Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Та самая колея

Городская жизнь
14 июня 2018 08:59
источник: Читатель
 

Вот тут часто смеются по поводу очередной аварии: "Колея помешала". Смех смехом, а вы видели, какая колея образовалась на перекрёстке Ленина - Колыванова? Какой глубины? Этот участок ремонтировали семь лет назад. Можно здесь в архиве найти - ссылка. И вроде не скажешь, чтобы здесь эта кому-то сильно мешала. Но глубина впечатляет. Почему же в других местах по той же дороге её нет? Может быть потому, что перед светофором происходит регулярное торможение, в том числе и тяжелого автотранспорта?

Думаю, в недалеком будущем здесь тоже придётся "положить карту". Я имею в виду, сделать карточный ремонт. А пока - ездим.

Читатель


1_DSCN5052.JPG

2_DSCN5053.JPG






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 14 Июня 2018 09:18
Мне нравится0
На самом деле, здесь очень опасно, особенно в холодное время года.
Колеса просто уводит, и машина становится почти не управляемой.
Очень бы хотелось, чтобы ликвидировали эти жуткие провалы.
Гость, 14 Июня 2018 09:22
Мне нравится0
На перекрёстке Карла Маркса - Октябрьская та же история, причём эта самая "калия" растянулась практически по всему проспекту  :(
Гость, 14 Июня 2018 09:26
Мне нравится1
Дойдет и до этого перекрестка свой черед, А пока надо просто ездить осторожнее. Ведь никто не станет отрицать, что на этом перекрестке большое движение и часто вижу, как едут на желты и даже на красный. Вот в этом главная причина аварийности, не нужно на колею грешить.
Мимо проходил, 14 Июня 2018 09:27
Мне нравится0
Как правило главная причина аварий - несоблюдение ПДД и скоростного режима. Вот только что грузовик проехал прямо, притом что из правой полосы движение только направо. И причем здесь колея?
Гость, 14 Июня 2018 09:41
Мне нравится0
Когда пешком переходишь - можно легко навернуться.
Гость, 14 Июня 2018 10:32
Мне нравится0
А проспект Ленина - сплошные колеи((( асфальт какой-то жидкий что ли?
Гость, 14 Июня 2018 10:55
Мне нравится0
Странно. И почему здесь каждый день не бьются десятками и сотнями?... это вам не шутки...кАлИя ведь все-таки
Гость, 14 Июня 2018 11:10
Мне нравится0
Это провалившийся полицейский
Гость, 14 Июня 2018 12:20
Мне нравится0
А пешеходные переходы по К.Маркса (особенно от Семьи к Елене), на перекрестке К.Маркса-Октябрьская, переход на Октябрьской от Принцессы к Октябрьской 26, переход от 30 общежития к поликлинике сплошь в таких колеях. Подрядчик не должен переделать некачественное покрытие дороги? Ведь налицо нарушение технологии.
А.Г., 14 Июня 2018 13:25
Мне нравится0
А пока надо просто ездить осторожнее.
---------------------------------------------------
Чем ниже средняя скорость движения , тем выше вероятность возникновения пробок.Это теория.
В Озерске все сделано для того , чтобы снизить среднюю скорость.
Гость, 14 Июня 2018 14:58
Мне нравится0
Там же не повезут никого, чего бурчать? А мимоход прав, пока не соблюдаете ПДД надо снять асфальт по всему поселению. Тренируйтесь.
Гость, 14 Июня 2018 15:07
Мне нравится0
это просто полоса разгона
Гость, 14 Июня 2018 18:18
Мне нравится0
Гость, 14 Июня 2018 12:20
А пешеходные переходы по К.Маркса (особенно от Семьи к Елене)

Почему вы решили, что переход от Семьи к Елене, а не наоборот?
Гость, 14 Июня 2018 19:08
Мне нравится0
Гость, 14 Июня 2018 15:07
это просто полоса разгона

в ремонтную мастерскую
Гость, 14 Июня 2018 22:22
Мне нравится0
Такие колеи много где есть в городе. Карла Маркса почти вся такая.
Кулибин, 17 Июня 2018 09:33
Мне нравится0
Да нормально всё, это борьба за безопасность. Вот ишшо чутка колея углубится и тормозить будем не тока колёсами, но и днищем. Во эффективность-то вырастет!
:evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений