РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Озёрске официально открылся купальный сезон

Городская жизнь, 5 июня 2018 12:18, источник: ozerskadm.ru

Муниципальное учреждение «Поисково-спасательная служба Озерского городского округа» информирует:

На основании постановления администрации Озерского городского округа от 20 апреля 2018 № 893 «О мерах по охране жизни людей, предупреждению чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий на водоемах Озерского городского округа Челябинской области на 2018 год» на территории Озерского городского округа устанавливаются:

· с 05.06.2018 по 01.09.2018 купальный сезон;

· с 15.06.2018 по 01.11.2018 навигационный сезон.     

4 июня 2018 проведено комиссионное обследование готовности к купальному сезону пляжей города, детских оздоровительных лагерей «Отважных», «Орленок», «Звездочка» с представительством руководителя Каслинского инспекторского отделения ГИМС МЧС России по Челябинской области. На момент проверки температура воды в озере Иртяш +10,5 °С.

Места для массового отдыха на водоемах:

· пляж «Нептун» - улица Архипова, в районе дома № 6;

· пляж «Дальний» - улица Иртяшская, в районе дома № 7;

· пляж «Колибри» в городском парке культуры и отдыха - улица Парковая, в районе дома № 1;

· пляж «Молодежный» - улица Бажова, в районе дома 28;

· пляжи в детских оздоровительных лагерях: «Отважных», «Орленок», «Звездочка».       

Места опасные для купания:

· каменный карьер в районе УПТК;

· карьер в районе дома № 63 по ул. Дзержинского,

· пруд в районе дома № 1 по проспекту К.Маркса,

· озера Большая Нанога, Малая Нанога, Кызылташ, Булдым,

· озеро Иртяш в микрорайоне Заозерный.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 июня 2018 12:34
Мы купались в Иртяше в 2016 году, вода ужасная, волосы становятся как проволока после этой воды.
Единственным питьевым источником Озерска является озеро Иртяш, непосредственно связанное с озером Большая Нанога. Большая Нанога, в свою очередь, подвергается загрязнению сточными водами Кыштымского медеэлектролитного завода, а также промышленными и бытовыми сбросами других предприятий города Кыштыма.
Гость, 5 июня 2018 12:42
Действительно. В последние годы совсем не хочется купаться в Иртяше... Особенно, когда знаешь, сколько мусора и грязи в нем.
Гость, 5 июня 2018 13:17
А у нас в Турции сейчас  вода 25,5 и воздух 36,0 ляпота оееее
Гость, 5 июня 2018 13:50
" официально ОТКРЫЛСЯ купальный сезон"..... Ну, и кто его открыл, смельчак нашелся , нырнул кто?
Андрей, 5 июня 2018 13:55
надо срочно идти ))) а то завтра на пляже не протолкнешься!!!
Алексей Алексей, 5 июня 2018 14:15
Смеетесь?
Гурд, 5 июня 2018 14:22
:D  8) А Кызылташ :?:  :o  :o
Гость, 5 июня 2018 14:53
Официальный купальный сезон официально открыли официальные лица: (далее идёт список). Пострадавших нет. Вот так должно звучать это сообщение. А то, что сезон открыт на бумаге, так бумага всё стерпит
Кот Васька(Пушистый и Белый), 5 июня 2018 14:59
Да придет уральское лето все равно  ;)   Как обычно на две -три недели со зноем и без осадков,дальше снова достаем курточки) Первый раз что ли)
Гость, 5 июня 2018 16:49
Гость, 5 Июня 2018 13:50
" официально ОТКРЫЛСЯ купальный сезон"..... Ну, и кто его открыл, смельчак нашелся , нырнул кто?

Моржи конечно, нормальные люди еще в куртках ходят :o  :D  :)
Гость, 5 июня 2018 17:36
Гурд, 5 Июня 2018 14:22
:D  8) А Кызылташ :?:

Там должно быть тепло. Вода как парное молоко. Свинцовые плавки с собой не забудьте. И за урановые буйки не заплывайте.
Гость толстопузый, 5 июня 2018 18:33
Так Валера Кутняков 10 мая занырнул.Зашёл в воду пьяненькой,вышел из воды трезвеньким,только у кадыка какие то шарики появились.Гланды наверное увеличились.
Гость, 5 июня 2018 21:21
Урааааа!! Открыли сезон купания, а то  сидел и ждал когда уже можно заныривать, а теперь все понятно. Можно!! Пошел!! :)  :)  :)
asura, 7 июня 2018 21:36
У меня один знакомый,косу с бородой до пупа отрастил,так он И не закрывал  сезон  с тпрошлого году,чтоб новый открывать..  :D  Я с ним близко не общался,но он типа"морж" и ещё по какому то религиозному  рецепту уши -на зло бабушке отмораживает.. :)
Гость, 8 июня 2018 10:39
чьи?
уши
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений