РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На клумбе высадили цветы

Городская жизнь, 31 мая 2018 10:00, источник: Читатель

Все время читаю, как озерчане жалуются на грязь и отсутствие благоустройства в нашем городе.

И вот вчера вижу, что не все еще потеряно. Кто-то покрасил доски у клумбы около магазина «Елена». Добрые дела на этом не закончились, неравнодушные озерчане высадили цветы.


ylxwGzsqF_A.jpg

cu_FieKkiwE.jpg


В понедельник заместитель главы округа Иван Сбитнев на аппаратном совещании заявил, что ответственные городские предприятия помогут в озеленении.

По крайней мере, обещают, что скверы Броховича и Фетисова, а также клумба на проспекте Победы будут в цветах. Спасибо "Маяку", ОТИ НИЯУ МИФИ и союзу садоводов России.

Хотелось бы увидеть ухоженные цветники на «Бродвее» вместо заброшенных и заросших травой клумб.


wvyFh6N5D5A.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 мая 2018 10:24
Да, очень хочется увидеть благоустроенную пешеходную зону проспекта Карла-Маркса. Всё-таки это, можно сказать, центральный проспект нашего города!
Гость, 31 мая 2018 10:45
Зарождение газона, на первом фото, с края от клумбы, внизу.
Гость, 31 мая 2018 11:51
Теперь нытики успокоятся ?
Гость, 31 мая 2018 11:53
Уважаемый автор, покрасили клумбы и высадили цветы не неравнодушные озерчане, а работник магазина "Елена"!!! И уж потом неравнодушные ваши озерчане выкопали ряд цветов с клумбы!!! Ведь у себя тоже должно быть красиво, позорные!
Гость, 31 мая 2018 12:07
Гость, 31 Мая 2018 11:53
С таким же возмущением читала про "неравнодушных" граждан, покрасивших скамейки и посадивших цветы. Работники "Елены" целый день с этими цветами ковырялись, высаживали, чтобы какие-то "нищеброды" потом выкопали половину цветов. Как не стыдно-то, не понимаю?
Гость, 31 мая 2018 12:46
очень хочется увидеть благоустроенную пешеходную зону проспекта Карла-Маркса

Вообще-то везде хотелось бы их видеть. Здесь, например:

Гость, 31 мая 2018 14:02
у библиотеки каждый год выкапывают, а все цветы сажают дети и работники библиотеки за ними ухаживают.
Гость, 31 мая 2018 15:09
Поймать и руки оборвать!!!!!
Гость, 31 мая 2018 18:39
Гость, 31 Мая 2018 15:09
Поймать и руки оборвать!!!!!
========
Нет, лучше было бы фото этих  ЦВЕТОЛЮБОВ обнародовать!!!  Чтобы все их знали в лицо!!!
Гость, 31 мая 2018 19:17
А еще бы очень хотелось полюбоваться на фонтан, но увы.... это же надо было в центре города такое страшилище соорудить!!! Как-то затих разговор с его ремонтом :(
Гость, 31 мая 2018 19:59
Гость, 31 Мая 2018 19:17
А еще бы очень хотелось полюбоваться на фонтан

Это вы к Козьме Пруткову обращайтесь...
Гость, 31 мая 2018 22:26
Цветочки - это хорошо, но ещё бы кто городом занялся всерьёз!!!
Гость, 31 мая 2018 23:07
Если вы хотите полюбоваться фонтанами, это вам в засушливые районы. Больше всего я их видел в Ташкенте и Душанбе Навои.  А тут какие фонтаны? Кругом озера. А так же отсутствие инициативы, мозга и совести кое у кого.
Мартовский Кот, 1 июня 2018 03:12
очень хочется увидеть благоустроенную пешеходную зону проспекта Карла-Маркса

Вообще-то везде хотелось бы их видеть. Здесь, например:
=====================
Хотелось бы, чтобы перестали ныть и плакать некоторые, а также хотелось бы, чтобы кое-кто перестал присылать на сайт непонятные и сомнительные по смыслу фото.
Гость, 1 июня 2018 07:59
Мартовский Кот, 1 Июня 2018 03:12 Слушайте,ну чего Вы ко всем цепляетесь и все время ноете? Займитесь каким-нибудь делом полезным.
p.s. А цветы на клумбе,безусловно прорыв. Никто не ожидал такого. Одним словом ТОСЭР.
Гость, 1 июня 2018 13:54
Воровство с клумб возмущает! Люди имейте совесть!
Гость, 1 июня 2018 14:40
Товарищ Мартовский Кот, Ваши ожидания всеобщего блага, к сожалению, могут осуществиться через достаточно нерастяжимое время. Но будете ли Вы им, всеобщим благом, осчастливлены :?:
Гость, 1 июня 2018 16:20
Туалет! Туалет еще нытикам поставьте! Им его катастрофически не хватает. Можно прямо посреди клумбы, чтобы всё было по фен-шую.
Гость, 1 июня 2018 19:27
Туалет! Туалет еще нытикам поставьте! Им его катастрофически не хватает. Можно прямо посреди клумбы, чтобы всё было по фен-шую.

Туалет, а не сортир признак цивилизации :D
Мартовский Кот, 5 июня 2018 05:04
Мартовский Кот, 1 Июня 2018 03:12 Слушайте,ну чего Вы ко всем цепляетесь и все время ноете? Займитесь каким-нибудь делом полезным.
==========
Ну вообще-то я не цепляюсь и не ною, я лишь выражаю свою точку зрения. Не знаю, как давно Вы заходите на этот сайт, но я уже давно захожу на этот сайт и давно пишу тут комментарии. Если Вы заходите на сайт давно, то Вы бы заметили, что моими оппонентами являются в основном те, кто ноет. Сам я не ною, наоборот, я призываю не ныть. Полезным делом я уже давно занят.
Мартовский Кот, 5 июня 2018 05:11
Товарищ Мартовский Кот, Ваши ожидания всеобщего блага, к сожалению, могут осуществиться через достаточно нерастяжимое время. Но будете ли Вы им, всеобщим благом, осчастливлены :?:
================
Товарищ Гость, некоторые мои ожидания всеобщего блага, к счастью, уже осуществлены, некоторые ожидания осуществляются, а некоторые ожидания в ближайшее время будут осуществлены. Всеобщим благом я точно буду осчастливлен, не переживайте уж так за меня :!:  А некоторыми благами я уже осчастливлен. А Вы осчастливлены?
Мартовский Кот, 5 июня 2018 05:17
Товарищ Мартовский Кот, Ваши ожидания всеобщего блага, к сожалению, могут осуществиться через достаточно нерастяжимое время. Но будете ли Вы им, всеобщим благом, осчастливлены :?:
==================
Товарищ Гость, Ваше нытьё, к сожалению, не сможет приблизить прихода всеобщего блага через какое-либо время. Но будете ли Вы этим успокоены :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений