РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Спросите Павла Качана

Городская жизнь, 30 июля 2012 11:01, Редакция

Уважаемые читатели! Вам предоставляется возможность задать вопросы генеральному директору Управляющей организации «ОзёрсСтройЖилСервис» Павлу Юрьевичу Качану.

Всё что волнует вас - вывоз мусора, уборка дворовых территорий, уборка подъездов, ремонт, установка теплосчётчиков и т.п. - станет предметом обсуждения на нашем сайте.

Вопросы принимаются с 30 июля по 1 августа включительно. Ответы будут опубликованы в начале следующей недели.

Убедительно просим соблюдать корректность и вопросы задавать исключительно по-существу.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 июля 2012 11:09
Павел, возьми под свое крыло Победу 47, ты единственный порядочный управленец.
Виктория, 30 июля 2012 11:11
Здравствуйте! во дворе дома по адресу Луначарского, д.23 напротив 6 подъезда на проезжей части огромная выбоина. Ехать на машине просто не возможно. Территория находится на обслуживании этой управляющей организации. Когда будет произведен ремонт?
Заозерчанка, 30 июля 2012 11:13
Павел, заберите микрорайон Заозёрный под своё крыло!
Гость, 30 июля 2012 11:13
добрый день Павел!  мы жители дома номер 8 по улице семенова очень хотели бы что бы взяли наш дом в свое управление!!!! возможно ли это!? и что для этого нужно!!!? с уважением жители!
Гость, 30 июля 2012 11:30
Павел, возьмите уже город в свое управление!!! Возможно ли это? И что для этого нужно? С уважением, жители!
Дмитрий Анатольевич, 30 июля 2012 11:46
Добрый день! Павел Юрьевич, хочу Вам сказать Спасибо! За работу, проводимую Вашей компанией в жилом доме по пр. Карла Маркса, 22! Очень довлен!
Гость с Луначарского 13, 30 июля 2012 11:59
Уважаемый Павел Юрьевич! Всегда были довольны работой  ОСЖС, но скажите, пожалуйста, что сейчас происходит с вывозом мусора? К бакам просто не подойти: они всегда переполнены, мусор не вывозится, вынуждены ходить с пакетами к универсаму или Луначарского 23, где стоят баки заглубленного типа. В расчетках за квартиру есть строка "Вывоз ТБО", почему же эти обязательства не выполняются? Ждем появления крыс, как на Гайдара?
Группа поддержки, 30 июля 2012 12:01
Павел, добрый день! Благодарим Вас за честно проделанную ежедневную работу! Действительно, ВОЗГЛАВЬТЕ ГОРОД ОЗЁРСК, хватит пришлым и местным уже воровать. Вам верим, Вы человек слова и дела, показавший себя на деле грамотный управленец, молодой и инициативный. Думаю Вас с удовольствием город поддержит, так как работу ежедневную видит и заботу о своем родном городе и жителях.
Гость, 30 июля 2012 12:03
Предлагаем весь комплекс ЖКХ отдать под управление Павлу. Остальные УК - распустить, многие судить предварительно.
Гость, 30 июля 2012 12:08
Павел Юрьевич, когда на К.Маркса будет горячая вода, соответствующая требованиям СНиП, с температурой 60 град.???
***, 30 июля 2012 12:09
Здравствуйте, 11.04.2012 г. я обращалась к Вам с письмом о содействии в озеленении двора по Октябрьская 15А, а именно, установке ж/б вазонов для посадки цветов, оставила все свои координаты, но ответа так и не получила, как и вазонов. К следующему лету Вы планируете найти такую возможность? И есть ли возможность установить в нашем дворе лежачих полицейских? А то все кому не лень, гоняют у нас по двору, особенно ночью это мешает.
Гость, 30 июля 2012 12:22
Павел Юрьевич, на одной из встреч с изберателями вы обещали решить вопрос с закрытием бара-разливалки "Минутка" по К.Маркса 6. Очень вас просим довести это заведение до закрытия.
Гость, 30 июля 2012 12:24
А сейчас можно установить квартирный водосчетчик на Луначарского 23? Что для этого нужно?
Гость, 30 июля 2012 12:54
Вот он новый сити-менеджер! Народ требует!!!
Житель Луначарского 21, 30 июля 2012 13:03
Уважаемый Павел.
Если возможно, увеличьте периодичность очистки баков на углу Луначарского 15 и 21 домов. Мы очень много мусорим и баки чаще всего переполнены. Думаю, что можно поднять вопрос перед жильцами о повышении цен за вывоз мусора. Только не надо увеличивать количество баков - это не выход. Очень не хочется жить рядом с помойкой.
Гость, 30 июля 2012 14:02
Решается ли вопрос по закрытию бара" Минутка"?Около подъездов 7 и 8   постоянно алконавты, на детской площадке тёти и дяди распивают спиртные напити
Гость, 30 июля 2012 14:23
Павел, заберите Семенова,3 под своё крыло! Мы без Вас и ваших специалистов замерзаем. И это неоднократно обсуждалось на этом сайте. Спасибо!
мудрый КА, 30 июля 2012 14:27
Как жители оплатили непредоставленную услугу-тепло за май?Как это согласуется с ФЗ "О защите прав потребителей"? Может надо вернуть денежки?
Гость 123, 30 июля 2012 14:44
И паспортистка ваша Ксения, ну просто умница. Замечательная компания! Действительно такой хозяйственный человек и должен быть на посту сити-менеджера. Успехов Вам!!!
Гость, 30 июля 2012 14:47
Уважаемый Павел Юрьевич! Как Вы относитесь к тому, чтобы ММПКХ перешло на прямые расчеты с населением?
Гость, 30 июля 2012 15:07
Гость, 30 Июля 2012 12:54

Вот он новый сити-менеджер! Народ требует!!!

_________________________________________
Я согласна!!!!!!!!!  :)  :)  :)
Гость, 30 июля 2012 15:15
Здравствуйте, по поводу так называемого "бара" Минутка.. ну, действительно, просто невозможно жить. Ежедневно с 9 утра (!!) и до 9 вечера мат, ругань, иногда и разборки под окнами. С утра в выходные спать не дают, вечером дома отдохнуть (с открытыми окнами) тоже проблематично . Можно ли решить что-нибудь по поводу этого заведения?
Гость, 30 июля 2012 15:54
Когда начнут регулярно вывозить мусор с К-М 6 - ужасная картина - приходите посмотреть - имеются фотографии этого безобразия! Так же в этом доме находится бар "Минутка" - постоянные перемещения алкоголиков, ночуют на скамейке дома К-М 6, если она занята, то в соседних кустах или на детской площадке, там же и справляют свою нужду - и как вы думаете отпущу я своего ребенка на детскую площадку, которая находится в нескольких метрах от этого заведения??? Предлагаю бар перенести в район, где живет большинство сотрудников городской администрации. За ликвидацию этого заведения выступят многие жильцы района!!! - лучше детский клуб по месту жительства там организовали! Так же беспокоит регулярные отключения хол. и гор. воды в доме по К-М 6???
Гость, 30 июля 2012 15:57
Господа, для этого существуют правоохранительные органы, а не управляющие компании. Пишите заявления в полицию.
SALAM, 30 июля 2012 16:05
Павел, возьмите уже город в свое управление!
------------
+1
Набережная 63 двор, 30 июля 2012 16:07
Павел Юрьевич! Ответьте, пожалуйста, когда уберут двор ( хотя бы 1 раз за лето) напротив дома 63 по ул. Набережной и когда спилят на этом же дворе опасные тополя? Ветки от этих разросшихся тополей достаточно большие регулярно отламываются и падают (пока удачно не на прохожих)? Мы писали по поводу вырубки этих тополей в отдел озеленения и тов. Калинину в 2011 г. Результат нулевой. Спасибо!
Гость, 30 июля 2012 16:09
и Победу 54 пожалуйста возьми к себе на обслуживание
Жилец дома К.Маркса, 26, 30 июля 2012 16:19
Уважаемый Павел Юрьевич.
Планируется ли в 2012 году установка контейнеров заглублённого типа между домами  № 24 и № 26 по пр.К. Маркса?
Следует уборку площадок наших  дворов от выброшенной старой мебели, строительного мусора и прочего хлама производить чаще!
А в целом Ваша компания со знаком "+" отличается от нашей прежней УК "ОКХ".
Спасибо за Вашу работу!
Гость, 30 июля 2012 16:23
Павел Юрьевич, мы проживаем по адресу б.Луначарского 15 (1 этаж) такой "холодной зимы"как эта (декабрь 2011, январь 2012, февраль 2012) мы не видели (проживаем по адресу уже 8 лет). Трубы отопления не меняли, с чем связано отсутствие полноценного отопления в квартирах???
Гость, 30 июля 2012 16:40
а почему на Октябрьской 26 на 9-ом этаже вместо горячей бежит ХОЛОДНАЯ вода?????? и когда будет ГОРЯЧАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! где порядок???? а плата идёт как за горячую !!!!!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 30 июля 2012 18:18
С такими отзывами сразу в Президенты РФ Павлу метить надо. Озерск для него, получается, мелковат. Как мы раньше до этого не додумались?
Гость, 30 июля 2012 18:29
Наконец то народу открыто  разрешили задавать вопросы слугам народа. Давненько это было
Гость, 30 июля 2012 18:32
уважаемый павел.спасибо за вашу работу вам и вашим сотрудникам.но хотелось бы ,чтобы вы решили вопрос с территорией возле дома октябрьская26 за павильоном.эта территория не убирается ни вами ,ни павильоном.жители дома убирали эту площадь в субботник в апреле,но ваши работники не взяли собранный мусор,сказав "это не наш".а чей? туалетная бумага и прочие гигиен. вещи использованные(простите за подробности),коробки,бутылки и т.д. не принадлежат магазину-это факт.И я думаю ,в их обязанности не входит убирать не свой мусор (хотя это и их территория и они не виноваты,в том что стоят рядом чьи-то плохо убранные мусорки ).тем более сборщики мусора обязаны собирать мусор разлетевшийся в разные стороны .Убедительная просьба, в ближайшее время убрать весь мусор на этой территории,т.к он весь с мусорных баков и мешков и свидетели этому все жители ул.карла маркса и октябрьская. за ранее огромное спасибо!!!
Гость, 30 июля 2012 18:56
На должность сити-менеджера ему еще рановато. Опыт в управлении ОСЖС недостаточен для должности главы администрации города.
Когда будет производится расчет за отопление по показаниям, установленных в домах, теплосчетчиков???
Гость, 30 июля 2012 19:04
Дзержинского - 50  нет горячей воды , еле теплая. Почему ?
Гость, 30 июля 2012 19:08
Гость, 30 Июля 2012 16:23
+1
Карла Маркса 22, так холодно, как этой зимой не было никогда. Откровенно мерзли. Пожалуйста, только не отвечайте в духе - вызывайте комиссию, делайте замеры температуры. Просто, пожалуйста, не пожалейте наших денег, которые мы Вам платим, а пожалейте наших детей и внуков, пусть батареи в этом году будут не "по нормативам" бюрократическим, а по-человечески греть...
Гость, 30 июля 2012 19:16
Уважаемый Павел Юрьевич. Когда на Набережную 4 поставят шлагбаум?
Гость, 30 июля 2012 19:17
Когда по ул. Дзержинского 50 во 2 подъезде будет горячая вода, вместо горячей воды бежит холодная, а счетчик крутится, крутится, крутится....... Обращались не раз в компанию без полезно. Пообещали прийти слесаря, так и не пришли.
Гость, 30 июля 2012 19:25
Когда по ул. Дзержинского 50, вокруг дома уберут скошенную траву? Или компания ждет субботника, когда жители за свои деньги будут убирать двор? В последний год ухудшилось отношение УК Жилстройсервис к своим обязанностям. Может хватит набирать дома?  Просим Павла Юрьевича Качана обратить на это внимание.
Гость, 30 июля 2012 19:25
Планируется ли увеличение парковочных мест у домов, обслуживаемых Вашей компанией? Интересуют, в первую очередь, самые большие дома на ДОКе. По моему мнению, предостаточно неиспользуемого и поросшего бурьяном места, чтоб расширить парковки во дворе К.Маркса 22, напротив 1-7 подъездов.
1936, 30 июля 2012 19:30
Уважаемый тов.Качан
Не могли бы вы ответить-почему плата за лифт и вывоз мусора берется с метража жилплощади а не с-количества прописанных это как-то не понять .
Прописан один или четверо плата одна и таже.
С уважением.
К.Л., 30 июля 2012 20:06
Павел Юрьевич, когда будут оборудованы контейнерные площадки согласно санитарным нормам и правилам? По проспекту Карла Маркса, 20 контейнеры в жутком состоянии: разбиты крышки, сами баки грязные, покорёженные, источают отвратительные запахи. По проспекту Карла Маркса, 22 , в процессе эксплуатации стало видно, что не хватает ещё одного контейнера (сейчас их 2). И та же проблема, нет оборудованной контейнерной площадки.

Павел Юрьевич, как Вы будете бороться с «несунами» крупногабаритного мусора. Почему-то граждане уверенные, что шкаф, диван, старая кухонная плита, унитаз, упаковочный материал от бытовой техники, строительный мусор и т.д. – всё это тоже бытовой мусор, хотя к ТБО перечисленное не имеет никакого отношения и граждане всё это должны вывозить за свой счёт. Но у нас предпочитают более простой и наглый способ – бросить рядом с баком.  

Павел Юрьевич, может быть, установить специальные контейнеры для крупногабаритного мусора? Вместимость контейнера 8 кубометров. Контейнер загружается на контейнерный мусоровоз КО-450 (оборудование монтируется на шасси МАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ или на иностранные). Мусоровозы этой серии предназначены для сбора ТБО, крупногабаритного, строительного мусора с последующим транспортированием и выгрузкой мусора в местах утилизации.

Павел Юрьевич, сейчас во многих городах России во дворах устанавливают видео наблюдение. Может быть, нам тоже пойти по такому пути? Тогда будет сразу видно, что делается во дворах и на мусорных точках (кто, что выносит и куда сваливает).
Гость, 30 июля 2012 20:08
:?:  Павел! а вы сами то хотели бы быть мэром?  :?:
Гость, 30 июля 2012 20:12
Павел Юрьевич!!! Ответьте, пожайлуста!!! По Монтажников, 22 часто висят объявления по отключению горячей и холодной воды в связи с работами. Всегда ли эти работы связаны с заявками к Вашей компании???  В последне время это не обусловленно, т. к. после включения холодной и горячей воды это не соответствует её качеству, а именно: маленький напор холодной воды и идет желто-коричневая горячая вода не более 20-30 градусов. Проверяете ли Вы работы "шабашников", проведённых на Вашей территории???? Кто даёт им "добро"??? С уважением!!!
Гость, 30 июля 2012 20:20
Павел Юрьвич! Часто ли Ваша Компания допускает допуск к сетям водостобжения "чужих" людей? Когда это будет все обеспечено только через Компанию???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Выхухоль, 30 июля 2012 20:21
Павел Юрьевич, нет ли желания запустить сайт, где бы вы публиковали планы по поводу вашего управления, а так же отчеты о проделанной работе? Если люди будут видеть, что работа идёт, у них появится надежда, что не все еще потеряли совесть в этой стране.
Гость, 30 июля 2012 20:23
Я не сторонник Павла но тут порадовался.Хоть один вышел в народ что бы ему задали.Один "+" в вашу копилку.Один вопрос...возможно перейти под ваши услуги старому городу?(что то меня сомнения берут-развейте .Только не юлите а скажите прямо может второй "+ "прибудет в вашу копилку!!!)
Группа родителей, 30 июля 2012 20:24
На протяжении последних двух лет мы водим своих чад  в детский сад№51 со стороны ул.Луначарского д.3-5.Очень удивляемся тому,что в 1,5 метрах от входных ворот постоянно просто ОГРОМНЫЕ кучи мусора,которые ваши работники вывозят редко.Весь бытовой мусор летит на соседние участки,где гуляют наши дети.У нас вопрос: не является ли это нарушением прежде всего санитарных правил! А больше всего возникает мысль ,а может это "хорошее" или наплевательское отношение к нашему подрастающему поколению .Не зря говорят. что о человеке можно судить по тому как он относится  к детям и старикам :(  :?: Сделайте выводы,пожалуйста. :!:
Гость, 30 июля 2012 20:29
Павел Юрьевич! Заберите, пожалуйста,  по свое надежное крыло  все "деревяшки"  уже надоевшей всем УК ОКХ и докажите, и покажите всем на своем примере как надо работать, "обслуживать и содержать!". Слабо!!?!!
ВВ, 30 июля 2012 20:37
Знаю Павла давно..............он не скрывается за "маску"................Хороший, добрый человек очень ответственный............вопросов к нему нет.
Гость, 30 июля 2012 20:39
Гость, 30 Июля 2012 19:25  
Планируется ли увеличение парковочных мест у домов, обслуживаемых Вашей компанией? Интересуют, в первую очередь, самые большие дома на ДОКе.
---
Несколько плюсов сразу.  Инициативу местную поддерживаете или нет?
Гость, 30 июля 2012 20:40
Павел, возмите Россию в управление.
Вместе с Китаем и США,
вы же берёте только  хорошие дома :)
А могли бы взять в качестве примера какой-нибудь дом не из новых в строй части города и показать как нужно работать?
житель дома №6 по ул. Карла-Маркса, 30 июля 2012 20:41
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, будет ли закрыт бар "Минутка"  (ул. Карла-Маркса 6)???? А ведь рядом находится детская площадка! Ежедневные разборки алкашей, трехэтажный мат с утра до ночи, наблюдать и слышать это уже невозможно!  :evil: Обращаться в правоохранительные органы? Каким образом они решат эту проблему? Что нужно сделать жителям  близлежащих домов, для того что бы наконец закрыли этот "бар"?!
Гость, 30 июля 2012 20:44
А слабо пригласить к подобному разговору Георгиева из ОКХ?
Гость, 30 июля 2012 20:57
Павел Юрьевич! Вы как депутат от дома Луначарского 23 повлияйте на нашу администрацию, чтобы восстановили проход от нашего дома к магазину "Семья" (Универсам). Невозможно пройти с коляской! Спасибо.
Гость, 30 июля 2012 21:00
Здравствуйте, Павел! Очень хорошее предложение-взять весь город под ваш контроль, как раньше одна организация отвечала за весь город. Можем ли мы, жители города, этому поспособствовать? Спасибо.
Гость, 30 июля 2012 21:00
Пожалуйста, подскажите, как установить счетчики на батарею? Что для этого нужно?
Гость, 30 июля 2012 21:11
Когда по ул.Дзержинского,50 будет нормальная горячая вода? Невозможно помыться, вода чуть теплая, а сегодня 30.07..2012 воды горячей нет
Гость, 30 июля 2012 21:13
Павел Юрьевич! После моего сообщения по сайту по поводу Монтажников, 22 через 1 час было восстановленно водоснабжение по нашем дому. Проверяйте, пожайлуста, ВСЕ работы!!!
Гость, 30 июля 2012 21:40
Павел , есть ли у вас возможность взять под управление вашей организации наш дом по ул. Семенова 17 ? Ремденок Л . Г . уже давно не устраивает жильцов нашего дома . Создавать ТСЖ пока опасаются . Я был наблюдателем на выборах , когда вас выбирали в депутаты . Хотя и наблюдателем от другого кандидата . И я видел , как люди голосовали за вас горой , потому что вы более качественно выполняете свою работу по сравнению с другими УК . Прошу вас через сайт ответить : имеется ли такая возможность  :?:
Rimm, 30 июля 2012 22:01
Сколько  хвалебных од, а не вопросов. Восторги кончаются, когда просишь отчитаться по статье "ремонт и обслуживание жилья", скажем за последние 3 года. По конкретной сумме (посчитать ее в любом доме не проблема. Вот собственно и все. В ответ ничего конкретного. Чем эта УК отличается от других в этом смысле ? Ничем. А вообще ситуация  просто смешная. Людт платят деньги. Почему они еще должны что то выпрашивать. Любит наш народ...... челобитные писать.
Гость, 30 июля 2012 22:03
А вот вопрос к депутату Кочан П.Ю. - а неужели нельзя провести депутатскую проверку деятельности всех УК города? Тем более. что в этом вопросе вы компетентны. Почему в городе творится такая неорганизованность в работе УК? Про мусор просто уже молчим. Почему избиратели остались один на один в своих проблемах с УК? Вот это непонятно совсем. Или депутаты избираются для каких -то других дел?  Вас на всех не хватит, но организовать УК вы в состоянии и обязаны, как депутат.
Гость, 30 июля 2012 22:24
Павел Юрьевич, в вашем ведомстве находится дом по б.Гайдара 6. Очень просим, заберите себе под крыло брата-близнеца ,т.е. дом по б.Гайдара 4. Просим, очень!
Алексей, 30 июля 2012 22:43
Здравствуйте, будет ли произведен ремонт дороги вокруг дома Карла Маркса, д.26
Гость, 30 июля 2012 22:48
Когда будет обещанный сквер за Луначарского, 15?
Гость, 30 июля 2012 22:58
Павел Юрьевич к Вам обращается молодые семьи с К-Маркса-16-1п. когда вы поможете решить вопрос по поводу колясочной ...
Депутаты дворов, 30 июля 2012 22:58
1.Почему стоимость  содержания убитого  старого дома в  старой части города и стоимость крупнопонельной новенькой многоэтажки на ДОКе ( которую содержать вскладчину дешевле) одна и та же? Не желате ли понизить стоимость содержания? Она очень высока, если учитывать, что даже нормальных контейнерных площадок как положено по САНПИН нигде не сделано.
2. Где можно посмотреть на территорию обслуживания каждого управляемого дома  (зону ответственности  ОСЖС, которую она обязана убирать и благоустраивать)?
3. Каково отношение к обязанности субъекта управления домовладением  установить в каждом дворе стол для настольных игр (Правила содержания жилья)?
4. Каковы меры, принимаемые управляющей компанией в сотрудничестве с органами власти города для увеличения парковочных мест у управляемых ОСЖС домов?
Гость 30 июля 2012 23 04, 30 июля 2012 23:04
Уже год как наш дом перешёл под управление Павла Юрьевича . Всё делается вовремя, возле подъездов чистота, убирают подъезды,вроде никто не жалуется,а ещё у него работают хорошие порядочные люди.Вот ведь всё у него получается. Вот такие управленцы могли бы изменить жизнь в нашем городе. Хорошее предложение взять весь город под ваш контроль.
Гость, 31 июля 2012 00:25
И Гайдара 26 тоже себе заберите!!!!
Гость, 31 июля 2012 00:34
Народ! Пожалейте Павла Юрьевича, он тоже человек, а не крестная-фея из "Золушки". То, что натворили в городе за последние годы с ЖКХ все эти "иноприлетяне", еще долго будет всем нам "аукаться". Пора уже и самим начинать "лапками сучить"!
Гость, 31 июля 2012 08:10
Павел!Во дворе Луначарского 23 есть никогда и никем не используемая "сушилка для белья".Нельзя ли её использовать для парковки автомобилей.За 30 с лишним лет проживания в этом доме ни разу не видела там сохнущего белья.И еще .Нельзя ли навести порядок со своевременной очисткой мусорных баков?Такого безобразия с мусором я не помню.Уж лучше бы машины как раньше приезжали.Было гораздо чище!
Гость, 31 июля 2012 08:29
Смысл забрать весь город? Почитайте вопросы домов уже находящихся в управление, одни и те же проблемы: горячая вода-холодная, мусор не вывозят, расчет по счетчикам не ведут и т.д., и устранить их не в силе даже ПАВЕЛ КАЧАН,
Анна Сергеевна, 31 июля 2012 09:09
"ВВ, 30 Июля 2012 20:37
Знаю Павла давно..............он не скрывается за "маску"................Хороший, добрый человек очень ответственный............вопросов к нему нет."

СОГЛАСНА НА 100%.
ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ, ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА ВАС!!!!
ВОТ КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ПОСТУ СИТИ_МЕНЕДЖЕРА ОЗЕРСКА!!!!!!!!!!!
P.S.: ул. Семенова возьмите тоже под свое крыло! :!:  :!:  :!:  :D
Гость, 31 июля 2012 10:07
Луначарского 13 (1 этаж). Тоже зимой было холодно, батареи чуть теплые. Приходилось обогреватель включать.
ГостьЯ, 31 июля 2012 10:09
Здравствуйте Уважаемый Павел!!! Очень хотела бы Вас попросить "ликвидировать" еще один ужасный бар, который находится сбоку магазина "Джерри". Рядом находится 54 дет.садик. Вечером, возвращаясь с детьми из садика, постоянно видишь пьяных, знаете очень неприятно проходить мимо. Заранее СПАСИБО.
Геннадий, 31 июля 2012 11:11
Уважаемый Павел Юрьевич.
После недавнего прошедшего уроганчика, во дворе нашего дома ( Дзержинского 59 - 60) упало дерево. Работники ЖЭК сработали оперативно, С самого утра распилили, сложили и... И на этом все закончилось. Распиленное дерево так и лежит. Помогите убрать его.
С уважением жители дома Дзержинского 58.
Гость, 31 июля 2012 11:49
Ленина 72 тоже, убедительно просим!!!!
Гость, 31 июля 2012 17:01
Павел Юрьевич, поделитесь пожалуйста опытом с УК "Строен ЛТД", как очистить подвал от фекалий. Я знаю , что Ваши ребята-слесаря, в доме по Луначарского очистили подвал, и теперь никто об этом не вспоминает. СПАСИБО!
Гость, 31 июля 2012 18:10
ул.Карла Маркса дом 20 Всю зиму было холодно. Несколько раз вызывали слесарей. Градусник показывал +14. Градусник слесаря +18. Не хотелось бы повторения. Просьба разобраться и взять на заметку. Впредь при не принятии мер будем обращаться в жилищную инспекцию.
Гость, 31 июля 2012 18:15
Предприниматели,парикмахерские ( прочие структуры)  в технических помещениях домов  находятся  по решению общего собрания собственников или  как-то  по иным основаниям?
Куда идут средства , которые они платят  в  ОСЖС , кто устанавливает размер  и  как расходуются эти средства?  
Спасибо.
Гость, 31 июля 2012 19:47
"Rimm, 30 Июля 2012 22:01
Сколько хвалебных од, а не вопросов. Восторги кончаются, когда просишь отчитаться по статье "ремонт и обслуживание жилья",
Полностью с Вами согласен: ведь до сих пор ни одна управляющая компания в городе не раскрывает в полной мере информацию согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2010 г. N 731 г. Москва "Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами" . ... То что опубликовано в интернете и на открытых стендах в офисе компании составляет не более 3 - 4% от требований вышеупомянутого постановления Правительства. ...
Гость, 1 августа 2012 09:57
В 2010году мы, жильцы Гайдара 27 поменяли УК на ОСЖС, а горячая вода как бежала теплая так и бежит. Здесь ведь дело не в УК а в теплосетях, что хаить то все УК, если почти во всем городе эта проблема существует и с ней нужно бороться.
Гость, 1 августа 2012 15:26
Уважаемый Павел Юрьевич , можно ли облагородить мусорную точку около Гайдара 27 ???   К бакам невозможно подойти , яма ... Приходится выбрасывать мусор с дороги , а в дождь там вообще грязь...  А по поводу домов в старой части города: возьмите на обслуживание хотя бы несколько , а жители посмотрят можете вы обслуживать любые дома или только новые ???????
Геннадий, 2 августа 2012 12:22
Геннадий, 31 Июля 2012 11:11
Уважаемый Павел Юрьевич! Огромное спасибо за убранное дерево (или то что от него осталось), все быстро, оперативно.
С уважением жители дома по Дзержинского 58.
Гость, 5 августа 2012 22:34
Сделайте нормальные контейнеры уже !!!
Гость, 6 августа 2012 19:00
Вот ОН новый сити-мити -менеджер! И ни какого блин, пиара....просто человек делает свою работу....ДАЁШЬ Павла В СИТИ-МЕНЕДЖЕРЫ!!!!!!!
Вадим, 22 сентября 2012 16:34
2 года у нас ежедневно в субботу и воскресенье сверлят перфоратором кто-то делает ремонт на карла-маркса 16. повесьте пожалуйста  объявление на подъезды о том когда и в какие дни можно делать ремонт. ребенок не может днем уснуть.
Гость, 3 октября 2012 16:40
Уважаемые! Вместо горячей воды бежит почти холодная, по адресу Гайдара 13. Куда звонить, кого винить, за что платим?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений