РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

С Новым годом! С новым «Универсамом»!

Городская жизнь, 28 декабря 2017 11:35

В прошедшую субботу Озёрск получил замечательный подарок к Новому году – официально открылся обновлённый «Универсам». Любимый не только окрестными жителями, но и всеми озерчанами крупный торговый центр за свою 40-летнюю историю не раз менял свой облик, но такого мы ещё не видели!


01.jpg


В честь запуска обновлённого «Универсама» состоялся праздник, организованный администрацией сети магазинов «Семья», в которую входит «Универсам». Несмотря на бодрящий мороз, на площади возле магазина субботним вечером побывали тысячи озерчан, которых веселили живые сказочные персонажи, все желающие могли насладиться порцией пушистой сладкой ваты, а самые преданные покупатели смогли поучаствовать в праздничном розыгрыше. Довольные участники праздника расходились по домам, получив разнообразные призы: мягкие игрушки, настольные игры, деликатесы и полезные предметы домашней утвари. Ну а главный приз – телевизор – достался пожилой даме, которая даже всплакнула от внезапного счастья. Сотрудники «Универсама» поздравили счастливицу и помогли доставить большую коробку до дома.


D61_21.jpg

02.jpg

03.jpg

D61_39.jpg

D61_43.jpg


Не меньше праздничного шоу и ценных призов порадовал «Универсам» и новым обликом. По проекту, сделанному ведущими дизайнерами Санкт-Петербурга, внутри любимого озерчанами магазина проведена полная перепланировка и переоборудование витрин и стеллажей, смонтирована новая система освещения, включая подсветку зон товаров, стены и перегородки украшены стильными информативными надписями. По словам администрации «Универсама» значительно расширен не только общий ассортимент, но и линейка продукции собственного производства: разнообразная выпечка, салаты, мясные и вегетарианские блюда, деликатесы и кондитерские изделия.


05.jpg

D61_33.jpg

04.jpg

06.jpg

07.jpg

08.jpg

D61_31.jpg

D61_87.jpg


Рассказать обо всех приятных изменениях в ассортименте и внутреннем облике «Универсама» просто нереально. Лучше и увидеть всё своими глазами. Ещё одним аргументом в пользу срочного визита в «Универсам» станут и внушительные скидки, действующие по случаю Нового года – в дополнение к традиционной ежемесячной акции!

Администрация сети магазинов «Семья» и обновлённого «Универсама» выражает сердечную признательность своим постоянным и новым покупателям и уверяет: в наступающем году жителей Озёрска ждёт ещё немало приятных сюрпризов!  

Будьте счастливы и здоровы, а «Семья» позаботится о том, чтобы на вашем столе всегда была самая вкусная еда! С Новым годом!


D61_2.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 декабря 2017 12:15
Одни пенсионерки...
Гость, 28 декабря 2017 12:19
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТОТ МАГАЗИН! Ассортимент товаров, качество выпечки и продукции собственного приготовления, любезный персонал-все "на ять!
Гость, 28 декабря 2017 12:26
Вот что животворящая конкуренция делает!
Гость, 28 декабря 2017 12:55
Если бы мне в 80-90х показали такой Универсам, я бы долго крутил палец у виска и называл бы их минимум фантазерами не веря, что такая красота вообще возможна) А впрочем, если бы мне показали каким станет Озерск, я бы сильно расстроился. Семья молодцы, ремонт ОЧЕНЬ хороший, надеюсь вы обновите в таком стиле все свои магазины. Это другой уровень магазинов, в таком приятнее находиться не только покупателям, но и продавцам, а ведь это дополнительная прибыль вам. Всех с наступающим Новым Годом!!!
Гость, 28 декабря 2017 13:01
магазин красивый, но в ценовом сегменте дороговатый.
партизан, 28 декабря 2017 13:01
что то выкинули. Что давали ?
Гость, 28 декабря 2017 13:20
Универсам новый, а "ёлки" в глаза старые:

Гость, 28 декабря 2017 13:28
Цены очень высокие!
ГостьЯ_113, 28 декабря 2017 13:58
Давно не заходила туда, цены были на порядок выше. Но тут решила зайти, тем более обновился он. Очень меня удивили цены. Есть ценники реально со сниженной ценой и дешевле чем в Монетке намного. Теперь уже неделю хожу только туда. Все свежее. Очень нравится и обновление магазина. 5++++
Гость, 28 декабря 2017 14:01
Ценами (низкими) надо людей удивлять, а не внутренней красотой магазина. Я там ничего не покупаю, все ДОРОГО!!!
Гость, 28 декабря 2017 14:24
Живу рядом с универсамом, но хожу за продуктами в "трёху"!!!
Ангелина, 28 декабря 2017 14:33
Магазин красивый, но в личи (тайский фрукт) по 1499 руб. за килограмм, цветет плесень. Сказала главному руководителю, Александру Федоровичу в день открытия.... фрукты и ныне там, спустя неделю. Осторожно с экзотикой, дорогие покупатели))). Всех с наступающим!!!
Гость, 28 декабря 2017 14:36
Гость, 28 Декабря 2017 14:01 Это нравится0
Ценами (низкими) надо людей удивлять, а не внутренней красотой магазина. Я там ничего не покупаю, все ДОРОГО!!!

Ценами низкими удивляет монетка. Но я туда почти не хожу, хотя она у меня так сказать "под носом". Ходить и смотреть под ноги, чтобы о какую-нибудь коробку не споткнуться и лавировать между стеллажами, т.к. не разминуться со встречным покупателем (узкие проходы) и стоять на кассе в очереди при наличии только одного кассира - это то еще удовольствие. Про "все дорого" - неправда ваша, местные сети после наплыва монеток держат цены на уровне.

Очень хорошо, что универсам обновился, в такой магазин приятно ходить за покупками.
Гость, 28 декабря 2017 16:19
Магазин - "универсам" никогда не отличался низкими ценами и высоким уровнем обслуживания.
Гость, 28 декабря 2017 16:26
А ёлочку слабо было поставить :?:  :o
Гость, 28 декабря 2017 17:13
Шикарный магазин! Действительно, уровень мегаполисов. А какая там вкусная выпечка...Цены на некоторые товары ниже, чем в Трешке, а выбор огромный! Теперь только в универсам)
Семья постоянных покупателей, 28 декабря 2017 17:42
Самый лучший магазин по обслуживанию! Выпечка самая вкусная в городе! Цены, конечно, разные, есть что-то дешевле,а что-то дороже. Но продукты всегда свежие. И огромный ассортимент всегда радует.
В розыгрыше, тоже участвовали и выиграли ананас. Спасибо!
С наступающем Новым годом поздравляю весь коллектив магазина "Семья"(универсам).
Гость, 28 декабря 2017 17:46
А музыка др сих пор громко играет сутками? От того и продавцы с кассирами злые, устают от музыки. Это магазин, а не клуб какой. А цены давно покупателей отпугнули. Но зайдём, посмотрим, сравним.
Гость, 28 декабря 2017 18:11
А где это?
Гость, 28 декабря 2017 18:21
Внешне очень хорошо, но вот качество обслуживания страдает. Вместе с интерьером нужно было обновить и добрую половину хамоватых продавцов и кассиров!!!
Гость, 28 декабря 2017 18:24
Не нравится мне новая планировка,понаделали лабиринты какие то,не понятно где что лежит.Раньше было лучше,а теперь ходишь бродишь,пока найдёшь то,что нужно :evil:
Гость, 28 декабря 2017 18:38
Мне у них очень нравятся сырники, лучше ,чем где-либо, уже во всех кулинарках и наших и в Челябинске даже перепробовала! И хлеб Рустик ржаной - моя любовь на долгие времена!)))
Яна, 28 декабря 2017 18:59
Нравится ассортимент именно в Универсаме, в остальных семьях бардак. А так да, хороший магазин , много чего есть интересненького , чего ни в трешке, ни в сетевых нет. И кассиров всегда , очень много за кассами, это радует.
Гость, 28 декабря 2017 19:07
Пришли ,поглазели и поехали в 15-шку свою в наши любимые "Негоциант" и "Монетку",извиняйте но очень дорого! Красиво,но цены кусаются! Не для меня...А выпечку продавали открытую,сколько на нее пылюки налетело,ладно если одной пылюки...
Гость, 28 декабря 2017 19:11
Лучше бы устройства для проверки цен установили, а то ценников на некоторые товары нет, особенно на кассах
Гость, 28 декабря 2017 19:16
Да нет, не обольщайтесь, сегодня затарился, приехал домой, прикинул, в трёшке 100 пудов дешевле :!:
Гость, 28 декабря 2017 19:54
А мне в одном из магазинов СЕМЬЯ "впарили" протухшую дорогую копченую колбасу. Обхожу эти СЕМЬИ стороной.
Валерий Уфимцев, 28 декабря 2017 20:26
Круто, Молодцы "Семья"!!!
Гость, 28 декабря 2017 20:28
Семья, Три Богатыря, Негоциант! Добавьтесь на сайт скидкаонлайн, а то там только крупные сетевые магазины, вас там не хватает!
Гость, 28 декабря 2017 20:28
Не нравится мне новая планировка,понаделали лабиринты какие то,не понятно где что лежит.Раньше было лучше,а теперь ходишь бродишь,пока найдёшь то,что нужно

Ничего вы не понимаете в современной концепции маркета. Это специально сделано, чтобы вы долго шли-шли и попутно чего-нибудь набрали, что вам и в помине не надо :D  
Гость, 28 декабря 2017 21:22
В магазине универсам лучшее сочетание цены и качества. Лучшие товары собственного производства. Современная и уютная атмосфера. Для города Озерска это прорыв. Очень приятно что Озерские предприниматели Показали какие на самом деле должны быть торговые сети. Удачи всему коллективу сети магазинов семья в новом году.
Гурд, 28 декабря 2017 21:36
семья по итальянски - мафия 8)  :!: есть над чем задуматься 8)  :!:
Гость, 28 декабря 2017 21:48
Мне очень понравился УНИВЕРСАМ после реконструкции! Ассортимент товаров, качество выпечки и продукции собственного приготовления Отлиного качества! Все всегда свежее и вкусное ! Порадовал аппарат «Молочная Ферма» молоко наливает отменного качества, я покупаю только его.
Гость, 28 декабря 2017 22:04
Универсам супер!!! :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 28 декабря 2017 22:08
21-22, 21-48 - засланный казачок :D
УГАДАЕТЕ, как я догадалась?
Гость, 28 декабря 2017 22:16
Контейнеры с салатами и готовыми закусками никогда не упаковывают в пакеты !!! На просьбу сложить контейнер в пакетик ПОСЫЛАЮТ на кассу. Пока до кассы идёшь то протечет , то всё вывалится. В "Трёх богатырях" и в Магните даже в голову продавцам не приходит контейнер без пакета покупателю подать.
Гость, 28 декабря 2017 22:19
Универсам класс!!! :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 29 декабря 2017 00:01
Может, конечно,  и уровень большого города, но в больших городах сетевые магазины закрывают полностью на реконструкцию. И очень быстро ремонтируют. В октябре приезжала в отпуск в Озерск и зашла в ремонтирующуюся Семью. Передо мной упала какая-то  то железяка. Строители монтировали потолок. Спасибо что не на голову.
Мартовский Кот для Гостя 28 Декабря 2017 13:20, 29 декабря 2017 03:47
Универсам новый, а Вы до сих пор в своём репертуаре :D , всё те же не совсем понятные Ваши фото... :D
Гость, 29 декабря 2017 09:56
Так держать!!! Отличный магазин, только у вас и делаем покупки!!! Все супер- единственное не нужно держать выпечку не прекрытой. А так в целом все отлично!!! Персонал очент отзывчивый!!!
Гость, 29 декабря 2017 10:44
не понятно, что изменилось. Сделали магазин под все ашаны/магниты и пр. Что в этом праздничного?
Гость 3, 29 декабря 2017 11:19
На фото старики да дети, стоит задуматься :!:
Гость, 29 декабря 2017 11:41
В Универсам всегда ходила, даже после того, как почти "в подъезде" открылась Монетка. Но однажды оставила на кассе карту скидок. Дважды спрашивала у кассиров, администраторов- тишина. А вообще-то за покупателей сегодня бороться надо, когда в радиусе 10 метров куча конкурентов. Никто не предложил восстановить карту, или новую выдать(продать). Дело не в символической скидке, а в отношении к покупателю. Теперь даже в "обновленный" не пойду. "Монетка", "Три богатыря", "Магнит" мне в помощь.
Гость, 29 декабря 2017 12:36
Помониторили почти все магазины города, где-то действительно есть что-то чуть дешевле, чем в Универсаме, но большой предпарздничный поход будем делать всё-таки именно сюда. Если будут держать цены - в наступающем году это будет наш постоянный магазин.
И всё-таки внутренний вид очень важен. Каждый поход - как маленький праздник. Площадь большая, но как-то уютно себя чувствуешь. Не знаю, для меня это важно ) Красиво, современно, приятно.
Браво!
Гость, 29 декабря 2017 12:39
Да, просто шикарно сделали, молодцы!
Очень хочется надеяться, что администрация читает отзывы на главном сайте Озерска, и будет делать выводы. Если ценник и настроение персонала привести к идеалу, будет реально самый лучший торговый центр. Ждём-с!
Гость, 29 декабря 2017 14:51
штота давали
Гость, 29 декабря 2017 18:46
В Семье уж точно лучше, чем в Монетке.
Гость, 29 декабря 2017 20:01
Гость, 29 Декабря 2017 14:51
штота давали
-----------------
Ходят упорные слухи, что давали еду.
Но это не точно.
Гость, 29 декабря 2017 21:54
УГАДАЕТЕ, как я догадалась?

Запятых нету :?:  :)
Гость, 29 декабря 2017 23:16
Удивительно, что вам разрешили там вести фотосъемку. Помню они как-то запрещали.
Гость, 30 декабря 2017 17:05
Такое впечатление, что половина комментариев оставляют сотрудники магазина по приказу руководства. В Универсаме ВСЕ ДОРОГО, покупать там нечего.
Гость, 30 декабря 2017 19:52
Какой был приз?
Гость, 31 декабря 2017 07:30
Может и оставляют комменты сотрудники "Семьи"! Тогда я к ним присоединяюсь: нормальный магазин!
Гость, 31 декабря 2017 17:13
Приехали сегодня со старого города, места на парковке нет вообще на квартал вокруг, ладно, нашлось 1 у Елены, прогулялись. В итоге купили выпечки какой- то и все! Как было все мне кажется, так и осталось, ну вывески поменяли.
Гость, 1 января 2018 15:26
Гость, 31 Декабря 2017 17:13 Это нравится0
Приехали сегодня со старого города,
места на парковке нет вообще на квартал вокруг

Ну чо сказать,
не очень магазин ,
невостребованный.ваапще
Гость, 1 января 2018 17:51
Приехали сегодня со старого города,
места на парковке нет вообще на квартал вокруг

"Из". Магазин по советскую действительность строился. Можно банк и 10, 20 снести под парковку.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений