РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Марта
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (583)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (368) Сдам (43) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Озерске идет подсчет голосов

Городская жизнь, 18 марта 2018 21:48, Редакция

Все избирательные участки уже закрыты, в Озерске начался подсчет голосов.


kalinina8.jpg

Театр "Золотой петушок"


Известно, что явка избирателей в Озерске составила более 60%. Такие же данные приходят по Челябинской области.


25shkpod.jpg

25 школа


В группе «Формирование современной городской среды Озерска» в 14-30 сообщили, что за территории по благоустройству проголосовало 10164 человека.

Камеры на участках продолжают работать, можно в режиме реального времени следить за подсчетом голосов на сайте nashvybor2018.ru.


dzh54.jpg

Дзержинского, 54





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 марта 2018 21:58
на 21.54 - 2500 нарушений в целом по стране, включая Озерск. Это позор какой-то.
Гость, 18 марта 2018 22:18
на первом фото с права, за тремя спинами отдельный подсчёт ведут :?:
Гость, 18 марта 2018 22:40
Нарушения -еще их никто не проверил- много фейков ! Подождите официальные ответы на "нарушения"- может столько нарушений и нет...а тут уже кричать начинают ..
Гость, 18 марта 2018 22:42
на Украине русских не пустили на участки-вот это нарушения! да еще машины посольств ломали-вот это нарушения!
Гость, 18 марта 2018 22:44
узнайте сначала- на первом фото может посчитанные лежат из переносных урн? там же были наблюдатели!
Гость-гостю 22:18, 18 марта 2018 22:52
А где же были НАБЛЮДАТЕЛИ..на всех участках они есть...Спросите у них.
Гость, 18 марта 2018 23:20
Какие фейки :?:  :?:  Вы что уже собственным глазам уже не верите :?:  :?:  :!:  :!:  :!:
Вот вам видео к примеру :!:  :!:
harp, 18 марта 2018 23:27
Выборы состоялись это главное!
Надеюсь голос оопозиции будет услышан и будут внесены коррективы в программу развития России.
Гость полуночный, 19 марта 2018 00:57
Захожу на сайт ВЦИК, нахожу Озёрск и смотрю в прямом эфире избирательные участки. Интересно, считают ещё или нет. Время на часах 00:30. Любой   участок, кстати, в любом городе можно посмотреть в прямом эфире. Везде на участках уже тихо. И ВДРУГ! ГЛАЗАМ НЕ ВЕРЮ!...Озёрск, участок №..., -идёт пьянка. Комиссия за накрытам столом- женщины и  мужчина пьют за председателя, обсуждают выборы на своём участке.Совсем офонарели что ли? Забыли, что под камерами? Вот вас и записали! Или типо:у нас нет секретов - смотрите все!
Гость, 19 марта 2018 01:02
Мне кажется, что демократия, только в нашей стране стала правдой. Когда все люди вместе боятся, вместе страдают за судьбы своей Родины. Именно вместе все хотят, как никогда, чтобы Россия жила дальше.
Гость, 19 марта 2018 05:01
23:20, это единичный случай, а в целом по стране выборы прошли чисто и демократично.
21:58, откуда эта цифра? Бред! Были единичные случаи нарушений, но в целом это были самые чистые и демократичные выборы. Многим странам нужно поучиться таким чистым, прозрачным и демократичным выборам. Некоторым результаты выборов не нравятся, вот они и придумывают разные фейки про нарушения. Так и хочется сказать им "Смешно, девочки!".
Гость, 19 марта 2018 05:08
Гость, 19 Марта 2018 01:02
Мне кажется, что демократия, только в нашей стране стала правдой. Когда все люди вместе боятся, вместе страдают за судьбы своей Родины. Именно вместе все хотят, как никогда, чтобы Россия жила дальше.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам кажется
Гость, 19 марта 2018 05:18
Читатели, которые шлют ссылки на случай в Люберцах, вы эти хотите сказать, что такие случаи повсеместно по всей России? Успокойтесь! Не пытайтесь раздуть из мухи слона! Это единичный случай, в целом по всей России выборы прошли чисто. Если кого-то не устроили результаты выборов, то не стоит придумывать фейки и из одного случая раздувать сенсации.
Гость, 19 марта 2018 05:30
Походу от результатов выборов у кого-то что-то начало припекать.
Гость, 19 марта 2018 07:35
Гость, 18 Марта 2018 23:20 Это видео не с этих выборов!!! Будьте внимательны :!:
Гость, 19 марта 2018 07:46
Я работал в 25 школе - всё честно.
Arnold, 19 марта 2018 07:54
Следил целый день за несколькими участками, хоть и опечатка белютеней была разная но подсчет будем верить что не справили при оглашении в ЦИК. Фото и видео имеется.
Гость, 19 марта 2018 08:41
Организация выборов в этом году была безобразной(( Голосовали в 33-й школе, указателей, практически, никаких, при входе только стрелка направо с номером участка 1260. Наш участок - мелким шрифтом при входе с перечнем адресов, заметили не сразу. Пока нашли - набегались. Сначала на чужой участок зашли, потом на 2-й этаж (раньше и на 2-м этаже голосовали). В фойе никого, кто мог бы подсказать. Голосование за "городскую среду" вообще в закутке у столовой. Если случайно решишь пройти в буфет - увидишь, что народ толпится, а что он там толпится - непонятно. Ни указателей, ни другого оповещения((( Сидят две тёти - записывают, а рядом очередь из тех, кто каким-то чудом узнал, что здесь голосование. Галочки ставили на подоконнике. Больше негде было. Такой жуткой организации не припомню. Ощущение какой-то бедноты, обшарпанности.... и абсолютного безразличия со стороны организаторов. Очень жаль.
Гость, 19 марта 2018 10:37
Гость, 18 Марта 2018 22:18
на первом фото с права, за тремя спинами отдельный подсчёт ведут :?:
Да. Это бюллетени из переносных ящиков тех, кто голосовал на дому. Так что спокойно.
Местный, 19 марта 2018 11:19
Гость, 19 Марта 2018 07:35
Гость, 18 Марта 2018 23:20 Это видео не с этих выборов!!! Будьте внимательны :!:
----------------------------------------
Соглашусь. На видео вчерашних выборов сверху была информационная строка: время, дата,номер избирательного участка и т.д. Здесь нет. Может даже и постановочная сцена. На что рассчитывала мадам, глядя на камеру, непонятно...
Гость, 19 марта 2018 11:43
Гость, 19 Марта 2018 08:41
....Ощущение какой-то бедноты, обшарпанности....
---------------------------------
А вы какое еще хотели иметь ощущение, если образование живет в нищете???
Гость, 19 марта 2018 11:58
Гость, 19 Марта 2018 11:43
А вы какое еще хотели иметь ощущение, если образование живет в нищете???
**
Ну тогда вам тот же самый вопрос могу задать: а вы?
Гость, 19 марта 2018 13:18
"Голосование за "городскую среду" вообще в закутке у столовой. Если случайно решишь пройти в буфет "- вот ведь как! А мы думали, что только на избирательном участке, что в здании МПКХ забыли указать, где проходит голосование за "городскую среду". И какие же результаты в этом направлении голосования? Странно все очень. А нужно ли было голосование за "городскую среду" при такой организации? Очередной фейк? Это по-озерски. руку мастера видно сразу.....
Гость, 19 марта 2018 13:54
Примерно в 20:40 на онлайн-видео с избирательного участка в театре кукол "Золотой петушок" член избирательной комиссии успокаивала женщину, которой не принесли бюллетень на дом (а должны были) словами: "Не волнуйтесь! У нас не только выборы Путина(!) будут, скоро депутатов будем избирать, и такое не повторится"

Действительно, зачем куда-то идти, если можно поставить галочку за кого надо, а потом просто извиниться по телефону. Это нормально, вы считаете?
Гость, 19 марта 2018 14:20
На первом фото гасят неиспрльзованные бланки путем отрезания уголка, рядом и урна стоит
Гость, 19 марта 2018 16:15
Гость, 19 Марта 2018 11:58
Гость, 19 Марта 2018 11:43
А вы какое еще хотели иметь ощущение, если образование живет в нищете???
**
Ну тогда вам тот же самый вопрос могу задать: а вы?
--------------------------------------
А я в этом нищем образовании каждый день. и просвета не видно. а народ пусть ликует победе сильного президента в сильной стране
Гость, 19 марта 2018 20:16
Соглашусь. На видео вчерашних выборов сверху была информационная строка: время, дата,номер избирательного участка и т.д. Здесь нет. Может даже и постановочная сцена. На что рассчитывала мадам, глядя на камеру, непонятно...


Зайдите на YouTube там и дата,и время есть!
https://www.youtube.com/watch?v=VvxhVJXlhsI
Гость, 19 марта 2018 21:01
Примерно в 20:40 на онлайн-видео с избирательного участка в театре кукол "Золотой петушок" член избирательной комиссии успокаивала женщину, которой не принесли бюллетень на дом (а должны были) словами: "Не волнуйтесь! У нас не только выборы Путина(!) будут, скоро депутатов будем избирать, и такое не повторится"

Избирательный участок Студенческая, 7. Два раза напоминали лично на избирательном участке, 3 телефонных звонка с напоминанием о голосовании на дому инвалида 1 гр. Так и не дождались.
Что- то "прогнило" в системе.
Гостья, 19 марта 2018 21:44
Вообще-то пожилым соцзащита пообещала голосование на дому, а списки на избирательные участки не все передали! Ко мне приходил дедок на голосование и сказал, что его записали соцработники, а у нас на участке его данных не было. Может и в кукольном театре была такая же ситуация. Только наш дедок до нас дошел...
Гость, 20 марта 2018 05:21
Гость, 19 Марта 2018 05:18
Читатели, которые шлют ссылки на случай в Люберцах, вы эти хотите сказать, что такие случаи повсеместно по всей России? Успокойтесь! Не пытайтесь раздуть из мухи слона! Это единичный случай, в целом по всей России выборы прошли чисто. Если кого-то не устроили результаты выборов, то не стоит придумывать фейки и из одного случая раздувать сенсации.
-------------------------------------------------------------------------
Эту историю сейчас замнут, больше о членах комиссии из Люберец мы не услышим. Но давайте спокойно порассуждаем о происшедшем. Ясно, что эти тётки простые и не очень умелые исполнители. Но кто-то обеспечил участок дополнительными бюллетенями в немалом количестве, кто-то заинтересовал или принудил тёток сделать вбросы. И этот кто-то явно сидит выше, чем в администрации Люберец. Так какие основания думать, что вся эта сложная операция задумана для одного конкретного захудалого участка где-то на окраине столицы? Не логичнее предположить, что операция куда масштабнее?
Я считаю, что Путин победил бы и без всех этих телодвижений. При такой системе выборов и таких кандидатах иначе и быть не могло. Да, победил бы несколько худшим результатом, процентов 55-60. Но это была бы чистая победа, "без подсуживания".
Гость, 20 марта 2018 14:20
Не логичнее предположить, что

Слишком чисто тоже не чисто :D
Гость, 21 марта 2018 18:49
Нечисто.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений