Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Бурная жизнь в будничную среду

Городская жизнь
13 июня 2018 11:32
источник: Редакция
 

В городе после выходных продолжается активная летняя жизнь: ремонтируют дороги, приводят в порядок придорожные объекты. В известных местах продолжается строительство новых сооружений.


1_SAM_0590.JPG

4_SAM_0597.JPG


В разных точках по городу замечены представители молодого поколения, которые задействованы на уборке улиц, покраске ограждений, стрижке газонов.


2_SAM_0595.JPG


Перекрыта улица Музрукова, там ведутся дорожные работы.


3_SAM_0596.JPG


В "Айвенго", судя по всему, полным ходом идёт ремонт. Из машины выгружали специальное "корыто" для разведения строительных смесей.


5_SAM_0599.JPG


В новом строящемся здании у ГТС появились на фасаде появились стёкла и карниз.


0_7_2_SAM_0567.JPG


На прошлой неделе у нового строящегося дома за "Фестивалем" строители монтировали высокий кран. Процесс монтажа заснял наш читатель.


0_7_SAM_0568.JPG

0_7_3_SAM_0570.JPG

0_7_4_SAM_0574.JPG

0_7_5_SAM_0581.JPG

0_7_6_SAM_0588.JPG


Этот кран будет использоваться для возведения 18-этажного жилого дома рядом с уже построенным 10-этажным.


6_SAM_0601.JPG


На одной из улиц мы увидели работающую поливомоечную машину.

В общем и целом, город живёт, работы ведутся, жизнь идёт своим чередом.









Отклики читателей
Гость, 13 Июня 2018 11:56
Мне нравится0
Вот люблю с утра ехать по Озерску и наблюдать это копошение. Все занимаются своими делами: дорожники ремонтируют, косцы стригут, строители строят. Живет город, развивается. Приятно!
Гость, 13 Июня 2018 11:57
Мне нравится0
За дороги вообще основательно взялись - много срезали. Пусть не везде, но ситуация выправляется.
Озерский патриот, 13 Июня 2018 12:02
Мне нравится0
Ну вот если посмотреть со стороны: лучше стало за последние несколько лет. Новые дома, дороги главные отремонтировали. Во многие дворы стало приятно зайти - площадки новые стоят, проезды хорошие. А асмое главное, что лично меня радует - подросли яблони на Победе, и город наш такой опрятный, такой красивый в это время года. Вообще ума не приложу - ну как, как отсбда может хотеться уехать.
Гость, 13 Июня 2018 12:03
Мне нравится0
А еще в эти минуты сносят порядком надоевший Колокольчик))) Сам видел!
Гость, 13 Июня 2018 12:11
Мне нравится0
Живем! Красота!
лист Гофротары, 13 Июня 2018 12:11
Мне нравится0
успеют ли за неделю город привести в порядок? ведь на след.неделе ждем высоких гостей) кстати, уже известно, кто приедет?
Гость, 13 Июня 2018 12:20
Мне нравится0
А еще в эти минуты сносят порядком надоевший Колокольчик

Фото в студию!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 13 Июня 2018 12:39
Мне нравится0
"Высокие" гости вроде будут в театре на торжественной части и в Управлении реабилитации ( Санаторий-профилакторий ПО "Маяк") на банкете. Мы их и не увидим)
Гость, 13 Июня 2018 13:18
Мне нравится0
Гость, 13 Июня 2018 12:39
"Высокие" гости вроде будут в театре на торжественной части и в Управлении реабилитации ( Санаторий-профилакторий ПО "Маяк") на банкете. Мы их и не увидим)
-------------------------------
Так и приедут они не ради нас, а ради себя и ради "так положено"....
Гость, 13 Июня 2018 13:29
Мне нравится0
Мы их и не увидим)

А хотелось :?:  :)
Рыжуля, 13 Июня 2018 14:11
Мне нравится0
Приятно посмотреть на буднечную жизнь, как в большом городе :D
Гость, 13 Июня 2018 14:52
Мне нравится0
Приятно послушать не брюзжание озерчан, что всё плохо, а хоть что-то положительное о своём городе
Гость, 13 Июня 2018 15:18
Мне нравится0
Пожалуйста, уберите еще безобразный киоск возле 58 комбината со стороны Дз35, Гайдара 23,27!!!
Гость, 13 Июня 2018 15:37
Мне нравится0
Не помню чтобы было сообщение о перекрытии улицы Музрукова. С какого по какое число?
нытик, 13 Июня 2018 15:47
Мне нравится0
Фсё пропало :!:  :!:  :!: Фсё плохо-преплохо :!:  :!:  :!:  :!: ыыыыыыыыыыыыыыы :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 13 Июня 2018 16:07
Мне нравится0
Главное событие дня, которого так ждали жители города, это снос Колокольчика! А я до конца не верю такому счастью. Кто же наконец достучался и добрался до неуловимого хозяина этой ржавой железяки?
Гость, 13 Июня 2018 17:02
Мне нравится0
Гость, 13 Июня 2018 17:04
Мне нравится0
Срезать асфальт это не ремонт дороги!!!
Гость, 13 Июня 2018 17:07
Мне нравится0
Товарищи, будьте единоросами, заасфальтируйте ямку на Монтажников :)

Гурд, 13 Июня 2018 17:24
Мне нравится0
да да живём - вот только жить не на что, да ещё пенсионный возраст поднимают, кто то живёт, а кто то выживает или выживают 8)  :!:  :?:  :evil:
Гость, 13 Июня 2018 18:52
Мне нравится0
11:56 -12:11 шесть каментов наваял запыхался сто пудов
AMADOZ, 13 Июня 2018 23:16
Мне нравится0
Ну и что это за постройка у оздоровительной бани :?: Денег не хватило на 2-3 этаж :?:  :?:  :?:  Это же центр города, там должно быть все по высшему разряду :!:  :!:  :!: , в том числе и высотные постройки :!: .... Сарайки, а это здание похоже, можно посмотреть в соседних дворах с деревянными домами вместе, который давно уже пора снести, но наша адма на это не готова :evil: . Но готова на одобрение таких проектов :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 14 Июня 2018 05:39
Мне нравится0
:!:  :!:  :!:  :!: ОЗЕРСК! ДАВАЙ РВИСЬ ВПЕРЕД!!!!ХВАТИТ ПАДАТЬ :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 14 Июня 2018 07:24
Мне нравится0
Послушайте, наконец, интересный городской репортаж! Чей это глаз-алмаз?Теперь можно поинтересоваться в отдельности кто и что строит. Тоже, знаете ли, интересно.
Гость, 14 Июня 2018 16:00
Мне нравится0
11:56 -12:11 шесть каментов наваял запыхался сто пудов

Время-то рабочее, за ночные, возможно :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений