РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В мае популярней всех имён - Диана

Городская жизнь, 4 июня 2018 09:26, источник: Собинформ

Статистика мая порадовала рождением 71 младенца. Из них 38 мальчиков и 33 девочки. Популярными именами последнего весеннего месяца стали: Диана, Виктория, Екатерина, Кирилл, Тимофей, Александр.

Из редких: Даниэль, Ярослав, Савелий, Николь, Алиса, Катерина. 

Браков зарегистрировано  12, а разводов почти в три раза больше – 35. 

Больше всего вступивших в брак в возрасте 35 лет и старше. Мужчины решаются на развод чаще в возрасте  40-49 лет, женщины в возрастной группе с 25 до 39 лет. 

Покинули этот мир 118 жителей округа.

Из них: мужчин - 58, женщин – 60. 

Что касается возраста, то с 19 лет и до 30 – умерло 2 человека,

с 31 года до 40 лет - 4, 

с 41 до 50 - 10, 

с 51 до 55 - 3, 

с 56 до 60 – 11, 

с 61 до 70 - 10, 

с 71 года до  99 лет – 69 человек. 

Статистика предоставлена начальником отдела ЗАГС администрации Озёрского городского округа Вероникой Валерьевной Черновой.  






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 июня 2018 09:41
Катерина и Алиса. Какие же они редкие? Столько Кать кругом.
Dva lista Vatmana, 4 июня 2018 10:47
Какая-то пугающая статистика:
ушедших на свет иной: с 41 до 50 - 10 жителей, с 51 до 55 - 3 жителя.
41-50 лет - это третье поколение горожан. Со всеми бесплатными медицинами, спортивными секциями и пионерлагерями. И многие уже не работники Маяка (в смысле, туда не стремились).

Про имена. Понятно, что у родителей есть своя логика.
Николь. Видимо, где-то что-то про Николь Кидман.
Но... Есть корпорация ТехноНиколь - крупнейший российский производитель кровельных и гидроизоляционных материалов. Рубероиды 21 века. Вспомнят ли с годами Кидман, а рубероид - он всегда рубероид.
Гость, 4 июня 2018 11:02
Dva lista Vatmana, 4 Июня 2018 10:47

Про "Щит и меч" забыли, Мартынюк с Величко на сцене, "2 Николь 2"!
Гость, 4 июня 2018 11:06
Ассоциации: Даниэль - Ольбрыхский, Ярослав - Мудрый, Савелий - ясное дело, Крамаров незабвенный, Алиса - лиса, подельница Базилио! :D
Гость, 4 июня 2018 11:14
Согласно статистике, периодически представляемой на данном сайте уже на протяжении нескольких лет, каждый раз умерших в 1.5 - 2 раза больше, чем новорождённых. А количество автомобилей в городе только растёт, кто на них ездит при постоянной убыли населения? А ещё ГИБДД вносит свои коррективы, уменьшая количество автомобилистов. Парадокс.
Гость, 4 июня 2018 11:21
Женюсь, когда самыми популярными станут: у девочек - баррикада, у  мальчиков - прорыв!
Гость, 4 июня 2018 11:24
4 Июня 2018 09:41
Катерина и Алиса. Какие же они редкие? Столько Кать кругом.

Именно Катерина, а не Екатерина.
Гость, 4 июня 2018 13:07
Алиса в стране чудес? Родители забавные, имён нормальных не пришло на ум?
Гость, 4 июня 2018 13:31
Вспомнят ли с годами Кидман

Человек-кидок :?:
Поздеев Антон, 4 июня 2018 18:00
Читала, что девушкам с именем Диана, часто не везет в любви
Гость, 5 июня 2018 00:45
Статистика дикая. 40 человек не дожило до 70 лет, а это ещё не старость. Не надо говорить про ЗОЖ, плохую генетику  и личную ответственность за  свое здоровье. Наш народ надо спасать. Нужна сплошная качественная диспансеризация людей, квалифицированная и  технологичная медицина. Президент запретил умирать до 78 лет.
Мартовский Кот, 5 июня 2018 04:23
Поздеев Антон, 4 Июня 2018 18:00
Читала, что девушка...
=========
Антон, почему Вы пишете "читалА", а не "читаЛ"? Вы же Антон, то есть мужчина.
Мартовский Кот, 5 июня 2018 04:25
Настеньки, вы где? :) Я уже начинаю переживать. :D
Гость, 5 июня 2018 09:16
Катерина - это простонародное от Екатерина?
Гость, 5 июня 2018 09:16
А у нас родилась Танечка.
Поздеев Антон, 5 июня 2018 22:11
Мартовский Кот, 5 Июня 2018 04:23
Поздеев Антон, 4 Июня 2018 18:00
Читала, что девушка...
=========
Антон, почему Вы пишете "читалА", а не "читаЛ"? Вы же Антон, то есть мужчина.

У меня с граматикой бывают проблемы периодически :D
Шурале, 5 июня 2018 23:53
Имя Диана и я сразу подумал о Диане Анкудиновой. Там такая судьба, такой характер, такой голосина. Я вот секунды не пожалел, что посмотрел " Ты супер", просто был очарован девчонкой. Д – способность мыслить перед началом дела, отзывчивость, интерес к семье. И – миролюбие, духовность, добродушие. А – стремление к физическому и духовному комфорту. Н – трудолюбие, внутренняя сила. А - стремление к совершенству.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений