РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В Метлино нужен начальник

Городская жизнь, 23 апреля 2018 11:46, источник: ozerskadm.ru

На официальном сайте органов местного самоуправления размещена информация о том, что объявлен конкурс на замещение главной должности муниципальной службы начальника отдела администрации Озерского городского округа по поселку Метлино.

К участию в конкурсе допускаются граждане от 18 до 65 лет, имеющие высшее образование и стаж муниципальной службы или стаж работы по специальности не менее 3-х лет. К претендентам также предъявляется ряд других требований в соответствии с действующим законодательством (ссылка).

Конкурс состоится 20.06.2018, прием документов с 20.04.2018 по 10.05.2018.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 апреля 2018 12:50
нужна выборная должность,что бы люди сами выбрали!  Образование ума не дает ,можно 5 образований иметь а как хозяйственник ноль.
Гость, 23 апреля 2018 13:19
Согласна, должность должна быть выборной. Может сейчас придёт толковый хозяйственник. Будем надеяться, а то эта безысходность уже надоела. Никому ничего не надо, только личные дела решали, свои и родственников.
Гость, 23 апреля 2018 13:21
Хозяйственник  без образования  тоже  плохо
Гость, 23 апреля 2018 13:24
нужна выборная должность,что бы люди сами выбрали!  Образование ума не дает ,можно 5 образований иметь а как хозяйственник ноль.
--------------------------------
ТОЧНО, А ТО МЫ УЖЕ ЭТО ПРОХОДИЛИ. ПОНАДЕЯЛИСЬ НА ОБРАЗОВАНИЕ, А ТАМ КРОМЕ ДИПЛОМА НИЧЕГО НЕТ. СТОЛЬКО ЛЕТ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛОСЬ.
Гость, 23 апреля 2018 13:43
Проклятое образование, начинаешь учиться, остаешься без денег, идешь работать без образования.
Гость, 23 апреля 2018 14:03
Сдается мне  ,что должность эта "расстрельная". Адекватные , если они понимают какой "подарок" их там ждет, вряд ли туда пойдут. Надеяться на помощь администрации могут только наивные романтики или циничные воры. Кстати, у Алушкина ,по его заявлениям, целое правительство наличествует. Народное!  Вот им и карты в руки.  :D
Гость, 23 апреля 2018 14:28
Даааа, видать даже в начальники уже никто не хочет, потому как кроме головной боли и геморроя там ловить нечего. Вон и в культуру начальника найти не могут... видать мёдом не намазано(
Гость, 23 апреля 2018 14:43
Интересно, а у кандидата как в 18 лет может быть и в/обр. и стаж 3 года ??? Вот так и ставят на подобные должности  :(
Хозяйственник, 23 апреля 2018 15:02
Хорош кипяшить :evil:  Чё там куда распределить, уговорили.
Гость, 23 апреля 2018 15:16
я б в  начальники пошел, пусть меня научат.
Гость, 23 апреля 2018 16:56
Поживем-увидим. Если прежний начальник заявится, то значит не так уж там и плохо. Руководили же до сих пор. Никто ещё сам не ушёл. Как бы плохо там не было.
Гость, 23 апреля 2018 18:02
нужна выборная должность,что бы люди сами выбрали!  Образование ума не дает ,можно 5 образований иметь а как хозяйственник ноль.
----------------------------------------------------------------
низяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя тока имеющие высшее образование и стаж муниципальной службы или стаж работы по специальности не менее 3-х лет
Гость, 23 апреля 2018 18:10
Жавдат Киямовича, работу знает, адекватный, веселый. имеет авторитет. знает администрацию, и его знают, опыт работы хоть отбавляй..
Гость, 23 апреля 2018 18:25
А со старым что случилось? Ушел или ушли?
Гость, 23 апреля 2018 19:08
Поставьте Боппосова!
Гость, 23 апреля 2018 19:36
Я тоже за Жавдата Киямовича. Молодец мужик.
Гость, 23 апреля 2018 19:41
В Озерске на главную должность и то требования меньше были(
Гость, 23 апреля 2018 19:46
Говорят, что во Вселенной,
На Нибиру люди есть,
Там порядок обалденный
И начальников не счесть.

Только как-то бестолково
Протекают там дела,
Прямо скажем, что хреново,
Зря их мама родила!..
Гость, 23 апреля 2018 19:49
В стране Невиданных Чудес
Был сказочный волшебный лес.
И от опушки до опушки
В нем жили феи-лесовушки.
Сажали дивные цветы,
Из радуг строили мосты,
С огнями ночью танцевали,
В узоры тропы завивали,
Писали песни для ручьев
И голосистых соловьев –
Всё, чтоб гостей занять-потешить.
Но вдруг в лесу сменился леший.
Не разобравшись, что да как,
Вскричал он: «Лодыри! Бардак!»
И тут же до седьмого пота
Всех глупой загрузил работой:
Тропинки мыть перед дождем,
Следить за каждым муравьем,
Рвать осенью с деревьев листья,
Зимой весь лес от снега чистить,
Рыхлить сугробы по весне,
Считать иголки на сосне…
Итог сих мер весьма логичный:
Был лес волшебный – стал обычный...
Гость, 23 апреля 2018 20:31
нее, ну коль надо, то от 4 тыщ у.е в месяц я согласен, и Жавдату место найдём. а сколько бюджетом на метлино заложили :?:
Гость, 23 апреля 2018 21:43
Образование ума не дает ,можно 5 образований иметь а как хозяйственник ноль.

Если ума не хватило 7 классов справку поиметь...
Гость, 23 апреля 2018 22:03
В Новогорный  даешь  выборную должность. Как и в Метлино  ,застой и ничего  администрации не надо.  Развал и разруха.
Гость, 23 апреля 2018 22:29
Это нравится0
Жавдат Киямович похоже начал свою компанию :D  :D  :D
Гость, 23 апреля 2018 22:52
будьте людьми и люди к вам потянуца!! ;)
Trav4eg, 23 апреля 2018 23:05
Мы все не вправе выбирать ! есть люди за нас которые решают! мы все простые люди, здесь же просто! так как быть и что решать ? нам надо быть самим собой и верить в чудо!!!
Мартовский Кот, 24 апреля 2018 04:18
Насяльникэ, ты где нама?  :D  Мы с Джамшутом началось уже перереживалилися нама. Джамшут сказал, что без насяльникэ может наступить тама полный бизнес. :cry: Я началось уже бояться нама. Спасай нас, насяльникэ! :D О, найдись, насяльникэ! :D
Мартовский Кот, 24 апреля 2018 04:21
А куда тогда пойдёт Лариса? :) Или она куда-то уезжает? Случайно её не повысили в должности? :)
Гость, 24 апреля 2018 06:21
Гость, 23 Апреля 2018 20:31 Это нравится0
нее, ну коль надо, то от 4 тыщ у.е в месяц я согласен, и Жавдату место н
найдём. а сколько бюджетом на метлино заложили :?:
Гость, 23 Апреля 2018 22:03 Это нравится0
В Новогорный  даешь  выборную должность. Как и в Метлино  ,застой и ничего  администрации не надо.  Развал и разруха.
------------------------------
С Жавдатом и новогорный и татыс с озЕрском вытяним, так скоко в бюджетом на всё про всё заложено :?:
Гость, 24 апреля 2018 07:33
Вот Метлино молодцы. Пытаются что-то поменять в своей жизни. Хуже все равно не будет. Хуже просто некуда. А мы в Новогорном все сидим чуда ждём.
Гость, 24 апреля 2018 08:26
Всем балтунам! идите на начальника метлино! посмотрим как без денег вы "поднимете" посёлок! острые языки нужны только ж... брить! в новогорном похоже тоже ... бреют!
Гость, 24 апреля 2018 08:33
Гостю 07:33 а вы от куда знаете, что в Метлино всё плохо?!
Гость, 24 апреля 2018 09:24
гость 8.26 а вас никто и не завет в начальники. Насчет денег, а почему их нет?  где они пропадают?  Порядок навести ( дворники)  глобального строительства нет ЖКХ  должно работать и все дела.
Федор Зарипов, 24 апреля 2018 11:06
Такое предприятие развалили и все молчали .
Гость, 24 апреля 2018 11:42
Вот давайте не будем про отсутствие денег. Как выяснилось на свалку деньги выделяются, а свалка уже сколько лет закрыта.  Отсюда вопрос: где деньги?
Гость, 24 апреля 2018 11:53
Аха Мурзин))) не смешите народ, что вы видели при Мурзине? .... Единственному, кому удалось без финансирования, хоть как то поддерживать порядок в посёлке это Кунаубаевой..., а вы пойдите попросите  в адме денег, умники ..., я посморю, что вам ответять. Денег нема ни на что, ало народ...Ахаа ещё предлагают народу выбирать, вот бы я поржал над вами, результат был бы очевиден, за Ларису бы встал народ, сто пудов, но ни как не за Мурзина...
Гость, 24 апреля 2018 12:54
Гость, 24 Апреля 2018 11:53
Согласна полностью!  ...
Гость, 24 апреля 2018 13:45
А может проверить? Может есть кто ещё желающие? Не факт, что за Ларису будет большинство. И кстати, с Мурзиным они вместе работали. Если что.
Гость, 24 апреля 2018 21:18
И откуда вы только столько знаете? Есть ли деньги в адме и сколько их есть? Просить надо не раз в десять лет, а постоянно, а то устроились, зарплату получаем и сидим на ж.... ровно.
Гость, 24 апреля 2018 21:23
Аха, Лариса. ...Что вы видели при Ларисе?.... Помощь себе и близким? ...
Гость, 25 апреля 2018 09:45
гостю 9:24 Метлино отдел, а не администрация. Деньги отделу не дают. Читайте законы! И причём тут дворники? У одних стрелочники виноваты , а у вас дворники. Сами гадите, сами и убирайте!
Гость, 25 апреля 2018 12:23
гостю 9.45 а кто Вам сказал что  в Метлино администрация? мы в курсе ,что отдел. читайте внимательно .Насчет там написано куда они деваются.
Гость, 25 апреля 2018 13:27
Если отдел, то что, кроме зарплаты вообще ни на что не выделяют? Зачем тогда там целый этаж занимать? Зарплату получать? Кто не может или не хочет работать должен освободить место и дать возможность попробовать другим. Не смогут другие, тоже освободят кресло. Свято место пусто не бывает.
Дзержинский, 25 апреля 2018 16:47
Гостям 12.23, 13.27
Если Вы в курсе, что отделу денег не выделяют, зачем тупить?
Гость, 26 апреля 2018 06:02
гостю 16.47 .... Напрашивается вопрос , а зачем тогда отдел если от него толку нет, что ради статуса . Надо закрыть ,экономия денег получиться.
Дзержинский, 26 апреля 2018 08:29
06:02 Не закрыть, а вернуть статус управления, выделять средства и требовать по полной.
Гость, 27 апреля 2018 16:17
Если им еще полномочия  и финарсирование вернуть, то они еще по квартире купят или по участку
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений