РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Решили вместе что благоустраивать в первую очередь

Городская жизнь, 22 марта 2018 13:19, источник: ozerskadm.ru

18 марта в Озерском городском округе состоялось рейтинговое голосование по отбору объектов благоустройства для включения их в проект «Формирование комфортной городской среды» на ближайшие годы. В голосовании приняли участие 16479 жителей.

Напомним, что голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» проходило в день выборов Президента РФ и свои предпочтения граждане могли высказать на любом избирательном участке. Проекты общественных территорий были заранее размещены на официальном сайте органов местного самоуправления, в СМИ и в интернет-сети, чтобы с ними мог ознакомиться любой желающий. Подсчет голосов велся несколько дней и завершился буквально вчера.


Результаты голосования по общественным пространствам


1) Парк культуры и отдыха. Благоустройство парковых аллей – 5548 голосов 




2) Набережная бульвара Гайдара – 4873 голоса




3) Пешеходная часть проспекта Карла Маркса – 3791 голос 




4) Береговая полоса озера Иртяш. Пляж «Дальний» – 2530 голосов




5) Сквер на площади им. Броховича Б.В. – 2021 голос




6) Пляжная зона в мкр. Заозерный – 1975 голосов 




7) Сквер имени Логинова А.Б. – 1237 голосов 




8) Сквер в поселке Метлино – 1415 голосов 




9) Сквер в поселке Новогорный – 1399 голосов 




Результаты голосования в отношении муниципальных дорог, подлежащих ремонту, и проезжих частей, требующих ремонта наружного освещения, будут опубликованы в ближайшее время.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 марта 2018 13:33
такая же фишка, как с выборами президента. Результат известен заранее. Победил-самый дешевый проект. Ура, Товарищи =)
Гость, 22 марта 2018 13:42
Информации о данном голосовании практически не было по крайней мере на МПКХ я там был наблюдателем, на первом этаже сидела тётя, но людей не приглашала, информация отсутствовала и на втором этаже в зале голосований, когда я спускался в низ я нескольким людям сказал об этом и сразу же тётя подпрыгивала и делала вид своей работы, а так люди по своему незнанию просто уходили домой.
Гость, 22 марта 2018 13:44
Решили вместе? Кто решил? Я не решал, меня не спросили. На нашем избирательном участке ( ул. Цветочная, 12) голосование на тему благоустройства не проводилось.
Гость, 22 марта 2018 13:48
Аминь :)
оракул, 22 марта 2018 14:08
Всё это так на бумаге и останется ;)  Сами увидите
Гость, 22 марта 2018 14:10
Очередное,криво сляпанное ,якобы общественное мнение.
Гость, 22 марта 2018 14:23
ПКиО - это хорошо, но не надо там менять скамейки, их только летом установили.Поменяйте коммуникации - вся центральная часть сейчас затоплена! Там прорвало трубу еще осенью, раскопали, закопали, а сейчас опять течет еще сильней. Откройте туалет для круглогодичной работы. Сделайте спортивную площадку в центре, чтобы и взрослые и дети могли заниматься бесплатно на уличных тренажерах. Не надо говорить, что на стадионе есть .Там одни турники и больше никаких тренажеров.
Гость, 22 марта 2018 14:32
У нас на участке в СЮТе женщина стояла у открытой двери и приглашала каждого. Кто хотел, тот голосовал, и таких было много. Молодцы, хорошо сработали.
Маренг, 22 марта 2018 14:38
Каждый кулик своё болото хвалит. Этот принцип и действует при данном опросе.
Гость, 22 марта 2018 15:02
кто хорошо сработал?!!! на нашем избирательном пункте сказали, что не знают об этом! издеваетесь что ли!
Гость, 22 марта 2018 15:21
Вот ни сколько не удивился , что парк победил. Тихое, удобное и удаленное место скрытое от посторонних любопытных и внимательных глаз жителей города. Делай что хочешь, хочешь объемы завышай, хочешь материалы подменяй, хочешь списывай! Красота, это тебе не на Бродвее хулиганить, у всех на виду.
Гость, 22 марта 2018 15:29
Я знаю, что многие люди писали на обратной стороне бланка свои предложения по благоустройству города. Почему эти предложения не озвучили? А как по благоустройству береговой зоны пляжа "Молодежный"? Это  то, что бросается во вторую очередь при въезде в город. А первое это наше КПП2 и  территория до и после КПП. На это тоже следовало бы обратить внимание.Не все летают на вертолетах  и проскакивают в машинах с затемненными окнами.
Гость, 22 марта 2018 15:51
А  в КСК "Лидер" до сих пор урна для голосования по благоустройству стоит, вместе с бюллетенями. Видимо не нужны голоса
Гость, 22 марта 2018 15:53
Так решил  Похлебаев. Сколько можно.
Гость, 22 марта 2018 16:07
Вот про парк не надо наговаривать!!! Там такая хозяйка, что лишней копейки ни себе не заберет, ни другим не даст украсть!!! Луиза Витальевна, - зеленый свет!!!
Гость, 22 марта 2018 16:14
Гость, 22 Марта 2018 15:53 Похлебаев ничего не решает. Не рассказывайте сказки.
Гость, 22 марта 2018 16:38
Гость, 22 Марта 2018 15:51 Это нравится0
А  в КСК "Лидер" до сих пор урна для голосования по благоустройству стоит, вместе с бюллетенями. Видимо не нужны голоса
_________________
Прочитал и просто захохотал, причем в голос. От неожиданности прочитанной информации. От вопиющей наглости и хамства. Хотя конечно ,это не только не смешно, это смачный плевок в лицо, это вопиющее безразличие власти к нам жителям города, к которыми  они "якобы" советуются и принимают взвешенное , продуманное решение. Лицемеры!
Гость, 22 марта 2018 16:47
Гость, 22 Марта 2018 16:07 Это нравится0
Вот про парк не надо наговаривать!!! Там такая хозяйка, что лишней копейки ни себе не заберет, ни другим не даст украсть!!! Луиза Витальевна, - зеленый свет!!!
____________________
Сразу видно, что вы из культуры, порхаете а облаках далеки от суровой правды жизни. Ваша Луиза Ивановна, в этой схеме не участник, она  получит дареного коня, которому как известно в зубы не сморят, как говорится:" Всё будет украдено до неё".
Гость, 22 марта 2018 16:57
Парк набрал больше голосов, чем Гайдара? С такими то картинками?
Вот уж действительно, попросить денег больше, а сделать меньше.
Гость, 22 марта 2018 17:10
"Напомним, что голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» проходило в день выборов Президента РФ и свои предпочтения граждане могли высказать на любом избирательном участке."= поздно напоминать. Как организовали, так и прошло уже. "А  в КСК "Лидер" до сих пор урна для голосования по благоустройству стоит"- вот и все выборы. Кого убаюкиваем?
Гость, 22 марта 2018 17:13
"В голосовании приняли участие 16479 жителей." - а сколь жителей в Озерске? И какая часть в % проголосовала? Кто председатель счетной комиссии? и т.д. Наблюдатели были? Каменный век.
Гость, 22 марта 2018 17:15
а нам в метлино обещали, что результат будет зависит не от количества голосов, а от процента проголосовавших. Печаль. Опяь обманули.
Гость, 22 марта 2018 18:06
Вы что, серьезно? Никто вам ничего обустраивать не будет. Эта была замануха на выборы.
Помните, как нам обещали пруд на Бродвее обустроить перед выборами? То же самое.
Гость, 22 марта 2018 18:08
а где результаты голосования про дорогу и освещение?
Гость, 22 марта 2018 18:23
В 38 ШКОЛЕ НА ИЗБИРАТЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ  СОВСЕМ НИ КАКОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕ БЫЛО! САМИ НАШЛИ МЕСТО ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ, ДА И ВСЕ ЗНАКОМЫЕ ЗА КАСЛИНСКУЮ ДОРОГУ ГОЛОСОВАЛИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!
Гость, 22 марта 2018 19:00
Тепло и крыши домам!Дороги и свет городу!ТОСЭРы и скверы,набережные подождут!!!Хватит витать в эмпиреях!Власть,думай о людях и их проблемах...
Гость, 22 марта 2018 19:12
Никакой информации не было, пока я не просил, ни кто не сказал
Гость, 22 марта 2018 19:12
Парк набрал больше голосов, чем Гайдара? С такими то картинками?

Там белки каруселили.
Гость, 22 марта 2018 19:19
КПП-2 (до и после) и каслинская дорога-это ПОЗОР ОЗЕРСКА :!:  :!:  :!:
Гость, 22 марта 2018 20:00
Впереди лето, нужны благоустроенные пляжи, а не парки, в которых и без того нормальные скамейки стоят.
asura, 22 марта 2018 20:07
"Радио оссия" сёдня включил..там фильм  про Путина-2,рекламировали с пеной у рта (известно кто и за что)
У меня лично не возникло желание хлопать в ладоши и вручать Оскара..
Я просто выскажусь фразой про всё это дело.. фразой из Экзюпери-Всё,не так .как кажется-НА САМОМ ДЕЛЕ! ;)
Гость, 22 марта 2018 20:34
"Толи ещё будет" ОГОго :D
Гость, 22 марта 2018 20:43
Голосовал в 16 лицее, на мой вопрос к тетеньке, которая выдавала бюлетень (за президента), где голосовать за городские проекты? мне ответила, что не знает!!! КАК ТАК?! У всех своих знакомых и родственников, спрашиваю за какой проект голосовали, ни кто не в курсе что надо было голосовать, на участках отсутствовала информация о проведении, такого голосования!!!
Гость, 22 марта 2018 20:44
Все объекты сразу вместе делать....
Гость, 22 марта 2018 20:52
В 27 школе голосование за благоустройство не проводилось!!!
Гость, 22 марта 2018 21:07
опять раскричались...все плохо, делаешь - плохо, не делаешь -плохо, что хотим то :?:  дописываем мысль товарищи 8) что делать или не делать предлагайте пожалуйста
Гость, 22 марта 2018 21:09
Гость, 22 Марта 2018 15:21 Это нравится1
Вот ни сколько не удивился , что парк победил. Тихое, удобное и удаленное место скрытое от посторонних любопытных и внимательных глаз жителей города. Делай что хочешь
а вот и нет, у Луизы Ивановны там видеокамеры записывают в потайных уголочках на всех компромат
Гость, 22 марта 2018 21:13
На избирательном участке по ул.Цветочной 12 голосования по благоустройству не проводилось. Мы хотели проголосовать за благоустройство и нам предложили сходить на избирательный участок в школу 27 и там проголосовать! Мнение жителей б-ра Луначарского по этому вопросу администрацию не интересует.
Гость, 22 марта 2018 21:14
Кому нафиг нужны эти деревянные настилы в парке?????? Хотите всякой ерундой глаза жителям замазать???? Вроде как благоустроили..... Полная безвкусица. Достаточно имеющихся скамеек. Лучше подумайте об аттракционах. Как раньше все люди с удовольствием ходили в парк с детьми. Вот это был парк. А сейчас люди в парк приходят, в основном, спортом заниматься.  Приведите перед началом пляжного сезона пляжи в порядок. Ежегодно нужно завозить свежий мелкий песок, а не отсев. А то на Колибри все лето на пляже были овраги от дождевых потоков, да и песок там не пляжный - каменистый спресованный.  Ни разу его не взрыхлили. Хотя г-н Щербаков сам там появлялся со своей семьей неоднократно. Возникало желание, подойти и спросить, неужели состояние пляжа его устраивает??? Зачем транжирить деньги попусту???? Отремонтируйте, наконец, фонтан, поставьте побольше скамеек на улицах, где много пешеходов (К.Маркса, набережная Гайдара). Про туалеты вообще тема отдельная. В том же парке всегда приходится в кусты ходить. Так же и на пляжах.... Скотские условия. Ничего для удобства людей не делается.
На нашем избирательном участке в 27 школе также не было голосования за благоустройство...
Гость, 22 марта 2018 21:18
Зачем врете про то, что проводилось голосование за благоустройство? Никто из моих знакомых не видел на избирательных участках такого голосования. Позорище!!! Нехорошо выставлять людей дураками...
Гость, 22 марта 2018 21:22
Никогда не поверю, что за эту бредятину в парке проголосовали 5,5 ТЫСЯЧ озерчан! Какая-то лажа с этим голосованием просматривается.
Гость, 22 марта 2018 21:22
В районе пруда по Карла Маркса вечно проблемы с канализацией, вонь ужасная. Почему бы на это не выделить деньги? Убрать уже этот рынок страшный, облагородить пруд, начинали ведь что-то делать, деньги выделялись.
Владимир, 22 марта 2018 21:45
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

С ВЫБОРАМИ ВАС ДРУЗЬЯ!!!
Гость, 22 марта 2018 21:50
Действительно кпп № 2 и направление до Каслей просто жесть :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 22 марта 2018 21:52
А кто такой Похлебаев ???
Гость, 22 марта 2018 22:01
Я был на 2 -х избирательных участка и на 2-х не было никакой информации по голосованию за благоустройства города, почему??? Сделайте голосование через интернет, на сайте администрации, например, в чём проблема?
Гость, 22 марта 2018 22:04
Не было информации по благоустройству города, значит наши голоса не все учтены, это  огромный минус администрации города за такую организацию. Можно было два бюллетеня выдать сразу
Гость, 22 марта 2018 22:08
Нам  на МПКХ тоже не давали бюллетеней голосовать за благоустройство.
Гость, 22 марта 2018 22:19
да вы че в инете писали до выборов а сейчас ноете не стыдно
Мартовский Кот, 23 марта 2018 06:52
Вместо того, чтобы порадоваться, что будут благоустраивать, нытики снова заныли. :D
Гость, 23 марта 2018 09:09
белютени за голосования "комфортная среда" не имели ни 1 степени защиты!
при желании подтасовать результат проще простого :idea:
Дима Аровск, 23 марта 2018 09:10
Здравствуйте. Товарищи когда вы (массы и каждый конкретный человек) начнете думать головой и займетесь контролем власти! не будете верить обещаниям, неужели вы не понимаете что в ПКиО нечего бесплатного уже не будет (ну разве что скамейки и т.п)  (и вандалы их не сломают) сегодняшнее общество больно нет единства , каждый думает о себе как бы обмануть кого нибудь и заработать  но в массе мы стали легко манипулируемы. У рабочего человека уровень жизни падает (а по другому и не может быть потомушто у капитала главная цель заработать как и каким способом неважно). На выборах 18 марта я проголосовал за благоустройство, это такая глупость, вопрос - А чтобы вы хотели благоустроить в первую очередь? у меня возникли вопросы а в течении какого времени то что мы выбрали будет благоустроено (когда то в первую очередь и какие то годы обязательно будет !!!!!) Я щитаю что первостепенное значение имеет ИНФРАСТРУКТУРА  с Советского периода она пришла в плохое состояние.
Гость, 23 марта 2018 09:22
я была на голосовании в 40 школе и меня никто не пригласил на голосование по благоустройству города((( как так то? действительно, по какому принципу тогда принимались и считались голоса?
Дмитрий Каровский : обращение к Мартовскому коту, 23 марта 2018 09:29
Здравствуй, Мартовский Кот ты настолько сильно деградировал что веришь обещаниям! тебе не надоело. ( Гиперзвуковые ракеты, Ипотека под 4% годовых, достойная зарплата бюджетникам)
Отеть что из этого осуществилась или может доллар или евро резко подешевели - ЧО СТАЛО ЛУТЬШЕ? лично мой уровень жизни падает уже 5 год, раньше я что то на свою зарплату мог себе позволить купить, а сейчас даже на одежду не хватает.  Вот так классно и живем! (к стати я бюджетник). И чему радоваца тому что дороги отремонтировали на отстаньте а сейчас они в аварийном состоянии (деньги поделили, подряды получили, откаты и вся цель ремонта) И ответь чему радоваца?  PS Поводов для радости не вижу, нужно учится, и контролировать власть! и тогда  благосостояние начнет расти,
ГостьЛиГа, 23 марта 2018 09:35
Да, друзья, я тоже поддержу товарища-в 16 лицее не было никаких указателей, где голосовать за благоустройство отдельных зон. Многие не владеют интернетом откуда же они узнают? А мы, жители Заозёрного очень желаем, чтобы именно наш район в первую очередь облагородили. 20 лет микрорайону, а ни пляжа, ни прогулочной зоны нет. Позор! Я сомневаюсь, что столько людей жаждут таких работ в парке. Прислушайтесь , пожалуйста, к нам, жителям Заозёрного!
Dva lista Vatmana, 23 марта 2018 09:54
Включение в единый шорт-лист выбора жителями ЗАТО проектов в самом городе Озерске и сателлитах (Метлино, Новогорный) поставило проекты последних в ряд явно непроходных по причине диспропорции населения. Интересна более детальная статистика голосования по всем избирательным участкам ЗАТО. В частности, волнует вопрос, сколько жителей деревни Селезни проголосовало за благоустройство пляжа в мкр.Заозёрный.
гостья, 23 марта 2018 09:54
Я, тоже голосовала в ММПКХ, но мне никто не предложил проголосовать за благоустройство нашей набережной по Гайдара!
Гость, 23 марта 2018 10:30
Верните скамейки у бывшей столовой 12 и почему так с нами поступают,даже в Фистевали убрали ,если из за молодёжи так воспитанием должны заниматься родители .Охранники где чтобы за порядком смотреть???
Гостья, 23 марта 2018 10:44
Действительно,дороги в городе и за городом доведите до нормального состояния!Снег сходит и асфальт вместе с ним! :evil:
Гость, 23 марта 2018 12:41
с прошлого года лично просила тов. Щербакова   на его странице ВК установить мусорную урну на  конечно-начальной остановке 6 маршрута. люди там много времени проводят в ожидании автобуса.. мусора вечно куча.. и тов. Щербаков лично мне сначала пообещал разобраться.. распорядиться.. вот только из командировки.. вот только из отпуска... думаете урна установлена ? нет!правильно Нет! уже думаю может купить и самим поставить? .
Гость, 23 марта 2018 14:45
Долой нытиков :!:
:D
Гость, 23 марта 2018 23:26
Верните скамейки в ТРК Фестиваль, туда, где всегда стояли. Даже прислониться некуда с авоськами. Кто это распорядился их убрать??? А если вам досаждает молодежь, то ищите способы решения этой проблемы, а почему люди-то должны из-за этого страдать?
Гость, 24 марта 2018 07:30
Здравствуй, Мартовский Кот ты настолько сильно деградировал что веришь обещаниям! тебе не надоело. ( Гиперзвуковые ракеты, Ипотека под 4% годовых, достойная зарплата бюджетникам)
Отеть что из этого осуществилась или может доллар или евро резко подешевели - ЧО СТАЛО ЛУТЬШЕ? лично мой уровень жизни падает уже 5 год, раньше я что то на свою зарплату мог себе позволить купить, а сейчас даже на одежду не хватает.  Вот так классно и живем! (к стати я бюджетник). И чему радоваца тому что дороги отремонтировали на отстаньте а сейчас они в аварийном состоянии (деньги поделили, подряды получили, откаты и вся цель ремонта) И ответь чему радоваца?  PS Поводов для радости не вижу, нужно учится, и контролировать власть! и тогда  благосостояние начнет расти,

******************
Вы уж не обижайтесь, но прочитал ваш комментарий и заметил очень интересные вещи - отсутствие запятых, отсутствие нужных знаков препинания, множество ошибок (причём разного характера), а ещё заметил там такие слова, как "Отеть", "что из этого осуществилАсь", "Чо стало луТЬше", "к стати", "радоваЦа", "нужно учитСя"... В своём комментарии вы там сказали про чью-то деградацию. Вот у меня и возник следующий вопрос. Извините за вопрос, а вы не деградировали? Как вы сами считаете? Спасибо, если ответите! Очень хочется прочитать ваш ответ.
Гость, 24 марта 2018 07:36
Смотрели интервью Сбитнева. В 2018 закажут документацию. Должны реализовать проекты в течение ПЯТИ лет. Подождем. Первый раз чтоли.
Гость, 24 марта 2018 08:12
Хочется сказать некоторым - смиритесь уже наконец с победой других! Лишняя трескотня это как махание кулаками после драки.
Гость, 24 марта 2018 10:52
объектов благоустройства для включения их в проект «Формирование комфортной городской среды» на ближайшие годы?????
---------------------------------------
Почему-то пешеходная зона на К.М. не дошла до пруда? А я и забыл что этот проект уже " завершен" А вот как с фонтаном-то? По третьему кругу? Ну бог велел бабки-то тут совсем большие пойдут.
Гость, 24 марта 2018 10:56
Дмитрий Каровский : обращение к Мартовскому коту, 23 Марта 2018 09:29
Здравствуй, Мартовский Кот ты настолько сильно деградировал что веришь обещаниям! тебе не надоело.

Успокойтесь. Пожалуйста. И перестаньте катить бочку на нашего короля фантазий. :{}
Гость, 24 марта 2018 12:26
Подождем. Первый раз чтоли.

Первый том мы уже прочитали :?:  :)
Гость, 24 марта 2018 23:02
«У России две беды — дураки и дороги», а про скверы и набережные в этой фразе ничего не сказано. Так давайте исправлять первые две проблемы. :D
Гость, 24 марта 2018 23:42
Гость, 25 марта 2018 09:55
Нытиков долой :!:
:D
Гость, 25 марта 2018 12:26
В Татыше предлагали голосовать только за дороги (. Ни благоустройства, ни освещения...Если кто-то голосовал по прописке в Татыше, а проживает в городе - просто не смог проголосовать ни за освещение, ни за благоустройство. Очень обидно за Заозерный, там совсем нет благоустройства. Хоть и собираемся переезжать из Заозерного, всё-равно голосовали за него.
Гость, 25 марта 2018 13:52
А разве не прекрасно, что город преображается? По-моему, это просто замечательно!
Гость, 25 марта 2018 17:22
Благоустройство есть. Его не может не быть.
Гость, 25 марта 2018 22:45
Успокойтесь. Пожалуйста. И перестаньте катить бочку на нашего короля фантазий

**********************
Почему вы его называете королем фантазий? Разве он что-то нафантазировал? По-моему он всё говорит правдиво в отличие от его оппонентов. Ничего он тут ни разу не придумывал и не сочинял, всё говорил как есть. Просто его слова и его правда не нравится его оппонентам. Читаю сайт уже давно, все его оппоненты как раз часто фантазируют.
Гость, 26 марта 2018 01:13
Всё будет хорошо.
Гость, 26 марта 2018 13:36
Читаю сайт уже давно, все его оппоненты как раз часто фантазируют.

Бумажками с его прочерком :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений