Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Погода на выходные

Городская жизнь
9 июня 2018 09:43, Редакция
 

В субботу, 9 июня, в Челябинской области ожидается переменная облачность, местами небольшие дожди, в горах — до умеренных, в отдельных районах грозы. Температура воздуха днем +17, +22 градуса, в горах до +17, ветер южный, юго-западный, 7-12 метров в секунду, порывами до 22. 

В ночь на воскресенье +6, +11 градусов, небольшие, местами умеренные дожди. Днём облачно, с прояснением, умеренный дождь, ветер западный, 5-10 метров в секунду, порывами до 18, термометры покажут +14, +19. 

В ночь на понедельник +3, +8, небольшие дожди. Днём облачно, с прояснением, местами умеренные дожди, +14, +19, ветер 5-10 метров в секунду, порывами до 18.

В Челябинске с субботы по вторник будет облачно, с прояснением, в воскресенье и понедельник пройдет небольшой дождь. Дневная температура будет держаться в районе +16, +21 градуса, ветер 5-10 метров в секунду, западных направлений. По ночам термометры покажут +5, +7 градусов.


001_2018_06_09_is.jpg

Снимок онлайн-камеры компании "Интерсвязь"






Отклики читателей
Гость, 9 Июня 2018 10:59
Мне нравится1
Да пошло оно всё - через неделю в Турцию.
Гость, 9 Июня 2018 11:16
Мне нравится1
Да пошло оно все - в октябре в Турцию
Сергей, 9 Июня 2018 11:30
Мне нравится1
Да пошло оно все - в среду уже в Турции.
Гость, 9 Июня 2018 12:10
Мне нравится1
А я на море в Крым !!!
Шниперсон, 9 Июня 2018 13:52
Мне нравится1
Да пошло оно все - завтра  сваливаю в Израиль  :cry:
Гость, 9 Июня 2018 13:59
Мне нравится0
Да, пошло оно всё..на выходные в сад )))))
Гость, 9 Июня 2018 15:47
Мне нравится0
пора валить  Урала..  :(  :|  Ждешь это лето, и его нету :cry:  :cry:
Дед Бабай, 9 Июня 2018 15:54
Мне нравится0
Да пашло оно всё - купить фанёры, построить ераплан и улететь с этого колхоза к ядреной фене :!:  8)  8)  8)
Гость, 9 Июня 2018 16:14
Мне нравится0
Да пошло оно все - в среду уже на работу
Гость, 9 Июня 2018 17:46
Мне нравится0
Да, пошло оно всё..на выходные в сад )))))

И напьемся!..
"И море по колено!"
Гость, 9 Июня 2018 18:07
Мне нравится0
Да,пошли вы все....Нормальная погода :)
Гость, 9 Июня 2018 18:24
Мне нравится0
Да пошло оно всё ! Перебираюсь в Урумчи, в Монголию ! :|
Гость, 10 Июня 2018 00:18
Мне нравится0
Да пошло оно все !!! Завтра иду на пляж загорать и купаться !
Гость толстопузый, 10 Июня 2018 05:25
Мне нравится0
Вот,вот ,езжайте.А я с вашими девчонками тут ,,мутить,,стану.Девчонкам хочется не только солнечной теплоты,но и сердечной.
Гвоздь( кликуха ), 10 Июня 2018 12:28
Мне нравится0
Я смотрю здесь собрались одни попки,.  Самый первый запустил изначальные строчки и все как попугаи стали это повторять.
Гость, 11 Июня 2018 22:13
Мне нравится0
Народ просто оказался с чувством юмора, возьмите меня тоже в Турцию в октябре :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений