РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Здесь так темно, я перестаю дышать

Городская жизнь, 9 марта 2018 11:41, Редакция

Активисты Озерска решили привлечь внимание молодежи к проблемам благоустройства весьма необычным способом - сняли ироничный ролик на мотив песни Федука и Элджея «Розовое вино».

Видео под названием «Комфортная городская среда» набрало уже несколько десятков тысяч просмотров. Одним из организаторов съемок стал Станислав Воденко, советник по вопросам ЖКХ при администрации города. В клипе приняли участие воспитанницы школы танцев E-motion.

«Здесь так темно, я перестаю дышать. На Карла Маркса надо что-то порешать. Эти фонари не горят уж больше года. В темноте водителю не видно пешехода», — поется в песне. Рассказывая о проблемах с освещением, о плохом состоянии дорог, активисты призывают горожан прийти на выборы.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 марта 2018 13:08
Девочки хорошо пляшут. Перестаю дышати...
Sergey Shakhov, 9 марта 2018 13:40
Звуковое оформление не удачное, а если выключить звук вообще не чего не понятно. Камера, видимо в не опытных руках, не стабильная картинка. Про монтаж и цветокоррекцию видимо вообще забыли.  
"Слабенький" ролик.
Все мы знаем кто заказчик ролика, ну можно было выделить приличную суму и заказать шикарный ролик.
В Челябинске хорошие ролики снимает Виталий Орехов, посмотрите его творчество.
Гость, 9 марта 2018 13:41
Класс! Еще бы хозяевА города услышали!
Гостья, 9 марта 2018 13:44
это дно, пацаны.
Марсианка, 9 марта 2018 14:04
Прикольно  :D
Гость, 9 марта 2018 14:56
Клип очень крутой!!! Молодцы!  Но на выборы не пойду все равно! Все проекты не продуманные,все на скорую руку. Предлагаю после выборов спокойно все обсудить и приступить к реализации. Это не выборы-это перевыборы! Это не честно.
Гость, 9 марта 2018 15:54
Не, не заманите... Все решено без нас, увы
Гость, 9 марта 2018 17:07
Не нравится смотреть на девушек, исполняющих мужские танцы. Я - за женственность!
Гость, 9 марта 2018 17:53
Мне понравилось и очень!  :)
Гость, 9 марта 2018 18:44
А как еще привлечь внимание к проблеме? К-М действительно погрузился во тьму, и произошло это не год назад, Окна работающих магазинов освещают больше, чем фонари на улице. Есть нормы освещенности, существует прибор - люксметр. В теории звучит здорово, а в реальности нет финансирования. В 2011 году были разговоры, чтобы небольшая часть налогов градообразующих предприятий оставалась в городах, округах, где эти предприятия расположены. Прошло столько лет, результата 0.
Гость из Питера, 9 марта 2018 19:10
Беда только в том, что танцами, да клипами реальные проблемы ЖКХ не двигаются...
Маренг, 9 марта 2018 19:11
Денег нет, терпите. Бюджет на половину пуст, или на половину полон,а голосование бюджет не наполняет., опустошает.
Гость, 9 марта 2018 20:24
МОЛОДЦЫ!!!!
Гость, 9 марта 2018 21:37
Молодцы! Здорово! Прославим город Озерск! :)
Гость, 9 марта 2018 23:28
Девочки красотки! Эх, народ, народ, надо поднимать город, а не ворчать, у кого научились, семечек не купить? Если молодежь заинтересовать, ведь дело пойдёт! Надо двигаться вперёд, а стоять на месте и жалеть себя! Молодцы, вот с кого надо пример брать! Верят! Двигаются! Не сомневаются!
Гестия, 9 марта 2018 23:37
Блин, Карла -Маркса в темноте. Вы по дворам на Бажова или по Советской пройдите. Там хоть глаза выколи, темень кромешная, плюс еще никогда не чистят и не посыпают.  Вот пойдешь со второй смены домой, подскользнешься,  упадешь к утру и не очнешься, ибо темень и помощи не откуда ждать, ежели только кто не запнется об тебя.
Гость, 9 марта 2018 23:42
Молодцы!!!!!!!!!! Классно!!!!!!! Полностью вас поддерживаю!!!!!! Мне всё очень понравилось: и текст, и музыка, и исполнение! Услышьте те, кто должен и обязан заниматься проблемами города!!!!! Или освободите насиженные места для людей, желающих работать на благо города и горожан, то бишь нас....
Гость, 9 марта 2018 23:54
Если хотим что-то изменить , надо пойти на выборы.. И идти со СВОИМИ ручками! Или и дальше нас будут использовать!
Мария, 10 марта 2018 00:27
Может на Карла-Маркса фонари и не горят больше года, но всё же это не сопоставимо с ситуацией, что длится уже не один десяток лет с дорожкой, ведущей от вокзала до улицы Еловой, по которой ежедневно проходят со старого города на ДОК и обратно большое количество людей!!! Освещения почти нет, а дорожка вся из перекошенных и дырявых бетонных плит. Самой пока везло, но много раз была свидетельницей падения пешеходов на этом переходе. Непонятно, почему в городе благоустраивают дворовые территории и внедряют проекты "комфортной среды"и находят для этого средства, а самую нужную для жителей города дорожку забыли???
Гость, 10 марта 2018 08:17
Очень здорово. Не слушайте про звук и камеру. Молодцы.
Гость, 10 марта 2018 09:26
Sergey Shakhov, 9 Марта 2018 13:40 Это нравится0
....Все мы знаем кто заказчик ролика, ну можно было выделить приличную суму и заказать шикарный ролик. ....
---------------------------
да они, поздно обратились к Ксении Собчак, поэтому и мало денег выделили
Коняшка, 10 марта 2018 10:26
О! Повылазили диванные критики! :|
Сами-то что-нибудь сделали?
Кому как, а мне очень понравилось! 8)
Гость, 10 марта 2018 10:35
девчонки- огонь
Гость, 10 марта 2018 12:37
Гость, 10 Марта 2018 09:26 Это нравится0
Sergey Shakhov, 9 Марта 2018 13:40 Это нравится0
....Все мы знаем кто заказчик ролика, ну можно было выделить приличную суму и заказать шикарный ролик. ....
---------------------------
да они, поздно обратились к Ксении Собчак, поэтому и мало денег выделили
-----------------------
не давно Ксения в Америке побывала, без спецслужб белого дома явно не обошлось :evil:
Гость, 10 марта 2018 12:48
выделить приличную суму

Не так же сразу :)
Гость, 10 марта 2018 13:25
Лучше ничего не делать, чем такой порожняк выкладывать.  Неужели уровень годноты не оценён друзьями и знакомыми? Элементарно тональный крем за 50 рублей не купили. Бюджет фильма меньше полтинника. Идея шикарная, а исполнение никакое.
Мовсесян, 10 марта 2018 14:30
Вот почему как критики, так обязательно диванные. А из какой мебели те, кто пищит от восторга? Давайте отделим мух от котлет без суматошного виляния хвостом: задумка неплохая, исполнение среднее. Есть над чем поработать.
орхидея, 10 марта 2018 19:52
улыбнуло!!!! :D
Гость, 10 марта 2018 21:15
За три дня клип набрал больше 20 тысяч просмотров! О нем написали многие областные и федеральные СМИ! Неужели вы думаете, что хозяева города его не видели? Неужели кто-то из тех, кто написал гадость способен сделать такой же клип, га любую тему? В Озерске нашлась команда активистов, которые сами сочинили, сами станцевали, сами сняли, смонтировали и так далее! И это классно! Ребята не бухтят  по углам, а действуют! И действуют очень интересно и креативно!!!!!!
Гость, 10 марта 2018 21:27
девушка блондинка в зеленой кофте очень красивая. подскажет кто как ее звать?
Гость, 11 марта 2018 00:15
восторженные комментарии все как под копирку.
А мне от этого ролика грустно. По факту отсутствия освещения целый год - надо чиновников с мест снимать. А у нас этим фактом еще и на выборы тащат. Чтобы выбрать тех же. :|
И да, исполнение никакое. Танцы похожи на кривляния. Или это монтаж неудачный. Где-то в сети был ролик отдельный с цельным танцем на площади Броховича - там это смотрелось вполне себе хорошо)
Гость, 11 марта 2018 10:55
Гость, 9 Марта 2018 17:07
Не нравится смотреть на девушек, исполняющих мужские танцы. Я - за женственность!
____________________________________________________________­_____________
Т.е. за "Березку", где: лю-ли лю-ли стояла, лю-ли лю-ли стояла...?   ;)  :D  :D  :D
Гость, 11 марта 2018 11:05
Гость, 9 Марта 2018 23:54
Если хотим что-то изменить , надо пойти на выборы.. И идти со СВОИМИ ручками! Или и дальше нас будут использовать!
____________________________________________________________­____________________________________________
Может посоветуете мне, за кого пойти проголосовать? Среди списка есть тот, кто в одночасье может всё изменить и сделать всех богатыми и счастливыми, с хорошей работой и жильем? Кто этот панацея? Подскажите, кому Вы поверили. Может и я изменю свое мнение. Я, конечно, на выборы пойду и выбор мой очевиден...
Гость, 11 марта 2018 11:12
Гость, 10 Марта 2018 21:27 Это нравится0
девушка блондинка в зеленой кофте очень красивая. подскажет кто как ее звать?
--------------------
как-как-- чел ЗЕЛЁНЫЙ, чё не понятно :?:
Гость, 11 марта 2018 11:48
Гость, 10 Марта 2018 21:27
девушка блондинка в зеленой кофте очень красивая. подскажет кто как ее звать?
--------------------------------------------------
Мечта)
Уже 330 тыс. просмтров
Ника, 11 марта 2018 13:26
Молодцы  ребята, мне очень понравился клип.  Надеюсь, что руководство города  решит в 2018 году  проблему  освещения  не только на  пр-те К. Маркса,  но и на других  улицах города о которых  сообщают  жители.
Гость, 11 марта 2018 13:45
Может на Карла-Маркса фонари и не горят больше года, но всё же это не сопоставимо с ситуацией, что длится уже не один десяток лет с дорожкой, ведущей от вокзала до улицы Еловой, по которой ежедневно проходят со старого города на ДОК и обратно большое количество людей!!! Освещения почти нет, а дорожка вся из перекошенных и дырявых бетонных плит. Самой пока везло, но много раз была свидетельницей падения пешеходов на этом переходе. Непонятно, почему в городе благоустраивают дворовые территории и внедряют проекты "комфортной среды"и находят для этого средства, а самую нужную для жителей города дорожку забыли???


:) «Кадры решают всё».
Гость, 11 марта 2018 14:23
мда... все обсуждают только клип. А я уж было подумала, что вы хотите привлечь внимание к проблеме. Ну все, теперь пойдем все на выборы и решим наконец то проблему плохого освещения на улицах славного города Озерска! Темнота то у нас в головах! Уверена, что и этот комментарий не пропустят!
Гость, 11 марта 2018 14:26
Гость, 9 Марта 2018 23:54
Если хотим что-то изменить , надо пойти на выборы..

Не смешите...
Гость, 11 марта 2018 15:28
Сидите дома, тогда точно все изменится.
Гость, 11 марта 2018 16:31
УБЕДИЛИ - НА ВЫБОРЫ ИДТИ НЕ НАДО
Гость, 11 марта 2018 16:56
Если хотим что-то изменить , надо пойти на выборы..
Не смешите...

Ну да, контроль с неотвратимым  немедленным обрубанием щупальцев. Раз уж путь к коммунизму завершился жидким стулом :)
Гость, 11 марта 2018 18:59
Молодцы , ребята, культуру общения в городе между молодежью и старшим поколением нужно в песнях передавать, а то старшее поколение думает, что младшему ничего не интересно, оказывается интересно, хватит старшее бухтеть! Стас,красавец, ну и Лев ,соответственно, респект! 8)
Гость, 11 марта 2018 21:33
УБЕДИЛИ - НА ВЫБОРЫ ИДТИ НЕ НАДО

Голосующие всегда проголосуют и в этот раз. Вы их даже не насмешили ;)

Гость, 11 марта 2018 23:36
Гость, 11 Марта 2018 18:59
Молодцы , ребята,

Поддерживаю!
Гость, 12 марта 2018 06:28
Гость, 11 Марта 2018 23:36 Это нравится0
Гость, 11 Марта 2018 18:59
Молодцы , ребята,

Поддерживаю!
-------------------------
финансово поддержите, тогда "ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ" :o
asura, 12 марта 2018 08:25
Гость, 10 Марта 2018 12:37
не давно Ксения в Америке побывала, без спецслужб белого дома явно не обошлось :evil:
----------------------------------
Эта новость -ещё прикольнее.. Мож за место Трампа с хилори Клинтон ,там ещё пободается,чтоб рокфеллеры с родшильдами не задремали с русских хаккеров.... ;)  :D
Гость, 12 марта 2018 10:44
Опять "Возродим Озерск" и "Наведем порядок вместе" ? Ничего вы не понимаете в модных местах для жизни.
Гость, 12 марта 2018 11:26
Гость, 12 Марта 2018 10:44

Это вы еще у нас в Кыштыме не были. У нас тут вообще модные коровы по модным улицам модняво прогуливаются. :D
asura, 14 марта 2018 21:44
Коняшка, 10 Марта 2018 10:26
Кому как, а мне очень понравилось! 8)
-------------------------------------------------
Ну респектище..Про фонари  на Карло Маркса.. хорошё нагами в полдень на фоне ДК подрыгали.. одни воссторги только.. не ты там в группе подтанцовки на заднем плане промелькнула в брнежилете-светоотражающем? ;)  :D
asura, 15 марта 2018 05:41
Прикольная группа образовалась в озёрске..Можно было бы клип сделать -совместив с проблемами в поликлинике- прикинь.. сидит очередь километровая выпускниц техникума к хирургу с лампочками во ртах.. а тут он бородатый такой выходит изкабинета и на сегодня приём закончен и ёё..ёёё.. вам трудно дышать?И они ему в такт музыки головами трясут.. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений