РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
 
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (383) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Что бы это значило

Городская жизнь, 20 апреля 2018 12:26, источник: Читатель

Я, конечно, все понимаю, но для чего здесь установили этот знак? Неужели здесь (в пешеходной вообще-то зоне) такой поток автомобилей, что даже понадобился знак?


DSC_8771.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 апреля 2018 12:32
Причем здесь поток автомобилей? Там идет стройка, это выезд со строительной площадки, знаки обязательны.
Гость, 20 апреля 2018 13:15
А насколько законна эта стройка? Вспоминается , что на этом сайте на той неделе было объявление о том что 20 апреля будут проводиться  общественные  слушания про водить по вопросу  согласования с городской общественностью земельного отвода для планируемого строительства этого загадочного объекта. Это значит , что у застройщиков разрешения на строительство ещё нет, а вся эта строительная суета за ромашковым заборчиком преждевременная и незаконная. Не понятно,  для чего эти человеки за заборчиком так торопятся и зачем так рискуют строя без разрешительных документов. Для того чтобы огрести неприятности от прокуратуры? Или у них всё тип-топ, а прогнулась администрация выдавшая разрешение на строительство. Опять же возникают вопросы, перед кем и зачем ей так унижаться и позориться?  Ведь всё равно, рано или поздно,  всё раскроется и тайное станет явью.Одни вопросы.
Гость, 20 апреля 2018 13:16
Мне до сих пор никто не смог ответить на вопрос - как называется контора, которая обслуживает знаки и где находится. Вопросы к людям с улицы ничего не дали, никто не знает. Настолько всё секретно, куда идти то.
Гость, 20 апреля 2018 13:31
Здесь все правильно, выезжаешь со стройки - уступи дорогу и тебе товарищ направо
Гость, 20 апреля 2018 13:39
Гость, 20 Апреля 2018 13:16
........куда идти то.
______________
Сходи в УАТ, на 2-й этаж. :)
Адекватный водитель, 20 апреля 2018 13:42
Попробуйте повернуть налево ,это не безопасно ,у вас ограничена видимость слева поворот,в который входят не на черепашьей скорости,а в часы ПИК  вас все будут пропускать с обоих направлений ,включайте почаще мозги!!
Неадекватный водитель, 20 апреля 2018 14:39
Адекватный водитель, 20 Апреля 2018 13:42
Попробуйте повернуть налево ,это не безопасно ,у вас ограничена видимость слева поворот,в который входят не на черепашьей скорости,а в часы ПИК  вас все будут пропускать с обоих направлений ,включайте почаще мозги!!
------------------------------------------------------------------------
Те, кто входит в тот поворот не на черепашьей скорости, остаются без колес. Посмотрите какие там ямы?
andreym, 20 апреля 2018 15:05
Дорожные знаки согласует администрация ОГО.
Гость, 20 апреля 2018 15:20
этот знак для тугодумов, которые вечно разметку не видят... там же двойная сплошная идет...
Гость, 20 апреля 2018 16:43
"там же двойная сплошная идет..." можно позавидовать вашему зрению!
Гость, 20 апреля 2018 18:01
Вы где  сплошную то увидели, да ещё двойную :o  :?:
AVG, 20 апреля 2018 18:22
Очень опасный выезд для длиномерных авто с прицепами, обслуживающих стройку века.
Гость, 20 апреля 2018 19:26
Ямы видел, сплошную нет!
Гость, 20 апреля 2018 19:58
А Вам и понимать ничего не надо, эти знаки не для Вас, так что ходите по своей "пешеходной зоне", только не попадите под технологический транспорт)))
Парень в оранжевом, 21 апреля 2018 00:30
Пешеходная зона ?!!!
Гость, 21 апреля 2018 06:55
Очевидно, это знак для тех, кто не видит сплошную. Я, например, ее тоже не видела. А зимой ее и нереально увидеть, если она там вообще есть. А теперь вообще какая разница, сплошная там или разделительная. Знак ведь стоит, не понятно зачем.
asura, 21 апреля 2018 07:21
Енто для гастробайтеров-АфроАнгичан,там у них левостороннее движение. :D
Гость, 21 апреля 2018 12:04
Стройка НЛО !!!!!!!
Гость, 21 апреля 2018 15:44
По знакам же есть специалист он же наверное подумал прежде чем поставить значок  а мы тут все рассуждаем ведь спецы же все
Гость, 21 апреля 2018 19:16
Так и заманивают на пятифазный!
Гость, 22 апреля 2018 12:30
Гость, 20 Апреля 2018 13:16
Мне до сих пор никто не смог ответить на вопрос - как называется контора, которая обслуживает знаки и где находится. Вопросы к людям с улицы ничего не дали, никто не знает. Настолько всё секретно, куда идти то.

Попробуй сходить в спортлото. Может быть, они смогут рассмотреть жалобу и чем-нибудь помогут.
Гость, 22 апреля 2018 14:25
Для чего здесь установили этот знак? Странный вопрос, конечно. Наверно для того, чтобы его соблюдали.
Но для наших людей это не значит ровным счетом н и ч е г о .
Бесправный, 22 апреля 2018 18:00
О чем тема? Я этого знака никогда не видел, а может уже забыл, стройка то была лет 15!
Гость гонщик, 22 апреля 2018 21:12
Мадам, а с какого перепугу "пешеходная зона"  :?:  :!:  :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений