РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Могут ли исчезнуть блондинки

Городская жизнь, 31 мая 2018 16:00, Редакция

31 мая отмечается Всемирный день блондинок. 

В свое время в СМИ распространяли информацию о том, что ученые выяснили на основании каких-то исследований со ссылкой на ВОЗ, что через 200 лет блондинок и блондинов на земле совсем не останется. Всемирная организация здравоохранения опубликовала тогда опровержение, пояснив, что никаких исследований они не проводили, и вымирание блондинок не предсказывали.

Однако, сегодня мы усомнились, что блондинок не ждет вымирание. В честь праздника было решено фотографировать прохожих девушек со светлыми волосами. За час на «Бродвее» мы встретили всего пару-тройку блондинок. Возможно, все блондинки просто на работе и трудятся в поте лица, пока нам в кадр попадают бесконечные брюнетки.


DSC_9228.jpg

DSC_9232.jpg


Кстати, специалисты по найму персонала утверждают, что светловолосых девушек более охотно берут на такие должности, как администратор. А важные и ответственные вакансии достаются брюнеткам. Выглядят они строже, да и существует миф о том, что блондинки не обладают высоким интеллектом. Поэтому устроиться на хорошую работу блондинкам сложнее. Но мы с этим категорически не согласны. Большая часть сотрудников нашей редакции – это блондинки. Прекрасные и умные девушки.

Несмотря на все мифы и предрассудки, джентльмены все-таки предпочитают блондинок. И мы от всей души поздравляем всех светловолосых озерчанок!


YuNSmMfURKQ.jpg

WxQvCeS8DHY.jpg

SGO6sa1Jrok.jpg

M--50QiSGCY.jpg

AqMwwUL5PNg.jpg

Фотографии с конкурса из архива сайта





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 мая 2018 16:19
у меня сын блондин, так что не грозит
Гость, 31 мая 2018 16:20
Блондинка - это приговор :D  :D  :D
Гость, 31 мая 2018 16:31
Интересно зачем блондинки корни волос в черный цвет красят ?
Гость, 31 мая 2018 16:32
куда замахнулись то :?:  мир на грани экологической и демографической катастрофы :!: жить то нам всем осталось максимум 10-20 лет :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 31 мая 2018 16:51
я - блондинка ! 8)
Гость, 31 мая 2018 16:52
Да лучше быть крашеной блондинкой, чем, например, в свекольный цвет красить волосы. А вообще, природный типаж не обманешь. Лучше придерживаться своего цвета, плюс-минус два тона. Блондинки природные у нас в городе есть, знаю трех)
Гость, 31 мая 2018 16:56
Люблю черненьких и беленьких, рыжих. Не нравятся волосы цвета бордовый или вишнёвый.Неестественый.
Гость, 31 мая 2018 16:57
Я- блондинка и я реально тупая!
Гость, 31 мая 2018 17:00
Настоящих блондинок, действительно, очень мало. Сейчас очень много крашенных брюнеток, которые почему-то считают себя блондинками. Но это не так. Какие они блондинки?
Гость, 31 мая 2018 17:02
А мне очень нравятся рыжеволосые женщины. Это так красиво! Ирландский тип - тоже редкость. Боттичелли понимал в красоте!
Блондинка(натуральная), 31 мая 2018 17:21
На ваших фото с конкурса как раз крашеные, а не блондинки.
Гость, 31 мая 2018 17:27
Судя по своему многолетнему опыту, во времена бурной молодости, натуральных блондинок совсем немного, остальные просто крашеные :D  :!:
Гость, 31 мая 2018 17:37
Гость, 31 Мая 2018 16:57 Люблю тебя, пиши телефон :oops:
Гость, 31 мая 2018 17:38
Гость, 31 Мая 2018 16:20
Блондинка - это приговор

Кому? Папику? :{}
Гость, 31 мая 2018 17:46
Да лучше быть крашеной блондинкой, чем, например, в свекольный цвет красить волосы.
@@@@@@@@@@@@@@@

Как я с вами согласна, гость! Алла-блондинка, привет! Успехов тебе во всем! :{}  
Гость, 31 мая 2018 18:06
Пока есть перекись водорода - блондинки были, есть и будут!!! :D
Гость, 31 мая 2018 18:33
я - блондинка, но мозг ещё борется.
Гость, 31 мая 2018 18:59
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ отдельное я блондинка или я блондин их реально мало. Ведь речЬ о РУСИ где русые люди норма.
Гость, 31 мая 2018 19:38
Гость, 31 Мая 2018 16:52
Да лучше быть крашеной блондинкой, чем, например, в свекольный цвет красить волосы.

Лучше быть натуральной блондинкой.
ГостьНаталья, 31 мая 2018 19:41
Я натуральная блондинка. И у меня внук и внучка блондины!!!
встретили всего пару-тройку блондинок, 31 мая 2018 20:21
всё больше и больше в городе, да и в стране неблондинистых наций :(
Гость, 31 мая 2018 20:41
Да,рядом с Инфинити,точно блондинка.Омбра для снятия колеса не нужна,неспустившее колесо не меняют,а без противооткатных упоров-полное наплевательство к своей жизни.
Гость, 31 мая 2018 20:46
Гость, 31 мая 2018 20:48
Коняшка, 31 мая 2018 20:49
У меня тоже СЫН - блондин! :D  8)
Гость, 31 мая 2018 21:15
Какая разница - светлые, темные... Лишь бы чистые. У нас часто девушки думают что у нее на третий день волосы не грязнятся, объективно если, висят сосульками неприятными и прилипают к голове.  
Гость, 31 мая 2018 22:16
Тут давеча родственник душу изливал, говорил что жена и дочь перекрасились в блондинки, и начали тупеть прямо на глазах :o , теперича не знает что делать, или силком перекрашивать их обратно или разводиться :?:  :cry:
ЦРУ.ру, 31 мая 2018 23:11
20:41. Блондинка, без вашей помощи, сообразила, что зимой замена на передней оси штатной резины на докатку из комплекта инфинити -это для брюнетов, и просто поставив машину на ручник, установила жгут и (или) что нибудь в шину закачала, а брюнет лишь вытащил из багажника всё ненужное и снял на фото красотку... 8)
Гость, 31 мая 2018 23:52
Красные волосы вот что отстой.  И убитые мелированием.  Блеск волос, естественный цвет, чистота,  ухоженность всегда будет модным.
Мартовский Кот, 1 июня 2018 02:38
С праздником, блондиночки! И всех с наступившим летом! А также с наступившим Днём Защиты Детей! :) На самом деле цвет волос не так уж важен. Ну главное, чтобы были, конечно, волосы, на голове. Хотя лысые девушки тоже красивые есть. Поэтому всех девушек поздравляю! Независимо от цвета волос! И независимо от наличия волос! :) Кстати, я знаком с некоторыми девушками с того конкурса "Королева Озёрских Дорог", вроде этот конкурс недавно был, а уже 5 лет уже пролетело. Девушки, все вы прекрасны! :) Как поёт рэпер Coolio - "All around the world, I like the girls!
Ooh wee I like girls, I like girls, I like girls
I like girls, ooh wee I like girls, I like girls." :D
Гость, 1 июня 2018 04:57
Автора статьи отправить на машине времени лет на 900 назад, тогда блондинок не было вообще, и никого это не волновало. Там бы он через пару суток думал только о том, что бы пожрать и где бы согреться. Тогда бы он и понял, что такое выживание и как им заниматься, а не курить трубку на диване и выдумывать идиотские статьи.
Андрей, 1 июня 2018 07:49
Поразительно,какие важные вопросы нас волнуют. Деградация населения идет  ускоренными темпами. Почему? А черт его знает. Может потому, что талантливая молодежь,желающая получать образование  убегает из города. Остаемся мы,вот с такими вопросами. Одним словом-модное место для жизни.
Гость, 1 июня 2018 09:25
Одним словом-модное место для жизни.

Андрей, вы не выспались? Или не дает никто - ни блондинки, ни брюнетки?
Гость, 1 июня 2018 10:06
8) Я блондин сделал 2 мальчиков и одну дочку /НУУУ это про что я знаю//////
Гость, 1 июня 2018 10:25
Интересно зачем блондинки корни волос в черный цвет красят ?

Тоже замечал - смотрится ну совсем не красиво!
Гость, 1 июня 2018 10:36
Интересно зачем блондинки корни волос в черный цвет красят ?

Тоже замечал - смотрится ну совсем не красиво!

__________
Так подкрашивать не успевают настоящие темные корни. Ладно подкрашивать - моют не все вовремя. И думают что незаметно. Какие уж тут биткойны,блокчейны, цветущие яблони. На шампунь кое-кому не хватает.
Гость, 1 июня 2018 10:47
Гость, 1 Июня 2018 09:25 А Вы то почему не уехали?  :D
Гость, 1 июня 2018 12:12
А Вы то почему не уехали?

Дык я не ною, как Андрей и не собираюсь уезжать.
Гость, 1 июня 2018 15:18
"который считается классикой гангстерского рэпа"
asura, 1 июня 2018 15:21
У меня чёт не очень, настроение.щас на рыжих-конопатых начну наезжать,в Шатландских клетчатых  юбках.! Тем более их больше чем блондинок... наверное.. в смысле покраса ..  :D
Гость, 1 июня 2018 17:11
Брюнет достал из багажника:инструмент Омбра,домкрат,блондинку с балонником и сказал. Стой так,я буду фоткать.
Гость, 1 июня 2018 19:15
теперича не знает что делать, или силком перекрашивать их обратно или разводиться :?:  :cry:

Клин клином - тоже покраситься.
Гость, 1 июня 2018 23:41
ЦРУ.ру.  Ручник это не панацея,должны быть упоры под колёса,на домкрате работать нельзя,должны быть подставки и даже если она установила жгут,то где насос или компрессор(не ртом-же она накачает колесо).Так,что это глупое постановочное фото.Взяла-бы тряпку в руки и протирала стёкла,всё правдоподобней.
Блондинко, 3 июня 2018 19:30
Если все блондинки исчезнут, то тогда блондинок совсем не останется.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений