РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (747)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (387) Сдам (33) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Три дороги дождались ремонта

Городская жизнь, 31 мая 2018 13:47, Редакция

Администрация округа объявила три конкурсные процедуры на ремонт асфальтобетонного покрытия проезжей части.

Два участка будут отремонтированы по бульвару Гайдара. Один на пересечении с улицей Матросова.


gaidara2.jpg

DSC_9215.jpg

DSC_9214.jpg

DSC_9212.jpg


Другой участок на перекрестке Гайдара и Карла Маркса.


gaidara1.jpg

DSC_9217.jpg

DSC_9218.jpg

DSC_9220.jpg

DSC_9221.jpg

DSC_9222.jpg


Ремонт дороги на Гайдара обойдется бюджету города в три миллиона рублей.

Чуть менее дорогой ремонт предстоит на участке автомобильной дороги по улице Космонавтов от Менделеева до Челябинской.


kosmo1.jpg

4_cokYD3g_Tt0.jpg

Фото из архива сайта. Апрель 2018 года


Самые большие затраты предстоят на Озерском шоссе. Почти за 8,5 миллионов рублей предстоит отремонтировать несколько участков от пересечения с Кыштымской до пересечения с шоссе Татышское. Большая часть денег на ремонт Озерского шоссе выделяется из областного бюджета.

Подрядчиков должны выбрать в конце июня, на ремонт всех участков отводится 30 дней.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 мая 2018 14:25
Ключевая фраза: "Подрядчиков ДОЛЖНЫ выбрать В КОНЦЕ ИЮНЯ". А тех, кто "ДОЛЖНЫ", поставили в известность? А сколько времени отводится на организационные и технические мероприятия по подготовке к непосредственному выполнению работ? Отсюда вытекает следующий вопрос: 30 дней с какого числа и какого месяца отсчитывать?
Гость, 31 мая 2018 14:46
так то гайдара,матросова и космонавтов надо полностью делать и маркса тоже от гайдара до дзержинского!
Гость, 31 мая 2018 14:48
самое интересное, что эти все места -"лужи". решать надо проблему со сливом в первую очередь
Гость, 31 мая 2018 14:48
Да как всегда в ноябре закончат :!:
KaRaBaS, 31 мая 2018 14:48
За такие копейки много не сделают! Куда деваются деньги?
Гость, 31 мая 2018 15:11
О, отлично! Скорее бы сделали!
Гость, 31 мая 2018 15:12
Как куда деваются?? Озерску их просто не дают. Зачем нам, в Челябинске же саммиты ШОС проводить, им там дороги нужнее. Поэтому с нас только налоги собирать побольше, а за наш счет ремонтировать челябинские дороги...
Гость, 31 мая 2018 15:13
Очень требует ремонта дорога по Музрукова примерно от 37шк до магазина Восход!Ездить невозможно
Гость, 31 мая 2018 15:13
Думаю, к юбилейным датам Маяка должны все успеть. Гостей будет много, надо успевать.
Гость, 31 мая 2018 15:14
Только продумайте пожалуйста нормальный объезд участка на дамбе. Как-никак ворота в город.
Гость, 31 мая 2018 15:40
И будет как с перекрестком на Ленина с Музрукова. Денег ввалили, месяц делали, а результат- яма на яме. Помнится гн. Похлебаев себя пиарил, качество говорил будет.
НАТАЛЬЯ, 31 мая 2018 15:40
Пипец,опять пробки  на выезд  из города.и что самое интересное,на дамбе ещё ремонт делают и смысл ремонт дороги затевать,когда ещё дамбу не сделали????
Гость, 31 мая 2018 15:42
а почему подрядчиков не выбрать в конце апреля, хотя бы? Нафига целый месяц будет пропадать? А потом на снег опять класть асфальт? Чо за тупость из года в год?
Гость, 31 мая 2018 15:45
А ПОЧЕМУ нельзя было все конкурсы разыграть к 1-му ИЮНЯ???  А то теперь опять ждать все лето дорог!!!  Ведь каждый год одно и тоже, ПОЧЕМУ так поздно конкурсы проводят???
Гость, 31 мая 2018 16:09
>НАТАЛЬЯ, 31 Мая 2018 15:40

Что, ради хороших дорог не потерпите? Вам зимой их надо делать?
Гость, 31 мая 2018 16:09
А какой там на дамбе ремонт делают? Вроде же в прошлом году все берега укрепили?
Гость, 31 мая 2018 17:51
а почему подрядчиков не выбрать в конце апреля, хотя бы?
А ПОЧЕМУ нельзя было все конкурсы разыграть к 1-му ИЮНЯ???
---------------------------------------------------------------
Ну наверно потому что сначала не знают скока денег даст челяба.
А потом скорее всего таковы требования фас.
Гость, 31 мая 2018 18:15
Ну какие умнички!!! Во всех нормальных городах уже скоро заканчивать ремонт дорог будут, а у нас только конкурс объявили - браво, ОзЕрск!
ГостЪ, 31 мая 2018 18:19
Дорогу кузнецкое-аргаяш (~20км) уже заканчивают делать :!:  :!: , а у нас еще конкурс даже не провели  :(  :cry:
Гость, 31 мая 2018 18:49
Через перекрёсток Гайдара -Карла Маркса сейчас грузовики на стройку проезжают. Стройка ещё долго будет. Разобьют всю дорогу новую.
Гость, 31 мая 2018 19:19
так вроде, только што, на гайдара ямочный  ремонт сделали, холодным асфальтом по последним технологиям. теперь опять ремонтировать :?:  непонятно :evil:
Гость, 31 мая 2018 19:54
Вот эти "коровьи лепешки"  вы называете ремонтом?
Гость, 31 мая 2018 20:09
:!: Это не ремонт, а какое-то заявление о намерениях, таких участков дорог более 1000 в городе (округе), а не 5, как описано в статье. Да и при существующей стоимости ремонта - денег выделено "копейки", может нашим депутатам обратиться в Правительство России - у них там профицитный бюджет - более  :!: 200 млрд. рублей :!:  лежат без дела - не знают куда их потратить! :?:
Депутат, 31 мая 2018 20:17
Гость, 31 Мая 2018 15:11
О, отлично! Скорее бы сделали!
==============================
И будет хорошо!
А если уцелеем, станет лучше.
За бомбу нефти нам Асад продаст,
Откупятся алмазами якуты,
Челябинск к нам на брюхе приползет
И будет в Округ славный наш проситься!
Всем бабам по бюстгальтеру дадим,
Всем мужикам, мерзавцам, по бутылке,
Заводу - шайбы, по аптекам - яд,
Крестьянам - хрен, а лошадей - казакам!
Всех юмористов сплавим в Израиль,
Всех журналистов - на лесоповалы,
И заживем в Озёрске, как никто -
Уж это я вам лично обещаю!
сергей ковальчук, 31 мая 2018 20:26
А перекрёсток Октябрьская-Кыштымская? Там гораздо хуже покрытие!
Гость, 31 мая 2018 20:29
Монтажников!!!!Индустриальная!!!! Памагииитеее!!!!! Ну пожалуйста!
Коняшка, 31 мая 2018 20:47
А НАЧАЛО Гайдара у нас прям идеальное покрытие! :|  Да?
Про остальной город помолчу пока, здесь ведь речь про Гайдара идёт.
Гость, 31 мая 2018 21:32
А НАЧАЛО Гайдара у нас прям идеальное покрытие! :|  Да?
Про остальной город помолчу пока, здесь ведь речь про Гайдара идёт.
_____________________________________
Поддержу!
Гость, 31 мая 2018 21:38
За 1100 м. дороги нужно выложить 8,5 миллионов рублей.Дорога в городе золотая. Хотя дорожники на трассах укладывают асфальт за 2 миллиона километр. Арифметика несложная куда денутся остальные 6.5 миллионов рублей. :?:
Гость, 31 мая 2018 21:38
Абалдеть. Как бы ремонт дороги начали в других регионах еще в апреле.,и почемуто подрядчики уже были известны и к работам уже приступили. А тут 300м дороги ,непонятного ремонта,а разговоров ,как будто автобан делают .Еще даже неизвестно .кто будет ,да и будет ли делать за такие деньги. Помнится на ремонт фонтана на К.Маркса денег  было затрачено в несколько раз больше.Результат налицо.ХА-ХА-ХА
Гость, 31 мая 2018 22:04
СТОП. А КАСЛИНСКИЙ АВТОБАН, ЧТО, НЕ БУДУТ РЕАНИМИРОВАТЬ :?:  :o  :evil:
Гость, 31 мая 2018 22:21
Ребяты- демократы, ну почему в городе всё через "одно место" :?:  :evil:
Гость, 31 мая 2018 22:31
Гостю 15:13, не устали от праздников и юбилеев, может лучше поработать :?:
Гость, 1 июня 2018 00:27
а дорогу на промку и обратно делать не будут чё ли?????
Гость, 1 июня 2018 05:07
Я бы сказал - озёрские автомобилисты дождались, а дорогам-то чего дожидаться, они сами по себе лежат. Проезжая "часть" по Гайдара уже давно просится на ремонт, странно, что так долго дожидались. Так ведь это основной объезд Кырлы-Мырлы, я там всегда светофоры объезжаю, как способ сэкономить время, нервы и уменьшить пробки, думаю что не я один.
Гость, 1 июня 2018 07:13
Татышскую. Дорого совсем забыли
Гость, 1 июня 2018 10:44
Как бы ремонт дороги начали в других регионах еще в апреле
------------------------------------------------------------
В УКСИБе и администрации нет грамотного персонала по организации всех работ по закупочным (услуги и работы) процедурам.
Гость, 1 июня 2018 12:21
Даёшь автобан на Касли!
Бендер знал 101 способ отъема . . ., 1 июня 2018 12:24
Удивлен ! ! !  Почему никто из комментаторов не выразил Благодарность за то, что не самая маленькая сумма денег выделена для ремонта  самых ужасных и изношенных участков дороги, по своему состоянию требующих незамедлительного ремонта по сравнению с остальными : )
Гость, 1 июня 2018 15:21
Почему никто из комментаторов не выразил Благодарность за то, что не самая маленькая сумма денег выделена

Может они там не бывают так часто, как выделяющие :?:
Гость, 3 июня 2018 21:59
Прекрасная новость. Скоро будем по новым дорогам кататься.
Гость, 4 июня 2018 18:29
Скоро будем по новым дорогам кататься.

А говорили, что все по делам :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений