Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озерск как на ладони

Городская жизнь
12 апреля 2018 13:08, Редакция
 

Один из комментаторов на нашем сайте возмутился, что новости в последнее время с оттенком печали - про грязь и разруху в городе, и посетовал, что совсем нет весеннего позитива.

Предлагаем посмотреть позитивные фотографии нашего города. Съемка проводилась с 12 этажа одного из домов в микрорайоне Заозерный. Солнце и горы, прекрасные виды, знакомые и приятные сердцу здания, никакой весенней грязи, пыли и мусора – все очень позитивно!


DSC_8642.jpg

DSC_8644.jpg

DSC_8645.jpg

DSC_8658.jpg

DSC_8661.jpg

DSC_8659.jpg

DSC_8662.jpg

DSC_8663.jpg

DSC_8657.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 12 Апреля 2018 14:12
Мне нравится0
№ 4 - Прям Минводы... :)
Гость, 12 Апреля 2018 14:26
Мне нравится0
а чё не прыгнул?
Сергей, 12 Апреля 2018 15:10
Мне нравится0
Гость, 12 Апреля 2018 15:10
Мне нравится0
На третьей свалка так близко :?:
Гость, 12 Апреля 2018 17:10
Мне нравится0
Хоть какая-то польза от заозерных муравейников. :)
Гость, 12 Апреля 2018 18:10
Мне нравится0
Гость, 12 Апреля 2018 15:10
На третьей свалка так близко :?:
__
Где вы там свалку нашли? Заозёрная 13, граница, сады и домик гномика, всё.
Гость, 12 Апреля 2018 18:39
Мне нравится0
Ночные пейзажи ещё прекрасней!!!
Гость, 12 Апреля 2018 19:52
Мне нравится1
Спасибо!!!! Очень красивые фотографии!!!
Гость, 12 Апреля 2018 20:51
Мне нравится0
свалка в строну пром.площадки, туда снимать нельзя!  А Иртяш-то как обмелел!!!!!! На метр уровень снизился ((((((( ; куда вода делась?
Спасибо, 12 Апреля 2018 21:04
Мне нравится0
Да хватит вам стебаться  ;)
Очень красиво!  :!:
А эта фотка как вулкан на Камчатке:
Гость, 12 Апреля 2018 22:40
Мне нравится0
Сергей, 12 Апреля 2018 15:10

Сергей, потрясающее фото!!!!!
Валерий Уфимцев, 13 Апреля 2018 23:29
Мне нравится0
Красиво!!!
Гость, 14 Апреля 2018 06:23
Мне нравится0
дождитесь лета и сделайте всё также летом и будем посмотреть
Гость, 14 Апреля 2018 20:20
Мне нравится0
У нас на любую крышу заберись и  город выглядит красивым. Это говорит о том, что присутствует  грамотная архитектурная  мысль, планируется застройка с учётом эстетики и привлекательности. Но спуститесь вниз и увидите грязь  и мусор на улицах. Нет никакой социальной работы с населением по вопросу  поддержания чистоты в городе. Само по себе не придёт понимание в головы людей, что мусорить нельзя. И так много вопросов идёт у нас самотёком, а с людьми надо работать .
Гость, 14 Апреля 2018 20:52
Мне нравится0
мне не понравилось! Зато очень Классная фотография у Сергея 12 Апреля 2018 15:10, я такую не встречал! Просто супер!
Гость, 21 Апреля 2018 17:43
Мне нравится0
Это говорит о том, что присутствует  грамотная архитектурная  мысль, планируется застройка с учётом эстетики и привлекательности.

Да, есть в этом что-то :)

Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений