Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Что будет с доской Почёта

Городская жизнь
4 июня 2018 13:01
источник: Читатель
 

Проходил сегодня случайно мимо "Лидера" и увидел, что на доске Почёта отсутствуют фотографии.

Что будет дальше с этой доской?

Читатель


FXzT8JG9K1E.jpg


От редакции. Как нам удалось выяснить, в ближайшее время доску немного подремонтируют. Предполагается также изменить её функциональное назначение. Поскольку она расположена вблизи спортсооружения, то и размещать на ней впредь планируют озерчан, чьи успехи связаны со спортом.

Наполнить рамы новым содержанием должны ко Дню физкультурника, в начале августа.










Отклики читателей
Гость, 4 Июня 2018 14:07
Мне нравится0
Нарды :)
Гость, 4 Июня 2018 14:39
Мне нравится0
Разместить во всех рамах портрет Калинина
andreym, 4 Июня 2018 15:40
Мне нравится0
Уважаемая редакция! Изначально там были лучшие сотрудники разных трудовых сфер города.
Откуда такая идея опубликовать теперь спортсменов? Откуда их столько возьмут?
Тогда переименуйте спортсмены Озерска, а не Озерский городской округ.
Гость, 4 Июня 2018 16:50
Мне нравится0
andreym, 4 Июня 2018 15:40
Уважаемая редакция! Изначально там были лучшие сотрудники разных трудовых сфер города.
Откуда такая идея опубликовать теперь спортсменов? Откуда их столько возьмут?
Тогда переименуйте спортсмены Озерска, а не Озерский городской округ.
____
Есть ещё вариант. Их разыскивает полиция. :D
Гость, 4 Июня 2018 17:24
Мне нравится0
На горке дом жилой можно построить.
Урман, 4 Июня 2018 18:43
Мне нравится0
поместите пожалуйста туда наши портреты, Мы три друга сдали ГТО на золотой значек нам 14 лет. Нам очень надо. напишите что решите.
Гость, 4 Июня 2018 19:47
Мне нравится0
значек

Через год. Вот кто, оказывается, так со значками-то, ГТО-шники :)
Гость, 4 Июня 2018 20:36
Мне нравится0
Гость, 4 Июня 2018 14:39 Это нравится0
Разместить во всех рамах портрет Калинина
-------------------------------------
в виду, отсутствия техпаспорта на ДОСКУ "почёта", то можно разместить портрет Калинина.
Гость, 4 Июня 2018 21:15
Мне нравится0
То есть там будут Двойников, Гуняшев, Жучковы может еще Скопов, Мусатов, Синодский. Ой забыл есть еще чемпионы мира по ПСП.
Гость, 4 Июня 2018 21:17
Мне нравится0
Если бы в 80-тые на доску вешали всех золотых значкистов ГТО, стенд бы занял всю улицу Свердлова.
Гость, 4 Июня 2018 21:42
Мне нравится0
Вот что бывает, когда решение об установке подобных объектов принимается без участия населения - единолично мэром
Гость, 4 Июня 2018 21:47
Мне нравится0
Сегодня Доска Почета, вся течет, предлагаю переименовать её в Стену Плача.
Гость, 4 Июня 2018 23:16
Мне нравится0
Гость, 4 Июня 2018 21:15
То есть там будут Двойников, Гуняшев, Жучковы может еще Скопов, Мусатов, Синодский. Ой забыл есть еще чемпионы мира по ПСП.

А Середа?
Гость, 5 Июня 2018 12:07
Мне нравится0
Если бы в 80-тые на доску вешали всех золотых значкистов ГТО, стенд бы занял всю улицу Свердлова.

А платиновых и бриллиантовых :?:  :)
Гость, 5 Июня 2018 20:04
Мне нравится0
1. Бег на 3 км.
2. Подтягивание на перекладине
3. Бег на 100 м
4. Лыжная гонка на 5 км
5. Общее контрольное упражнение на единой полосе препятствий. Я все 2 года сдавал это на отлично и в конце службы меня наградили знаком воин - спортсмен на подвеске. Мне можно на эту доску? Правда было это с 84-86гг.
Гость, 5 Июня 2018 21:05
Мне нравится0
А как всё прекрасно начиналось.  http://www.ozersk74.ru/news/city/254309/?sphrase_id=625454
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений