вы поди с УКС пишите, чтобы хоть как-то оправдать себя.

Блин что за люди, пропал интернет после дождя, все УКС плохой, только не подумали про форс мажоры, у меня так же интернет пропал после дождя, я не стала звонить в тех поддержку, я сначала сделала в компьютере диагностику и мне написали, что нужно сделать, я на 10 сек отключила роутер и интернет заработал.  И мне не надо было куда то звонить. И поверьте ,даже если и бывают сбои лично у меня ,то это один раз в год, И я не кричу что УКС плохой. Надо иметь терпение. Ребята там всегда придут и  решат все проблемы, и по телефону все объяснят. Кому не нравится УКС идите в интерсвязь.
Гость толстопузый, 24 июня 2018 09:28
1Александру.Ваш коммент принял на свой счёт.Здорово вы меня ,,срезали,,.Только в 70,80 годы ,те исполнители ,о которых яписанул были не в почёте у властей.А насильники ,убийцы вырастают вне зависимости какой муз. стиль они прдпочитают.Текстовое содержание конечно влияет на умы.Но как то,вы меня и других обвиняете в попустительстве т.н. ,,таких,, Ведь понятно,что это наши люди,нам с ними жить,а ненавидеть их ,за то,что они слушают гадости,так это проходящее.Умные ,останутся умными,будут слушать ,ту музыку,которую вы предпочитаете.Ну а те кто...Дарвинизм сработает.
Гость, 24 июня 2018 12:06
В Екатеринбург приехало почти 60 тысяч душ на ЧМ. И у каждого тф. Сети перегружены, отели взрываются от связи. А это и есть Уральские Кабельные сети. Так что придётся потерпеть до середины июля. А потом посмотрим, как будут работать наши УКС. Шероховатостей в их работе и правда хватает.
Гость, 24 июня 2018 18:20
Мы год назад переехали на новый адрес, и по просьбе сына подключились в интерсвязи. хотя на старой квартире были на УКС. Нам хватило двух месяцев. сплошные проблемы, то зависает, то еле грузится. По скайпу  общатся - вообще то виснет, то звук пропадает. Сын сам сказал - переходим обратно на УКС. И нет проблем. Хотя интерсвязь все ссылалась на наш комп. И перебоев у нас никаких не было. Все познается в сравнении.
Гость, 24 июня 2018 20:25
УКС -это местничковая выдумка без нормальной службы поддержки клиентов. Это прошлый век.
Лиса, 24 июня 2018 20:31
Александр, вот Вас понесло. С Толстопузым полностью согласна. Все мы слушали, да и пели матерные песни, и о сексе думали... представляете- в 14-15...и т.д. любовью заниматься хочется..  Скоро кстати тополя зацветут... не про Вас?  Удачи
1Александр, 24 июня 2018 20:40
Да почему сразу ненавидеть?Детей надо любить. Я просто побудил родителей интересоваться жизнью своих детей. Живо интересоваться и не раз от разу, а постоянно. Можно открыть для себя много нового и интересного.  Ничего личного, братишка!  :)
Гость, 24 июня 2018 21:08
Вчера, 23.06.2018, в сб., наконец-то удалось посетить распродажу кожаной обуви из Беларуси  в к/т «Октябрь». Не  первый раз уже проходит. Народу было немало, большинство — пенсионеры. Мне как мастеру по ремонту обуви было весьма интересно поглядеть  на  кожаную обувь за аж 950 рублей (а, возможно, и купить).  Сразу насторожило, что в фойе было темно, свет только из окон. Выбор небольшой. Но дело не в этом. Из 20 моделей мужской и 35 женской только пар 8 — из натуральной кожи (причём, то одна и та же характерная модель с рантовым методом крепления, только цвета разные — чёрные, коричневые, бордовые, красные и бежевые). Остальные — искусственная. На мои вопросы продавец -  мол. чел. лет 35,  брюнет худощавый — веселился и настаивал, что прессованная и комбинированная кожа тоже есть  натуральная. Но было видно, что он знает, чем торгует. На рынке Карла Маркса,1 после распродажи была найдена точно такая же обувь, кроме кожаной, за 700 р. а теперь поищите в интеренете, что такое «прессованная»  кожа и почему её нельзя использовать при изгот.   обуви (очень много букав для и так не короткого сообщения. Поэтому сюда не пишу, хотя поначалу хотелось). Т. о. только пятая часть  обуви была из «натуральной кожи», как заявлено у них дважды в расклеенных по всему городу объявлениях.
Гость, 24 июня 2018 22:42
поищите в интеренете, что такое «прессованная»  кожа и почему её нельзя использовать при изгот.   обуви (очень много букав

"использование химических смол, синтетических компонентов полотна и высоких температур негативно для всех, кто участвует"
http://fb.ru/article/52029/iskusstvennyie-zameniteli-koji-pressovannaya-koja-vinilovaya-ekokoja
Гость, 25 июня 2018 09:18
Лиса, 24 Июня 2018 20:31
Америку не открыли. Ну кто когда созревает. Трава в огороде тоже по-разному растёт. Скороспелок много. Только почему сорную траву все выдёргивают в первую очередь? :|
1Александр, 25 июня 2018 11:13
Лиса, 24 Июня 2018 20:31
Александр, вот Вас понесло. С Толстопузым полностью согласна. Все мы слушали, да и пели матерные песни, и о сексе думали... представляете- в 14-15...и т.д. любовью заниматься хочется..  Скоро кстати тополя зацветут... не про Вас?  Удачи

Все мы - это кто? Ваша невоспитанная компания?  Представляете, ваша доча в 14 в подоле принесет? Воспитывать детей нравственно надо, а вы всё еще о секасе думаете!  :D  :D
Гость толстопузый, 25 июня 2018 14:54
1му Александоу,прости,но буду называть как мне удобноСаш,видимо у тебя козыри закончились,тебя понесло Сань в ту степь.Александр 1,тема какая?Ну, Саш,привёл аргумент,,в подоле принесёт,,Саш,давай выдай,чёнить веское.А то написал,как недоросль.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений