РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (355) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

А ты задал вопрос президенту?

Городская жизнь, 7 июня 2018 12:01, Редакция

Многие с нетерпением ждут включения прямой линии общения президента страны Владимира Путина с народом.

Тот, кто не сможет посмотреть прямой эфир, увидит ещё неоднократные повторы по многим российским каналам. 

Интересно, кто-нибудь из озерчан задал вопрос президенту? Если - да, то какой?

Возможно, у кого-то из вас, уважаемые читатели, был счастливый случай, и ваш вопрос был включён для ответа, то каков конечный результат? Ждём откликов!


maxresdefault.jpg

В Едином центре обработки сообщений


Напоминаем, что трансляция прямой линии начнётся в 14.00 по нашему времени.

Прямую трансляцию в сообществе сети "Вконтакте" можно посмотреть ниже:










Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 июня 2018 12:17
Я бы задал вопрос: когда наверху поймут, что ЗАТО - это цвет России и начнут финансировать также, как это было при СССР?
Гость, 7 июня 2018 12:18
Почему бензин такой дорогой? Опять Игорю Ивановичу (а может даже двум - московскому и озерскому) деньги понадобились??
Дмитрий, 7 июня 2018 12:27
Я задал вопрос о чудовищном,бедственном положении городской медицины, при наличии в городе такого опасного для здоровья производства. Назвал существующее положение вредительством. И пригласил посетить городское кладбище. Думаю до Владимира Владимировича это не дойдет. Если бы не я один, а еще 10 тыс. озерчан про это спросили.....
Гость, 7 июня 2018 12:35
Задал . Мой вопрос был таков : " Владимир Владимирович !  В интервью , во время окончания вашего второго срока президентства, на вопрос журналиста , - " что вы считаете неприемлемым для крупного политика" ?, вы ответили - самым неприемлемым, я считаю властолюбие ! Когда  политик вцепляется мёртвой хваткой за свое кресло и не хочет его уступать !".....Владимир Владимирович, вы по прежнему придерживаетесь этой позиции !?
Гость, 7 июня 2018 12:44
Я  вопрос задал. Вопрос простой: когда муниципалитет начнет делать отчисления и ремонтировать муниципальное жильё. А то всё пытаются все ОДНы на нанимателей повесить, как на собственников. Не пройдёт!
Гость, 7 июня 2018 13:01
Остался ровно один час :!:
Гость, 7 июня 2018 15:35
Дмитрий, 7 Июня 2018 12:27 Это нравится0
Я задал вопрос о чудовищном,бедственном положении городской медицины, при наличии в городе такого опасного для здоровья производства. Назвал существующее положение вредительством. И пригласил посетить городское кладбище. Думаю до Владимира Владимировича это не дойдет. Если бы не я один, а еще 10 тыс. озерчан про это спросили.....

ВОТ И Я ЗАДАЛА  ТАКОЙ ЖЕ ВОПРОС... ЖИВЯ В ГОРОДЕ С ТАКИМ СПЕЦИФИЧЕСКИМ ПРОИЗВОДСТВОМ И НЕ ИМЕТЬ ПРОСТОГО , БАНАЛЬНОГО МРТ, УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ. ЧТО ОДИН ТРАВМАТОЛОГ НА ВЕСЬ ГОРОД. ХАМСТВО МЕДИЦИНСКОГО ПЕРСОНАЛА, КОТОРЫЕ ЧУВСТВУЮТ СВОИ ПРЕИМУЩЕСТВА... ЧТО МЫ БЕЗ НИХ НИКУДА..
Гурд, 7 июня 2018 16:49
да задал :!: автоответчик сказал-мы вас услышали, ждите ответа 8) едрать-сижу жду :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 7 июня 2018 17:19
Я задала вопрос о проведении расследования в городе в отношении исполнения майского указа президента № 598"О совершенствовании государственной политики в сфере здравоохранения" от 07.05.2012.За все дни я отправила 28 сообщений о том,что з/платы медицинских работников не соответствует данному указу.Она меньше в 3 раза!!! Если бы все мед.работники были с такой активной жизненной позицией то что-то бы явно изменилось.И для гостя выше последний травматолог уволилась 01.06.2018.
Шурале, 7 июня 2018 18:42
Тоже задал вопрос Путину. Он касался медицины, дорог и наплевательского отношения власти к закрытым городам. Попросил президента распространить и на наши города программу земский доктор. Разобраться с вороватыми чиновниками от медицины и жкх, в городе должна поработать независимая бригада счетной палаты.
Гость, 7 июня 2018 18:50
Я три года подряд задавал свои вопросы, а в ответ - тишина.  Хотя мои вопросы были не личного характера, а, можно сказать, общероссийского.
 Так что всё это - бесполезное занятие, пустая трата времени.
Академик Мечников, 7 июня 2018 19:18
"Шурале" озаботился о придании нашей медицине статуса земского доктора . Улыбнуло  :)  Видимо Шурале не смотрел видео  для ВВП из поселка Владимирской обл. где действует эта программа, только и больничка и поликлиника поселка приказала долго жить, на всех жителей осталось полтора "земского дохтура", а народ, включая новорожденых и старичков ездят за мед. помощью на электричке в рай. город Александров. Вопрос : - что добивается Шурале в нашей слободе превращая уездных докторов в земские ? ;) Констатации, что руководители озерской медицины имеют уровень фельдшера захудалого ФАПа ?
Гость, 7 июня 2018 19:55
во как здорово.... и куда же теперь с переломами и т.д. ? кто знает?
Гость, 7 июня 2018 20:17
Гость, 7 июня 2018 21:00
И тут Остапа понесло! Как всегда тут больше всех слышен только плач и гнев либералов. Ничего нового.
Гость толстопузый, 8 июня 2018 07:32
Задал вопрос.Когда прекратят чиновники ,плодить чиновников?Столько дармоедов...Скорее всего вопрос не проканает.
Гость, 8 июня 2018 09:11
Мы с женой неоднократно задавали вопросы и президенту и премьеру, а в ответ тишина, как в одной из песен, или отписка какого-то низкопробного чиновника. В этот раз смотреть ответы президента было даже противно, т.к. кроме самого президента, который не обладает сестрой таланта, в ответы встревали то министры с отчётами о своей работе за истекший год, то косноязычные вице премьеры типа Козака. Кроме того 2 ведущих решили сами наговориться всласть. В результате ответы на 3 вопроса длились почти час, и президент за несколько часов сидения перед камерами сумел осилить менее 50 вопросов из более 1,5 млн. заданных, причём сами вволю наговорившиеся ведущие обрывали ответы по существу, ссылаясь на  нехватку времени.И последнее, непонятно зачем давали слово тем, которые и так надоели всем со своей болтовнёй, участвуя в каждом ток-шоу, или Газаеву, который ничего умного не сказал о том, как воскресить покойный российский футбол, а только занял время у народа, который хотел донести президенту правду о своих бедах.
Гость, 8 июня 2018 09:39
Вопрос на  встрече слышали : "Вова, а ты не устал ?" ( И ответ : " Нет, не устал").  Я задал ! :D
Ну, как-то так ..., 8 июня 2018 10:52
Очень метко подметил вчера на дискуссии у Соловьева декан МГУ В. Третьяков , что перед народом сидел напряженный,  усталый человек вынужденный  изображать заинтересованность . Не было традиционной аудитории в зале "подзаряжающей" энергетикой  оратора, ушли в небытие "фирменная импровизация", остроумные заготовки, вспышки  экспрессии и знаменитые "волшебные пендели" чиновникам на местах.... Человеку явно надоели 18летние спектакли, повторяющиеся из года в год вопросы, бабушки, пенсии, социалка, медицина, банкротства, олигархи - нищеброды...., но деваться то некуда ! Отмени эти "посиделки с народом" и поднимется волна критики и ехидства . ВВП попытался показать людям в очередной раз, что помимо него - объективного, честного, заинтересованного, щедрого, есть  неуклюжее, бюрократическое, закостенелое правительство и равнодушная, вороватая система на местах, которая "ну никак не хочет внимать и исполнять"..... Получилось не убедительно, особенно в рамках вопросов про "старое-новое" правительство, о В. Мутко  и бензине.....   Американский политолог Н.В. Злобин  высказался, что это единственное государство, где высшее должностное лицо вынуждено опускаться до вопросов уборки свалок, закрытия школы, больнички, выплат долгов по зарплате....  Во всех странах существует система предвыборных встреч кандидатов, обобщение проблем и наказов избирателей, а затем, исполнение этих наказов и , соответствующие рейтинги доверия  по их результатам.....
Гость, 8 июня 2018 11:33
А может хватит уже это нытье по 10-му кругу перетирать из пустого в порожнее? Неужели вам самим не надоело? Может уже о ЧМ по футболу поговорим? Это же все-таки событие мирового масштаба! Настоящий праздник! Не так уж и часто такое эпохальное мероприятие проводится в нашей стране. Это вам не хоккей или биатлон какой-нибудь (хотя они и популярны у нас, но до футбола им как до Луны). Это же его Величество Футбол! А Футбол все-таки есть Футбол. И он интересен даже там, где сборная сплошняком состоит из высокооплачиваемых пешеходов или отсутствует вовсе.
Гость, 8 июня 2018 11:50
Гость, 8 Июня 2018 09:39
Вопрос на  встрече слышали : "Вова, а ты не устал ?" ( И ответ : " Нет, не устал").  Я задал !

Возьми с полки пирожок. ;)
Гость, 8 июня 2018 12:31
Гость, 8 Июня 2018 11:33 Давайте поговорим - Нашей сборной ничего не светит. Деньги потрачены невменяемо огромные. Может лучше было больных детей российских вылечить,которым деньги на лечение собирают по всей стране? Больницы и дороги строить? Но вам же "праздник" нужен,правда?  ;)
Гость, 8 июня 2018 13:38
О футболе . Какая разница из какой страны смотреть трансляцию матчей ?Кому не понятно, какие страны займут верхние ступени пьедестала ? Но для каких таких понтов нужно было производить такие затраты, чтобы потом  выуживать их из наших карманов под разными предлогами и повышением цен ? На чей баланс потом повесят все эти огромные стадионы, чтобы они через пяток лет не превратились в "Колизеи" ?
Гость, 8 июня 2018 13:42
Ну, как-то так ...

Аминь. На мой вопрос ответ был. К сожалению, ожидаемый :)
Гость, 8 июня 2018 13:50
О футболе . Какая разница из какой страны смотреть трансляцию матчей ?Кому не понятно, какие страны займут верхние ступени пьедестала ? Но для каких таких понтов нужно было производить такие затраты, чтобы потом  выуживать их из наших карманов под разными предлогами и повышением цен ? На чей баланс потом повесят все эти огромные стадионы, чтобы они через пяток лет не превратились в "Колизеи" ?
---------------------------

Ну тады конечно, американцы полные идиоты же, семь (!) олимпиад провели, следующую - в 2028 году - восьмую будут проводить...и каждый раз бьются зачем-то, чтобы именно у них проходила... Англичане почему-то жестоко разозлились, что мы у них ЧМ отобрали. В такой же как мы нищей Бразилии ЧМ проходили уже ДВАЖДЫ..
А мы должны быть умнее... всех прокажённых спасти, все дороги покрыть асфальтом на пять раз, всем квартиры построить....и только потом - футбол!
Эээ, нет, дорогой! Если рассуждать типа "вот сейчас куплю квартиру, потом отремонтирую и только потом найду жену и рожу детей", то знайте - детей у вас не будет никогда!
Гость, 8 июня 2018 16:24
Гость, 8 Июня 2018 12:31
Гость, 8 Июня 2018 11:33 Давайте поговорим - Нашей сборной ничего не светит.
==================
А причем тут наше сборная? Мы хотим и будем смотреть качественную игру мирового уровня. А для этого существует Испания, Португалия, Германия, Бразилия, Аргентина... И красота игры этих стран никак не зависит от наличия/отсутствия нашей сборной на чемпионате.
Почему-то думается, что наша сборная ни коим образом не помешает показать им высочайший класс мирового уровня на этом Празднике Жизни.
Гость, 8 июня 2018 17:35
Гость, 8 Июня 2018 13:50
Ну тады конечно, американцы полные идиоты же, семь (!) олимпиад провели, следующую - в 2028 году - восьмую будут проводить...и каждый раз бьются зачем-то, чтобы именно у них проходила... Англичане почему-то жестоко разозлились, что мы у них ЧМ отобрали. В такой же как мы нищей Бразилии ЧМ проходили уже ДВАЖДЫ..
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Полные идиоты те, кто пытается перенимать американский опыт, не вникая в суть, руководствуясь лишь внешней картинкой. Цитата: "Необходимо отметить, что Соединённые Штаты Америки – единственная в мире страна, где федеральное правительство почти не финансирует спорт, а также не принимает участие в финансировании крупных спортивных событий, в т.ч. Олимпийских игр. Бывает, что в финансировании участвуют местные власти (штата города), но и в этом случае им следует заручиться поддержкой жителей, платящих налоги." (Мишин Е.О., Сивцова Е.Г. Проведение олимпийских игр: доходы и расходы  URL: sibac.info/sites/default/files/conf/file/stud_3_3.pdf ). И только у нас государство, раздирая анус своим гражданам, пускает пыль в глаза всему миру. Без штанов, но в галстуке.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений