Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

У парка - новый директор

Городская жизнь
14 июня 2018 12:40, Редакция
 

Без особой помпы ещё в прошлом месяце состоялось назначение нового руководителя городского парка культуры и отдыха.

Бразды правления этим учреждением доверены Ольге Геннадьевне Матвеевой, до этого возглавлявшей отдел капстроительства и благоустройства УКСиБа администрации.


oz.74 0021 .JPG

О.Г.Матвеева на встрече с общественностью в 2013 году. Фото из архива







Отклики читателей
Гость, 14 Июня 2018 13:40
Мне нравится0
а Луиза Витальевна?
Гость, 14 Июня 2018 14:19
Мне нравится0
Как связан начальник отдела капстроительства и благоустройства с культурой??? Ведь, ПКиО - это, прежде всего, учреждение культуры. Да, благоустройство важно, но сможет ли "строитель" достойно организовать работу парка в плане городской мероприятий.
Гость, 14 Июня 2018 14:43
Мне нравится0
<< а Луиза Витальевна? >>

Оштрафована на 30 тыс.
Гость, 14 Июня 2018 14:44
Мне нравится0
ПКиО вообще-то это прежде всего огромное по территории хозяйство, где идут самые разные сезонные работы. И почитайте новость чуть выше про штраф И.О. и поймете, что человеку из культуры управлять таким хозяйством зачастую не под силу.
Гость, 14 Июня 2018 14:51
Мне нравится0
Удивительные назначения, странные решения, больше нет кандидатур. Ну, как можно назначать на должность директора ПКи О человека, не имеющего соответствующего образования, далекого от творчества, культуры? Что за время такое: то директором школы становится химик- технолог, то учителем ритмики становится инженер швейного оборудования, у нас семимильными шагами продвигается время непрофессионалов?????? Очень жаль, ведь Озерск- всегда славился своими достижениями в области культуры, искусства, ну,поживем- увидим....
Гость, 14 Июня 2018 15:11
Мне нравится0
Ольга Геннадьевна достойная, пожелаем успеха.!
Гость, 14 Июня 2018 15:16
Мне нравится0
Директор это хозяйственник. Культвопросами может заниматься зам.
Гость, 14 Июня 2018 15:33
Мне нравится0
Олег Ланге обладает чутьем в назначении хороших управленцев.
Гость, 14 Июня 2018 15:57
Мне нравится0
далекого от творчества, культуры?
Ну как бы предыдущие директора тоже не близки культуре, мягко говоря.

Директор это хозяйственник. Культвопросами может заниматься зам.

Совершенно верно. ...
Гость, 14 Июня 2018 16:55
Мне нравится0
Гость, 14 Июня 2018 14:43
<< а Луиза Витальевна? >>

Оштрафована на 30 тыс.

вот те раз! :o
Гость, 14 Июня 2018 17:46
Мне нравится0
Вот бы так же Сэры Мэры менялись, авось и город бы наладили.
Гость, 14 Июня 2018 17:46
Мне нравится0
Что то часто женщины УКСиБа уходят с руководящих постов и уже не первая в культуру.
Гость, 14 Июня 2018 17:53
Мне нравится0
отдел капстроительства и благоустройства УКСиБа администрации

С благоустройсвом в городке порядок, теперь парк :?:
Гость, 14 Июня 2018 19:23
Мне нравится0
Был Зотов, военный. И ничего! Благодаря ему в детском парке появились аттракционы. Культурой занимается режиссёр.
Гость, 14 Июня 2018 22:33
Мне нравится0
Матвеева справится, не сомневайтесь. Успехов новому директору!
Гость, 14 Июня 2018 23:17
Мне нравится0
Когда в городском парке культуры и отдыха сделают разметку для велосипедистов???? Директора меняются, как перчатки... а вопрос не решается годами!
Гость, 15 Июня 2018 00:32
Мне нравится0
Луиза Витальевна построила на месте ленкома в парке детскую площадку, порядок в парке был всегда, мероприятия были интересные.  Штраф 30 000 - несвоевременная оплата подрядчику, сплошь и рядом такие штрафы сейчас на руководителей накладывают. Не очень понятна причина ее ухода и решение о новом назначении. Почему молчали месяц?
Гость, 15 Июня 2018 00:35
Мне нравится0
Был Зотов и была Белая и это была хорошая команда.27881
Гость, 15 Июня 2018 06:27
Мне нравится0
когда, конкурс был объявлен на должность-то :?:  :evil:
Гость, 15 Июня 2018 09:26
Мне нравится0
Ольга Геннадьевна действительно достойный человек и грамотный, умный руководитель! Поздравляем!!!Успехов!!!
Гость, 15 Июня 2018 10:11
Мне нравится0
Матвеева О.Г. не первая уходит в культуру, в КДЦ уже 2 года сидит Онищенко Е.Н.
Гость, 15 Июня 2018 10:15
Мне нравится0
Не Луиза Белая построила детскую площадку,а был реализован проект,который написала Н.Г.Сальникова. А мероприятия проходили как под копирку все одно и тоже.К слову очень много сделала для организации и проведения мероприятий А.Г.Фомина.Гда она?
Гость, 15 Июня 2018 10:22
Мне нравится0
Культуру вообще надо просеять через сито,останутся лишь талантливые люди.Вот на них и надо опираться.А пенсионеров и нарушителей закона (пусть и на 30 тысяч) надо убирать,пусть отдыхают или занимаются  частным бизнесом.Когда наконец будет назначен начальник управления культуры, может это будет новый человек с новыми идеями и новыми проектами  из области
Гость, 15 Июня 2018 10:50
Мне нравится0
Гость, 14 Июня 2018 15:33
Олег Ланге обладает чутьем в назначении хороших управленцев.
***
Вы это серьёзно??? Прямо не знаю - плакать от вашей прозорливости или смеяться))). Думаю, что это всё-таки, ёрничанье)))
Гость, 15 Июня 2018 11:16
Мне нравится0
При чём здесь Сальникова??? детские площадки построены на средства фонда Натальи Водяновой.
гость я, 15 Июня 2018 11:18
Мне нравится0
это хорошо, что женщины-хозяйственники в культуре хотят помочь в хозяйственной части. При этом люди за то, чтобы женщины-хозяйственники оставались во всем женщинами, нелепо и неприятно когда женщина-мужчиной становится в разговорах и в отношениях с людьми, а мужчина рядом стоит, слов и места себе не находит!  Женщины- хозяйственники не забывайте про женственность и про то, что рядом есть мужчины!!!   молодежь, делайте свой выбор в пользу творческих профессий. Хотя видно, что творческая  молодежь делает выбор в пользу больших современных городов, где есть свобода и поддержка  их талантам и творчеству, и где население не только в садах и на базах отдыхает, но и культурой интересуется.
Гость, 15 Июня 2018 10:22 - надежда умирает последней :D
Гость, 15 Июня 2018 11:54
Мне нравится0
Онищенко сидит 2 года :D
Не сидит, а работает!!! Площадку в поселке под ее руководством сделали такую, что семьями люди каждый день отдыхают и благодарны за качество работы. Надеемся, что это был не последний проект по благоустройству Татыша.
Гость, 15 Июня 2018 12:51
Мне нравится0
Знаю  Луиза Витальевну много лет. Работать с ней интересно, и в ее проектах мы участие всегда принимаем.
Не надо все в одну кучу сгребать. Если она из парка уйдет, то от этого и парк и адма только потеряют.
Гость, 15 Июня 2018 13:02
Мне нравится0
А что, Луиза Витальевна ушла из парка? 12 видели на мероприятии в парке.
Гость, 15 Июня 2018 13:06
Мне нравится0
Люди приходят и уходят. Л.В. есть за что поблагодарить.
Новому директору удачи.
Гость, 15 Июня 2018 15:36
Мне нравится0
Не Луиза Белая построила детскую площадку,а был реализован проект,который написала Н.Г.Сальникова. А мероприятия проходили как под копирку все одно и тоже.
Проект написала Луиза Белая. И реализовала она тоже. Сейчас-то, конечно, все лучше будет! начальник отдела капстроительства и благоустройства сразу сделает мероприятия разнообразнее и интереснее. А такого хозяйственника, Как Л.В. Белая еще поискать надо!
Белка, 15 Июня 2018 19:22
Мне нравится0
В парке не надо делать разметки для велосипедов,это не велотрек, а парк для отдыха,хотите кататься на велике, вперёд на трассу Озерск-Касли.Надоели ,носятся по парку,как сумасшедшие, нарезают круги.
Гость, 15 Июня 2018 19:27
Мне нравится0
следите за проектами? В парке их пишет Белая, в КДЦ Миркулова. В культуре мало кто проекты пишет( но они не единственные, хотя на их счету большая часть. При чем Сальникова и проекты?
Гость, 15 Июня 2018 19:38
Мне нравится0
О назначении месяц молчали почему? Чего ждали?
Гость, 15 Июня 2018 22:31
Мне нравится0
Озёрск в культурном плане очень отстаёт от больших городов. Что есть сейчас по культуре в озёрске, на большой земле это было 15 лет назад. А сценарии можно и  передирать то у одного известного московского режиссёра, то у другого и выдавать за свои. ...
Гость, 16 Июня 2018 11:53
Мне нравится0
Про чютье Ланге круто завернули,смех да и только. :D
Гость, 16 Июня 2018 11:56
Мне нравится0
Е.Н.Онищенко благоустройством Татыш ни когда не занималась,она курирует подразделения КДЦ,а руководители учреждений сами решают вопросы благоустройства.Не надо писать то чего нет.
Гость, 16 Июня 2018 12:29
Мне нравится0
Детская площадка в Татыше была построена по проекту зав.структурным подразделением Золотаревой М.И.,а  все остальные выполняли свои должностные обязанности в том числе и Онищенко Е.Н. Спасибо творческим людям которые создают проекты на благо города и сами их реализуют.
Гость, 16 Июня 2018 20:39
Мне нравится0
а все таки интересно, есть ли в парке в беседке видеокамера? кто нибудь знает
Гость, 16 Июня 2018 21:08
Мне нравится0
Про Ланге я ёрничал Вы правы :!:
Гость, 24 Июня 2018 11:19
Мне нравится0
Всё пристраивают блатных. А Луизу жалко. По-моему, человек был на своём месте, по призванию. Теперь во всём - время блатных и некомпетентных.Начинай с правительства... "Хозяйственник хороший" пусть помогает хорошему культурнику, е не отжимает должность!  :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений