РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Когда откроют баню на Ермолаева?

Городская жизнь, 23 марта 2018 15:16, источник: Читатели

С 07.01.18 по 31.03.18 баня на Ермолаева официально находится на ремонте. Но, проходя мимо, не видишь ближайшего завершения работ. Уныло смотрится разрытая и занесенная снегом около фасада бани канава, закрытая на замок входная дверь, частично припорошенная снегом. Нет никаких объявлений, и изнутри не слышно ни признаков проводимой работы, ни голосов. Уважаемая редакция, не могли бы Вы помочь прояснить точный срок открытия бани?  Заранее спасибо. Уж очень мы истосковались по блаженному теплу...

Заядлые любители бани


DSC_8425.jpg

 

От редакции:

Как раз сегодня на месте мы видим, что работа около бани кипит. Работает строительная техника.


DSC_8408.jpg

DSC_8409.jpg

DSC_8410.jpg


В муниципальном предприятии «Лоск» нам никаких конкретных дат открытия не назвали. Ремонт ведется силами ПО «Маяк», по контракту к 31 марта весь объем запланированных работ должен быть закончен. На сегодняшний день другой информации нет.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 марта 2018 15:49
Очень ждём открытие бани .В оздоровительную ходить  -  не то. Открывайте быстрее , строители!
Гость, 23 марта 2018 16:19
Вот когда рак на горе свистнет, тогда и помоетесь. :D
Леброн Джеймс, 23 марта 2018 18:26
Никогда :D  ;)  :cry:
Гость, 23 марта 2018 18:30
:D
Гость, 23 марта 2018 19:22
Что будет с баней по п Победы может можно ее возрадить
Гость, 23 марта 2018 19:41
ЭТО -же надо среди зимы взяли и закрыли, когда полная загруженность бани . Налицо забота о людях, которые избрали этих людей
Гость, 23 марта 2018 20:38
А мы в оздоровительную любим ходить- тут тебе и музыка из радио в теплом бассейне и атмосфера... :D  :D
Гость, 23 марта 2018 21:07
Гость, 23 марта 2018 21:08
Какие вы все добрые.
Гость, 23 марта 2018 23:49
Какие вы все добрые.

И отзывчивые :?:  :)
Рустам, 24 марта 2018 02:15
этот маяк задолбал "своей работой". Все сорвано! Дороги делают хреново. Ремонты вообще делать не умеют. Только демонтаж (слом трибун Гранита) им под силу. Пусть другие занимаются работами в городе! А Маяк пусть свой атом развивает.
Гость, 24 марта 2018 07:18
Пора уже капремонт домов маяку отдать.
Гость, 24 марта 2018 08:35
Депутат Законодательного Собрания Челябинской области от Озерского городского округа Михаил Похлебаев в рейтинге народного голосования на сайте sluga74.ru находится на самой низкой отметке среди всех 60 народных представителей области :o
Гость, 24 марта 2018 09:40
У Маяка разве есть специалисты строить? Они нанимают подрядчиков - бывший  ЮУС . развалившийся на части и осколки
Гость, 24 марта 2018 10:18
на пр Победы баня будет скоро открыта
Гость, 24 марта 2018 10:41
Гость, 24 Марта 2018 07:18
Пора уже капремонт домов маяку отдать.

Хотите сровнять весь город с землей?
:o
Гость, 24 марта 2018 10:58
Гость, 24 Марта 2018 10:18
на пр Победы баня будет скоро открыта.
-----------------------
Там вроде бы вообще никакого движения нет...
Гость, 24 марта 2018 11:28
Когда в оздоровительной бани выведут тараканов? На подобный вопрос по телефону администрация бросает трубки!
Гость, 24 марта 2018 11:50
Пора давно открыть, люди ждут.
Гость, 24 марта 2018 13:19
Когда будет открыта баня? Ответ- ни кто не знает ответа на этот вопрос.
Гость, 24 марта 2018 16:15
ни кто, ни то, ни это
Гаврила, 24 марта 2018 21:00
Гость, 24 Марта 2018 11:28
Когда в оздоровительной бани выведут тараканов? На подобный вопрос по телефону администрация бросает трубки!
--
Это не они..Это тараканы, которые в голове у администрации, которые решили переделать баню на Ермолавева в такую же плохую как в Татыше.
Они просто сговорились между собой там....эти насекомые...Да и по слухам...правяи банями один большой таракан...
и по баням бегают его детки. Так что пора вызывать людей в чёрном.
Гость, 24 марта 2018 21:04
Для тех кто не в курсе - в оздоровительной бане каждый вторник приезжают дезинсекторы и травят тараканов. Если б они так просто взяли и ушли, они уйдут отсидятся и возвращаются!
Гость, 24 марта 2018 21:13
А причём здесь маяк, эт чо атомная баня будет :?:  :D
Гость, 24 марта 2018 21:57
Гость, 24 Марта 2018 21:13
А причём здесь маяк, эт чо атомная баня будет :?:  :D

Да, в подвале реактор строять. Пар высокого давления будеть выдавать в парные ....... И веники с Карачая - бесплатно!
Гость, 25 марта 2018 09:39
Гость, 24 Марта 2018 11:50 Это нравится0
Пора давно открыть, люди ждут.
--------------------
чо ждать-то? Ету баню снести, а достаточно восстановленной бани на территории ВОДОНАСОСНОЙ за ДК или заводских на канбинате по абонементам :evil:
Гость, 25 марта 2018 10:02
Гость, 24 Марта 2018 11:50
Пора давно открыть, люди ждут.

Очередь длинная. Через весь город растянулась.
Гость, 25 марта 2018 11:38
Говорят скоро откроют.
Гость, 25 марта 2018 12:28
с баней все плохо ! и пара там больше не будет ! будет вонючая горячая вода . отопление которое было рассчитано под пар на горячей воде не справляется в здании t+14 . выборы прошли и подрядчики успокоились . единственное что полностью заменят так это электрику . ура дешевизне подрядов Похлебаева !
Гость, 25 марта 2018 14:41
ура дешевизне подрядов Похлебаева !

Общество защиты прав потребителей, Роспотребнадзор что говорят :?:
Гость, 25 марта 2018 16:52
09: 39, снести вы можете свою баню в собственном огороде, и мыться на территории ВОДОНАСОСНОЙ за ДК или на канбинате по абонементам :evil: , а городскую баню надо привести в порядок :!:
Гость, 25 марта 2018 17:11
Если будет также, как в пос. Татыш,то окончания ремонта можно уже не ждать. Баня закончилась Похлебаев всех помыл.
Гость, 25 марта 2018 20:52
Легче эту баню снести чем содержать из-за сотни страждущих пара.
Гость, 26 марта 2018 06:01
Откройте баню на школьной
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений