РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (747)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (373) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 30 мая 2018 15:47, источник: Читатели

Пивная возле ДТДиМ

Вчера увидели, что открывается пивной магазин по ул. Иртяшская, 3, рядом с «Монеткой». Почему магазин так близко располагается к образовательному учреждению?

Читатель


DSC_9202.jpg

 


Граждан вводят в заблуждение

Опять столкнулись с непониманием. Какой-то профсоюз, зарегистрированный в Санкт-Петербурге, именуя себя путинским, пудрит мозги гражданам! Те в свою очередь не оплачивают коммунальные платежи, ссылаясь на эту контору! Долги накопили огромные! Неужели люди думают, что чужой дядя за них заплатит?

Читатель

От редакции: Действительно, в Интернете много новостей об этом мошенничестве. Вот выдержка с одного из ресурсов:

«Энергетики республики Хакасии в недоумении. К ним поступило уже несколько заявлений от местных жителей. Люди уведомляют, что больше не будут оплачивать счета за электричество, так как вступили в «Профсоюз Союз ССР» и платят членские взносы.

Энергетики были бы рады посмеяться, но количество написанных как под копирку заявлений растет с каждым днем. Как твердо убеждены граждане, членство в «Профсоюзе Союз ССР» дает им право на «безоплатную поставку коммунальных и прочих услуг на всей территории РФ» -цитату приводит в своем сообщении пресс-служба АО «Хакасэнергосбыт».

Вместе с заявлениями люди предоставляют обалдевшим энергетикам копии профсоюзных билетов с отметкой об уплате членских взносов и уведомления о том, что на них, членов профсоюза, распространяется действие «особого договора», опубликованного в газете «Хочу в СССР2». Этот договор якобы позволяет бесплатно получать все коммунальные и жилищные услуги.»

 

 

Что растет на грядках

Это за МЦ «Мир». Как в своем огороде на грядках растет благосостояние озерчан. А если серьезно, то очень печально видеть такое отношение автомобилистов  к своему собственному двору и зеленым насаждениям в нем.

Читатель


27eQIrCkEyw.jpg  

 


Удобный пандус

Вот видна настоящая «забота» о людях с ограниченными возможностями. Что-то мне подсказывает, что забраться по этому устройству инвалиду будет очень сложно. Зачем делать просто для галочки?

Читатель


5lB_cgPq7pE.jpg


 

Пизанский фонарь

Похоже, скоро этот столб совсем свалится от усталости. Ждем беды?

Читатель


S7noq2EgAoM.jpg




 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 мая 2018 15:59
Это сделали для своих, а не для галочки, чтобы инвалиды не надоедали.
Alexandr, 30 мая 2018 17:08
Из чистого любопытства посмотрел сайт газеты "хочу в ссср-2".
Интересно, почему на сайте для российских граждан так много английских слов?
Гость, 30 мая 2018 17:51
:!: Про "пивнарь" - у нас в городе питейных заведений можно сказать, что их для простого люда и нет. Может граждане типа "бабушки у подъезда" считают, что если их закрыть, цены на пиво, водку и т.п. поднять, то люди пьющие тут же перестанут пить и город превратиться в высококультурный и интеллектуально-интеллигентный. Как пили желающие это, так и пьют, но где - во дворах, подъездах и на улице, на неблагополучных квартирах. Согласен, что пивные заведения нельзя располагать рядом с образовательными учреждениями, но какое-то количество их должно быть. Для ЧМ по футболу 2018 у нас в стране сделали же исключение, что бы не ударить в грязь лицом перед западом, пиво можно купить на стадионе и даже его рекламировать. В жаркий август 2016 года был в Челябинске и видел, как люди спокойно шли по городу и пили пиво, тоже во дворах, на них не смотрели косо полицию никто не вызывал, да и пьяных я не видел. :!:
Гость, 30 мая 2018 18:42
А я жил в СССР. Коммунальные платежи и в то время платили и даже члены профсоюза.
Гость, 30 мая 2018 18:51
Alexandr, 30 Мая 2018 17:08
Из чистого любопытства посмотрел сайт газеты "хочу в ссср-2".
Интересно, почему на сайте для российских граждан так много английских слов?
==========================================
Может всё потому, что вы смотрели не тот сайт :?: Нигде не увидал "так много английских слов" :)  То что адреса электронных ящиков написаны на латинице, еще не значит, что там "...много английских слов" (а точнее букв) ;)  По видимому каждый там увидит то, что он хочет увидеть: кто то слова непонятные, на непонятном языке, кто-то иностранных агентов, а кто-то откровенных врагов ;)
Алкачь, 30 мая 2018 18:53
Даёшь пивнуху в каждом дворе на лето ;)  :)  8) буль-буль, ням-ням 8)  8)  8)
Гость, 30 мая 2018 19:48
Как же приравниваются коммунальные расходы и членские взносы? Или точнее взаимозаменяются? Думать надо, прежде чем куда-то платить взносы. "То-то парень будет рад".
Море), 30 мая 2018 21:38
17:51, неправда, в Сочи спиртное продается только с 11-23 часов и с побережья убрали все мини-бары с разливнухами))
Arnold, 30 мая 2018 21:56
Из ДДМ в пивнушку  и на озеро. Романтично))
Alexandr, 30 мая 2018 22:04
Для Гость, 30 Мая 2018 18:51
Вам нужны примеры? Пожалуйста:
1) Uncategorized
2) 3,925 signatures
3) ФЕВРАЛЬ 21ST, 2018 (что ещё за ST ??)
4) NEXT POST PREVIOUS POST

продолжать??  :evil:
ЭМРучка, 30 мая 2018 22:32
Зачем делать просто для галочки?

Ну, где и для галочки скорьб великая :)
Гость, 31 мая 2018 02:04
Гость, 30 Мая 2018 19:48 Это нравится0
Как же приравниваются коммунальные расходы и членские взносы? Или точнее взаимозаменяются? Думать надо, прежде чем куда-то платить взносы. "То-то парень будет рад".
----------------------------
читаем внимательно, для членов профсоюза(из ссср2) " особый договор" :idea:
Который освобождает от оплаты коммуналки, а юротдел профсоюзов, данные проблемы берёт на себя
Гость, 31 мая 2018 10:21
Похоже, скоро этот столб совсем свалится от усталости. Ждем беды?

На этом перекрёстке почти все столбы так выглядят... Ждём беды!
Гость, 31 мая 2018 10:34
Снять квартиру в Екатеринбурге, где 8 числа будет чемпионат мира по футболу, стоит 35 тысяч рублей в сутки. Когда я это узнал, пытаясь найти билеты на чемпионате. Во мне всё перевернуть. Это настоящий момент, а мы не можем.
1Александр, 31 мая 2018 11:56
Гость, 31 Мая 2018 10:34
Снять квартиру в Екатеринбурге, где 8 числа будет чемпионат мира по футболу, стоит 35 тысяч рублей в сутки. Когда я это узнал, пытаясь найти билеты на чемпионате. Во мне всё перевернуть. Это настоящий момент, а мы не можем.

А теперь переведите на русский язык!  :D
Гость, 31 мая 2018 13:12
А теперь переведите на русский язык!  :D

Наверное, трактор заводить будет человек. Или бухать начнёт :?:
Гость, 31 мая 2018 13:40
По закону заведения, торгующие алкогольной продукцией не могут располагаться ближе 200 м от детских учреждений. Но, похоже, озёрским предпринимателям на закон наплевать.
Гость, 31 мая 2018 13:43
Трактор будет бухать и тихонько плакать в углу ;)  :D  :D  :D
Гость, 31 мая 2018 14:28
ФЕВРАЛЬ 21ST, 2018 (что ещё за ST ??)

st означает порядковое числительное, читается "двадцать первое"
Гость, 31 мая 2018 14:48
1 one один
1-st  first первый
Гость, 31 мая 2018 15:23
st означает порядковое числительное, читается "двадцать первое"
1 one один
1-st  first первый

Космополиты :D
Гость, 31 мая 2018 17:25
Почему магазин так близко располагается к образовательному учреждению?
----------------------------------------------------------
А то что в монетке продают пиво и вино - это нормально?
Гость, 31 мая 2018 22:42
Да, на лето пивбары надо открывать, только чтобы чистенько, цивильно, как на большой земле :idea:  :!:
Гость, 31 мая 2018 22:45
ДА МНЕ ЭТОТ ЧЕМПИОНАТ НУЖЕН, КАК ЗАЙЦУ СТОП СИГНАЛ :D  :D  :D
Гость, 1 июня 2018 01:52
Насчёт парковки. А давайте посмотрим на проблему с неожиданной стороны. А зачем нам так много газонов (особенно в старом городе)? Как правило, летом они быстро становятся заросшими и заср... собаками дебрями. А может быть засыпать часть этих газонов щебёнкой и организовать там парковки?
Mariwanna, 1 июня 2018 09:13
Когда делали это сооружение,я работников спросила:"А вы сами пробовали въехать?"Они посмотрели на меня как на дуру,которая не понимает как это делать.
asura, 1 июня 2018 15:33
Гость, 31 Мая 2018 22:45
ДА МНЕ ЭТОТ ЧЕМПИОНАТ НУЖЕН, КАК ЗАЙЦУ СТОП СИГНАЛ :D  :D  :D
-----------------------------------------------------------------
На сто прОцентов,согласен с тобой.. дажь за бесплатно бы не поехал,не залив шары пивом, на это мракобесие зырить!Но народ видимо умней-ему видней.. :D
Гость, 1 июня 2018 16:51
Пиво есть :?:  Есть, его не может не быть  :D не
Гость, 4 июня 2018 17:17
Вчера увидели, что открывается пивной магазин по ул. Иртяшская, 3, рядом с «Монеткой». Почему магазин так близко располагается к образовательному учреждению?
-----------------------------------------
А что, дети не люди что ли? :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений