РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (399) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 7 июня 2018 15:37, источник: Читатель

Разжился «Другими берегами»

Вчера зашёл в здание бывшего управления строительства. Надо было в "Позитронику". А при входе сразу увидел Буккроссинг. Книг на полках несколько сотен. У полок стоял один человек и выбирал книгу. Нашёл одну и удалился. Из интереса тоже порылся. Взял Набокова «Другие берега».

Прочитаю и верну. И принесу несколько своих. Спасибо за хорошую инициативу.

Читатель

DSC00891-001.JPG

DSC00896-006.JPG



Никому мы не нужны

Хотелось бы узнать, когда на Дзержинского, 52 отключат батареи? 

Видимо, мы действительно никому не нужны, управляющей компании у нас нет. Боюсь, что осенью так же и включить отопление забудут.

Читатель

От редакции. За отключение отопления по городу отвечает "ММПКХ". Так что вам должны были его отключить даже в случае отсутствия управляющей организации. Возможно, в холодный период отопление в вашем доме включил без всякого разрешения кто-то из "народных умельцев" - жильцов. Утешением вам может служить то, что в ближайшую неделю снова ожидается похолодание.



Почему нельзя лежать при родах

Здравствуйте. 

Моя знакомая тоже родила за 10 минут, стоя на коленях.

Что вы об этом думаете. 

Читатель



Расскажите про столовую

Новая столовая открылась на Космонавтов у "Магнита". Она работает до 17 часов, и я так и не могу в неё попасть, хоть и рядом живу. А вы бы редакцией сходили бы пообедали и оценили бы для всех.

Читатель

От редакции. Подобные материалы могут быть расценены как реклама и обидеть конкурентов. Но по некоторой информации там как и в столовой в "Принцессе" за 150 рублей можно неплохо пообедать.



Пни и спилы деревьев

Подскажите, где можно найти пеньки (разных размеров) и спилы деревьев. Надо на участок в детский сад. Цена вопроса? 

Читатель

5BA01012-CFDF-4386-A68C-08CF0D76D0D6.jpeg










Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 июня 2018 17:09
За отключение отопления по городу отвечает "ММПКХ". Так что вам должны были его отключить даже в случае отсутствия управляющей организации. Возможно, в холодный период отопление в вашем доме включил без всякого разрешения кто-то из "народных умельцев" - жильцов. Утешением вам может служить то, что в ближайшую неделю снова ожидается похолодание.                                                                        Нет,у нас его вообще не отключали :!:
Гость, 7 июня 2018 17:38
про роды лежа. коротко, интересно и познавательно.
https://www.youtube.com/watch?v=0h-wZb3-zGI
Гость, 7 июня 2018 18:34
Уважаемые тетеньки, рожайте вы, хоть верхом на паровозе. Только нас увольте от подробностей. Мы и так каждый день по телеку видим, про ваши молочницы и прокладки.
Гость, 7 июня 2018 18:42
классная столовая! вкусно готовят,сидишь как в кафе,Странно что не было рекламы. КАПУСТА называется
Гость, 7 июня 2018 19:04
 Мы и так каждый день по телеку видим, про ваши молочницы и прокладки.

А мы про "просто будь мужчиной" :D  
Гость, 7 июня 2018 20:34
Перестаньте смотреть зомбо-ящики, по каналам нет ничего хорошего, вас шьют, пожалейте голову.
красавица, 7 июня 2018 21:08
Гость, 7 Июня 2018 18:34
Уважаемые тетеньки, рожайте вы, хоть верхом на паровозе. Только нас увольте от подробностей. Мы и так каждый день по телеку видим, про ваши молочницы и прокладки.

СОГЛАСНА!!!
starushka20, 7 июня 2018 21:30
Зашла 1 июня на "разведку" в 12 столовую на ул.Космонавтов, теперь бываю через день , перед сменой. Очень вкусно !!! Как дома!!! Была приятно удивлена!!! И нет этой изжоги после обеда !!! Нравиться, что каждый день есть суп-пюре.
Гость, 7 июня 2018 21:56
Пеньки для садика можете приобрести в строительном ангаре в 15 микрорайоне , заедите справа от главного входа  на платную стоянку , спросите у ребят грузчиков . Они деньгами не возьмут , обменяют на простые дрова - они ими топят печь . Как то так .
Гость Дзержинского 52, 7 июня 2018 22:40
Гость, 7 Июня 2018 17:09
Это нравится0
За отключение отопления по городу отвечает "ММПКХ". Так что вам должны были его отключить даже в случае отсутствия управляющей организации. Возможно, в холодный период отопление в вашем доме включил без всякого разрешения кто-то из "народных умельцев" - жильцов. Утешением вам может служить то, что в ближайшую неделю снова ожидается похолодание.                                                                        Нет,у нас его вообще не отключали

А у меня в квартире даже не включали!!! Всю зиму на обогревателе за свет по полторы тыс платим! Ещё и за отопление платим! МПКХ нет дела, тем более бывшей управляющей компании!!! КТО ТАМ НАРОДНЫЙ УМЕЛЕЦ? :evil:  Пойдём все 15.06 с 9 до 13 к прокурору, принимает по вопросу ЖКХ.
Гость, 7 июня 2018 22:42
Гость, 7 июня 2018 22:44
Капуста рядом с Фестивалем,  а на Космонавтов столовая 12.
Гость, 7 июня 2018 22:53
Про роды актуально. Когда я рожала в 1986 г сына, всех заставляли рожать лёжа на спине. Я ещё думала: "какой идиот это придумал, жутко не удобно". Теперь врачи говорят, что это самая плохая поза. Послеродовых травм можно было избежать. :cry:
Евгений Кравцов, 8 июня 2018 00:06
Заберите спил дерева хороший на Семенова 15   с противоположной стороны подъездов. Под окнами возле футбольной площадки.
Гость толстопузый, 8 июня 2018 06:51
Что я думаю о вашей знакомой родившей ребёночка за10 мин,стоя на коленях?Ни чего не думаю,не рожал не разу.Про паровоз уже написали...Здоровья роженице и ребёночку.
Гость толстопузый, 8 июня 2018 07:00
Адрес д.сада,в который нужны пеньки.
Буккроссинг, 8 июня 2018 08:30
классно! добрая идея, надо своих книжек подкинуть.
Гость, 8 июня 2018 08:57
Уважаемый дяденька! Молочница или кандидоз очень распространена и передаётся половым путём, так что полезно знать чем её лечить! Обычно дяденьки наиболее подвержены заражению и не лечатся после, так как предпочитают не знать о проблеме! Еслиу вас не чешется - не значит что вы не болеете.
Гость, 8 июня 2018 09:27
Пеньки нужны СЮНу!! Горная 14!! И грызуны зубки точат и для тропиночек!!
Гость, 8 июня 2018 10:19
Пеньки нужны на Герцена 4а, в ясельное отделение. Воспитатели были бы очень благодарны!
Гость, 8 июня 2018 13:30
Перестаньте смотреть зомбо-ящики, по каналам нет ничего хорошего, вас шьют, пожалейте голову.

А вчера? )
Гость, 8 июня 2018 14:29
Гость, 7 Июня 2018 18:34
Уважаемые тетеньки, рожайте вы, хоть верхом на паровозе. Только нас увольте от подробностей. Мы и так каждый день по телеку видим, про ваши молочницы и прокладки.

Да и ваши простатиты и половая дисфункция не меньше времени по телеку занимают.
Гость, 8 июня 2018 16:05
Есть пеньки березы .Звоните +79511222397
asura, 8 июня 2018 17:11
Почему,я на тырнет  с телека пересел торрентом передачи глюкать? Да  потому что  По телеку- через каждые 5 минут- реклама про прокладки...шампуни и пересаживание волос с задницы на голову лысеющих мужчин и прочие тампоны с перхотью и агуши  с ёгуртами ,антипресперантами аква-минералями,досями.. итд итп.. писец просто какой то! аскомину на мозге натёрли уже..
Гость толстопузый, 8 июня 2018 20:50
Асура,братишка,береги содержимое черепной коробки.Не позволяй набивать оскомину на извилинах своей гениальности.Иронии,0,0.
Гость, 9 июня 2018 11:10
asura, 8 Июня 2018 17:11
писец просто какой то! аскомину на мозге натёрли уже

бедняжко :cry: совсем себя не бережешь
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений