Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Лебеди на пляже "Молодёжный"

Городская жизнь
11 июня 2018 08:14
источник: Читатель
 

Вчера гуляли по пляжу "Молодёжный", что напротив дамбы, и увидели двух лебедей. Одна женщина рассказала, что они уже неделю тут живут. Интересно, надолго ли они у нас задержались? И куда лежит их дальнейший путь?

Читатель


5_DSCN5038.JPG

3_DSCN5039.JPG

7_DSCN5044.JPG









Отклики читателей
Рядовой озерчанин, 11 Июня 2018 08:39
Мне нравится0
Неделю назад их было трое.
ЛюбОпытный, 11 Июня 2018 09:25
Мне нравится0
Да с какого это "молодёжный" :o  Это же дамба :!:  А лягушки то как квакают :D  :D  :D
Гость, 11 Июня 2018 11:27
Мне нравится0
Надолго ли они у нас задержались? Да пока в них озерские варвары камнями не начнут кидать.
Гость, 11 Июня 2018 13:51
Мне нравится0
Конец уткам. Лебеди разоряют все кладки и гнезда вокруг.
Гость, 11 Июня 2018 15:35
Мне нравится0
оне кажный год в энто время к нам прилятають,красотиша.
Гость, 11 Июня 2018 18:33
Мне нравится0
Это как раз и есть пляж Молодежный, так то...
Гость, 11 Июня 2018 19:56
Мне нравится0
Они недалеко прячутся каждый год.То 5,4птицы.Утки всю жизнь с лебедями живут,на Ютубе полно роликов.
Мартовский Кот, 12 Июня 2018 02:51
Мне нравится1
"Я куплю тебе дом у пруда, в Подмосковье, и тебя приведу в этот собственный дом!
Заведу голубей и с тобой, и с любовью мы посадим сирень под окном.
Заведу голубей и с тобой, и с любовью мы посадим сирень под окном.  

А белый лебедь на пруду качает павшую звезду, на том пруду, куда тебя я приведу."

Автор - группа Лесоповал, 90-е годы 20 века. :)
Гость, 12 Июня 2018 13:38
Мне нравится0
02:51 Хорошо, когда есть песни на незнакомых языках :)
Татьяна, 12 Июня 2018 23:33
Мне нравится0
сходила на пляж решила посмотреть есть ли они там и реально плавают и утки рядом .
Т-34, 13 Июня 2018 09:57
Мне нравится0
ЛюбОпытный, 11 Июня 2018 09:25
Да с какого это "молодёжный" :o  Это же дамба :!:  А лягушки то как квакают :D  :D  :D

А у нас этот пляж на дамбе называется "ДАМБА" ?  ....
Гость, 13 Июня 2018 19:09
Мне нравится0
Сегодня три лебедя)
Гость, 14 Июня 2018 10:08
Мне нравится0
Вчера ещё один лебедь прилител туда,теперь их трое!только странно где еще один,их должно быть 4,потому что лебеди по одному не плавают(они же всегда парой плавают!
Мартовский Кот, 15 Июня 2018 04:01
Мне нравится0
02:51 Хорошо, когда есть песни на незнакомых языках
=============
Это песня на русском языке. Этот язык для этого сайта и читателей этого сайта очень даже знакомый.
Гость, 17 Июня 2018 13:56
Мне нравится0
На молодёжном с утра одиннадцать лебедей было, им тут глянулось 8)
андрей, 21 Июня 2018 07:58
Мне нравится0
а я вчера видел 3ри пары  20.06.18.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений