Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Женат далеко не в первый раз

Городская жизнь
9 июня 2018 10:37, Редакция
 

Таковых, правда, всего 1% от всех участников последнего опроса.

Больше всех – (27%) пришлось на ответ – «Я замужем».

На втором месте  - (15%) «Я женат».

В целом картина выглядит следующим образом:


001_2018_06_09_opros.jpg


Очередной опрос мы решили посвятить чемпионату мира по футболу 

http://ozersk74.ru/vote_new.php?VOTE_ID=312






Отклики читателей
Гость, 9 Июня 2018 13:17
Мне нравится0
Финал РСФСР - Аргентина: 2-1.
Dva lista Vatmana, 9 Июня 2018 15:08
Мне нравится0
Есть близкий друг повышенный любвеобильности.
На сегодня он женат в 6-ой раз. Причем, брак № 2 и № 5 - с одной и той же дамой.

Завёл себе специальную методичку - контакты жен (по очередности), кто с кем общается и кто кого ненавидит (как-то прокололся), имена детей и от каких жён (5 детей - постоянно путаю). Предвосхищая вопрос - оплачивает содержание всех детей. Жены (кроме одной) самостоятельны.
Не удивлюсь браку № 7. Просто пополню методичку.
Лунатик, 9 Июня 2018 16:09
Мне нравится0
Вы и вправду верите, что это честное голосование :?:
Наивняк :D  :D  :D  :D Я один только раз 50 проголосовал 8)
Гость, 9 Июня 2018 19:42
Мне нравится0
191замужем, 108женаты! 83мужика живут в свободном полёте.
Гость, 10 Июня 2018 09:47
Мне нравится0
Кто-то 50 раз проголосовал, а кто-то ни разу. Всё время на сайте появлялось уже открытое голосование с результатами. Вот и сейчас в таблице уже стоит готовая "галочка", чистых ячеек нет. И так всё время на эти опросы. Данным не верим! :|
Гость, 10 Июня 2018 11:51
Мне нравится0
Да и не надо считать кто кому дает (он или она) , лишь-бы дети были счастливы!!!!
asura, 11 Июня 2018 13:33
Мне нравится0
Ни разу,слава богу не женился и не разводился и детей,нать-не надо! :)
Асурахан, 12 Июня 2018 07:58
Мне нравится0
asura, 11 Июня 2018 13:33
Ни разу,слава богу не женился и не разводился и детей,нать-не надо! :)

Какие твои годы! Вон дедушка Краско в 72 отцом стал. А нать - не нать за тебя женщина решит.
Асурахан, 12 Июня 2018 09:18
Мне нравится0
Dva lista Vatmana, 9 Июня 2018 15:08
.......................... Завёл себе специальную методичку - контакты жен (по очередности), кто с кем общается и кто кого ненавидит (как-то прокололся), имена детей и от каких жён (5 детей - постоянно путаю). Предвосхищая вопрос - оплачивает содержание всех детей. Жены (кроме одной) самостоятельны........

"5 детей - постоянно путаЮ"  --  оговорочка по Фрейду.
Гость, 12 Июня 2018 20:34
Мне нравится0
Моего ответа не задано было. Я неоднократно разведена)))))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений