РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На Музрукова положили асфальт

Городская жизнь, 18 июня 2018 14:55, Редакция

Завершились ремонтные работы на улице Музрукова. Свеженький асфальт радует проезжающих водителей.


DSC_9307.jpg


Дорога теперь ровная, без ям и трещин, катиться по такой - одно удовольствие.


DSC_9286.jpg

DSC_9290.jpg

DSC_9292.jpg


Только бордюра для полной картины завершенного ремонта, на наш взгляд, не хватает.


DSC_9288.jpg


Ремонтные работы в городе продолжаются. На пересечении Мишенкова и Комсомольской сегодня работает техника.


DSC_9293.jpg

DSC_9303.jpg


А на Кыштымской уже срезан верхний слой асфальта.


DSC_9311.jpg

DSC_9312.jpg


Ждем в ближайшее время ремонта дорог по бульвару Гайдара, Озерскому шоссе и на улице Космонавтов.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 июня 2018 15:06
Пожалуйста закатайте огромные дыры ямы  въезд между домами Ленина 79-81 !!!!!!!
Гость, 18 июня 2018 15:14
Пока работают оперативно. Молодцы! Так держать!
Гость, 18 июня 2018 15:18
Очень хорошо спорится дело, заметил, что где Маяк делает качественнее, чем другие подрядчики.
Гость, 18 июня 2018 15:18
Уже лучше, прям вот лучше. Но надо продолжать.
Гость, 18 июня 2018 15:19
По новому асфальту прям шикарно! Хорошо так едется, гладко!
Гость, 18 июня 2018 15:23
Кто-бы ещё тротуары по Музрукова "подлатал"? К кому обратиться?
Гость, 18 июня 2018 15:30
когда Ермолаева закатают?
Гость, 18 июня 2018 15:43
Кому он нужен ваш бордюр?
Гость, 18 июня 2018 16:08
Гость, 18 Июня 2018 15:14
Пока работают оперативно. Молодцы! Так держать!
Гость, 18 Июня 2018 15:18
Очень хорошо спорится дело, заметил, что где Маяк делает качественнее, чем другие подрядчики.
Гость, 18 Июня 2018 15:18
Уже лучше, прям вот лучше. Но надо продолжать.
Гость, 18 Июня 2018 15:19
По новому асфальту прям шикарно! Хорошо так едется, гладко!
______________________________
Господа из группы поддержки. Не позорьтесь, ваши потуги шиты белыми нитками. Причем не первый раз. :D
Гость, 18 июня 2018 16:37
Гость, 18 Июня 2018 16:08
+100500!!!
Местная "фабрика троллей". Сколько стоИт 1 комментарий?
Гость, 18 июня 2018 16:46
Вы думаете, что это для народа власти стараются :?:  Не угадали! Вся эта показуха для приезжающих на празднование 70летия Маяка гостей.
Не было бы юбилея - не было бы ни нового асфальта на Музрукова, ни посаженных цветочков на Каслинском КПП, ни нового герба города с подсветкой на здании КПП.
Гость, 18 июня 2018 16:48
А когда будут делать тротуары?
Гость, 18 июня 2018 16:50
Так там и не было ни бордюра, ни поребрика.
Гость, 18 июня 2018 16:56
Дорога для дорогих гостей.
Гость, 18 июня 2018 16:57
Никто не замечает раскопки, не доезжая д/с № 53, за магазином "Семья" по Карла Маркса.. также во дворах Дзержинского 59, 63..
Гость, 18 июня 2018 17:29
Не ложите асфальт перед ж/д переездом на дороге к кыштымскому кп, там сейчас намного лучше чем было
Гость, 18 июня 2018 18:31
А,вот знак 1.16-убирать не стоит.Скоро понадобится.
Гость, 18 июня 2018 18:43
По музрукова могли бы и прибрать за собой. С одной стороны камней и грязи накидали, с другой канава.
Гость, 18 июня 2018 19:09
А как же Каслинская дорога? Про нее наверное уже и забыли?
Гость, 18 июня 2018 19:29
Кому он нужен ваш бордюр?

Исправление: Кому он нужен ваш бордюр в деревне?
Есть предложение вторую полосу пустить по тротуарам, зачем они в циливизованной республике.
Гость, 18 июня 2018 19:29
Смешно...
Гость, 18 июня 2018 19:30
По музрукова могли бы и прибрать за собой. С одной стороны камней и грязи накидали, с другой канава.

Может, гены :?:
Гость, 18 июня 2018 19:55
ОГРОМНАЯ ЯМА К ЦЕНТРАЛЬНОМУ ПРОДУКТОВОМУ  МАГАЗИНУ "СЕМЬЯ" НА ПРОСПЕКТЕ К,МАРКСА. ГАЛЬКОЙ ЗАСЫПАЛИ - НЕ ВАРИАНТ. ...
Гость, 18 июня 2018 19:58
Без ям и трешин - да.
Но "ровная" - НЕТ !
Гость АЛЕКСЕЙ, 18 июня 2018 20:13
Закрывают ДЫРЫ там где проедет ЭЛИТА в честь 70 летия ВПЕРЕД !!!!
Гость, 18 июня 2018 20:13
Странные люди, пишут, кому он нужен . ваш бордюр...???? Так без бордюра это уже и не  шоссе-земля с обочины попадает  на дорогу,  грязь и пыль  поднимают колеса машин, я уж не говорю о ровности и фиксации края асфальта бордюром!!! Вообще, в городе  если латают тротуары, то тоже без бордюров. На всем экономят, но получается, что скупой платит дважды, т.к. такие дороги разваливаются очень быстро, и выглядят как времянка...
Гость гонщик, 18 июня 2018 20:14
На Музрукова знак ограничение скорости нужно менять с 50 на 90 !   :D
И перегонять фрезу и всю технику на Монтажников, напротив дома 22. Весь асфальт в дефектах!
Коняшка, 18 июня 2018 20:49
Без ям и трешин - да.
Но "ровная" - НЕТ !

===
Согласна.
Гость, 18 июня 2018 21:17
Еще бы в конце Иртяшской кто бы дыры заровнял. Из года в год такое состояние проезжей части дороги
Гость, 18 июня 2018 21:37
получается, что скупой платит дважды

Может, это план?
Гость, 18 июня 2018 22:37
Сделали худо бедно одну улицу и хвалят себя ,  ребята уже июнь заканчивается ,  у нас в городе 90 процентов дорог - никакие ,  ездиим  и материмся  , нам что теперь по Музрукова туда - сюда ездить ?  И насчёт каслинской дороги , ну хотя бы до канала можно же что то сделать , не капиталить , а срезать и закатать  ,  невозможно же ездить .
Гость, 18 июня 2018 23:07
....оптрухался, конкретно братаны
7 ям под колесо :D
Гость, 18 июня 2018 23:39
:evil: Ямищу у дома по Матросова 18 хоть чем-нибудь, хоть как-нибудь подлатайте! Люди, услышьте!
Гость, 18 июня 2018 23:43
Дорогу построили как и подольского. Едешь как по волнам. Ну что у вас с руками то, строители.
Гость, 19 июня 2018 05:35
А ещё в городе стригут газоны! правда, с одной стороны, обращённой к дороге. Ну и правильно, не пешком же гости пойдут
Гость, 19 июня 2018 08:23
Чего их хвалить-то? Дорога волнистая вся, сделали тяп-ляп, лишь бы по-быстрому. Да, дыр нет. Пока что! Край дороги ничем не закрыт, с нашим летом вода быстренько подмоет всё это. Почему мы из года в год оплачиваем эти временные меры? ДОКОЛЕ?!  :evil:
Гость, 19 июня 2018 17:12
Ау! Господа чиновники!! Кто занимается ремонтом дорог в городе ,а что дороге в 15-ке заканчиваются у магазина Негоциант? Дальше дорогу, вдоль берега ямы кто должен ремонтировать дядя ?  Пыль когда с дороги соберут, второй год лежит.
Гость, 19 июня 2018 22:54
На Музрукова положили асфальт
Парень в оранжевом, 20 июня 2018 02:49
Что и говорить, дорога - красота ! Аж проехался туда-обратно. Понятно, что через пару-тройку сезонов будет не очень. А пока супер! Ждём новых дорог в других проблемных местах.
Вроде от души сказанул, а действительно, подобная "пулемётная очередь" из комментов выше смотрится как-то не искренне.
Гость, 20 июня 2018 15:52
Что и говорить, дорога - красота ! Аж проехался туда-обратно.
------------------------------------
Вы называете это прекрасной ровной дорогой? Сделали точно также как и подольского волнообразно. Едешь и матюгаешься - ну закатайте же ровно.... Да и положили только асфальтовый слой а где выравнивающий защитный?
Гость, 20 июня 2018 18:11
:evil: Ямищу у дома по Матросова 18 хоть чем-нибудь, хоть как-нибудь подлатайте! Люди, услышьте!


:)
Гость, 20 июня 2018 20:31
Бордюр  это красиво,эстетично,чистая дорога,удобство для уборки,четкие границы и долгий срок службы покрытия. Для особо одарённых особей.
Парень в оранжевом, 20 июня 2018 23:03
Гость, 20 Июня 2018 15:52

Да понятно всё это. В понятии "красота" - основной смысл, что гораздо приятнее проехать сейчас, чем ранее. Так сказать, насладился сиюминутным результатом  ;)
Гость, 22 июня 2018 17:03
Только бордюра для полной картины завершенного ремонта, на наш взгляд, не хватает.
----------------------------------------------------------------------
Для того чтобы установить там бордюр должна быть ливнёвка, а её там нет ;)  ;)  ;)  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений