РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Марта
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (574)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (46) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 9 января 2018 10:43, источник: Читатели

Запах гари на Семенова

Доброго дня. Ночью 7 января на Семенова стоял сильный запах гари, а утром был виден рассеивающийся дым. Мы спали с приоткрытым окном, потому что в квартире жарко, в комнату тянуло холодный воздух с улицы. Проснулись от удушья гарью, в квартире дышать было нечем, сразу закрыли окно и включили увлажнитель воздуха. Это происходит часто, но в этот раз сильнее обычного. Что происходит, почему нас травят, кто это делает?

Читатель

 


Ищем очевидцев аварии

6 января совершен наезд на автомобиль "Хундай Солярис". Автомобиль был припаркован около дома Гайдара, 7 возле "Фестиваля". Виновник скрылся. Просим откликнуться свидетелей ДТП. Обращаться по телефону +79822711591.

Читатель

 


Оказывается, дворники существуют

Жильцы домов в начале проспекта Победы сегодня утром могли видеть как дворники МУП «ДЕЗ» усердно чистят дворовую территорию, и  скребут наледь на крыльцах. Работали дружно и даже весело.

Читатель


20180109_090057.jpg

20180109_090134.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Александр Овсюков, 9 января 2018 10:49
красивая.....................
Гость, 9 января 2018 11:25
а у нас на Пушкина 24 дворников ни когда не было(((((((
Гость, 9 января 2018 11:38
Про запах гари.   Это всё потому что в природе должен быть баланс. Вот у Вас на Семёнова в квартире жарко, но пахнет гарью. А у меня в квартире на Набережной холодно, зато свежо. Баланс однако.
Гость, 9 января 2018 12:17
это в коттеджах бани топят
Гость, 9 января 2018 12:18
И на Дзержинского гарью тянет более месяца. Это свалки администрация сжигает, вывозить денег нет, все на ледовый городок потрачено
Гость, 9 января 2018 12:23
Свалки горят в Кыштыме. Через озеро тянет. Вы ужаснетесь увидив это. Самое обидное,  что горы мусора растут. Вы сами себя травите. И никто не думает, что нужна система экологической утилизации.
Гость толстопузый, 9 января 2018 12:33
Про запах га...Инженер Гарин испытывает в ЦЗЛ свой гиперболоид.Случайно зацепил лучом мусор,который набросали жители ул Семёнова.К стати,этой ночью над Башкортостаном наблюдал народ вспышку внебе,слышал грохот в воздухе.Не приведи Господи ,от туда гарью запахнет.
Гость, 9 января 2018 12:57
А так как собачий год 16 февраля, это ещё куриной гарью тянет, экологичной :)
Гость, 9 января 2018 13:00
У меня на Блюхера холодно, форточки закрыты и никакого запаха нет
Гость, 9 января 2018 13:37
Гость толстопузый, 9 Января 2018 12:33
Рутений, нет ? ))
Гость, 9 января 2018 13:43
это в коттеджах бани топят

Обязать ставить фильтры :?:
Гость, 9 января 2018 14:57
В 7 часов утра 7 января на Семенова 7 воняло гарью. Тоже сплю с приоткрытым окном и потом от уличного дымного воздуха идет кровь из носа. Это ужасно.
Гость, 9 января 2018 17:28
В Заозерном то же уже несколько дней пахнет гарью.
Гость, 9 января 2018 17:58
А у нас на Семенова дубак,окна закрыты,гарью не тянет!
Бесправный, 9 января 2018 18:15
Вот дует ветер, на Семенова ложатся спать. И пошёл какой то запах гари!  У нас в садах летом знаем, гарь это или дырок с бани. Определтесь девчата, что означает для вас гарь. Для меня по-дышать дымком возле костра или баньки, приятные вещи. Но если вам жгут покрышки! То позвольте!!!
Гость, 9 января 2018 19:00
Определтесь девчата, что означает для вас гарь!

Дровами, конечно, приятней задохнуться
Гарь — часть территории леса, на которой деревья повреждены или уничтожены пожаром.
Гарь — то же, что и шлак.
Гарь, запах гари — обозначение неприятного запаха продуктов неполного сгорания сложных органических веществ.
Гарь — коллективные самоубийства, совершавшиеся старообрядцами в XVII — XVIII веках.
https://ru.wikipedia.org/
На английском человек - man :D
asura, 9 января 2018 20:24
Бесправный, 9 Января 2018 18:15
----------------------------------------------------
Ты прав,дымок от костерка из можжевеловых веток,это те не гарь от покрышек.. Вон,Помнишь в ресторане  каком то.вроде хромая лошадь.то ли белая..названием  Пожар быфл.. так куча народу не от ожогов в последствии померло,а от гари пенопласта и пластмассы.которой внутрях всё обделанно было.. и от отёка лёгких и слипания эритроцитов от этого дымка токсического  померли.. так что и нас потихоньку подтравливают.. а потом с недомоганиями мучитесь всякими.. так что рутений -меньшее зло.. не воняет хоть и не слышно и не докажешь,а тут у любой собаки нюх свернётся и не чё.. всё хорошо прекрасная маркиза..
Гость, 9 января 2018 21:29
Запах по всему городу разносится. Только куда ветер дунет там сегодня и воняет. Жгут исключительно по ночам и с пятницы по воскресенье. Неуловимые или дела адме нету, или знают и молчат. Жгут по ночам что то недосягаемое для народа.
Гость, 10 января 2018 03:43
Вы на китайские провинции посмотрите. Там солнца днем не видно. Из, за смога.  У них заводы и фабрики всю планету товарами обеспечивают. Кто видел расходы,  на следущий год в бюджете на свалку. Хотят всё доверить региональному оператору.
Гость, 10 января 2018 06:45
Ути пути, они закупорились, окошки закрыли и ладно, а на улице пусть горит, а дышать чем будете, когда кислород в квартире кончится?
Гость, 10 января 2018 09:07
Насчёт дворников. Перед нами характерный пример миража - передачи изображения из другого времени . Скорее всего из  где-то 50х   годов прошлого века. Специалисты пишут, что такие миражи обладают большой чёткостью и убедительностью. А на самом деле дворников конечно же нет! Сейчас дворник в Озёрске - это такая же нелепость, как чистый унитаз в больнице, или как не переполненный  мусорный контейнер  на улице.
Гость, 10 января 2018 12:03
" Сейчас дворник в Озёрске - это такая же нелепость .. "

Почему в центре занятости нет ни одной вакансии Дворник ?
Что за сюрреализм  :?:  .
Гость, 10 января 2018 14:20
а у нас на Пушкина 24 дворников ни когда не было(((((((

У нас в микрорайоне никогда столько не было :D
Гость, 10 января 2018 19:51
— Видишь дворников?
— Ага.
— Это мираж.
— Ага.
— Понимаешь?
— Ога.
Гость, 10 января 2018 20:40
Из, за смога
Из-за смога
Гость, 12 января 2018 17:13
В Пятнашке тоже постоянно гарью пахнет.
Гость, 13 января 2018 01:36
Было у Озёрска одно преимущество перед многими городами - чистый воздух. Да и то пр......
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений