Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Читатели пишут

Городская жизнь
7 июня 2018 15:37
источник: Читатель
 

Разжился «Другими берегами»

Вчера зашёл в здание бывшего управления строительства. Надо было в "Позитронику". А при входе сразу увидел Буккроссинг. Книг на полках несколько сотен. У полок стоял один человек и выбирал книгу. Нашёл одну и удалился. Из интереса тоже порылся. Взял Набокова «Другие берега».

Прочитаю и верну. И принесу несколько своих. Спасибо за хорошую инициативу.

Читатель

DSC00891-001.JPG

DSC00896-006.JPG



Никому мы не нужны

Хотелось бы узнать, когда на Дзержинского, 52 отключат батареи? 

Видимо, мы действительно никому не нужны, управляющей компании у нас нет. Боюсь, что осенью так же и включить отопление забудут.

Читатель

От редакции. За отключение отопления по городу отвечает "ММПКХ". Так что вам должны были его отключить даже в случае отсутствия управляющей организации. Возможно, в холодный период отопление в вашем доме включил без всякого разрешения кто-то из "народных умельцев" - жильцов. Утешением вам может служить то, что в ближайшую неделю снова ожидается похолодание.



Почему нельзя лежать при родах

Здравствуйте. 

Моя знакомая тоже родила за 10 минут, стоя на коленях.

Что вы об этом думаете. 

Читатель



Расскажите про столовую

Новая столовая открылась на Космонавтов у "Магнита". Она работает до 17 часов, и я так и не могу в неё попасть, хоть и рядом живу. А вы бы редакцией сходили бы пообедали и оценили бы для всех.

Читатель

От редакции. Подобные материалы могут быть расценены как реклама и обидеть конкурентов. Но по некоторой информации там как и в столовой в "Принцессе" за 150 рублей можно неплохо пообедать.



Пни и спилы деревьев

Подскажите, где можно найти пеньки (разных размеров) и спилы деревьев. Надо на участок в детский сад. Цена вопроса? 

Читатель

5BA01012-CFDF-4386-A68C-08CF0D76D0D6.jpeg












Отклики читателей
Гость, 7 Июня 2018 17:09
Мне нравится0
За отключение отопления по городу отвечает "ММПКХ". Так что вам должны были его отключить даже в случае отсутствия управляющей организации. Возможно, в холодный период отопление в вашем доме включил без всякого разрешения кто-то из "народных умельцев" - жильцов. Утешением вам может служить то, что в ближайшую неделю снова ожидается похолодание.                                                                        Нет,у нас его вообще не отключали :!:
Гость, 7 Июня 2018 17:38
Мне нравится0
про роды лежа. коротко, интересно и познавательно.
https://www.youtube.com/watch?v=0h-wZb3-zGI
Гость, 7 Июня 2018 18:34
Мне нравится0
Уважаемые тетеньки, рожайте вы, хоть верхом на паровозе. Только нас увольте от подробностей. Мы и так каждый день по телеку видим, про ваши молочницы и прокладки.
Гость, 7 Июня 2018 18:42
Мне нравится0
классная столовая! вкусно готовят,сидишь как в кафе,Странно что не было рекламы. КАПУСТА называется
Гость, 7 Июня 2018 19:04
Мне нравится0
 Мы и так каждый день по телеку видим, про ваши молочницы и прокладки.

А мы про "просто будь мужчиной" :D  
Гость, 7 Июня 2018 20:34
Мне нравится0
Перестаньте смотреть зомбо-ящики, по каналам нет ничего хорошего, вас шьют, пожалейте голову.
красавица, 7 Июня 2018 21:08
Мне нравится0
Гость, 7 Июня 2018 18:34
Уважаемые тетеньки, рожайте вы, хоть верхом на паровозе. Только нас увольте от подробностей. Мы и так каждый день по телеку видим, про ваши молочницы и прокладки.

СОГЛАСНА!!!
starushka20, 7 Июня 2018 21:30
Мне нравится0
Зашла 1 июня на "разведку" в 12 столовую на ул.Космонавтов, теперь бываю через день , перед сменой. Очень вкусно !!! Как дома!!! Была приятно удивлена!!! И нет этой изжоги после обеда !!! Нравиться, что каждый день есть суп-пюре.
Гость, 7 Июня 2018 21:56
Мне нравится0
Пеньки для садика можете приобрести в строительном ангаре в 15 микрорайоне , заедите справа от главного входа  на платную стоянку , спросите у ребят грузчиков . Они деньгами не возьмут , обменяют на простые дрова - они ими топят печь . Как то так .
Гость Дзержинского 52, 7 Июня 2018 22:40
Мне нравится0
Гость, 7 Июня 2018 17:09
Это нравится0
За отключение отопления по городу отвечает "ММПКХ". Так что вам должны были его отключить даже в случае отсутствия управляющей организации. Возможно, в холодный период отопление в вашем доме включил без всякого разрешения кто-то из "народных умельцев" - жильцов. Утешением вам может служить то, что в ближайшую неделю снова ожидается похолодание.                                                                        Нет,у нас его вообще не отключали

А у меня в квартире даже не включали!!! Всю зиму на обогревателе за свет по полторы тыс платим! Ещё и за отопление платим! МПКХ нет дела, тем более бывшей управляющей компании!!! КТО ТАМ НАРОДНЫЙ УМЕЛЕЦ? :evil:  Пойдём все 15.06 с 9 до 13 к прокурору, принимает по вопросу ЖКХ.
Гость, 7 Июня 2018 22:42
Мне нравится0
Гость, 7 Июня 2018 22:44
Мне нравится0
Капуста рядом с Фестивалем,  а на Космонавтов столовая 12.
Гость, 7 Июня 2018 22:53
Мне нравится0
Про роды актуально. Когда я рожала в 1986 г сына, всех заставляли рожать лёжа на спине. Я ещё думала: "какой идиот это придумал, жутко не удобно". Теперь врачи говорят, что это самая плохая поза. Послеродовых травм можно было избежать. :cry:
Евгений Кравцов, 8 Июня 2018 00:06
Мне нравится0
Заберите спил дерева хороший на Семенова 15   с противоположной стороны подъездов. Под окнами возле футбольной площадки.
Гость толстопузый, 8 Июня 2018 06:51
Мне нравится0
Что я думаю о вашей знакомой родившей ребёночка за10 мин,стоя на коленях?Ни чего не думаю,не рожал не разу.Про паровоз уже написали...Здоровья роженице и ребёночку.
Гость толстопузый, 8 Июня 2018 07:00
Мне нравится0
Адрес д.сада,в который нужны пеньки.
Буккроссинг, 8 Июня 2018 08:30
Мне нравится0
классно! добрая идея, надо своих книжек подкинуть.
Гость, 8 Июня 2018 08:57
Мне нравится0
Уважаемый дяденька! Молочница или кандидоз очень распространена и передаётся половым путём, так что полезно знать чем её лечить! Обычно дяденьки наиболее подвержены заражению и не лечатся после, так как предпочитают не знать о проблеме! Еслиу вас не чешется - не значит что вы не болеете.
Гость, 8 Июня 2018 09:27
Мне нравится0
Пеньки нужны СЮНу!! Горная 14!! И грызуны зубки точат и для тропиночек!!
Гость, 8 Июня 2018 10:19
Мне нравится0
Пеньки нужны на Герцена 4а, в ясельное отделение. Воспитатели были бы очень благодарны!
Гость, 8 Июня 2018 13:30
Мне нравится0
Перестаньте смотреть зомбо-ящики, по каналам нет ничего хорошего, вас шьют, пожалейте голову.

А вчера? )
Гость, 8 Июня 2018 14:29
Мне нравится1
Гость, 7 Июня 2018 18:34
Уважаемые тетеньки, рожайте вы, хоть верхом на паровозе. Только нас увольте от подробностей. Мы и так каждый день по телеку видим, про ваши молочницы и прокладки.

Да и ваши простатиты и половая дисфункция не меньше времени по телеку занимают.
Гость, 8 Июня 2018 16:05
Мне нравится0
Есть пеньки березы .Звоните +79511222397
asura, 8 Июня 2018 17:11
Мне нравится0
Почему,я на тырнет  с телека пересел торрентом передачи глюкать? Да  потому что  По телеку- через каждые 5 минут- реклама про прокладки...шампуни и пересаживание волос с задницы на голову лысеющих мужчин и прочие тампоны с перхотью и агуши  с ёгуртами ,антипресперантами аква-минералями,досями.. итд итп.. писец просто какой то! аскомину на мозге натёрли уже..
Гость толстопузый, 8 Июня 2018 20:50
Мне нравится0
Асура,братишка,береги содержимое черепной коробки.Не позволяй набивать оскомину на извилинах своей гениальности.Иронии,0,0.
Гость, 9 Июня 2018 11:10
Мне нравится0
asura, 8 Июня 2018 17:11
писец просто какой то! аскомину на мозге натёрли уже

бедняжко :cry: совсем себя не бережешь
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений