РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 25 мая 2018 15:24, источник: Читатели

Про часы

Я не привыкла выбрасывать то, что мне дорого. За всю жизнь накопилось много ручных часов, настенных и будильников, которые мне дарили, многие я сама покупала. И каждая эта вещь навевает приятные воспоминания. Но, в конце концов, решила от этого избавиться. Вот и встал вопрос: "Куда девать?". Об одежде речи нет, я ее рву на тряпки, отдаю или выбрасывают.

Поделитесь, а как вы, уважаемые озерчане, расстаетесь со старыми часиками, вещами, в том числе посудой, домашней техникой и т.д.

Читатель

 


Опять долгострой

Еще в 2016 году на сайте появилась новость о том, что рядом с рынком будут строить детское кафе и игровую площадку. Планировалось, что все основные работы будут проходить в 2017 году. Действительно, почти год ничего не происходило, и осенью 2017 года редакция радостно сообщила, что стройка началась. И что сегодня? Стоят эти стройматериалы уже давненько, никаких рабочих не видно. Очередной долгострой? Стоило ли отдавать землю этому предпринимателю? Может другой уже давно бы запустил кафе?

Читатель


dolgo.jpg

 


Бардак на крыше

Вот у нас часто в последнее время передают штормовое предупреждение. Были и поваленные деревья, и оторвавшиеся дорожные знаки, и даже светофор. А тут на крыше одного из домов по Бажова какие-то непонятные балки разбросаны. А если сильный ветер?

Читатель


DSC_9189.jpg

DSC_9193.jpg 

 


Необычное облако

23 мая снял на видео довольно необычное облако. Это, конечно, не НЛО, но выглядит впечатляюще.

Читатель






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 мая 2018 15:42
Старые вещи идут в топку, в печь, зимой, вместе с дровами.
Когда были куплены, грели прихоть, затем греют дом, горят.
Гость, 25 мая 2018 15:44
Если сильный ветер, балка слетит с крыши по головам людей, только после этого что-то сделают.
Гость, 25 мая 2018 15:54
Никакого детского кафе там не будет, потому что оно убыточно, а будет типичный взрослый синячник круглосуточный, от которого взвоет вся округа в скором будущем ;)
А автору видео пожелание, научитесь выбирать правильный ракурс при съёмке и ваши видео вполне смогут быть захватывающими :)  8)
Гость, 25 мая 2018 16:34
Детское кафе рядом с "Фараоном"!!!!!!! Вы представляете себе такое соседство? А "Фараон" быстренько 'облицевался', к чему бы это?
Гость, 25 мая 2018 16:42
Ваши вещи примет в дар ДК "Строитель", в нем начал свою работу Университет  для людей старшего возраста там все сгодится
Гость, 25 мая 2018 17:57
Вещи можно и нужно отдать в "Вещеворот"-Свердлова 12. Они их потом передадут нуждающимся. Часы тоже примут.
Гость толстопузый, 25 мая 2018 18:47
Есть вещи,старые,произведённые в СССР,если выставить на интернетаукцион ,можно  заработать.Другой раз человек выкидывая вещ на помойку не подозревает о её стоимости.Знаю человека ,который у нас на свалке попросил людей обитающих там,собирать любые фотоаппараты,в любом виде.Часть фотиков ушла коллекционерам в разные города,у других он просто свинчивал оптику,и тоже продавал в КНР.Выкинуть,сжечь просто,загрязняя окр среду.Старой вещи надо дать шанс радовать людей.
Гость, 25 мая 2018 19:46
Я же вас просила не про вещи написать, я их сама выбрасываю, а про старые часы, кух. посуду, технику...
Гость, 25 мая 2018 20:25
На сайте   VK есть сообщество "отдам бесплатно или за символическую цену (или вкусняшку)". Можно выложить эти вещи там.
asura, 25 мая 2018 20:48
Читатели пишут
Городская жизнь
25 мая 2018 15:24
источник: Читатели
Про часы
Я не привыкла выбрасывать то, что мне дорого. За всю жизнь накопилось много ручных часов, настенных и будильников, которые мне дарили, многие я сама покупала. И каждая эта вещь навевает приятные воспоминания. Но, в конце концов, решила от этого избавиться. Вот и встал вопрос: "Куда девать?". Об одежде речи нет, я ее рву на тряпки, отдаю или выбрасывают.
----------------------------------------------
Ну  блин-блинский.. кому бы ваши проблемы.. :)  :D  часы щвейцарские  некуды девать по  ГОСТу ... :D

Поделитесь, а как вы, уважаемые озерчане, расстаетесь со старыми часиками, вещами, в том числе посудой, домашней техникой
Гость, 25 мая 2018 20:55
Гость, 25 Мая 2018 19:46 Это нравится0
Я же вас просила не про вещи написать, я их сама выбрасываю, а про старые часы, кух. посуду, технику...
--------------------
чё за наезд :?:
читаем внимательно:" ...как вы, уважаемые озерчане, расстаетесь со старыми часиками, вещами, в том числе посудой,.."
ВЕЩАМИ :evil:
а часы отдайте или разломайте, как платья разрываете или отдаёте, в том числе.
Гость, 25 мая 2018 21:03
Я хочу старые часы! Будильник с крупными цифрами! Отблагодарю)
Гость, 25 мая 2018 21:50
Я же вас просила не про вещи написать, я их сама выбрасываю, а про старые часы, кух. посуду, технику...
--------------------------------------------------------------------
В Челябинске, на любом барахольном городском рынке, продают старые часы, каслинское литье, златоустовскую гравюру , технику, посуду и тд.  Также они всё это принимают от населения  и сразу же дают деньги за это.  Поезжайте в Челябинск, Екатеринбург, сразу и денежку получите за свой товар. Еще - часовщики в своих ремонтных будочках иногда принимают старые часики, им механизм нужен, особенно тех, советских времен. Удачи, а потом отпишитесь - куда дели свои драгоценности.  ;)  :)
Гость, 26 мая 2018 02:32
У меня такие были. как я их ненавидел по утрам), зато никаких отложить и просыпов на работу не было! :D
asura, 26 мая 2018 04:15
Гость, 25 Мая 2018 21:03
Я хочу старые часы! Будильник с крупными цифрами! Отблагодарю)
----------------------
Привет с большого бадуна..  :)  Не знаю,что у вас за настальжи по будильникам,я вот их - ненавижу всеми фибрами души!Столько лет эти монстры  made in ussa - меня выдёрргивали с позарани - да пол жизни точно испортили..  поэтому до кучи и неврастеником таким вырос.. :)
Гость, 26 мая 2018 05:15
в сад, всё в сад, кто-то ведь сады покупает, а обрастать хозяйством надо.Тут только клич бросить...
Гость, 26 мая 2018 05:43
< про старые часы, кух. посуду, технику  >

Всё под топор и в топку, кроме посуды.
У вас похоже сада нет и дома нет.
Гость, 26 мая 2018 07:27
"вещ" есть  :D
Гость толстопузый, 26 мая 2018 08:56
Гость19.46.Гостья,видимо по маразматическому понятию ,посуда,часы,это не вещи?Тогда что это?Простите за резкость.
Гость, 26 мая 2018 10:25
В секонд хенд!)))
Гость, 26 мая 2018 13:04
НАТАЛЬЯ, 26 мая 2018 20:41
Таких облаков в этот день было много.и это не в первый раз.они очень красивые на закате.
Гость, 27 мая 2018 11:02
Отдайте старые часы в городской музей Озерска или Кыштыма, потом будете ходить на выставки и вспоминать свою молодость. :)  :)  :)
Гость Мудрый, 27 мая 2018 11:05
На рынке к.м.1, ларек где продают корм для животных и монеты, берут советские часы.
Гость, 27 мая 2018 20:31
Если не жалко,приносите часы,кухонную посуду и другие вещи для нуждающихся- 89517982193 . Спасибо
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений