Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Суровый озёрский комфорт

Городская жизнь
8 июня 2018 11:37
источник: Читатель
 

Во дворе у домов по Советской, 45 и Набережной, 47 расположилась такая "квартира" под открытым небом. 

Вот, что значит, город - комфортный для людей!

П.С. А вообще выглядит весело.

Читатель


1_DSCN5023.JPG

2_DSCN5024.JPG

3_DSCN5025.JPG







Отклики читателей
KaRaBaS, 8 Июня 2018 11:55
Мне нравится0
А где же жильцы? :)
Гость, 8 Июня 2018 12:00
Мне нравится0
Красота-то какая! Лепота!
Гость, 8 Июня 2018 12:05
Мне нравится0
А кто там живет?
Гость, 8 Июня 2018 12:25
Мне нравится0
Красотища! Можно туристов водить сюда. Озерск лучший город.
Гость, 8 Июня 2018 12:27
Мне нравится0
Местные алкоголики
Гость, 8 Июня 2018 12:28
Мне нравится0
А где находится туалет? Для некоторых читателей нашего сайта это очень животрепещущий вопрос.
Гость, 8 Июня 2018 12:30
Мне нравится0
кто-то себе летнюю веранду сделал. молодцы!
Гость, 8 Июня 2018 12:46
Мне нравится0
WiFi есть ?
Гость, 8 Июня 2018 13:02
Мне нравится0
умиляетесь безкультурью и невежеству, город атомщиков.
Гость, 8 Июня 2018 13:13
Мне нравится1
А где находится туалет? Для некоторых читателей нашего сайта это очень животрепещущий вопрос.

В данном случае определяется укладом - за креслом. СанПиН для городских же, товарищ :D
Гость, 8 Июня 2018 13:18
Мне нравится0
когда квартплата зашкаливает... :D или выгнали кого...
Гость, 8 Июня 2018 13:20
Мне нравится0
Бассейна не вижу! Непорядок!
Гость, 8 Июня 2018 13:21
Мне нравится0
А когда дождь, все впитывается в мебель?
Гость, 8 Июня 2018 13:32
Мне нравится0
Бомжатник развели. Жуть.
Гость толстопузый, 8 Июня 2018 13:43
Мне нравится1
Почитал комменты,удивлён не пониманием ситуации. ,,Город атомщиков ,, не атомщиков,люди сами себе,как могут создают комфортную среду.Алкаши,не алкаши,но люди шевелились,что то создавали,творили,с помойки возможно принесли.А потом брезгливые критиканы припрутся,воспользуются результатами ,но будут критиковатьсозидателей.Прошу тех,кого не впечатляет ,создайте сами шедевр дворового уюта,чтоб пенсики общались,чтоб алкашня употребила,так,чтоб вы их не видели,не слышали.
Гость, 8 Июня 2018 13:55
Мне нравится0
Очень удобно.
Все удобства во дворе.
asura, 8 Июня 2018 14:10
Мне нравится0
Да там  пару лет этот "антураж стоит.. столики  с мебелью периодически только меняются на всё более современный дизайн.. Бабульки днём иногда сидят,гоняющие клюшками по вечерам примостившихся на их насиженные тёплые места  алкашей "иногородних"..  :)  
Не очень часто ,но прохожу мимо по диагонали через этот двор . Один раз реплику параноидальные бабки высказали в догонку "Вот Следит  шпиён за нами!" :D  Да зачем вы все мне здались с вашим этим вертепом? :D  Уж мимо пройти нельзя.. как в песне- снег-за снег ругают,дождь за дождь и ухи на макухе ..  :D
Гость, 8 Июня 2018 15:45
Мне нравится0
И ведь потом все эти доморощенные брезгливые критиканы (в особенности с хронической несдержанностью) в самых первых рядах будут ломиться в этот урбанистический оазис, чтобы воспользоваться всеми благами этого "беЗкультурного и невежественного атомного бомжатника".
Гость, 8 Июня 2018 15:58
Мне нравится0
асура, проведай там, нормальное вообще место? старичок, реально ли там замутить пикничок на уикенд?
Гость, 8 Июня 2018 16:05
Мне нравится0
Alexandr, 8 Июня 2018 16:54
Мне нравится0
До первого сильного дождя! А после него: добро пожаловать в мягкое кресло. :D  :D  :D
asura, 8 Июня 2018 17:00
Мне нравится0
Гость, 8 Июня 2018 15:58
асура, проведай там, нормальное вообще место? старичок, реально ли там замутить пикничок на уикенд?
--------------------------------------------------
Не знаю,мож дворники после этой статьи Всё выметут на лысо от тедова,а может наоборот нанесут советской мебели по талонам туда.. Я там  редко-мимоходом пролетаю - пешкодрапом. :)
Гость, 8 Июня 2018 19:51
Мне нравится0
Такие "шедевры" создавайте  в своих огородах.
гocть, 8 Июня 2018 19:59
Мне нравится0
там братья Аникины рулят ??
Гость, 8 Июня 2018 20:26
Мне нравится0
Alexandr, 8 Июня 2018 16:54
До первого сильного дождя! А после него: добро пожаловать в мягкое кресло.
_____________________________________________________
Мягкое Кресло всё-таки гораздо лучше, чем Жидкий Стул. ;)
Гость, 8 Июня 2018 20:46
Мне нравится0
гocть, 8 Июня 2018 19:59
там братья Аникины рулят ??

там братья Аникины отдыхают !!
Гость, 8 Июня 2018 21:55
Мне нравится0
Да может детишки халабудки строят?
Играют!
Гость, 9 Июня 2018 10:37
Мне нравится0
Это что за безобразие? Ишь, какие хитрые! А за солнце и дождик кто платить будет?
Скоро отключим и перекроем вам всё. Допрыгаетесь. Систему обмануть никому не удастся!
gavr, 9 Июня 2018 12:35
Мне нравится0
Всё намного проще: инсталляция - дело рук трёх бабулечек, живущих в окрестных домах.
Мебель после дождя высыхает, а в хорошую погоду бабушки выносят целый зоопарк мягкого зверья - вплоть до огромных медведей. Плюс к середине лета всходит шикарный цветник. Сами бабульки - асболютно непьющие, мегапозитивные и любят гостей. Например - малышню, которая с удовольствием мацает мягкие игрушки.
Гость, 9 Июня 2018 14:51
Мне нравится0
Гость, 8 Июня 2018 13:02
умиляетесь безкультурью и невежеству, город атомщиков.

Вы еще не утомились фыркать и брызгать слюной в сторону Славного Озерска и его Достопочтенных Жителей ? ;)
Гость, 9 Июня 2018 20:28
Мне нравится0
Госпрограмма "Доступное жильё для молодой семьи"
Гость, 10 Июня 2018 12:39
Мне нравится0
А куда смотрит управляющая компания :?:  Двор захламляют всякой рухлядью. Дикость какая то. Ну давайте теперь мы все будем старую мебель выставлять во дворе и что получится :!:  :?:  ПОМОЙКА, А НЕ ДВОР :!:  :!:  :!:
Гестия, 10 Июня 2018 17:54
Мне нравится0
А мне идейка нравится. Вот только бы помочь бабулькам, тентик сделать выдвигающийся, чтобы мебель не мокла. Игрушек накидать, чтобы мамы с малышами могли отдохнуть тоже. Шкафчик с книжками поставить, типа буккросинга замутить.

Уважаемые земляки, озерчане! Может вместо того чтобы фыркать и искать негативные моменты, поможем улучшить, усовершенствовать уже существующие идеи?
Гость, 11 Июня 2018 01:16
Мне нравится0
А куда смотрит управляющая компания :?:

:)
Гостья, 11 Июня 2018 23:13
Мне нравится0
Полностью согласна с gavrом, так как живу в этом дворе.  Действительно,  бабушки постарались создать уголок для посиделок. Очень уютно им там общаться.  Маргиналов местных они оттуда гоняют. И что за брюзжание здесь раздается-не понимаю.
Гость, 12 Июня 2018 12:06
Мне нравится0
можно выпить и закусить , удобное место
Гость, 12 Июня 2018 16:57
Мне нравится0
Это не бомжатник! Там бабушки тусят!
Гость, 12 Июня 2018 18:16
Мне нравится0
У дедушек на коленках!
Гость, 13 Июня 2018 11:10
Мне нравится0
ну красиво же ну
Гость, 15 Июня 2018 20:20
Мне нравится0
Если поставить там телевизор. то можно смотреть Чемпионат Мира по футболу прямо под открытым небом.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений