Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Глава Росатома посетил городскую поликлинику

Городская жизнь
19 января 2018 13:20, Редакция
 

Сегодня в полдень глава корпорации "Росатом" Алексей Лихачёв в рамках своего визита в Озёрск посетил городскую поликлинику.

Что бросилось в глаза: не было привычного в недавнем прошлом полного оцепления района прибытия столь высоких гостей сотрудниками полиции. У въезда на территорию дежурил единственный наряд ГИБДД. 


1_2_DSCN4541.JPG

DSC_7706.jpg

DSC_7716.jpg

DSC_7719.jpg

DSC_7725.jpg

В числе посетителей был замечен экс-глава Озёрска Владимир Малков


Поликлиника продолжала работу в обычном режиме. Рядовые посетители с удивлением смотрели на скопление в холле такого количества гостей, среди которых были все представители руководства медицинских учреждений Озёрска: руководители самой ЦМСЧ №71, Межрегионального управления №71, "Южно-Уральского института биофизики", "Центра гигиены и эпидемиологии №71", гости из Челябинска, Снежинска и Трёхгорного, а также сам руководитель ФМБА России Владимир Уйба.


DSC_7728.jpg

DSC_7729.jpg

DSC_7739.jpg

DSC_7744.jpg

На фото: глава Росатома Алексей Лихачёв (слева), руководитель ФМБА России Владимир Уйба, начальник ЦМСЧ №71 Евгений Фомин, генеральный директор ПО "Маяк" Михаил Похлебаев


DSC_7759.jpg

DSC_7764.jpg


Поэтому визит главы "Росатома" выглядел скорее буднично, по-рабочему. 

Алексей Лихачёв заслушал информацию начальника ЦМСЧ №71 Евгения Фомина, осмотрел новшества, появившиеся после ремонта первого этажа поликлиники, и сообщил, что корпорация "Росатом" продолжит работу по улучшению качества медицинского обслуживания в подведомственных городах.













Отклики читателей
Гость, 19 Января 2018 13:35
Мне нравится3
Может быть пора снабдить поликлинику врачами? :oops:
Гость, 19 Января 2018 13:37
Мне нравится0
По Маяк это сделал не за спасибо,а за достаточно большую сумму по гос.контракту! И скажите пожалуйста,а что у нас перевелись ремонтные организации в городе?Малый бизнес должен поддерживаться большим бизнесом! И это закон экономики. Вообще не понимаю зачем Маяк ремонтирует дороги,ремонтирует поликлиники(Детскую так и не может сдать еще). ПО Маяк должно заниматься профильными работами,а не отбирать небольшие работы у малого бизнеса в городе!!!!!!! Малый бизнес загибается от таких поступков.Печально.
Гость, 19 Января 2018 13:53
Мне нравится1
Так вот с чего фойе переделали?
А выше не дали подняться??? Или на прием очередь подождать!
Гость, 19 Января 2018 13:56
Мне нравится1
Рядовые посетители с удивлением смотрели на скопление в холле такого количества гостей, среди которых были все представители руководства медицинских учреждений Озёрска: руководители самой ЦМСЧ №71, Межрегионального управления №71, "Южно-Уральского института биофизики", "Центра гигиены и эпидемиологии №71", гости из Челябинска, Снежинска и Трёхгорного.
========================
Вот бы пришёл этот большой начальник один-одинёшенек да попробовал попасть к участковому врачу хотя бы, не говоря уж об онкологе или кардиологе...
А так-то - красивенько в поликлинике...
Гость, 19 Января 2018 13:58
Мне нравится1
Наверное, сегодня и врачи все появились согласно штатному расписанию.
Гость, 19 Января 2018 14:00
Мне нравится0
...не было привычного в недавнем прошлом полного оцепления района
---------------------------
Поняли наконец-то, что никому до них дела нет, никто не будет покушаться - или полицию настолько сократили, что и охранять-то уже некому?
Гость, 19 Января 2018 14:04
Мне нравится0
19 Января 2018 13:35 Это нравится0
Может быть пора снабдить поликлинику врачами? :oops:

Какие врачи, вы о чем? Это же бережливая поликлиника :D
Гость, 19 Января 2018 14:11
Мне нравится0
А не хотят эти большие начальники утром, в час пик, на городском транспорте прокатиться? Или ради такого случая у нас и транспорт воскреснет?
Гость, 19 Января 2018 14:43
Мне нравится1
Предлагаю установить памятный знак в честь этого события. И объявить его чудотворным.  Оставшихся врачей сократить для полной оптимизации.
Гость, 19 Января 2018 14:44
Мне нравится0
Детская поликлиника )))) На днях проходила мимо... "Строители" не обратили внимание, как табличку закрепили?! За столбиком крыльца :) Все как обычно: "Ну ведь хоть как-то сделали! Что Вам опять не нравится?!"
Гость, 19 Января 2018 14:45
Мне нравится0
Лучше бы приобрели машины скорой помощи.А то во вторник вызывали скорую,ждали 2,5 часа.Сказали,что на город всего две машины "скорой".Может-это и есть "Бережливая"поликлиника?
Гость, 19 Января 2018 15:09
Мне нравится0
Дааа уж! А врачей все равно не хватает....Пусть почаще приезжает, может жизнь наладится...
Гость, 19 Января 2018 15:13
Мне нравится0
Что у Щербакова в сумке,которую он прячет за спиной?
Коняшка, 19 Января 2018 15:15
Мне нравится0
на город всего две машины "скорой"
===
Машин-то может и не 2, а вот врачей? На вызов просто ехать некому :(
Наталья Разумова, 19 Января 2018 15:15
Мне нравится1
До ремонта у гардероба стоял кофеаппрарат, а сейчас его нет. Пожалуйста верните🙏. Утром здаём  анализы на голодный желудок и потом всегда было удобно выпить чай или кофе. А один раз сталкнклась у аппарата с мужчиной деабетиком, у него сахар скакнул и нужно было срочно выпить сладкий чай. Вот так то :(
Друзь, 19 Января 2018 15:32
Мне нравится0
Ну, оцеплять место тусовки нарядами полиции , как раз уже не в тренде ! Главное, чтобы в точках презентаций не оказалось простолюдинов и страждущих :D  По ходу это отцам города удалось, ибо в противном случае, Лихачеву и Уйбе пришлось включиться в "интеллектуальную игру - "Что ? Где ? Когда ? И, доколе !!!? "  ;)
Гость, 19 Января 2018 15:36
Мне нравится0
Теперь понятно, почему ремонт затеяли...
Гость, 19 Января 2018 15:46
Мне нравится0
14:44
Табличка на здании детской поликлини висит лет 15, а вы только заметили) тогда еще и козырька не было у входа
Гость, 19 Января 2018 16:16
Мне нравится0
ДА ,хотела бы я со всеми ними записаться на приём ну например к зубному врачу,сразу бы все талончики загорелись на табло ,выбирай не хочу.А то пытаюсь уже месяц записаться ,показывает ,что 1 свободное место,а по факту его нет.Фантастика!
Гость, 19 Января 2018 16:18
Мне нравится0
ДА ВСЕ ТО НАШИМ НЫТИКАМ ПЛОХО. КАКИЕ ЛЮДИ В ГОРОДЕ-УЖАСТЬ. ЧТО НИ СДЕЛАЙ,ВСЕ НЕ ТАК.
Гость, 19 Января 2018 16:21
Мне нравится1
Гость, 19 Января 2018 13:35 Это нравится1
Может быть пора снабдить поликлинику врачами?
******************
Поддерживаю. Предлагаю ещё оставшихся врачей снабдить зарплатами.
Гость, 19 Января 2018 16:48
Мне нравится0
В 8 утра центральный вход был закрыт, кондыляли с обратной стороны  здания. Теперь понятно, почему вход не открывали...
Гость, 19 Января 2018 16:55
Мне нравится0
"Рядовые посетители с удивлением смотрели на скопление в холле такого количества гостей, среди которых были все представители руководства медицинских учреждений Озёрска: руководители самой ЦМСЧ №71, Межрегионального управления №71, "Южно-Уральского института биофизики", "Центра гигиены и эпидемиологии №71", гости из Челябинска, Снежинска и Трёхгорного, а также сам руководитель ФМБА России Владимир Уйба" - рядовые посетители, так что же все стояли и смотрели? Схватить надо было хоть одного из "Важных людей" да и расспросить про нехватку персонала, огромные очереди... Что же все растерялись?
Гость, 19 Января 2018 18:03
Мне нравится0
Все "рядовые посетители" - ФСО. Чтоб холопы барину не досаждали.
Гость, 19 Января 2018 18:07
Мне нравится0
Гость, 19 Января 2018 13:37 Это нравится
0  
По Маяк это сделал не за спасибо,а за достаточно большую сумму по гос.контракту! И скажите пожалуйста,а что у нас перевелись ремонтные организации в городе?Малый бизнес должен поддерживаться большим бизнесом! И это закон экономики. Вообще не понимаю зачем Маяк ремонтирует дороги,ремонтирует поликлиники(Детскую так и не может сдать еще). ПО Маяк должно заниматься профильными работами,а не отбирать небольшие работы у малого бизнеса в городе!!!!!!! Малый бизнес загибается от таких поступков.Печально.
**************
А причём тут малый бизнес? "Бережливая поликлиника" ПСР-проект Росатома. Поэтому его и реализует "Маяк", а не дядя Вася. Мы знаем как у нас работают ЧП. На Набережной фонари должны били поставить и подключить ещё до нового года, а заработало всё только в конце января, да и то, после пиндюлей.
Гость, 19 Января 2018 18:42
Мне нравится0
16-55 Зачем говорите неправду.  
Гость, 19 Января 2018 18:43
Мне нравится0
К КОНЯШК.   А вы на скорой работаете?
Гость, 19 Января 2018 18:51
Мне нравится0
Наша поликлиника это семь кругов ада. Никакая зарплата не поможет .
Гость, 19 Января 2018 18:52
Мне нравится1
ЦМСЧ
ФМБА

Есть подозрение, что не не все из коллектива гостей смогут правильно выговорить эти сочетания :)
Гость, 19 Января 2018 18:57
Мне нравится1
Гость, 19 Января 2018 16:21
Гость, 19 Января 2018 13:35 Это нравится1
Может быть пора снабдить поликлинику врачами?
******************
Поддерживаю. Предлагаю ещё оставшихся врачей снабдить зарплатами.
______________________________________
За зарплату каждый дурак работать сможет.
Гость, 19 Января 2018 19:09
Мне нравится0
А почему в 10 утра главный вход был перекрыт? Шоб не натоптали?
Гость, 19 Января 2018 19:10
Мне нравится0
16-48 И с другого конца зайдете ,ничего с вами не сделается.Не баре.
Простой диалог, 19 Января 2018 20:59
Мне нравится0
"...Рядовые посетители с удивлением смотрели на такое скопище важных гостей..."
-----------------------------------------------------------
-Так !!! А ты чей холоп будешь !!!? :evil:
-А чего это вы , понимаете, "холоп да холоп" !!! Зарепетировались тут !!! :o
- Вот ещё холоп глупый попался !!! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 19 Января 2018 21:13
Мне нравится0
А причём тут малый бизнес? "Бережливая поликлиника" ПСР-проект Росатома. Поэтому его и реализует "Маяк", а не дядя Вася. Мы знаем как у нас работают ЧП. На Набережной фонари должны били поставить и подключить ещё до нового года, а заработало всё только в конце января, да и то, после пиндюлей.
-----------------------------------------------------------------
http://zakupki.rosatom.ru/17122504911449  Заказчик ФГУП ПО "МАЯК", закупка произведена у единственного поставщика ФГУП ПО "Маяк" цена услуги за две поликлинники 8 115 330р 82к. Нонсонс. Где Аукцион, что бы сэкономить пару лямов тому же заказчику
По одному ИПешнику, не суди обо всех
Гость, 19 Января 2018 21:17
Мне нравится0
в 13-30 входил главным входом,а 15-50 через назад
Гость, 19 Января 2018 21:47
Мне нравится0
В 10-30 главный вход не был открыт. А к черному нельзя было подъехать на такси: стоял гаишник, никого не пускал. Я грешным делом подумала, что комиссия в черному ходу будет подъезжать :D
Гость, 19 Января 2018 21:50
Мне нравится0
Жаль, не знала, а то бы подошла и спросила у довольных начальников, а что изменилось в Бережливой поликлинике в лучшую сторону в плане лечения и доступности бесплатного лечения  озерчан.Диваны яркие поставили - нужных врачей не приняли, компьютеры закупили - а записаться к врачу только через две недели и то не факт. А плохо боль ному сегодня, сейчас. Так для кого и о чем  эта поликлиника рекламируется?
Гость, 19 Января 2018 21:52
Мне нравится0
Наталья (15:15), только с собой из дома брать.
Гость, 20 Января 2018 09:03
Мне нравится0
Гость 16:18, когда ужасть, то есть болезнь тебя прихватит, ты про нытиков не вспоминай, вспоминай как красиво в фойе поликлиники стало!!!
Гость, 20 Января 2018 10:07
Мне нравится0
Не надо ходить толпой. Надо пройти одному из чиновников по этажам и пообщаться с пациентами, а эта показуха никому не нужна.  Бережливая поликлиника! Кого она бережет? Если человек заболел, допустим выявили онкологию, он должен в этой ,,бережливой" поликлинике пройти семь кругов ада, и не факт, что ему дадут это чертово направление в Челябинск, хотя бы в Челябинск. Или вообще хоть что-то то для него сдвинется с места. Запишись к одному доктору, к другому, а для него каждый день вашего бездействия важен!!!
Гость, 20 Января 2018 10:15
Мне нравится0
А еще надо было заехать в Новую поликлинику, в медицинский центр на Калинина, в мед. ЦЕНТРЫ Г. Челябинска  и поинтересоваться, откуда же там столько наших больных, что же они не лечатся в городской поликлинике. Наверно, берегут её.
Гость, 20 Января 2018 11:14
Мне нравится0
А где это новая поликл?
ГостьПенсионерка, 20 Января 2018 12:17
Мне нравится0
Зашла в 7 утра в пятницу через задний вход, на кровь было народу много в 117 кабинет, но шли по времени. А вот в кабинет флюорографии народу было много и все также в порядке живой очереди... Что произошло бережливого - не поняла. Отсидела к терапевту на час дольше, чем была записана.
Гость, 20 Января 2018 16:37
Мне нравится0
Гостю пенсионерке.  Сидите в инете часами ,значит не больна.  Так и там посидите на часок больше,ниче не сделается .
Гость, 21 Января 2018 10:29
Мне нравится0
Где в городе построили новую поликлинику? Скажите адрес?  
Гость, 21 Января 2018 11:35
Мне нравится0
20 января 09-03  Я вспоминаю, что нужно быть всегда адекватным человеком, а не нытиком. И не желать другим зла, как некоторые тут. Стыдно должно быть.
Гость, 21 Января 2018 11:37
Мне нравится0
09-03 вот таких ,как вы и прихватит. хватит стонать.
Гость, 21 Января 2018 14:14
Мне нравится1
Глава Росатома посетил городскую поликлинику

И отстоял очередь для регистрации в регистрации.
Гость, 21 Января 2018 16:27
Мне нравится0
Кто такой цмсч фмба
Гость, 21 Января 2018 18:26
Мне нравится0
Гость, 20 Января 2018 16:37
Гостю пенсионерке.  Сидите в инете часами ,значит не больна.  Так и там посидите на часок больше,ниче не сделается .

Это Вы про взаимное не хамство :)
Гость, 21 Января 2018 18:31
Мне нравится0
Гость, 21 Января 2018 10:29
Где в городе построили новую поликлинику? Скажите адрес?
Так в этом же здании, только вход с торца.
Гость, 21 Января 2018 20:02
Мне нравится0
18-26 Ага,ответочка некоторым недовольным .Научитесь уважать других.
Гостьнаталья, 22 Января 2018 01:01
Мне нравится0
пришла я к дерматологу в 15.00 прием был до 19.00.А мне говорят приходите завтра я говорю как так прием то есть.А  мне говорят нет уже . Почему нет ведь всегда было свободно  попасть.а сейчас нет приди запишись а потом через два день пожалуйста. В регестратуре одна женщина  кричит на всех брать талон кней. люди подходят все в шоке только спросить а она говорит устала раньше их 4 седело.
Гость, 22 Января 2018 10:36
Мне нравится0
«В регестратуре одна женщина  кричит на всех брать талон кней. люди подходят все в шоке только спросить а она говорит устала раньше их 4 седело».  :D  пср говорите?
Гость, 22 Января 2018 20:35
Мне нравится0
 раньше их 4 седело

седело, седело и наконец все 4 поседели :D  
Гость, 22 Января 2018 22:40
Мне нравится0
А где это новая поликл?

Палец по локоть или плечо у старой уже заглотила. Вход с торца.
Гость, 23 Января 2018 08:49
Мне нравится0
А центральный вход уже открыли? Или ещё ремонт идёт?
Гость, 23 Января 2018 16:09
Мне нравится0
22-40 какой палец? У кого?
Гость, 23 Января 2018 21:13
Мне нравится0
Новую поликл не нашли.  
Гость, 23 Января 2018 21:51
Мне нравится0
Гость, 19 Января 2018 15:46Это нравится0
14:44
Табличка на здании детской поликлини висит лет 15, а вы только заметили) тогда еще и козырька не было у входа

А где это, детская поликлиника?
Гость, 23 Января 2018 22:40
Мне нравится0
Гость, 23 Января 2018 08:49 Это нравится0
А центральный вход уже открыли? Или ещё ремонт идёт?

Так открыли или нет?
Гость, 24 Января 2018 06:22
Мне нравится0
23 был в этой поликлинике. Вход главный закрыт. Все заходят через запасной. Красивые диваны уже убрали- холопы пешком постоят. Вывод: как втирали очки, так и продолжают.
Гость, 30 Января 2018 14:30
Мне нравится0
Сегодня 30 января 2018 года были в поликлинике.
Главный вход закрыт
Кто знает в чем дело
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений