РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 5 июня 2018 15:15, источник: Читатель

Где узнать результаты

3 апреля на сайте был размещен материал "Объявлен конкурс сочинений на тему «Маяк» – наше будущее!»  www.ozersk74.ru/news/city/381107/

3 мая конкурс был завершен. Прошел месяц. Подскажите, где и как узнать результаты и имена победителей.

Читатель

От редакции. Результаты будут опубликованы в одном из ближайших номеров "Вестника "Маяка", посвящённых юбилею предприятия. Электронные версии газеты можно увидеть по этой ссылке - po-mayak.ru/press_center/press/newspaper/.



Так модно?

Часто сейчас вижу, что молодые люди ходит в туфлях на босу ногу, как парни, так и девушки. Смотреть на их натертые пятки больно. И погода совсем не летняя. Да и не эстетично это. Неужели так модно?

Читатель

Редакция. Может быть, ребятам не на что купить носки.



Главней всего – машина в доме

Главней всего – машина в доме!

А все другое – ерунда…

Читатель

image (1).jpg

image.jpg



Что с полом в "Фестивале"

В "Фестивале" в некоторых местах вспучило плитку на полу. Почему? Не опасно ли это? Может, что с фундаментом?

Читатель

Aj8dRkklSZ0-001.jpg

RpYYdfUDRn0-002.jpg



Труба упала

Вчера проезжали мимо новогорненской ТЭЦ. Трубы дымят, значит, ТЭЦ работает. И тут вспомнилось, что давно кто-то рассказывал, что одна из труб упала. И было это в 1954 году. Как рассказывал свидетель происшествия, видимо, был недостаточно глубокий котлован вырыт под фундамент.

Читатель


DSC00873-032.JPG

 





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 июня 2018 15:54
Часто сейчас вижу, что молодые люди ходит в туфлях на босу ногу, как парни, так и девушки. Смотреть на их натертые пятки больно. И погода совсем не летняя. Да и не эстетично это. Неужели так модно?
------------------------------------------------------------
Вообще-то есть сейчас носки низкие, их не видно. Носки не видно, а пятки натертые видно. :o Хотя может кто и без носков ходит.
Танюшечка, 5 июня 2018 16:11
Хотелось бы также узнать, а где результаты лозунга про Маяк? У них в группе также ранее был объявлен такой конкурс. Например, Маяк-территория будующего и т.д. Нигде результаты так и не опубликовали, да и на наши вопросы об итогах не ответили.
Гость, 5 июня 2018 16:21
А вот  еще ходят в сланцах и носочках.
Гость, 5 июня 2018 16:28
Есть мужская обувь, похожая на туфли, но носят ее по правилам только на босу ногу. ...
Гость, 5 июня 2018 16:37
СЕ
ейчас такая мода - укороченные носки или подследники для некоторых видов обуви  -  типа мокасин, лоферов, слипонов и других. Загуглите, если интересно))
Гость, 5 июня 2018 17:21
Гость, 5 Июня 2018 16:28
Есть мужская обувь, похожая на туфли, но носят ее по правилам только на босу ногу. ...
Называется - мокасины. Их принято на босу ногу носить. Как и сандалии.
ЦРУ.ру, 5 июня 2018 18:15
падала верхняя часть(примерно половина) средней трубы. Жертв не было, круглые глаза-да... :o
Гость, 5 июня 2018 19:40
Да есть у них носки, вам их не видно просто, потому что это новый вид - носки укороченные по типу следок.
Гость, 5 июня 2018 20:28
НА БОСУ НОГУ НОСЯТ ТОЛЬКО СЛАНЦЫ, ТАПКИ И ЛАСТЫ :!:  :D
Arnold, 5 июня 2018 20:29
А что толку что дымит!!?? Всем кому можно из звонились , посылают в Кыштым писать заяву на УК СИСТЕМУ.  ДЗ-55, 3 подъезд , несколько недель нет постоянной горячей воды! Утром горячая, после обеда и до 22.00 холодная с 2х труб!!! Это так система отмывает деньги?! хз.
В. В. Устюжанин, 5 июня 2018 21:58
По моим данным это было в 1957 году. Февраль. Переломилась и обрушилась одна из труб АТЭЦ.
Татьяна, 5 июня 2018 22:19
Гость, 5 Июня 2018 20:28
НА БОСУ НОГУ НОСЯТ ТОЛЬКО СЛАНЦЫ, ТАПКИ И ЛАСТЫ :!:  :D

Неа забыли написать еще БОСОноЖКИ , иногда удивляюсь теткам , одевают колготки и босоножки- ЗАПОМНИТЕ ЖЕНЩИНЫ босоножки и называются так,потому что их надо носить на БОСУЮ НОГУ!  А в колготках одевайте туфли.
Alexandr, 6 июня 2018 01:16
Главней всего - машина в доме.
Гость, 6 июня 2018 06:50
В. В. Устюжанин, 5 Июня 2018 21:58
По моим данным это было в 1957 году. Февраль. Переломилась и обрушилась одна из труб АТЭЦ.
---------------------
по нашим данным, на сегодняшний день АТЭЦ на газ переведён, а сажа, в дыму, тогда откуда откуда :?:
Гость, 6 июня 2018 08:08
Главней всего - машина в доме :?:  :o  :o  :o



Уж лучше вот так :!:  ;)  :)  :)
Местный, 6 июня 2018 09:33
Устюжанину В.В.  Интересно, после обрушения трубы кого-нибудь наказали в 57м? Расстрельных списков не было? :D
Местный, 6 июня 2018 09:36
И еще. по носкам. На днях покупал в Руси себе новую обувь. Продавщица предложила купить в довесок носки. Я на них глянул на витрине, и спросил: "А человеческих носков у вас нет что-ли?"  Очень удивилась, сходила в подсобку, нашла! :o
Гость, 6 июня 2018 11:43
На босу ногу носят всё что не попадя на юге у моря и в деревнях где не на что купить носки.
Гость Местному, 6 июня 2018 11:58
Местный! Молодец! Развеселили!!:)
Гость, 6 июня 2018 12:04
Про носки вопрос исключительно важный. Он (вопрос) показывает высочайший уровень развития озерской общественности,которая интересуется такими наиважнейшими вещами. Это вам не медицина,или ЖКХ и прочие мелочи.
Dva lista Vatmana, 6 июня 2018 13:41
Эспадрильи -  летняя обувь на натуральной тканевой основе носится обоими полами на босу ногу.
Просто надо понимать. что считать эспадрильями - аутентичную продукцию Италии/Испании или китайский обувьпром из дерюги.

Классику жанра - рыжие сандалии с черными носками под костюм уже видел пару раз.
Но это уже не перешибешь ))
Гость, 6 июня 2018 13:46
Это разве не мелочь :?:  :D

Гость, 6 июня 2018 16:34
Гость, 6 июня 2018 19:24
ЧТо означает сия картинка? :o
Татьяне, 6 июня 2018 19:41
Неа забыли написать еще БОСОноЖКИ , иногда удивляюсь теткам , одевают колготки и босоножки- ЗАПОМНИТЕ ЖЕНЩИНЫ босоножки и называются так,потому что их надо носить на БОСУЮ НОГУ!  А в колготках одевайте туфли.

Запомните, Татьяна, туфли надевают.
Valeri, 6 июня 2018 19:45
И ни слова про пол в фестивале? Так что там не так то??
Гость, 6 июня 2018 22:05
Valeri, 6 Июня 2018 19:45
И ни слова про пол в фестивале? Так что там не так то??
-------------------------------------
Пересмотрите "Дрожь Земли".
Там все популярно разжевано.
Татьяна, 7 июня 2018 00:30
Татьяне, 6 Июня 2018 19:41
Неа забыли написать еще БОСОноЖКИ , иногда удивляюсь теткам , одевают колготки и босоножки- ЗАПОМНИТЕ ЖЕНЩИНЫ босоножки и называются так,потому что их надо носить на БОСУЮ НОГУ!  А в колготках одевайте туфли.

Запомните, Татьяна, туфли надевают.

Учла, это так же как не гладить утюгом, а утюжить правильно надо говорить.
asura, 7 июня 2018 06:01
Valeri, 6 Июня 2018 19:45
И ни слова про пол в фестивале? Так что там не так то??
---------------------------------------------------------
Не отвлекайтесь ,носки под китайские лапти - важней двум полам! ;)  :D
Гость, 7 июня 2018 17:31
ЧТо означает сия картинка? :o

Ничего :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений