РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (588)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (41) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На Озерск надвигается похолодание

Городская жизнь, 24 мая 2018 11:30, Редакция

Сегодня мы наслаждаемся последним теплым деньком на этой неделе. Зацвела черемуха, а значит нас ждет похолодание, народная примета работает лучше синоптиков.

Сегодня днем столбик термометра поднимется до +26 градусов, ожидается сильный ветер с порывами до 23 метров в секунду.

В пятницу и субботу днем до +14 градусов, дожди, в субботу вновь усилится ветер.

В воскресенье солнечно, дневная температура поднимется до +18 градусов, ветер 2-3 метра в секунду.


6Y0OE-9t_yg.jpg

Фото Валерия Ушакова





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 мая 2018 11:35
Зевсы идут.
Гостья, 24 мая 2018 11:50
нет в субботу дождей не правильная информация у вас. Похолодает да,но без них ,без дождей.
Гость, 24 мая 2018 12:27
"нет в субботу дождей"
Сколько прогнозных сайтов, столько и вариантов прогноза.
Гостья, Вы уверены, что в субботу в ОГО не выпадет ни капли ??
О. Генри, 24 мая 2018 12:41
:D  Улыбнула фраза: " Зацвела черемуха, а значит нас ждет похолодание"  :D  Мне вспомнился фильм " Деловые люди". Отчего ветер дует? От того, что деревья качаются :D
Гость, 24 мая 2018 12:44
да , он уверен
Гость, 24 мая 2018 12:52
ОТ ГИСМЕТЕО ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО ФИКЦИЯ, НИЧЕГО УЖЕ НЕ ПРОГНОЗИРУЮТ. ОНИ СТАВЯТ НА САЙТЕ ТЕМПЕРАТУРУ И ОСАДКИ ЧАС В ЧАС. ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ НА ЗАВТРА И ЗАПОМНИТЬ ПРОГНОЗ, ТО ЗАВТРА БУДЕТ СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ. НИКТО НЕ ХОЧЕТ, ЖА И НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ. ОБОРУДОВАНИЯ И ПРИБОРОВ НЕТ....
Гость, 24 мая 2018 13:47
Сквозняки - причина простудных заболеваний :!:  8)
Гость, 24 мая 2018 15:14
Так срубите черемуху. Достало, что каждый год из-за нее похолодание.
Гость, 24 мая 2018 15:26
О. Генри, 24 Мая 2018 12:41
:D  Улыбнула фраза: " Зацвела черемуха, а значит нас ждет похолодание"  
____________
А что смешного? Цветение черемухи предсказывает надвигающееся похолодание, потому что черемуха его чувствует, она любит цвести при прохладной погоде. Зацвела черемуха - надвигается холод. В конце мая волна холода бывает всегда, а предупреждает нас о приближении этой волны как раз черемуха.
Одуванчики, например, и многие другие цветы закрываются , предчувствуя приближение дождя. Меняется влажность воздуха. Мы это изменение не ощущаем, а растения ощущают. Или вы и тут скажете, что дождь начался, потому что одуванчики закрылись?  :D
Гость, 24 мая 2018 21:34
Кв Норвегии говорят- не бывает холодной погоды, бывает холодная одежда.
Гость, 24 мая 2018 23:19
не бывает холодной погоды

Бывает пять по восемь.
Мартовский Кот, 25 мая 2018 05:44
Вот такой ласковый май у нас. :D "Белый розы, белые розы... " И белая черёмуха. :D

"Распустилась черемуха,
Нарядилась невестою,
На душе не спокойно так,
Не найду себе места я.
Расскажу я черемухе ,
Что влюбилась я по уши,
Ах, вы ночи весенние,
До чего же хорошие.

Ах, черемуха белая,
Сколько бед ты наделала,
Ах, любовь твоя смелая,
Сумасшедшей была.
Ароматом дурманила,
Только сердце поранила,
Я ведь знала заранее-
Это только игра.

Вот стоит, чуть качается,
От любви словно пьяная,
Ах, черемуха белая,
Голова раскудрявая!
А любовь скороспелая
Отцветет и забудется,
Мне сейчас хорошо с тобой,
А потом-будь что будется!

Ах, черемуха белая,
Сколько бед ты наделала,
Ах, любовь твоя смелая,
Сумасшедшей была.
Ароматом дурманила,
Только сердце поранила,
Я ведь знала заранее-
Это только игра."

Автор - Марина Журавлёва, 80-ые годы 20 века.
Гость, 25 мая 2018 10:56
похоже, что тридцатиградусных весенних морозов мы и в этом веке не дождемся
Гость, 25 мая 2018 10:56
Кто там говорил что дождя не будет а?
Гость, 25 мая 2018 11:44
Мартовский Кот, неужто помнишь наизусть все песни, что слышал в коляске ? :D
Не Мичурин, 25 мая 2018 11:51
Махнул рукой на все садовые посадки и тепличные делишки ! Замотало уже - "укрывать-открывать"....  Не в Абхазии живем . Все посадил и "забил", - как будет так и будет !
Гость, 25 мая 2018 20:49
Гость, 25 Мая 2018 10:56
Кто там говорил что дождя не будет а?

Местные специалисты широкого профиля.
Они знают всё и обо всём.
asura, 26 мая 2018 05:09
Была у нас популярная  гидроатмосферная предсказательница из челябинска - по радиовещанию ,типа Ванги,по фамилии -Ишукова.. Ну я всегда говорил после её прогнозов "Что бабушка -На двое сказала". :)
Но коронной отмазкой у неё фраза была- МЕСТАМИ по области! А область то не мелкая..  так что  в одном углу огорода град - в другом жара.. не удивляйтесь..:D  А вообще вспоминаеться наша уральская пословица про резкоконтенентальный климат-"Одеваешь майку- бери с собой фуфайку"(с) :D
Гость, 26 мая 2018 12:32
А если все время будет тепло, то черемуха вовсе не зацветет :?:  Бред какой то :!:  Черемуха здесь ни при чем :!:  Действительно, от чего ветер дует? Да от того, что деревья качаются!
Мартовский Кот, 29 мая 2018 04:27
похоже, что тридцатиградусных весенних морозов мы и в этом веке не дождемся
================
В этом веке уже несколько раз были 30-градусные мартовские морозы. В этом году в марте они были, а именно 12 марта этого года они были. Так что дождались. Поэтому не стоит переживать!
Мартовский Кот, 29 мая 2018 04:31
Мартовский Кот, неужто помнишь наизусть все песни, что слышал в коляске ? :D
================
Конечно помню, так как мои родственники до сих пор слушают эти песни, эти песни даже сейчас крутят по разным радиостанциям.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений