Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

На флэшмобе постреляли из танка

Городская жизнь
19 февраля 2018 10:15, Редакция
 

В субботу состоялся автомобильный флэшмоб, посвященный Дню защитника Отечества.

Более сотни автомобилей, фейерверк, призы и море положительных эмоций получил каждый участник невероятного масштабного мероприятия.

Авторы видео: Лекарев И. Н., Харламов А. Г., Кудакаев Р. Р.








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 19 Февраля 2018 10:27
было очень хорошо спасибо всем
Ксенька, 19 Февраля 2018 10:39
красотищщщщаааа!
Александр, 19 Февраля 2018 10:53
А интересно, кто нибудь расчитывает способность льда в этом месте выдержать такую массу машин? А то этот танчик мог и под лед уйти. Представляете, флешмобик бы получился!
Гость, 19 Февраля 2018 11:12
Александр, 19 Февраля 2018 10:53

Это нравится0
   


А интересно, кто нибудь расчитывает способность льда в этом месте выдержать такую массу машин? А то этот танчик мог и под лед уйти. Представляете, флешмобик бы получился!


Какой лед? Это на поле!!!
Гость, 19 Февраля 2018 11:13
Александр, 19 Февраля 2018 10:53
==============================
Это поле, паникер! :D  :D  :D
Гость, 19 Февраля 2018 11:17
Александр, 19 Февраля 2018 10:53
ЭТО ПОЛЕ!!!!!!!!!!!!
Директор стадиона, 19 Февраля 2018 11:26
Здесь рыбы нет :D  :D  :D
Елена, 19 Февраля 2018 11:57
Классно!!! А на 8 Марта? Сделаем что-нибудь?
ИРИНА, 19 Февраля 2018 12:10
Здорово, какие молодцы! Особенно вечером красиво получилось, огни фар, салют, супер!!!
Гость, 19 Февраля 2018 12:14
Забавно,красиво,но ведь это фермерское поле-покосы,ягоды.Не думаю,что арендатор поля  разделяет ваши восторги.
Гость, 19 Февраля 2018 12:19
Нет, всё конечно хорошо. Но могло бы быть ещё интересней.
1) Танк мог бы выстрелить несколько раз! ( не продумали)
2)  Стрелять надо было позже когда стемнело.
3)  Снимали плохо, всё сикось накось.
А всё почему? Рано выстроились и всем надоело ждать. Короче всё зависит от организаторов.
А так то, конечно, молодцы!
Гость, 19 Февраля 2018 12:35
Гостю, 19 Февраля 2018 12:19

1) Танк стрелял ПЯТЬ раз.
2) КОГДА СТЕМНЕЛО
3) Видео не официальное.
4) При чем тут рано выстроились и всем надоело ждать? :D  :D  :D
Александр, 19 Февраля 2018 12:44
Вот это поворот!!! А уж так испугался за вас!  :D  :D  :D
Гость, 19 Февраля 2018 13:08
Классно молодцы
Гость, 19 Февраля 2018 13:36
Александр, 19 Февраля 2018 10:53 Это нравится0
А интересно, кто нибудь расчитывает способность льда в этом месте выдержать такую массу машин? А то этот танчик мог и под лед уйти. Представляете, флешмобик бы получился!

Сразу видно что человека не было
Гость, 19 Февраля 2018 13:44
Это поле, паникер! :D  :D  :D

А разве на поле не растения всякие высаживают, а, пг, флэшмоберов :?:
Гость, 19 Февраля 2018 13:46
Здорово! Мы собирались приехать, но ради дочери пришлось уехать в Екатеринбург. Но на обратном пути видели построение и салют. Очень понравилось. Хотим участвовать. Когда следующий раз сборы? (Пенсионеры.)
nfyZ, 19 Февраля 2018 13:48
Супер! Молодцы!
p.s.а вот музыка в клипе не очень( сорри(
Гость, 19 Февраля 2018 13:52
На поле были возможно посажены озимые. Вредительство просто ради забавы.
Гость из Питера, 19 Февраля 2018 14:02
Александр, 19 Февраля 2018 10:53
А интересно, кто нибудь рассчитывает способность льда в этом месте выдержать такую массу машин? А то этот танчик мог и под лед уйти.
Представляете, флешмобик бы получился !
____________________________________
Матчасть учите...

Это же классика :
"На ПОЛЕ танки грохотали...
Солдаты шли в последний бой,
А молодого командира..."
Гость, 19 Февраля 2018 14:25
Прикольно)
Гость, 19 Февраля 2018 14:46
Красиво. Молодцы!!
Антон, 19 Февраля 2018 15:03
Организаторам большой респект, участвовали с женой, очень понравилось! Надо на постоянной основе вводить такие флешмобы))))). Только со временем чуток не рассчитали, немного устали ждать темноты)
Коняшка, 19 Февраля 2018 15:23
Озимые, ага. Вы ещё скажите, что там народ клубнику собирает. ;)
Всегда найдутся недовольные критиканы, которым всё не нравится! :(

===
Было КЛАССНО! 8)
Гость, 19 Февраля 2018 17:35
Красиво!
А еще надо было салют сделать из дула пушки танка, а не в стороне.
Класс!
озерчанин, 19 Февраля 2018 17:48
Тоже участвовали. Очень понравилось! Шероховатости, конечно, были. Ну и что!? А критиканы были, есть и будут. Музыку, по нашему мнению, можно было другую. Кто-то уже предложил: "...На поле танки грохотали..." Но всё равно здорово :!:
Созерцатель, 19 Февраля 2018 21:17
Всем респект и уважуха. Классно ! Так держать !
Гость, 19 Февраля 2018 21:26
На поле танки грохотали вовсе не классика, даже на самодеятельность не тянет. Кто-то подумал бездарное начало к хорошей песне.
Гость, 19 Февраля 2018 21:34
Класс!!!!! Очень понравилось!!!!! ЗДОРОВО!!!!
Парень в оранжевом, 19 Февраля 2018 22:12
Молорики !!! Хорошо, что лёд был крепкий  :D  :D   :D
Гость, 19 Февраля 2018 22:45
А под танком кучка что обозначала? Склад боеприпасов :?:  :D
Гость, 19 Февраля 2018 22:48
А КТО НА ПАДЖЕРО НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ
Гость, 20 Февраля 2018 09:03
Гость, 19 Февраля 2018 22:48
А КТО НА ПАДЖЕРО НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ
----------------------------
А если я на "пятерке" приеду, меня возьмут?
SALAM, 20 Февраля 2018 09:33
Молодцы)
Гость, 20 Февраля 2018 10:41
А если-бы еще сделали, что "гусеницы крутятся", то вОООбще круто!!!
Александр, 20 Февраля 2018 11:00
Гость, 20 Февраля 2018 09:03 Это нравится0
Гость, 19 Февраля 2018 22:48
А КТО НА ПАДЖЕРО НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ
----------------------------
А если я на "пятерке" приеду, меня возьмут?

На пятерке BMW, то да, безусловно!   :D
Гость, 20 Февраля 2018 11:14
и на пятерке БМВ, и на пятерке Жигули! Всех возьмут! ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений